Гость
Статьи
как начать общаться с …

как начать общаться с парнем в соц. сети?

Мне понравился парень. он на пятом курсе, я - на первом. он даже не подозревает о моем существовании. раз в неделю мы видимся в универе. точнее, я его вижу, а он меня нет. хочу добавить его в Вконтакте, но даже не представляю, что ему написать, как начать общение.

Поля-ля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите что-нибудь по учёбе

Гость
#2

"как начать общаться с парнем в соц. сети?"

Пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

Гостья
#3

Автор, учебой занимайтесь, а не хр*нью всякой страдайте.

Гость
#4

лайки ему поставьте))

Пришла тут
#5
Гостья

Автор, учебой занимайтесь, а не хр*нью всякой страдайте.

+100000!

лучше учись,т.к. у парня с 5-го курса уже есть девушка, а на зеленых шмакодявок они и не смотрят.

Поля-ля
#6
Пришла тут

+100000!

лучше учись,т.к. у парня с 5-го курса уже есть девушка, а на зеленых шмакодявок они и не смотрят.

у него нет девушки. по-моему, в жизни должно быть еще что-то, помимо учебы и работы. и спасибо за шмакодявку!

Гостья
#7
Поля-ля

Пришла тут+100000!

лучше учись,т.к. у парня с 5-го курса уже есть девушка, а на зеленых шмакодявок они и не смотрят.

у него нет девушки. по-моему, в жизни должно быть еще что-то, помимо учебы и работы. и спасибо за шмакодявку!

О сессии лучше подумай. Девочка, иди учи уроки.

Гость
#8

Напиши ему комментарий под его фото А если понравишься тему заинтересуешь Сам тебе напишет и добавит в друзья Или Лайк поставь.Но лайки не всегда могут заметить,так что напиши комментарий.А потом жди))Не напишет значит первая больше не делай шаги.Или потом через время еще попробуешь.

Гость
#9

тему-------ты ему

Мармотка
#10

я просто пишу "вау какая фигура-беру!"

Гость Ж
#11

Может стоит за учебы взяться?

Гость
#12

правильно написали - лайк поставьте под несколькими фотками. Если вы парня заинтересуете, он вам сам потом напишет. Я так вполне успешно знакомилась.

Гость
#13

я добавила в друзья, а он написал)))

sovereign
#14

Господи, все только про уроки и пишут. Можно спокойно учиться и уделять при этом время своей личной жизни.

Гостья
#15
Гость

я добавила в друзья, а он написал)))

Блин, детский сад.

Вишенка
#16

ООО та же проблема, мы отдыхали в одном отеле, понравился очень и я ему вроде тоже, но я замужем была , теперь развелась)) хочу добавиться в друзья к нему, но боюююсь сама не знаю чего(((но он еще живет в др. Городе за 500 км(((

Анастасия
#17

Просто напиши типа "о,привет.мы с тобой в одном универе учимся:-) я тебя видела несколько раз) как дожил до пятого курса,колись?! :-D преподы-звери..." ну и в таком духе;-)

black cat
#18

отключай чувство добавляй, включила эмоции, и пиши: Привет!( сделай что тебе пофиг общайся общайся)

шершень
#19

как-нибудь скажи его другу про то, что он нравится тебе .лайки -это все фи гня.просто скажи кайфовый у тебя друг!вот увидишь он подойдет сам!

Поля-ля
#20
шершень

как-нибудь скажи его другу про то, что он нравится тебе .лайки -это все фи гня.просто скажи кайфовый у тебя друг!вот увидишь он подойдет сам!

я с друзьями-то его не общаюсь:D но за совет спасибо!)

Григорий, 23 см
#21
Поля-ля

Мне понравился парень. он на пятом курсе, я - на первом. он даже не подозревает о моем существовании. раз в неделю мы видимся в универе. точнее, я его вижу, а он меня нет. хочу добавить его в Вконтакте, но даже не представляю, что ему написать, как начать общение.

отправьте ему фотку своей голой груди. Если она есть.

Гость
#22

я так когда-то в друзья парня с работы в друзья в контакте добавила. и написала примерно что-то типа "привет! я тебя часто встречаю и ты мне запомнился". оказалось, в лицо он меня тоже знал. ответил мне по корпоративной почте (т.к. в рабочее время зашел вк), общались с ним в хорошей дружеской переписке какое-то время. но он к сожалению оказался несвободен =((

Радость
#23

у меня похожая история. Год назад училась в 9, он в 11. В общем добавила его, пообщались 3 дня, вроде норм, но я накрутила себе что он не хочет общаться и перестала писать ему. Через 2 месяца он удалил меня. Прошло уже месяцев 9. За это время на последнем звонке его, я случайно познакомилась на улице с его отцом. После чего пересекались ПАРу раз, так как рядом живем. В общем парень этот живет не далеко от моего города, но за весь год, что я люблю его, я ни одного парня не могу подпустить к себе. Даже есть человек который уже 3 года любит меня, но чувства не взаимны. Я ни на кого не смотрю, мне нужен только тот. В общем спустя год я собираюсь снова написать ему сейчас, хочу быть с ним и если все будет хорошо, то даже провести нг вместе. Если чувства взаимны будут. Хотя бы чуть чуть

Радость
#24

поля-ля, если хочешь, давай в вк вместе побазарим на счет личной жизни) ведь истории похожи, будем вместе действовать ;)

Поля-ля
#25
Радость

я написала ему! Решилась! Но он живет намного дальше, чем я ожидала... Но он предлагает мне приехать в его город учиться после 11 *_* он сам по себе умный, даже посоветовал по кого мне идти..)) классно побеседовали в общем. Целый год не могла решиться написать ему)

молодец)) очень рада за тебя)

Радость
#26
Поля-ля

молодец)) очень рада за тебя)

у тебя то как там на личном??

Марина
#27

Я хочу познакомиться с парнем поближе, но не знаю как. Помогит, если можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: