Гость
Статьи
Как вернуть девушку, …

Как вернуть девушку, если она ушла к другому?

Встречались полтора года. Были очень близки. Без ссор не обходилось, конечно. Не так давно несколько раз поссорились по моей вине, через пару недель она сказала, что уходит к своему другу, в которого влюбилась в этом месяце во время нашей ссоры. Сказала, что я слишком эмоционален, и что она боится, что в дальнейшем со мной станет скучно(но нам пока что не было). Хотела продолжить общение в качестве друзей, но мне кажется, я не смогу быть просто другом. Предлагала познакомить меня со своими подругами, хотела, чтобы я нашел другую. Она отличается низкой эмоциональностью и огромнейшим упрямством. Я все обдумал и понял, что хочу быть именно с ней, не с другой девушкой. Подскажите пожалуйста, как это сделать?

iwkusd
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

#2

Вы ее "замариновали". Я бы от такого тоже ушла.

Букашка
#3

Заработать много денег.

Гость
#4

Странное ощущение от этого поста:

автор пишет от имени мужчины, но женским стилем,

надеется что поверят ?

Гость
#5
Гость

никак

Согласна. Это мужчины любят возвращаться. А девушки просто так не уходят, разочаровали вы ее.

#6
Гость

Странное ощущение от этого поста:

автор пишет от имени мужчины, но женским стилем,

надеется что поверят ?

+ 1

"Я все обдумал и понял, что хочу быть именно с ней, не с другой девушкой."

Вот это точно по-бабски. Расчетливость не мужская черта.

Гость
#7

Если к другому уходит невеста-неизвестно,кому еще повезло.Так что забейте ,автор.Лучше быть брошенным неженатым,бездетным,сейчас.А не спустя 10 лет брака она "влюбилась",наплевала на детей ,семью и ушла к "любимому",оттяпав полквартиры и алики.

Гость
#8

Трахни её друга, к которому она собралась.

iwkusd
#9
Гость

Трахни её друга, к которому она собралась.

Самый дельный совет, лол

Гость
#10

влюбись в одну из ее подруг и будь прекрасным,тем самым ты ей отомстишь и она поймет кого потеряла

Гость
#11

а зачем тебе нискоэмоциональная и упрямая???

Ты мазохист?

Гость
#12

Подари ей мерс.

Гость
#13

Фу, какой нудный

#14

Бессмыслено. Чеи больше будете "добиваться" тем хуже. Добьетесь, сядет на шею. Эта не оценила, оценит другая.

Аля
#15

Зачем писать такой бред от имени парня? Девушка, Вам делать нечего? Или раздвоение личности?

Гость
#16

Да пройдет у нее эта "влюбленность", причем быстро) Это просто она себе напридумывала на фоне неблагоприятных отношений с Вами, автор. Наверняка захочет вернуться к Вам, но оно Вам надо? Человек, который при первых сложностях тупо сваливает...

iwkusd
#17
Аля

Зачем писать такой бред от имени парня? Девушка, Вам делать нечего? Или раздвоение личности?

Лоол, никогда не думал, что я пишу текст как женщина

Аля
#18
iwkusd

Лоол, никогда не думал, что я пишу текст как женщина

Извините, но ооочень на это похоже!

iwkusd
#19
Гость

Да пройдет у нее эта "влюбленность", причем быстро) Это просто она себе напридумывала на фоне неблагоприятных отношений с Вами, автор. Наверняка захочет вернуться к Вам, но оно Вам надо? Человек, который при первых сложностях тупо сваливает...

Это не первые сложности, ссора очень серьезная. Просто так совпало, что ей в тот момент кто-то приглянулся

iwkusd
#20
Аля

Извините, но ооочень на это похоже!

Ахах, думал, только в поведении есть немного

гость
#21

сравнит, сопоставит, может останется, может вернётся.

война за повод для последующих упрёков.

активность, как правило, малоэффективна.

на мерс заработает сама, если нужен мерс.

Гость Bast
#22

Автор, какие тебе новые отношения?!!

ты заслужил это??!

как ты вел себя в прежних отношениях?!

изменял, с ДР не поздравлял, врал постоянно, цветы не дарил, вообще вел себя как паскуда последняя!!!!

И теперь как трусливая псинка, хочешь смыться в новые отношения?!

твоя совесть нечиста для этого, ты много грешил, не заслужил ты хороших отношений, и поэтому не получишь ничего.

АвторВсеяРуси
#23

Можешь попробовать оставить ее в покое на некоторое время, может ей просто нужно отдохнуть от тебя. Потом, недельки через 2, просто поговори. Если и тут результат будет нулевой - поздравляю, ты просрал свое счастье.

Гость Bast
#24

Ты думаешь, почему я сейчас в таком сволочном депрессивном состоянии, почему я докатилась до такого, что сижу, никуда не хочу выходить, ни с кем разговаривать, никого видеть не хочу, работать устраиваться не хочу???

Потому что за 5 лет отношений с вами я стала себя чувствовать ненужной никому и недостойной ничего хорошего!!!!

Вы меня с ДР не поздравляли, цветов не дарили, врали мне, изменяли мне-

- ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО Я МОГУ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ НОРМАЛЬНО, ПЫТАТЬСЯ ДОБИВАТЬСЯ ЧЕГО-ТО В ЖИЗНИ, УЛУЧШАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ??!

ДА Я ПОЛНОСТЬЮ СЕБЯ ОБЕСЦЕНИЛА ЗА ЭТО ВРЕМЯ!!!

У МЕНЯ ИСЧЕЗЛА ВСЯ ВЕРА В СЕБЯ! У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ!

Я СТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УЩЕРБНОЙ И ЖАЛКОЙ!!!

БЛАГОДАРЯ ВАШИМ "ПРАВИЛЬНЫМ" ДЕЙСТВИЯМ.

не говоря уж о том, как у меня ухудшилось здоровье и как плохо я стала выглядеть(((( Какой здоровой и красивой я была в 25 лет, и какой стала сейчас((

Как вы можете мне сейчас говорить о своей любви ко мне, если вы в прошлом так себя плохо вели со мной?... мне это не понятно.

У меня было самое лучшее, самое прекрасное отношение к вам в 2008- 2010 годах!!!! Если вам это было так важно и нужно- какого черта это не ценили и не берегли??!!!!

iwkusd
#25
Гость Bast

Автор, какие тебе новые отношения?!!



ты заслужил это??!



как ты вел себя в прежних отношениях?!



изменял, с ДР не поздравлял, врал постоянно, цветы не дарил, вообще вел себя как паскуда последняя!!!!



И теперь как трусливая псинка, хочешь смыться в новые отношения?!



твоя совесть нечиста для этого, ты много грешил, не заслужил ты хороших отношений, и поэтому не получишь ничего.

Толсто, батенька

Гость
#26

нафига тебе эта ***? тебе не противно будет жить с ней зная, что она предпочитает другого?

фу, ты не мужиГ!

Гость Bast
#27
iwkusd

Гость BastАвтор, какие тебе новые отношения?!!



ты заслужил это??!



как ты вел себя в прежних отношениях?!



изменял, с ДР не поздравлял, врал постоянно, цветы не дарил, вообще вел себя как паскуда последняя!!!!



И теперь как трусливая псинка, хочешь смыться в новые отношения?!



твоя совесть нечиста для этого, ты много грешил, не заслужил ты хороших отношений, и поэтому не получишь ничего.

Толсто, батенька

А только попробуй уйти или начать другую связь- я себя убью. Мне терять уже нечего, на жизнь свою мне пофиг. так что я без особых проблем сделаю это.

Лень
#28

Гость Bast, заведите тему! ))

Всем форумом будем упиваться горем, потом найдем выход или месть придумаем! ;)

Татьяна...
#29

Постою послушаю. У мя тоже самое только я эмоциональная.

Viktor
#30
iwkusd

Встречались полтора года. Были очень близки. Без ссор не обходилось, конечно. Не так давно несколько раз поссорились по моей вине, через пару недель она сказала, что уходит к своему другу, в которого влюбилась в этом месяце во время нашей ссоры. Сказала, что я слишком эмоционален, и что она боится, что в дальнейшем со мной станет скучно(но нам пока что не было). Хотела продолжить общение в качестве друзей, но мне кажется, я не смогу быть просто другом. Предлагала познакомить меня со своими подругами, хотела, чтобы я нашел другую. Она отличается низкой эмоциональностью и огромнейшим упрямством. Я все обдумал и понял, что хочу быть именно с ней, не с другой девушкой. Подскажите пожалуйста, как это сделать?

Самый надёжный и единственный способ "вернуть" - это прекратить всякие попытки этого самого возвращения.

Коза
#31
Гость

Согласна. Это мужчины любят возвращаться. А девушки просто так не уходят, разочаровали вы ее.

++++++++++

данила
#32
iwkusd

Встречались полтора года. Были очень близки. Без ссор не обходилось, конечно. Не так давно несколько раз поссорились по моей вине, через пару недель она сказала, что уходит к своему другу, в которого влюбилась в этом месяце во время нашей ссоры. Сказала, что я слишком эмоционален, и что она боится, что в дальнейшем со мной станет скучно(но нам пока что не было). Хотела продолжить общение в качестве друзей, но мне кажется, я не смогу быть просто другом. Предлагала познакомить меня со своими подругами, хотела, чтобы я нашел другую. Она отличается низкой эмоциональностью и огромнейшим упрямством. Я все обдумал и понял, что хочу быть именно с ней, не с другой девушкой. Подскажите пожалуйста, как это сделать?

Мертвый Адмирал
#33

Блин, чувак, я в похожей ситуации сейчас. Сегодня ровно три месяца без одного дня как меня оставила моя ненаглядная. Три месяца депрессии, слез и бесконечной тоски. Пришел в норму только недавно. И сделала это аналогичным образом. Слушай, если заметишь мое сообщение, отпишись, расскажи о прогрессе, вернул, или нет. Короче поделись опытом, если не сложно.

Мертвый Адмирал
#34

блин, да сегодня ровно 4 месяца...

Гость
#35
Мертвый Адмирал

блин, да сегодня ровно 4 месяца...

как всё сложилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: