Гость
Статьи
Манипуляция чувством …

Манипуляция чувством вины

Удавалось ли вам вызвать у мужчины чувство вины? Как по вашему это сильное чувство, сильнее чем влюбленность например/?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Нефик_делать
#1

А на кой черт? Человек все равно со временем догадается, что им манипулируют.

#2

А зачем им манипулировать?0_0

Нефик_делать
#3

....а если и не осознает разумом, то точно будет подозревать чувствами, и влюбленности в итоге это вам не прибавит.

Мое имхо, конечно.

Гость
#4

у меня нет, у его матери - да и судя по тому, что он живет с ней, а не со мной, то это чувство сильнее всех остальных

Гость
#5

Нет, на фига это делать?

Гость
#6
Нефик_делать

А на кой черт? Человек все равно со временем догадается, что им манипулируют.

если чувство вины сильное, то даже если он понимает, что это манипуляция, то делать все равно ничего не станет, будет и дальше смиренно жить, зная, что им манипулируют

#7

это сильное чувство, но его силой пользоваться никто не умеет. А мужики не такие дураки чтобы не понять что происходит. Выгоду извлечь не получится, соскочит с крючка раньше чем вы думаете.

#8
Гость

Удавалось ли вам вызвать у мужчины чувство вины? Как по вашему это сильное чувство, сильнее чем влюбленность например/?

Да.

Да.

Нет.

Нефик_делать
#9
Гость

если чувство вины сильное, то даже если он понимает, что это манипуляция, то делать все равно ничего не станет, будет и дальше смиренно жить, зная, что им манипулируют

Отставив моральную сторону вопроса - разве в нем потихоньку не будет копиться ненависть?

#10

на чувстве вины нормальные отношения Вы построить не сможете, мужик запьет или сбежит или изменит..на выбор

Гость
#11
Нефик_делать

Отставив моральную сторону вопроса - разве в нем потихоньку не будет копиться ненависть?

это зависит от человека, во мне бы еще как копилась, а я написала здесь про один конкретный экземпляр и его мамочку с ее дешевыми разводками, выдавленными слезами со словами "аххх, ты меня не любишь"... у негок ней ненависть ансолютно не копится, он ее оправдывает тем, что "она старая" и все прекрасно

Нефик_делать
#12
Гость

это зависит от человека, во мне бы еще как копилась, а я написала здесь про один конкретный экземпляр и его мамочку с ее дешевыми разводками, выдавленными слезами со словами "аххх, ты меня не любишь"... у негок ней ненависть ансолютно не копится, он ее оправдывает тем, что "она старая" и все прекрасно

значит, ему так удобно чем-то, и его это такая позиция устраивает.

Гость
#13
Нефик_делать

значит, ему так удобно чем-то, и его это такая позиция устраивает.

периодически срывается, бесится, от того как она его достает, при чем мне об этом рассказывает (вместо того, чтобы ей высказать), но все равно все терпит, там (не хочу никого обидеть) настоящая еврейская мамочка, она профи своего дела по поводу удержания с помощью чувства вины))) так что автор если хотите научиться как найдите себе такую наставницу))

Гость
#14

Мне удалось вызвать чувство вины. Он обкончал мое платье. Я его заставила отстирывать.

Гость
#15
Гость

Мне удалось вызвать чувство вины. Он обкончал мое платье. Я его заставила отстирывать.

A слизнуть трудно было?

Гость
#16

Моника Левински, вы опять за старое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: