Гость
Статьи
Пока нормальные парни …

Пока нормальные парни ходят в спортзал, он... занимается польским языком

МЧ взял себе репетитора и начал учить польский язык. Хоть об стенку убейся, не понимаю ЗАЧЕМ он кому-то нужен... Говорит, нравится, интересно, люблю иностранные языки. И вот два раза в неделю его …

КАТЯ
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#51

Вы не понимаете своего счастья: хорошо, что ваш муж не коллекционирует всякие там модели самолётиков, не захламляет квартиру микросхемами и детальками к ним, не тащит домой выброшенные системники, чтобы "реанимировать" их, не ездит на все матчи любимой сборной, не разрисовывает заборы и электрички, не выпивает при каждой возможности с друзьями, не ездит покорять Памир и Эверест, не качается в спортзале (иначе его давно бы уже увели), не принимает наркотики. Подумайте над этим. У него всего-навсего безобидное хобби. У вас ведь тоже есть хобби - заниматься в спортзале! Только, видимо, не безобидное.

Автор
#52
Гость

Подумаешь, польский. Я вот вообще хорватский учу.

Тут никого нет, кто хорватский знает или учит?

я))) а зачем вы учите?

КАТЯ
#53

Просто в спортзале все такие красивые, следят за собой, глаз радуется. ПРИЯТНО смотреть!!!!

Программистка.
#54

Я когда училась в школе у нас русский вела полячка . Так вот она предложила всем желающим кто хочет оставаться после занятий на польский и на бесплатной основе. Желающих было не много. Но были. И я решила тоже походить . Сама не знала зачем мне оно будет нужно и будет ли. Но ходила мне нравилось. И он мне слегка пригодился я могу с польского на русский перевести ( пару раз деньга за это получила ) ну в основном в работе он мне иногда полезным становится. Вообще чем больше знаешь языков тем лучше , и больше заработать можно. Может он Вас в свои планы не полностью посветил. Может он вообще уехать в Польшу собирается ? Или ему это надо по работе ?

Виктория
#55
КАТЯ

Просто в спортзале все такие красивые, следят за собой, глаз радуется. ПРИЯТНО смотреть!!!!

А следят за собой, думаете зачем? Чтоб побольше вот таких дурочек на шею вешалось (может, больше им нечем привлечь!). К тому же некоторые из них - откровенные нарциссы.

Гость
#56

автор, ты дуоа или это разводка?

Пресвятой мизантроп Александр.
#57
КАТЯ

Просто понимаете, я не могу понять, для чего он нужен... Это как какое-то баловство, недостойное настоящего мужчины... Мне даже стыдно подругам сказать, что он у меня такой ерундой страдает. Узнают будут смеяться

С ума сойти! Быть умным и образованным, уже недостойно настоящего мужчины!

Пора переименовать нашу страну в Быдляндию.

Serpentes
#58
КАТЯ

Просто в спортзале все такие красивые, следят за собой, глаз радуется. ПРИЯТНО смотреть!!!!

Миша-мастер горнолыжник,

Заработать может грыжу.

Мощным торсом обладает,

А Киото где- не знает.

Секса в полночь предлагает,

Виски мерзкий подливает.

Сам двух слов связать не может.

Ох, противны спорта рожи!)))

Гость
#59
КАТЯ

МЧ взял себе репетитора и начал учить польский язык. Хоть об стенку убейся, не понимаю ЗАЧЕМ он кому-то нужен... Говорит, нравится, интересно, люблю иностранные языки. И вот два раза в неделю его время уходит впустую на никому ненужные занятия!!! Я хожу в спортзал и вижу какие там мужчины и невольно начинаю думать, каким бы мог быть ОН, но ему не дано! Пока другие следят за собой, он учит польский язык. И смех и слезы ((

Гость
#60

Катя, вы его вообще любите? Если не любите, не морочьте парню голову, поищите другого.

Almazova
#63

Привет! Вот отличный онлайн курс польского языка по фильмам, все легко и просто) http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: