Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от любовницы мужа??

месяц назад узнала про измену мужа( сначала нашла презерватив, потом почитала переписку, а потом посыпались все доказательства) Он все отрицает( я не сказала что знаю точно, сказала мол подозреваю и прошу прекратить общение с этой особой).Я не хочу с ним разводиться. хочу все наладить. скажите как???

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Они годами могут любовниц держать, либо разводись либо Терри.

Гость
#2

Отравите ее крысиным ядом!!! Паршивку этакую.....))))Как она посмела Вашего ни в чем не повинного муженька то совратить!?!?

Гость
#3

Терпеть) не она так другая будет и главное что муж то не причем все они подлюки винаваты насилуют его)

#4

Может, похудеть?

Гость
#5
Нильсон

Может, похудеть?

а если любовница не худая, то потолстеть

Виктория
#6

Круто повернуть жизнь - вместе с мужем уехать в другой город (другого способа пока не вижу, а этот поможет - испытанный).

Тузик
#7

Жить для себя любимой. Он уже Вас предал, он уже не стоит Вашего внимания.

Я
#8

Во бабы за штаны держатся-изменяет-она еще вопросы задает!бросать сразу,без слов и исправлений.начинать новую счастливую жизнь и все Ок.вот и все-конец.это не "случайно",она его не насил овала,он сам захотел и захочет еще сотню раз-особенно если простите.хватит быть тря пкой.

Гость
#9

у моей очень близкой подруги муж загулял,хотел украткой,но любовница дала знать о себе в очень открытой форме,подруга страшно гордая жуть,но терпела,пока она терпела та залетела,мужик ее за жабры толкал на оборт,та не в какую,на узи мальчика показали,а в семье любимая доченька ростет он метался,метался да пошел и развелся,а та на радостях вместе со своими и его родственниками с пузом приперли его к стенке,за неделю до родов они расписались.Сейчас он волком воет,та баба его гнобит,под каблук пытается заталкать,он не хочет.Подруга всю волю в кулак,любит своего кабеля,но вида не показывает,собирает документы,что бы уехать в Финляндию вместе с ребенком на работу,у нее есть там далекая родственница.Жизнь девчонки это ужас,вы понимаете какого у нее на душе,с кровью из сердца любовь выдрала.

Дэн
#10

Он будет всё отрицать!

Потому что главное правило в такой ситуации (для мужиков и баб) - это все отрицать, до конца!!!!

Никакие признания, а затем сопли раскаяния не склеют любовную лодку!!!

Гость
#11

"Постарайтесь не думать над этим, если не готовы к разводу. Найдите хобби, чем то займитесь. Не терзайте себя. У мужчин две извилины в голове: чпок-чпок и ням-ням!"

Гость
#12

"Ссори, об этом!!!"

Гость
#13

"[quote="Я"]Во бабы за штаны держатся-изменяет-она еще вопросы задает!бросать сразу,без слов и исправлений.начинать новую счастливую жизнь и все Ок.вот и все-конец.это не "случайно",она его не насил овала,он сам захотел и захочет еще сотню раз-особенно если простите.хватит быть тря пкой.[\/quote]\n
Ну вот еще. Каждой яди своего мужа от давать. \n
Из принципа буду жить со своим. \n
"

Raddy
#14

"[quote="Я"]Во бабы за штаны держатся-изменяет-она еще вопросы задает!бросать сразу,без слов и исправлений.начинать новую счастливую жизнь и все Ок.вот и все-конец.это не "случайно",она его не насил овала,он сам захотел и захочет еще сотню раз-особенно если простите.хватит быть тря пкой.[\/quote]\n
Ну, так она, небось, домохозяйка. Уже и забыла, что такое прокормить сама себя."

Гость
#15

"[quote="Виктория"]Круто повернуть жизнь - вместе с мужем уехать в другой город (другого способа пока не вижу, а этот поможет - испытанный).[\/quote]\n
там опять заведет и опять куда-нибудь уезжать?? может проще мужа послать?"

Гость
#16

"[quote=" Гость"]Ну вот еще. Каждой яди своего мужа от давать. \n
Из принципа буду жить со своим.[\/quote]\n
даже если он 300 лядей сменит?))"

куры,разлетелись
#17

"может это она от тебя избавится"

Гость
#18

"[quote="Raddy"]Ну, так она, небось, домохозяйка. Уже и забыла, что такое прокормить сама себя.[\/quote]\n
Точно! Так работать надо,а лучше от мужа деньги брать. Если материально зависима от мужа ,терпи.Или иди работай!"

Гость
#19

у моей очень близкой подруги муж загулял,хотел украткой,но любовница дала знать о себе в очень открытой форме,подруга страшно гордая жуть,но терпела,пока она терпела та залетела,мужик ее за жабры толкал на оборт,та не в какую,на узи мальчика показали,а в семье любимая доченька ростет он метался,метался да пошел и развелся,а та на радостях вместе со своими и его родственниками с пузом приперли его к стенке,за неделю до родов они расписались.Сейчас он волком воет,та баба его гнобит,под каблук пытается заталкать,он не хочет.Подруга всю волю в кулак,любит своего кабеля,но вида не показывает,собирает документы,что бы уехать в Финляндию вместе с ребенком на работу,у нее есть там далекая родственница.Жизнь девчонки это ужас,вы понимаете какого у нее на душе,с кровью из сердца любовь выдрала.

У меня такая же ситуция. Не знаю куда примкнуться. Плакать хочется

Гость
#20
Гость

У меня такая же ситуция. Не знаю куда примкнуться. Плакать хочется

Ya bi razvelas, chem etot pogiznenni stress i unigenie terpet. No snachala bi postavila pered viborom.

Григорий, 23 см
#21
Гость

месяц назад узнала про измену мужа( сначала нашла презерватив, потом почитала переписку, а потом посыпались все доказательства) Он все отрицает( я не сказала что знаю точно, сказала мол подозреваю и прошу прекратить общение с этой особой).Я не хочу с ним разводиться. хочу все наладить. скажите как???

наймите киллера. Либо можно самой. Из огнемёта. Прям в ипало!

Тамила
#22

У вас поклонники имеются? Ну так влюбитесь в одного из них и закрутите роман. Если мужу нужна, он сразу по своих левых баб забудет, если не нужна...так тому и быть,всё сразу и поймёте.Тогда не жалея разводитесь. Их, кобелей, толко так учить.Другого рецепта от измен нет. Только отзеркалить.Чтобы прочувствовал, как это больно

Гость
#23

Подсыпать мужу через день слабительное,или знаете,когда идет на свидание,подсыпьте.Пусть ей всю хату обосрет,говн%к)))

Гость
#24
Я

Во бабы за штаны держатся-изменяет-она еще вопросы задает!бросать сразу,без слов и исправлений.начинать новую счастливую жизнь и все Ок.вот и все-конец.это не "случайно",она его не насил овала,он сам захотел и захочет еще сотню раз-особенно если простите.хватит быть тря пкой.

ну конечно же бросать я не хочу. отдать ей его так просто ? нет уж. мне хочется ее уничтожить. но как??

может тогда бы и ушла.

Гость
#25
Гость

Ну вот еще. Каждой яди своего мужа от давать.

Из принципа буду жить со своим.

вот и я из принципа буду жить со своим. Но терпеть то что он и с ней и со мной невыносимо. вот я и задаю вопрос как избавиться от нее? а вы все пишете уйти. не могу

Гость
#26
Гость

Подсыпать мужу через день слабительное,или знаете,когда идет на свидание,подсыпьте.Пусть ей всю хату обосрет,говн%к)))

он видеться с ней только на работе. домой приходит вовремя. и вот уже 2 месяца уже не дает никаких поводов. но я знаю. что на работе они общаются. и это не просто общение. для меня это невыносимо....

Бусинка
#27
Гость

он видеться с ней только на работе. домой приходит вовремя. и вот уже 2 месяца уже не дает никаких поводов. но я знаю. что на работе они общаются. и это не просто общение. для меня это невыносимо....

Кидайте в меня камни, но у меня тоже был роман с женатиком на работе. Мне было 22 ему 31! Для меня это была игра, еще один опыт, разводить его с женой не собиралась даже ибо в качестве мужа на хр ен не нужен! Так вот он в свою очередь все делал, чтобы я с ним была! Не в качестве жены, а в качестве "любимой женщины". А если ребенка от него родила бы, сказал квартиру купит) че - то после таких разговоров так тухло стало! Себя стала жалеть, жену его, дочку, ну и послала его к чертям свинячим, он еще год смс слал, но мне противно стало, и очень обидно за его жену, хотя я с ней не знакома и видела ее только на фото.

Гость
#28
Бусинка

Кидайте в меня камни, но у меня тоже был роман с женатиком на работе. Мне было 22 ему 31! Для меня это была игра, еще один опыт, разводить его с женой не собиралась даже ибо в качестве мужа на хр ен не нужен! Так вот он в свою очередь все делал, чтобы я с ним была! Не в качестве жены, а в качестве "любимой женщины". А если ребенка от него родила бы, сказал квартиру купит) че - то после таких разговоров так тухло стало! Себя стала жалеть, жену его, дочку, ну и послала его к чертям свинячим, он еще год смс слал, но мне противно стало, и очень обидно за его жену, хотя я с ней не знакома и видела ее только на фото.

его любовница не такая. ее устраивает роль любовницы. она и не хочет палиться. для них это как запрещенная игра чтоли. от этого такая эйфория , адреналин...

конечно унас такого в отношениях нет. в этом и печаль

Гость
#29

Поссорить их. Исподтишка. Масса вариантов, хорошо срабатывает тема воровства.

Лилит
#30

Устройтесь на работу в его фирму!

Дети есть у вас? Сколько в браке?

Попробуйте стать более привлекательной и загадочной, но при этом будте заботливой, следите за собой, покупайте хорошие вещи, ходите в салоны.

Гость
#31
Лилит

Устройтесь на работу в его фирму!

Дети есть у вас? Сколько в браке?

Попробуйте стать более привлекательной и загадочной, но при этом будте заботливой, следите за собой, покупайте хорошие вещи, ходите в салоны.

детей нет, а в браке( не поверите) 3 месяца. до этого 2 года или вместе.

Гость
#32

[quote="Гость"]ЛилитУстройтесь на работу в его фирму!

Дети есть у вас? Сколько в браке?

Попробуйте стать более привлекательной и загадочной, но при этом будте заботливой, следите за собой, покупайте хорошие вещи, ходите в салоны.

детей нет, а в браке( не поверите) 3 месяца. до этого 2 года или вместе.

а на работу к нему устроиться не выйдет. отправляла резюме, еще пол года назад. не берут(

Гость
#33
Гость

Поссорить их. Исподтишка. Масса вариантов, хорошо срабатывает тема воровства.

а можно поконкретней?? каким образом их поссорить, если я с ней не знакома.??

Гостья
#34

С этой расстанется, другую найдёт. Тут без вариантов, раз адреналин нужен. Будет изводить изменами, а вы будете переживать: потом бросит вас или сейчас. Ещё некоторое время потерпите, а позже всё возненавидите. Будете себя укорять за то, что драгоценные годы свои потратили на того, кто не ценит и подлости за спиной делает.

Аленка
#35

Если загулял раз загуляет и еще раз.Мужики они все кабели!Сколько вы бы не избавлялись от этих потаскух все равно будет вторая.У них натура такая и ничего с этим поделать нельзя.Это на личном опыте.

Ева
#36

Любовницы или просто телки есть у всех мужчин с деньгами. Если у твоего нет денег- тогда да, нужно переживать. Иначе ...это не любовь)) К сожалению у наших мужиков менталитет такой

Гость
#37
Бусинка

Кидайте в меня камни, но у меня тоже был роман с женатиком на работе. Мне было 22 ему 31! Для меня это была игра, еще один опыт, разводить его с женой не собиралась даже ибо в качестве мужа на хр ен не нужен! Так вот он в свою очередь все делал, чтобы я с ним была! Не в качестве жены, а в качестве "любимой женщины". А если ребенка от него родила бы, сказал квартиру купит) че - то после таких разговоров так тухло стало! Себя стала жалеть, жену его, дочку, ну и послала его к чертям свинячим, он еще год смс слал, но мне противно стало, и очень обидно за его жену, хотя я с ней не знакома и видела ее только на фото.

Гость
#38

Уважаю. Мужики - они все кобели по природе, но как говорится: сучкане захочет, кобель невскочет.Так что всегда виновата женщина.

Naka
#39

Сами же пишите муж кайфует от тайной игры с любовницей, так уберите эту тайну. Собираете вещи и уходите, если это ваш мужчина то прибежит как миленький. А если нет, то значит вообще не ваше.
Если будет вас возвращать, вы много приобретете: 1 в следующий раз 10 раз подумает прежде чем заводить любовницу 2 вас уважать будет 3 от любовницы собственно и избавитесь без мозго...ва.
А если не будет вас возвращать, то я вас тем более поздравляю, с таки чучелом промаялись бы пару лет, а может и всю жизнь, а счастья то и нет.

Гость
#40

Все мужики *****!чего им не хватает не понятно

kurkuma
#41

Жесть, какие жёны *****!!!!! Зачем ты читаешь его переписку??? Это ж надо так опуститься!!! неудивительно что муж гуляет на стороне!!! Да тут любовью даже и не пахнет!!! А потом узнать и думать как избавиться от любовницы. Ну разве не противно потом с ним в постель ложиться??? Иди ***** работай , научись сама себя содержать!!! Может хоть самоуважение появиться!!! И кстати , любимого мужчину уважать тоже надо!!!

зуля
#42

не умничай те а.

зуля
#43

Вот кто больше всех здесь выеживается и бывают как прилипалы.Почему это она должна отдавать мужа.Пойди и как надовай этой суке.что бы знала как в чужие семьи лезть

Андрей
#45

Работаю по Киевской обл. Избавлю Вас от любовницы вашего мужа. Оплата за услуги после результата. После нашей работы муж больше на любовницу и не посмотрит. Дорого. 0730319244

Нина
#46

Напишите мне, помогу вам nin.shweczowa@yandex.ru

Мария
#47

Проходили. Знаем... Первое правило - никаких истерик!!! допускаю вариант, что можете сорваться - объясните, когда успокоитесь, что это потому, что ты мне не безразличен и пр. ...
Избавиться: чтобы победить врага. нужно лучше его узнать!!! пробейте о ней максимум информации !... поймите кто она и чего может хотеть от вашего мужа. дальше - действия. вам нужно по максимуму испортить ей настроение!.. хреново ей - хорошо вам )) не забывайте всегда с улыбкой к мужу, ночью - звезда и т.д. ))) если выйдет не спалится, и не рассказать о том, что все знаете - супер!!! на вас подозрения не упадут , что бы вы не сделали )) говорите с ним, работайте над вашими отношениями. объясняйте как вы нужны друг другу, если есть вариант - слетайте в отпуск!!!!
но в любом случае эту ***** нужно уволить из фирмы. 1. позвоните сами (или попросите кого) к ним в кадры - спросите работает ли такая там. представьтесь бух - кадровиком другой фирмы (лучше конкурента). скажите что она вам резюме прислала!!!.. хотите послушать рекомендации!!!... дальше по обстоятельствам ))) потом, выждать какое-то время - и сделать так, чтоб на данную ***** посыпались жалобы. с мужем об этом ни в коем случае бесед не заводите!!! спалитесь нафиг!!! ... терпите, глотайте ложь, раз решили идти до конца!!!
кроме того, есть варианты , типа дать объявление с ее номером об интим услугах )))))))) но не перестарайтесь, это только тогда, когда их отношения подостынут!!!!!! т.к. он первый, кому она побежит плакаться!!! и ни дай бог вскроется, что это ваших рук дело - она будет бедной и несчастной, а вы сукой в его глазах!!!.. это совсем ни к чему!.. продумывайте свои шаги. не зацикливайтесь на ней - над ним тоже нужно работать!!! вы вместе то всего-ничего!.. у вас еще столько всего впереди!!!...

Гость
#48
зуля

Вот кто больше всех здесь выеживается и бывают как прилипалы.Почему это она должна отдавать мужа.Пойди и как надовай этой суке.что бы знала как в чужие семьи лезть

Вы правда думаете, что ваш шлюхaн себе другую дeвку не найдет? Горбатого только могила исправит. Как же себя надо не уважать, что сoсать член мужика после всяких заразных шкyр, еще и причмокивать от счастья, что "мужа в семью вернула". Буэ, аж противно от таких лoхудр

Гость
#49
Гость

Уважаю. Мужики - они все кобели по природе, но как говорится: сучкане захочет, кобель невскочет.Так что всегда виновата женщина.

Если баба замужем и изменяет, то да, можно пожалеть ее мужа "суч..а не захочет", а любовник не при чем. Но когда женатый мужик идет по дeвкам от законной жены и детей - то не надо с него ответственность снимать. Взяли моду кoбелей своих оправдывать

Гость
#50
Гость

Отравите ее крысиным ядом!!! Паршивку этакую.....))))Как она посмела Вашего ни в чем не повинного муженька то совратить!?!?

Споила, изнасиловала и цепями в подвале держала, шоб не сбежал))