Гость
Статьи
Женщины,у которых …

Женщины,у которых распался и второй брак, в чём причина?

Первый брак довольно часто бывает неудачным. Кто по молодости-глупости выскакивает замуж,кто просто "залетел" и т.д. После одного неудачного опыта человек старается сделать вывод и ко второму браку,как правило, подходить более осмысленно. Но и вторые браки тоже разваливаются. Женщины,кто замужем были дважды,в чем причина и второго развода?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пьянство мужа

Гость
#2

Причина в мужчинах.зачастую от них все зло,и в первом браке,и во втором)

Акунчик красотунчик:))
#3

мне кажется такие женщины неудачницы ,да и смысл 3 раз выходить замуж,встретила достойного мужчина так живи с ним нафиг этот штамп !

Гость
#4

Алкоголизьм. Ничего больше.

Гость
#5
Гость

Причина в мужчинах.зачастую от них все зло,и в первом браке,и во втором)

Просто вы не там ищите. А настоящего мужчину можно найти только в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость
#6

Cлишком много кушать , в смысле зажрались

Гость
#7

Просто дожили со вторым мужем до его кризиса среднего возраста.Ему хотелось самоутвердиться,доказать,что он еще ого-го.Смотреть противно,простить не смогла.

Гость
#8
Гость

Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив,

Похоже Троцкий реинкарнировался.)

#9
Автор

Первый брак довольно часто бывает неудачным. Кто по молодости-глупости выскакивает замуж,кто просто "залетел" и т.д. После одного неудачного опыта человек старается сделать вывод и ко второму браку,как правило, подходить более осмысленно. Но и вторые браки тоже разваливаются. Женщины,кто замужем были дважды,в чем причина и второго развода?

Причина всех разводов в тупости женщин. То замуж выходят "по неземной любви", что не менее тупо чем развод когда она проходит, то одно из двух.

Гость
#10

заделал ребенка бывшей жене. Я родила, она родила через полтора месяца. Суприз)))) Физически пока не расстались, но это неважно. Не общаемся. Вижу его 2-3 минуты в день утром, когда он ребенка отводит в садик, а я на работу иду. Когда он вечером возвращается, стараюсь уже уснуть, чтобы не видеться.

И так уже больше двух лет.

Травму получила жуткую. Наверное, больше в отношения не полезу никогда....

Ксю
#11

Второй муж попался на измене...пришлось выпроводить с вещами вон и обратно не пустить, несмотря на истерики и уговоры...

Пандора
#12

В моем случае, оба брака распались по одной и той же причине.

Выходила замуж за ровесников, молодых, не нагулявшихся, которым нужна была не жена и мать их детей, а мамка, нянька, подружка по тусовкам и секс тренажер.

Третий брак обдуманный, взвешенный. Разница в возрасте 14 лет.

СЧАСТЛИВЫ ОБА!!!!

Гость
#13
Гость

Алкоголизьм. Ничего больше.

а измены?это значит можно терпеть а алко нет?

Гость
#14

Второй раз выходила по расчету, встала на ноги и тут же свалила. Третий брак удачный.

НЕвторая жена
#15

Когда выходила замуж, радовалась, что он хороший отец дочери от предыдущей жены. Потом выяснилось, что он воспринимает женщину как обслугу для драгоценной доченьки, без права голоса. 10 лет терпела, приняла дочь как свою. Потом выяснилось, что есть и дочь от первой жены, почти моя ровесница, которая тоже имеет право вертеть отцом как хочет, а я должна помалкивать. Ушла. Люблю его, но быть безмолвной прислугой для его дочерей не хочу. Он не жалеет, потому что теперь никто не мешает жить ради дочек. Больше в отношения с детным не полезу никогда. Разве что у него амнезия на прошлую жизнь.

Гость
#16

Надо выходить за турецкого сутенера. Он всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив. Очень уважает русских наташ и хорошо знает им цену.

Гость
#17
Автор

Первый брак довольно часто бывает неудачным. Кто по молодости-глупости выскакивает замуж,кто просто "залетел" и т.д. После одного неудачного опыта человек старается сделать вывод и ко второму браку,как правило, подходить более осмысленно. Но и вторые браки тоже разваливаются. Женщины,кто замужем были дважды,в чем причина и второго развода?

Все нормально было во втором браке...вот только я разлюбила своего мужа и он мне надоел! А не любимый мужчина-это обуза мешаюшая жить полной жизнью.

Гость
#18
Гость

Все нормально было во втором браке...вот только я разлюбила своего мужа и он мне надоел! А не любимый мужчина-это обуза мешаюшая жить полной жизнью.

Я развелась 2 раза по одной и той же причине : была слишком ИДЕАЛЬНОЙ женой . Слишком любящей и слишком заботливой !!!!! . И что 1й и что 2й муж
Сели мне нашею. И перестали меня воспринимать , как ЖЕНЩИНу, стала как мамаша-- нянька для них и их капризов . Как обслуживающий персонал . ))))) В результате ИЗМЕНИЛИ мне оба . А у меня после ПРЕДАТЕЛЬСТВА глубокая травма осталась . ///// Это мне психолог --- кстати мужчина, указал на мои причины развода . Теперь учусь быть женщиной , а не (((((терпилой - курицей несущий золотые яйкИ.))))) Уверина, что в 3м браке не совершу подобных ошибок .

Гость
#19
Акунчик красотунчик:))

мне кажется такие женщины неудачницы ,да и смысл 3 раз выходить замуж,встретила достойного мужчина так живи с ним нафиг этот штамп !

Вы совсем дура????

Гость
#20
НЕвторая жена

Когда выходила замуж, радовалась, что он хороший отец дочери от предыдущей жены. Потом выяснилось, что он воспринимает женщину как обслугу для драгоценной доченьки, без права голоса. 10 лет терпела, приняла дочь как свою. Потом выяснилось, что есть и дочь от первой жены, почти моя ровесница, которая тоже имеет право вертеть отцом как хочет, а я должна помалкивать. Ушла. Люблю его, но быть безмолвной прислугой для его дочерей не хочу. Он не жалеет, потому что теперь никто не мешает жить ради дочек. Больше в отношения с детным не полезу никогда. Разве что у него амнезия на прошлую жизнь.

Вы хорошая, попались в руки к идиоту((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: