Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу, чтобы любимый женился на мне

Ситуация следующая: мы встречаемся почти 2 года. Мне 20, ему 23 и я его первая девушка. Он говорит, что очень меня любит, но это и видно, но жениться мол еще рано, у нас нет квартиры и он хочет меня обеспечивать полностью. Говорит, что обязательно женится на мне годика через 2. Вот я и не знаю, правда ли он хочет жениться или все-таки подсознательно он отлынивает от брака.

Ответы (52) Ответить
  • беременей.Сливай сперму из гондонов в в себя

• Реклама

• frankish19

Вот я и не знаю, правда ли он хочет жениться или все-таки подсознательно он отлынивает от брака.

и я не знаю (

• Девушка, вы куда торопитесь? Вам 20. Учитесь, путешествуйте, ищите себя. Два года пролетят незаметно, там и посмотрите, какой будет расклад.

• Не правда. Не хочет он жениться. Ищет "благородную" отмазку. Потом докопается, разругаетесь на пустом месте и хорошо, если не залетишь к тому времени.

• Нормальный ответственный парень. 2 года в вашем возрасте не срок. Пусть делает все для того, чтобы ему было не стыдно идти с молодой женой мимо магазинных витрин. Он умница. А вы не торопитесь, дайте ему возможность быть мужчиной.

• У меня в институте был такой "ответственный". Таки слился. Так что приглядитесь хорошенько. С родителями, друзьями познакомил? Всем сказал, что жениться через пару лет собирается? Совместные дела и интересы имеются? Ласков? Или только секс? В общем, поймете. Только не обманывайте себя.

• Мой муж сделал мне предложение, но сказал, что сможем пожениться только через 2 года. Он учился на дневном, нужно было закончить институт, найти работу, накопить на свадьбу в конце концов. Автор, у меня сомнений никаких не было. Вы, наверное, праздника хотите, а не просто роспись в загсе, на это деньги нужны или вы на родителей рассчитываете?

• Бу

Мой муж сделал мне предложение, но сказал, что сможем пожениться только через 2 года. Он учился на дневном, нужно было закончить институт, найти работу, накопить на свадьбу в конце концов. Автор, у меня сомнений никаких не было. Вы, наверное, праздника хотите, а не просто роспись в загсе, на это деньги нужны или вы на родителей рассчитываете?

Вот-вот. Сомнений не было. А если они есть - значит неспроста.

• жениться он хочет, как и все нормальные люди, когда будет к этому готов, поэтому сейчас он от брака отлынивает сознательно и это говорит о том, что у человека голова на плечах, а не между ног. пусть лучше отлынивает, чем как это иногда бывает - женился, ребенка сделал и слился.

• Лика

беременей.Сливай сперму из гондонов в в себя

я как узнал что, баб ы таким способам женят на себе, выкидываю их лично так чтобы не находили.

• Зачем в таком раннем возрасте жениться? А парню в 23 - это, вообще, звиздец!

• OLKIYRE

я как узнал что, баб ы таким способам женят на себе, выкидываю их лично так чтобы не находили.

А почему именно таким мудреным надо? впервые слышу!!Откровение честно говоря какое то
    Я забеременела спецом но традиционно-он в меня накончал и все получилось.
    Может лучше таким нормальным способом? чем с гандоном да еще переливать что то...

• OLKIYRE

Такая же фигня - можно в унитаз, но он не всегда смывается...
    Лучше в окно с 16-ого этажа!

• Хорошо, он делает вам предложение. Вы заработали деньги на свадьбу? У вас есть своя квартира или вы готовы снимать и уже нашли подходящий вариант? Или это просто ваше ХОЧУ? Жить с родителями, женится на их деньги, потом сидеть на их шее. И все потому, что автору очень хотелось красивые фотки выложить в соц.сетях, похвастаться и сменить фамилию.
    Вы ему еще ультиматум поставьте-или женимся "прям щас!" или расстаемся. На большее вам мозгов не хватит, уж извините.

• Дэн

ради стоящего мужика, сбегаем за ним

• Не терпится гладить чужие рубашки, обстирывать и обслуживать?)

• anny

У меня в институте был такой "ответственный". Таки слился. Так что приглядитесь хорошенько. С родителями, друзьями познакомил? Всем сказал, что жениться через пару лет собирается? Совместные дела и интересы имеются? Ласков? Или только секс? В общем, поймете. Только не обманывайте себя.

Да, я знакома с его родителями, даже вместе с ними отдыхать ездили, регулярно бываю у него с ночевками, а он у меня. Друзья его уже спрашивают, когда мы собираемся жениться, на что мы загадочно улыбаемся)

• А давай, автор, вынеси -ка мозг парню на этой почве, пошантажируй своим уходом. Глядишь и женится сразу, а может и сбежит, послав тебя к ху....м. Зато не наслаждаясь нормальными отношения, не томя себя долгим бессмысленным ожиданием, все в раз узнаешь. Кто знает, может не полгода проживете в браке , а всю жизнь, что мало вероятно.

• Бу

Мой муж сделал мне предложение, но сказал, что сможем пожениться только через 2 года. Он учился на дневном, нужно было закончить институт, найти работу, накопить на свадьбу в конце концов. Автор, у меня сомнений никаких не было. Вы, наверное, праздника хотите, а не просто роспись в загсе, на это деньги нужны или вы на родителей рассчитываете?

На самом деле я уже ему говорила, что мне не нужна шикарная свадьба, я бы с удовольствием расписалась бы и обвенчалась с ним, но он говорит, что родные его не поймут.

• По теме: сам факт наличия штампа у парня ни как не мешает ему зарабатыавть на хату. Это просто бред. Просто не хочет жениться.Есть у человека принципы.

• Гость

Хорошо, он делает вам предложение. Вы заработали деньги на свадьбу? У вас есть своя квартира или вы готовы снимать и уже нашли подходящий вариант? Или это просто ваше ХОЧУ? Жить с родителями, женится на их деньги, потом сидеть на их шее. И все потому, что автору очень хотелось красивые фотки выложить в соц.сетях, похвастаться и сменить фамилию.Вы ему еще ультиматум поставьте-или женимся "прям щас!" или расстаемся. На большее вам мозгов не хватит, уж извините.

а Вы пожалуйста не хамите! Я ему ультиматума не ставлю, я просто хочу понять, хочет ли он, чтобы я стала его женой, потому что я этого очень хочу и детей хочу от него. Я не собираюсь сидеть на шее у родителей, сама недавно начала работать и подкапливаю и он тоже работает.

• Гость

Не терпится гладить чужие рубашки, обстирывать и обслуживать?)

Они не чужие, а родные) Скорее не обслуживать, а заботиться о своем любимом муже

• Фэрэнц-Глист

А давай, автор, вынеси -ка мозг парню на этой почве, пошантажируй своим уходом. Глядишь и женится сразу, а может и сбежит, послав тебя к ху....м. Зато не наслаждаясь нормальными отношения, не томя себя долгим бессмысленным ожиданием, все в раз узнаешь. Кто знает, может не полгода проживете в браке , а всю жизнь, что мало вероятно.

Блин, вот где я писала, что хочу его шантажировать, ну? Читать-то умеете? Я просто советуюсь и все

• frankish19

На самом деле я уже ему говорила, что мне не нужна шикарная свадьба, я бы с удовольствием расписалась бы и обвенчалась с ним, но он говорит, что родные его не поймут.

он еще и зависимый

• Дэн

От тебя, деревня, никакая баба не захочет залететь, даже если стараться будешь.

• Ну вот и не переживайте, выбирайте дату свадьбы (мы больше чем за год выбирали), кольца тоже долго выбирали и за полгода покупали.

• На мне мой муж был готов жениться чуть ли ни сразу, хотя ему было только 18, а мне 19. Это я все со свадьбой тянула. Сейчас мне 25, мужу соответственно 24 и не надо говорить, что это для мужика рано. Если мужчина хочет женится, он женится. А все остальное это отмазы, родственники не поймут - хотите праздник, скидывайтесь на него, не хотите давать денег, тогда звиняйте, мы себе позволить его не можем, а пожениться хотим. Вообще, если родственники нормальные, они должны понять. Ну не причина это не жениться в любом случае.

• frankish19

а МНЕ нужна нормальная свадьба! на которой я бы блистала!..
    я что, замуж выхожу в 15-ый раз что ли??
    или что, я зачморенная таджичка, чтоб расписаться в сором как мышь?...

• все правильно он делает кв-ру лучше купить до брака

• Глупо..когда наступит момент,труда и поженитесь. Мы с моим парнем больше пяти лет вместе и пока никакая свадьба нам на нужна.вот когда будем уверенно на ногах стоять,задумываться о семье,детях тогда и свадьба. А вообще -печать в паспорте -это только печать...отношения измениться не должны,если вы действительно любите друг друга :-)

• умный нормальный парень. Куда он сейчас притащит жену ? На кухню к мамочке ? Вы, автор, кроме порхания перед фотоаппаратом в белом платье и сменой статуса "вконтакте" на "замужем" еще о чем нибудь задумывались ? Где жить, у вас достаточно денег что бы снимать ? Копить на свое жилье? Ну вот расписались вы - а дальше что ? Куда пошла новоиспеченная ячейка общества ?

• frankish19

а Вы пожалуйста не хамите! Я ему ультиматума не ставлю, я просто хочу понять, хочет ли он, чтобы я стала его женой, потому что я этого очень хочу и детей хочу от него. Я не собираюсь сидеть на шее у родителей, сама недавно начала работать и подкапливаю и он тоже работает.

Если этого не можете понять вы, то никому другому это не дано вовсе. Просто к сведению - вы пришли на форум, на котором три четверти персонажей можно смело игнорировать, они всюду советуют расставаться, ибо "он тебя не ценит и не делает так, как хочешь ты". В 20 лет можно себе позволить быть в отношениях, примерно пару лет, для удовольствия и ради опыта, оценить кавалера и его амбиции, ну и отточить свои навыки управления им.

• Перевожу тебе с мужского фразу "нет квартиры и хочу обеспечивать тебя полностью": Это значит, что он хочет купить квартиру себе, обеспечивать он хочет себя на уровне "не стыдно перед друзьями и родителями", занять какое-то положение в этой жизни. Когда у него будет необходимая финансовая подушка, он начнет задумываться о женитьбе. Задумываться. Все мужики прекрасно понимают, что дает брак и еще лучше чего он лишает. Если ты думаешь, что прям с детсва парень мечтает взять на обеспечение девушку а ля домашнюю зверушку, которой будут все покупать, баловать и умилятся, то ты глубоко ошибаешься. Чаще парни мечтают заработать много денег чтобы обеспечить финансово свою маму, и щелчком пальцев менять девок, купясь в лучах успеха рассекая на крутой тачке. А не создать семью и обеспечивать единственную и любимую.

• Если не женится, значит отлынивает. А причину можно назвать любую.

• Автор, раз он сказал, что жениться сможет лишь через два года - радуйтесь! У Вас есть целых два года, чтобы поискать других женихов.

• Вообще в таких ситуациях делают предложение, зарабатывают на квартиру и т.д., а потом женятся.

• Гость

Вообще в таких ситуациях делают предложение, зарабатывают на квартиру и т.д., а потом женятся.

Вообще то, так не делают.

• Raddy

Вообще то, так не делают.

Делают.

• Я в 20 лет тоже встречалась с парнем 2 года,ни о каком браке даже и не думала,меня все устраивало,после окончания универа уже и поженились,раньше то зачем?

• PEARLanastasiya

Глупо..когда наступит момент,труда и поженитесь. Мы с моим парнем больше пяти лет вместе и пока никакая свадьба нам на нужна.вот когда будем уверенно на ногах стоять,задумываться о семье,детях тогда и свадьба. А вообще -печать в паспорте -это только печать...отношения измениться не должны,если вы действительно любите друг друга :-)

а мы как раз задумываемся о семье и о детях! а что мешает например пожениться и вместе уверенно встать на ноги? Для меня важна не печать в паспорте, я хочу стать просто его женой, потому что на мой взгляд период, когда я являлась просто его девушкой мы уже пережили.

• Raddy

Перевожу тебе с мужского фразу "нет квартиры и хочу обеспечивать тебя полностью": Это значит, что он хочет купить квартиру себе, обеспечивать он хочет себя на уровне "не стыдно перед друзьями и родителями", занять какое-то положение в этой жизни. Когда у него будет необходимая финансовая подушка, он начнет задумываться о женитьбе. Задумываться. Все мужики прекрасно понимают, что дает брак и еще лучше чего он лишает. Если ты думаешь, что прям с детсва парень мечтает взять на обеспечение девушку а ля домашнюю зверушку, которой будут все покупать, баловать и умилятся, то ты глубоко ошибаешься. Чаще парни мечтают заработать много денег чтобы обеспечить финансово свою маму, и щелчком пальцев менять девок, купясь в лучах успеха рассекая на крутой тачке. А не создать семью и обеспечивать единственную и любимую.

Не судите всех по собственному опыту, я как раз знаю, что этот человек не хочет менять девок, а создавать семью, вопрос в другом, со мной ли?

• Гость

Я в 20 лет тоже встречалась с парнем 2 года,ни о каком браке даже и не думала,меня все устраивало,после окончания универа уже и поженились,раньше то зачем?

Как бы я уже заканчиваю бакалавриат, дальше либо магистратура, либо специалитет. Но я точно знаю, что брак моей учебе не помешает. Ну я и через 2 года согласна, просто страшно, что что-то может измениться в нем. Хотя это наверное паника. Да и ребенка хочется до 23 родить, мало ли бывают проблемы со здоровьем.

• А если любовь, то что может останавливать? Практика показывает - только нежелание одной из сторон, и это как правило МЧ. Столько примеров... Вот один. Всем объявили, что денег соберут на свадьбу и поженятся, ей 19 ему 30. Разругались из-за ерунды. Девченка в депрессии, "МЧ" в в гульках. Прям ответственные все - свадьбу откладывать, а девок пользовать по кустам, да по углам..

• Raddy

Перевожу тебе с мужского фразу "нет квартиры и хочу обеспечивать тебя полностью": Это значит, что он хочет купить квартиру себе, обеспечивать он хочет себя на уровне "не стыдно перед друзьями и родителями", занять какое-то положение в этой жизни. Когда у него будет необходимая финансовая подушка, он начнет задумываться о женитьбе. Задумываться. Все мужики прекрасно понимают, что дает брак и еще лучше чего он лишает. Если ты думаешь, что прям с детсва парень мечтает взять на обеспечение девушку а ля домашнюю зверушку, которой будут все покупать, баловать и умилятся, то ты глубоко ошибаешься. Чаще парни мечтают заработать много денег чтобы обеспечить финансово свою маму, и щелчком пальцев менять девок, купясь в лучах успеха рассекая на крутой тачке. А не создать семью и обеспечивать единственную и любимую.

какой адовый бред из стереотипов ))
    На самом деле парень всего лишь имел ввиду, что сейчас ему тупо негде жить с женой, а в случае ребенка, нет бабла на троих человек. Абсолютно честно и вменяемо сказал. Потому что он еще только после института и ему еще предстоит много работать, чтобы заработать на это все.
    жениться то он может и сейчас может, но смысл? Его жена через месяц отойдет от романтики и будет ему мозги поварёшкой выедать на тему того, что не хочу жить со свекровью, давай снимем хату, я сто лет на море не была, детская кроватка 8 тысяч стоит, я работать в декрете не буду и т.п. и т.д.
    Это ж настолько очевидный вариант развития событий, что автор топика не может об этом не догадываться, не говоря уж о ее парне.

• Гость

какой адовый бред из стереотипов ))
    На самом деле парень всего лишь имел ввиду, что сейчас ему тупо негде жить с женой, а в случае ребенка, нет бабла на троих человек. Абсолютно честно и вменяемо сказал. Потому что он еще только после института и ему еще предстоит много работать, чтобы заработать на это все.
    жениться то он может и сейчас может, но смысл? Его жена через месяц отойдет от романтики и будет ему мозги поварёшкой выедать на тему того, что не хочу жить со свекровью, давай снимем хату, я сто лет на море не была, детская кроватка 8 тысяч стоит, я работать в декрете не буду и т.п. и т.д.
    Это ж настолько очевидный вариант развития событий, что автор топика не может об этом не догадываться, не говоря уж о ее парне.

На море я не рвусь) в декрете кстати, я работать собираюсь, хотя бы репетитором, об этом уже сто раз ему говорила, он против.. Я вообще за то, чтобы вместе работать и зарабатывать нам и нашим детям на будущее. Нам есть где жить, но это только в другом городе, что не очень удобно (добираться мне до учебы и ему до работы надо по 2 часа). А снимать квартиру не очень хочется, потому что на мой взгляд это пустая трата денег. Уж лучше пожениться и ипотеку взять

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь