Гость
Статьи
Мой парень критикует, …

Мой парень критикует, а говорит что любит и прочее

Встречаемся почти 2 года. Ведет разговоры о свадьбе после прессинга со стороны его и моих родителей. Мне 26, ему 36. Сейчас говорю - хочу записаться в секцию спортивную или на танцы, он - зачем тебе это, не лучше ли просто заниматься дома, постоянно критикует фигуру, внешность, говорит что мне надо спортом заниматься, а недавно что и аппетит у меня ничего и надо бы себя сдерживать, что ты же молодая девушка, и что бдт когда дети, будет хуже. Перед этим я ему что хотелось бы от тебя больше непредсказуемости, сюрприз романтический. Он - ты меня критикуешь вдоль и поперек.
Я ему высказала про его недостатки один раз, замечания тоже иногда делаю. Он худой, немного меня выше.
Еще что я ленивая, невнимательная, бардак у меня( и такое раз было)
Рост 168, вес сейчас 85, это и правда много и понимаю что нужно худеть.
Небольшая предистория: раньше была в весе 70-75 кг, т.е. до травмы ноги, с ним каталась на катке, потом из-за ноги проблемы с венами-нашли тромб, диагноз - тромбофлебит, дорогое длительное лечение, итог всего этого привес 10 кг.
При этом говорит, что говорит любя и что любит, причем признался в любви после 1,5 года отношений, говорит, что я ему нужна, что не хочет меня терять, называет солнышком, кицей и др.словами, когда я дома, пишет, что очень соскучился, хочет обнять и т.д., в сексе было раньше тоже хреново, лечился, были проблемы с эрекцией, сейчас в порядке.
Сломала ногу в январе. До этого занималась бегом, танцами, питание диетическое, сейчас дома занимаюсь не всегда, за питанием слежу, много не ем.
Не пойму его логику, зачем я ему нужна, раз я по его мнению, толстая, говорила - найди другую, говорит, что со мной хорошо быть рядом. Проявляет внимание целует, обнимает, и т.д. но фигура моя ему не нравится. Говорит, что готов помогать.худеть. Думаю, если человек действительно любит, то и лишних кг замечать и критиковать не будет.
Не знаю, как себя вести. Как бы вы отреагировали на такое?

Солнышко
52 ответа
Последний — Перейти
Катя)
#1

та сложно сказать. конечно надо худеть. но представляю как неприятно это от любимого слышать.

Гость Bast
#2

попробуйте делать те упражения, которые я вам показала.

Лежа на полу или диване, поднимать туловище, не поднимая ноги. Хотя бы по 10 раз для начала. Я делаю эти упражения по 30- 50 раз, и у меня после этого совсем не болят мышцы.

Именно так надо сгонять лишнее с живота. А еще- наклоны стоя вбока и назад.

Вы ноги руки качаете, а живот надо убирать не так.

А вообще, это совсем не то, к чему я к вам цепляюсь)

За лицом ухаживайте.. Я вам подарила хорошие средства. Крем для лица там должен быть очень хороший. И не трите лицо при нанесении крема! так вы нагоняете себе морщины!! надо похлапывающими движениями, хлопками как бы вбивать крем в кожу.

и средство для умывания, им надо пользоваться каждый день. оно с отшелушивающим эффектом, и гораздо лучше обычного мыла.

и для ног делайте пидикюр! ноги размочите в воде, скраб нанесите, который я вам подарила для ног, и щеткой удалите все неровности и шероховатости! щетка эта должна быть тоже классная.

Солнышко
#3

да очень неприятно. Думаю, если человек действительно любит, то и лишних кг замечать и критиковать не будет.

Вчера пришла и легла спать. Сегодня, проснувшись и завтракая, увидев на столе сырники, вспомнила этот разговор и стало не по себе, позже выплакалась, звонил, с ним сухо, он это чувствует что что-то не так, спрашивает, я - да ничего, потом - а не поехать бы тебе одному, может с кем-то познакомишься (зовет отдохнуть на праздники по путевке), он - ясно, ты какая-то не такая как всегда, поговорили еще немного и на этом все.

#4

Это не Вы такая, это мужчина такой. Даже если все будет идеально, он найдет, что критичного сказать.

Солнышко
#5
Гость Bast

попробуйте делать те упражения, которые я вам показала.

Лежа на полу или диване, поднимать туловище, не поднимая ноги. Хотя бы по 10 раз для начала. Я делаю эти упражения по 30- 50 раз, и у меня после этого совсем не болят мышцы.

Именно так надо сгонять лишнее с живота. А еще- наклоны стоя вбока и назад.



Вы ноги руки качаете, а живот надо убирать не так.



А вообще, это совсем не то, к чему я к вам цепляюсь)



За лицом ухаживайте.. Я вам подарила хорошие средства. Крем для лица там должен быть очень хороший. И не трите лицо при нанесении крема! так вы нагоняете себе морщины!! надо похлапывающими движениями, хлопками как бы вбивать крем в кожу.

и средство для умывания, им надо пользоваться каждый день. оно с отшелушивающим эффектом, и гораздо лучше обычного мыла.

и для ног делайте пидикюр! ноги размочите в воде, скраб нанесите, который я вам подарила для ног, и щеткой удалите все неровности и шероховатости! щетка эта должна быть тоже классная.

Спасибо за упр-ния и советы, за внешностью ухаживаю всегда, маникюр, педикюр, прическа, эпиляция и тд.

Гость
#6

"парень" под *** лет и уже брюзга..ну ну

гость
#7

берётся Эикриз времён перелома, выписываются антимикробные оказавшиеся эффективными, разовые дозы удваивваются, курс повторяется. никотиновая кислота от 99мг в день.

эпиляторы, пох уяторы и прочая дребедень прячутся в его сейф до автоматического сброса веса на уровень 66кг.

гость
#8

*Эпикриз

Солнышко
#9
гость

берётся Эикриз времён перелома, выписываются антимикробные оказавшиеся эффективными, разовые дозы удваивваются, курс повторяется. никотиновая кислота от 99мг в день.

эпиляторы, пох уяторы и прочая дребедень прячутся в его сейф до автоматического сброса веса на уровень 66кг.

Не совсем поняла, что же мне надо делать, что такое эпикриз, зачем антимикробные, никотиновая кислота, что это даст?

эпиляторы, пох уяторы и прочая дребедень прячутся в его сейф до автоматического сброса веса на уровень 66кг? Тоже не ясно, обьясните плиз, может чего не понимаю=)

Солнышко
#10

эпикриз посмотрела что это, а антимикробные и никотиновая кислота - мне не выписывали, только обезболивающее, потом кальций, а потом лечение тромбофлебита было.

ЧТО ВСЕ ЭТО ДАСТ И КАК ЕГО ПИТЬ?

вера
#11
Солнышко

да очень неприятно. Думаю, если человек действительно любит, то и лишних кг замечать и критиковать не будет.
Вчера пришла и легла спать. Сегодня, проснувшись и завтракая, увидев на столе сырники, вспомнила этот разговор и стало не по себе, позже выплакалась, звонил, с ним сухо, он это чувствует что что-то не так, спрашивает, я - да ничего, потом - а не поехать бы тебе одному, может с кем-то познакомишься (зовет отдохнуть на праздники по путевке), он - ясно, ты какая-то не такая как всегда, поговорили еще немного и на этом все.

у меня такой же был. Избавилась от него и так теперь счастлива! Точь-в-точь такие же придирки были с его стороны. Ну что я могу тебе сказать,есть такие типы ,которые придиры(как старый дед) по жизни,они всегда найдут к чему придраться.чтобы ты не делала,как хорошо бы ты не выглДела. Такчто худей не худей,а придирки будут всегда,его не изменить. И при том ,что он может действительно по-настоящему тебя любить-можешь даже не сомневаться,мой после расставания еще полгода за мной бегал,раскаивался что так вел себя,и говорил что больше не будет придираться,зато я ему тогда все причитала-вот ищи себе худую,ухоженную с маникюром как ты и хотел!!!! Такчто или привыкайте к его манере или расставайтесь,чтобы перестать терпеть такое отношение!

Мармотка
#12

вторая ветка за сегодня от том как мужчина старше критикует свою молодую женщину.

а может ну их нафиг этих возрастных мужиков?

Солнышко
#13
вера

у меня такой же был. Избавилась от него и так теперь счастлива! Точь-в-точь такие же придирки были с его стороны. Ну что я могу тебе сказать,есть такие типы ,которые придиры(как старый дед) по жизни,они всегда найдут к чему придраться.чтобы ты не делала,как хорошо бы ты не выглДела.



Такчто худей не худей,а придирки будут всегда,его не изменить. И при том ,что он может действительно по-настоящему тебя любить-можешь даже не сомневаться,мой после расставания еще полгода за мной бегал,раскаивался что так вел себя,и говорил что больше не будет придираться,зато я ему тогда все причитала-вот ищи себе худую,ухоженную с маникюром как ты и хотел!!!! Такчто или привыкайте к его манере или расставайтесь,чтобы перестать терпеть такое отношение!

Вера, было раскаяние, я обижалась, говорила что мне неприятно, он в ответ - буду поделикатнее, а то обижаешься, но говорить буду, и так после разговора о его недостатках был как шелк, золотко просто, а сейчас опять 25, грустно...

Солнышко
#14

Вера, это было раньше, до перелома такое, тогда говорил про бег, мол, бегай больше

гость
#15

девке 26,а уже задатки телки налицо. кончай ныть,а действительно худей кг на 18-20. ты думаешь нам приятно идти рядом с такой массивной?

НГ на носу
#16

Солнышко, беги от него подальше. Ни он тебя, ни ты его не любите... НИЧЕГО у вас путного не выйдет.Он тебя запилит в будущем...

А похудеть ты похудеешь, без него только...

НГ на носу
#17
Солнышко

Вера, это было раньше, до перелома такое, тогда говорил про бег, мол, бегай больше

А ты его в тренажерный отправь, чтобы подкачался, а не шибздиком выступал...

Буратино
#18

А вы его тоже покритикуйте. Он-вас, а вы его ))

Алексей
#19

"Думаю, если человек действительно любит, то и лишних кг замечать и критиковать не будет"

Отвечу - будет. И в какой то момент просто задолбает напоминать и говорить - просто уйдет к той, которая за собой следит.

И ещё один момент:

"Ведет разговоры о свадьбе после прессинга со стороны его и моих родителей"

Если это так, то как вариант не хочет жить под давлением, свадьбы тоже не хочет - делает все, что бы вы с ним расстались, долбит и ждет.

Алексей
#20

Ну и плюсом - *** жирную - это особый вид извращения, и далеко не каждый мужик любит "кататься на волнах"...

Буратино
#21
Алексей

"Думаю, если человек действительно любит, то и лишних кг замечать и критиковать не будет"

Отвечу - будет. И в какой то момент просто задолбает напоминать и говорить - просто уйдет к той, которая за собой следит.

И ещё один момент:

"Ведет разговоры о свадьбе после прессинга со стороны его и моих родителей"

Если это так, то как вариант не хочет жить под давлением, свадьбы тоже не хочет - делает все, что бы вы с ним расстались, долбит и ждет.

А это смотря для кого худеть. Если красавец секс- машина, то это стоит делать, а если это дрыщ с маленькой писькой, то и так сойдет. Жена должна быть под стать мужу)

Алексей
#22
Буратино

Алексей"Думаю, если человек действительно любит, то и лишних кг замечать и критиковать не будет"

Отвечу - будет. И в какой то момент просто задолбает напоминать и говорить - просто уйдет к той, которая за собой следит.

И ещё один момент:

"Ведет разговоры о свадьбе после прессинга со стороны его и моих родителей"

Если это так, то как вариант не хочет жить под давлением, свадьбы тоже не хочет - делает все, что бы вы с ним расстались, долбит и ждет.А это смотря для кого худеть. Если красавец секс- машина, то это стоит делать, а если это дрыщ с маленькой писькой, то и так сойдет. Жена должна быть под стать мужу)

То есть вы предлагаете не строить свое тело самим, не заботиться о своем здоровье, не чувствовать себя легко и хорошо, а тупо соответствовать мужу?

Ну и во-вторых - эта схема не подходит для определенного круга женщин - а именно, женатых на кошельке, так как в этом случае - будет жирной - вылетит с треском, ибо таких, как она - очередь :)

Гость
#23

Когда человек любит-для него любимая девушка прекрасна,он не видит в ней недостатков. Вспомнила двух бывших,один постоянно мне указывал на мои недостатки и критиковал,чуть ли не в упор меня рассматривал. А второму было все равно,в чем я хожу,в какой цвет волосы крашу,потому что любил и принимал меня полностью такой,какая я есть

гость
#24

Не любит он вас...думаю, у него просто привычка находиться рядом с вами....я вот, наоборот худая, сижу вечно на диете, в зале вкалываю....а мой мне говорит....хватит себя мучить, даже если поправишься я тебя буду любить, главное будь счастливой

Алексей
#25
Гость

Когда человек любит-для него любимая девушка прекрасна,он не видит в ней недостатков. Вспомнила двух бывших,один постоянно мне указывал на мои недостатки и критиковал,чуть ли не в упор меня рассматривал. А второму было все равно,в чем я хожу,в какой цвет волосы крашу,потому что любил и принимал меня полностью такой,какая я есть

Любовь длится недолго, а жизнь в браке предполагает долгую "прогулку" вместе. А долгую прогулку лучше совершать с партнером, который не вызывает желание "запереть холодильник на замок"

Алексей
#26
гость

Не любит он вас...думаю, у него просто привычка находиться рядом с вами....я вот, наоборот худая, сижу вечно на диете, в зале вкалываю....а мой мне говорит....хватит себя мучить, даже если поправишься я тебя буду любить, главное будь счастливой

Фанатизм в любом деле губителен. Смотрел я как то соревнования по фитнесу и т.д. среди женщин. Ни одна, практически, не вызвала желания или симпатии. Все хорошо в меру...

Мария
#27

А вы не думали что он таким образом пытается вас удержать?Я в какой-то книге по психолоогии видела такой тупой совет-убедите мужчину в том что кроме вас он никому больше не нужен и он останется с вами.Может он тоже где-нибудь подобную чушь увидел вот и старается?

Солнышко
#28
Мария

А вы не думали что он таким образом пытается вас удержать?Я в какой-то книге по психолоогии видела такой тупой совет-убедите мужчину в том что кроме вас он никому больше не нужен и он останется с вами.Может он тоже где-нибудь подобную чушь увидел вот и старается?

Может быть, не знаю.

Солнышко
#29
гость

Не любит он вас...думаю, у него просто привычка находиться рядом с вами....я вот, наоборот худая, сижу вечно на диете, в зале вкалываю....а мой мне говорит....хватит себя мучить, даже если поправишься я тебя буду любить, главное будь счастливой

Примерно такого ответа и я ожидала...

Алексей
#30
Солнышко

Примерно такого ответа и я ожидала...

Так если вы такого ответа и ожидали (причем проигнорировав остальные), так надо было просто написать - "Деффоньки, пожалейте меня беднууууую, меня толстоооой называааають..."

Избирательное зрение у вас, как оказалось...

Солнышко
#31

Не игнорю остальные ответы, они все очень ценные и спасибо всем, кто отписался.

Алексей, я работаю над своей фигурой, внешностью, вопрос был в том, что теперь себя вести и как бы другие отреагировали на критику.

Алексей
#32

Ок, если работаете - то рад за вас, успехов вам.

Гость
#33

Ваш парень не Дева случайно? У меня брат такой, достал уже невестку постоянными придирками к ее внешности. При этом сам далеко не Аполлон))

НГ на носу
#34
Солнышко

Не игнорю остальные ответы, они все очень ценные и спасибо всем, кто отписался.



.

Солнышко...Ну будь ты Солнышком, а не унылым г..овном.

Тебе с этим парнем расстаться НУЖНО. Он тебя НЕ ЛЮБИТ..

Тебе это красной краской на потолке написать над кроватью???

НГ на носу
#35

хотя, делай что хочешь...

Аптекарша
#36

Автор, вы ведь сами осознаете что при росте 168 см 85 кг много. Кто как не близкий вам человек, скажет вам, что что-то не так? Если бы вы его не устраивали - он бы давно от вас ушел. Он вас любит, но не понимает ,почему вы не предпримите усилий, что бы выглядеть лучше. Это ведь совсем не сложно. Что за постоянные ссылки на травму. Вам сколько лет? 70? и вы пережили перелом шейки бедра и теперь с протезом ходите? Хватит ныть и халявить. Если для вас укоры любимого человека не повод заняться собой, то что же другое тогда?

Для того, что бы привести себя в форму вовсе не обязательно покупать дорогие абонементы в клубы. Купите коврик и хула-хуп. И, как сказала, одна моя коллега" "хватит жрать". Через пару месяцев вы будете себя любить и уважать)))

Мария
#37
Аптекарша

Автор, вы ведь сами осознаете что при росте 168 см 85 кг много. Кто как не близкий вам человек, скажет вам, что что-то не так? Если бы вы его не устраивали - он бы давно от вас ушел. Он вас любит, но не понимает ,почему вы не предпримите усилий, что бы выглядеть лучше. Это ведь совсем не сложно. Что за постоянные ссылки на травму. Вам сколько лет? 70? и вы пережили перелом шейки бедра и теперь с протезом ходите? Хватит ныть и халявить. Если для вас укоры любимого человека не повод заняться собой, то что же другое тогда?

Для того, что бы привести себя в форму вовсе не обязательно покупать дорогие абонементы в клубы. Купите коврик и хула-хуп. И, как сказала, одна моя коллега" "хватит жрать". Через пару месяцев вы будете себя любить и уважать)))

А с чего вы взяли что её внешность не устраивает?Её парня-да,а сама себе она может нравитсяи не понимает почему должна что-то менять если он полюбил её такой?

гость
#38
Аптекарша

Автор, вы ведь сами осознаете что при росте 168 см 85 кг много. Кто как не близкий вам человек, скажет вам, что что-то не так? Если бы вы его не устраивали - он бы давно от вас ушел. Он вас любит, но не понимает ,почему вы не предпримите усилий, что бы выглядеть лучше. Это ведь совсем не сложно. Что за постоянные ссылки на травму. Вам сколько лет? 70? и вы пережили перелом шейки бедра и теперь с протезом ходите? Хватит ныть и халявить. Если для вас укоры любимого человека не повод заняться собой, то что же другое тогда?

Для того, что бы привести себя в форму вовсе не обязательно покупать дорогие абонементы в клубы. Купите коврик и хула-хуп. И, как сказала, одна моя коллега" "хватит жрать". Через пару месяцев вы будете себя любить и уважать)))

Да, я чето тоже не поняла, где связь между переломом бедра и "жрачкой"...что мешант автору сесть на диету! Просто исключив углеводы из рациона быстрые...никто ж не говорит, что надо бежать стометровку по стадиону

Аптекарша
#39
Мария

А с чего вы взяли что её внешность не устраивает?Её парня-да,а сама себе она может нравится и не понимает почему должна что-то менять если он полюбил её такой?

Если бы автора все устраивало, то логично предположить, что темы здесь бы не было. Происходящее она бы воспринимала скорее всего как неудачное чувство юмора МЧ. 85 кг при росте 168 см, это (простите меня, но надо говорить откровенно) - телушка. Можно заниматься самолюбованием и говорить, что "зато у меня глаза красивые", "человек я душевный" и пр. пр. пр. Но потом, когда вес перевалит за 100, а девушке еще нет и 30, и окружающие ее мужчины воспринимают ее исключительно как "душевного человека" что делать?

Гость
#40
Гость

Ваш парень не Дева случайно? У меня брат такой, достал уже невестку постоянными придирками к ее внешности. При этом сам далеко не Аполлон))

Он Телец.

Солнышко
#41
Аптекарша

Автор, вы ведь сами осознаете что при росте 168 см 85 кг много. Кто как не близкий вам человек, скажет вам, что что-то не так? Если бы вы его не устраивали - он бы давно от вас ушел. Он вас любит, но не понимает ,почему вы не предпримите усилий, что бы выглядеть лучше. Это ведь совсем не сложно. Что за постоянные ссылки на травму. Вам сколько лет? 70? и вы пережили перелом шейки бедра и теперь с протезом ходите? Хватит ныть и халявить. Если для вас укоры любимого человека не повод заняться собой, то что же другое тогда?

Для того, что бы привести себя в форму вовсе не обязательно покупать дорогие абонементы в клубы. Купите коврик и хула-хуп. И, как сказала, одна моя коллега" "хватит жрать". Через пару месяцев вы будете себя любить и уважать)))

Спасибо вам огромное. Все правда, занимаюсь дома и "жрать", все, что не приколочено, не возникает желания, только перед месячными есть такое дело.

#42

С проблемными венами нужно худеть. К тому же от варикоза ноги отекают, хорошо, что мне помогает лечебный пластырь вазопласт избавиться от отеков и тяжести в ногах. А перед операцией всегда доктор предлагает похудеть и после операции обычно люди худеют, не представляю, как вы умудрились поправиться

Солнышко
#43
Люся

С проблемными венами нужно худеть. К тому же от варикоза ноги отекают, хорошо, что мне помогает лечебный пластырь вазопласт избавиться от отеков и тяжести в ногах. А перед операцией всегда доктор предлагает похудеть и после операции обычно люди худеют, не представляю, как вы умудрились поправиться

Мне операцию, слава Богу, не делали, обошлось.

Неж
#44

Попробуйте его покритиковать. Ведь не идеал. Скажите, что хотите более накачанного, чтобы в тренажерный зал ходил. Чтобы грудь эпилировал, а то Вам безволосые нравятся. И чтобы в солярий. И чтобы ни одного прыщика, пусть следит за собой.

И так каждый день. Когда взвоет, объясните, что ведете себя как он. На своей шкуре все доходит быстро. Скажите, раньше молчала, а теперь беру пример с тебя... Договоритесь думаю.

Мария
#45
Неж

Попробуйте его покритиковать. Ведь не идеал. Скажите, что хотите более накачанного, чтобы в тренажерный зал ходил. Чтобы грудь эпилировал, а то Вам безволосые нравятся. И чтобы в солярий. И чтобы ни одного прыщика, пусть следит за собой.

И так каждый день. Когда взвоет, объясните, что ведете себя как он. На своей шкуре все доходит быстро. Скажите, раньше молчала, а теперь беру пример с тебя... Договоритесь думаю.

Вот хороший совет)

Мария
#46
Аптекарша

Если бы автора все устраивало, то логично предположить, что темы здесь бы не было. Происходящее она бы воспринимала скорее всего как неудачное чувство юмора МЧ. 85 кг при росте 168 см, это (простите меня, но надо говорить откровенно) - телушка. Можно заниматься самолюбованием и говорить, что "зато у меня глаза красивые", "человек я душевный" и пр. пр. пр. Но потом, когда вес перевалит за 100, а девушке еще нет и 30, и окружающие ее мужчины воспринимают ее исключительно как "душевного человека" что делать?

Тема появилась потому что автора уже заколебали упрёками.Я себяя тоже в еде никогда не ограничивала,правда растёт только живот,от которого Я хочу избавится,правда молодому человеку он не мешает и я от него подобного никогда не слышала,так что извините,но проблема не в том что автор много жрёт или мало спортом занимается.Издеваться над собой и сидеть на диетах регулярно тое хорошего расположения духа не прибавит.Тем более что не факт что он не найдёт до чего ещё докопаться.А у вас довольно странная логика.

Ы
#47

Тут многие прицепились к тому, что автору надо похудеть и всё такое...Возможно, да, надо похудеть...Но суть-то вопроса не в этом! Похудеть необходимо для себя и своего здоровья в первую очередь! Ради себя любимой, а не для какого-то мужика, который критикует и унижает своими упрёками якобы любимую женщину! Почему якобы? Потому что не могу с точностью сказать, что не любит...Может, и любит, но оооочень странной любовью...Вы сами-то в восторге от его любви? Если бы так и было, подобная тема не появилась бы здесь. А когда человек любит, он принимает свою половинку такой, какая она есть.

Нормальные отношения - это те, в которых не угождают, а остаются собой. А если ты начинаешь что-то менять в себе ради другого человека, он же рано или поздно вконец обнаглеет. Сначала вес, потом что? Причёска? Форма груди? Одежда? Круг общения? Работа?

Я была в подобной ситуации - то бывшему не нравились отдельные черты моего характера, то стиль одежды, потом не понравилась моя работа (а на реплику: Найди мне такую работу, которую считаешь достойной, ответил - А я чо? Мне всем подряд работу подыскивать? - Но я же не все подряд! А дальше и сказать нечего). И всё время ему было что-то не так! На корню такое пресекать! Пусть ищет себе в другом месте послушную овечку, которая будет смотреть ему в рот! Кстати, таким образом многие пытаются повысить свою самооценку - если он ничего особого из себя не представляет, а рядом с ним - вполне достойная спутница, начинаются регулярные упрёки, результатом чего становятся мысли: я и вправду такая никчёмная, хорошо, хоть он обратил на меня внимание, надо крепко держаться за него!

Ну не любят они таких хороших и на всё ради них готовых. Они любят самодостаточных, у которых есть собственное мнение по любому вопросу и которые не боятся это мнение озвучить, даже если оно не совпадёт с их собственным! Так что живите для себя! А то вы типа должны ради него похудеть...а что он должен ради вас? Ничего? Игра в одни ворота? А вы выдержите такую игру?

Гость
#48

47, браво. Мои мысли озвучили)

Мария
#49

"47 пост-Браво.Вы одна из немногих,кто так считает.Жаль что женщины в нашей стрне считают что мужчину надо стараться удерживать до последнего(Откуда берётся в вашей голове мысль что вы чем-то ему обязаны?В который раз повторяю(хотя всё равно мало кто понимает):Любить надо не за что-то,а несмотря ни на что!И если вы не можете смириться с какими-то минусами человека-значит вы его не любите.Хотя бывает и первый озвученный мне вриант.Действительно гениальная профессия-психолог,как в России появилась,так и угробит окончательно всем разум.И действительно в некоторых книгах пишут "гениальнейший" совет,который я вам озвучивала чуть раньше."

Ы
#50

[quote="Мария"]Увы, подобные знания просто так не приходят, чтобы прийти к таким выводам, нужно самой пройти через ад...кстати, у меня есть знакомая пара - парень, не работающий и все дни играющий в танчики (или во что они там играют, не знаю), и красавица-девушка, работающая с утра до вечера, делающая всё дому и выслушивающая то, какая она "криворукая, безалаберная, не хозяйственная, не худая (кстати, у неё с фигурой всё ок)" и т.д. Ну нравится дамам так жить - пусть живут...Только если она залетит (не дай Бог), ничего не изменится - не пойдёт он искать работу, ему легче будет вышвырнуть её с вещами и дальше играть в танчики. Суровая правда.