Гость
Статьи
Помогите забыть

Помогите забыть

Здравствуйте, девушки! Прошу помощи, ибо больше уже не могу, потому, что нет сил. Ситуация такая.. Мне 31 год, есть ребенок (подросток уже 14 лет) была замужем, развелась (причина в семье бывшего мужа и в нем самом) был молодой человек, с которым была вместе 8 лет, жертвовала всем ради него, делала все, что он захочет, думала поженимся, но когда он "созрел" для женитьбы мне уже не нужно было ничего. Расстались.
Потом в сети я встретила мужчину из другого города, я к нему прилетела, мы встретились, все было хорошо... но когда он узнал, что у меня ребенок, сказал, что лучше остаться друзьями... Для меня это было шоком и жутким ударом.. Самое интересное, что он когда узнал был совершенно не против, мы даже строили совместные планы, но на след день после разговора его словно подменили, он сказал, что много думал, и не смог решиться на это снова.(у него было пара девушек с детьми с которыми он не поладил).
Я его люблю, люблю так, как никогда не любила, просто брежу им и совершенно не знаю, что делать.. Месяц прошел с того момента, как мы остались друзьями, но я до сих пор не могу найти себе месте, мне больно и плохо...

5 ответов
Последний — Перейти
Катя)
#1

да время все лечит.

Катя)
#2

просто отвлекитесь. поставьте себе какую-нибудь цель( пусть даже легкомысленную для начала) и достигайте ее.

Гость
#3

Автор, клин клином вышибают. Ищите новую любовь. В Турции

Исидар Митрим
#4

Вы просто любите свою любовь...пардон, за каламбур. Перестаньте себя жалеть и отвлекитесь на что-то. На ребенка-подростка, например

#5

Спасибо всем ответившим. Новую любовь.... Я встречаюсь точнее пыталась встречаться с другим молодым человеком, но не могу... Постоянно сравниваю, это получается не произвольно, и мысленно я все время прошу прощения у него, за то, что возможно даю надежду. Хотя умом понимаю, что ничего не вернешь, что мне возможно было бы хуже рядом с тем, с кем я стремилась, но... сердцу не прикажешь. Я очень надеюсь, что время и вправду лечит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: