Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять свои чувства?

Всем привет! Я - девушка, мне 21 год. Опыта отношений - никаких, но вот вроде появилось, как минимум, увлечение. Я очень много думаю обычно, это к любой сфере относится. Вот и сейчас путаюсь. Помогите пожалуйста, есть ли какие-то универсальные признаки того, что ты любишь человека? влюблена? Есть ли что-то что дает тебе понять, что это твой человек? Потому что мне сейчас кажется, что может вот оно пришло мое. Из своих ощущений: мне было с ним очень легко и комфортно общаться(ну сейчас у нас какая то непонятная муть, но когда я немного отдохнувшая от своего гипер обдумывания, мне кажется что все у нас будет солнечно хорошо)) потом, мне представляется наше будущее, и я в этом будущем счастлива и не мучаюсь поисками смысла жизни(хотя отчетливо вижу возможные трудности). Он меня и игнорит, и морозится(он рак, я тут столько всего перерыла про них, вы бы знали), и заигрывает как будто, и подшучивает, но это все сейчас, в начале была невероятная нежность. Я очень впечатлительная девушка, у меня не было секса и ничего близкого к нему и раньше с другими парнями, я достаточно быстро охладевала, чувствовала, что как будто я могу найти и лучше их, что я себя унижаю находясь с ними(естественно все прерывалось сразу же и я не жалела после), если у меня с ними доходило до поцелуев, то прямо грязной себя чувствовала со временем. А тут ничего такого(поцелуев правда не было еще). Я вижу его минусы, но он не кажется мне менее красивым из за них. Мои чувства к нему становятся хуже, если я думаю о них все время или делюсь ими с другими, а если нет, внутри тихая нежность и осознание того, что будет все хорошо. Помогите, неужели это интуиция? Я хочу понять свое к нему отношение, чтобы знать, что мне предпринять в нашей текущей ситуации.

Ответы (1) Ответить
  • очередная жертва подсела на манипуляции рака-маньяка

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь