Гость
Статьи
Я влюбилась в чужого …

Я влюбилась в чужого парня

Я не прошу вас все это читать,просто накопилось(6Все случилось давно мне тогда было 16,я встретила парня своей мечты,я даже не думала,что он обратит на меня свое внимание,тем более у него была девушка. Он начал общаться со мной,но только когда мы оказывались в общей компании,а это было крайне редко. Потом мы поцеловались с ним,ни я не он не восприняли это всерьез так как это все происходило по пьяни,это начало повторяется снова и снова. У нас возникла взаимная симпатия,которую он от меня не скрывал(но как он мне говорил,что очень любит свою девушку несмотря на это все). Время шло,а наше общение становилось все теснее и теснее,он становился для меня все ближе и ближе,он у меня стал первым мужчиной(это произошло летом спустя год нашего знакомства)с этого момента стало все слишком сложно,наши встречи стали более частыми,все зашло далеко,он помолвился с девушкой,мы с ним не раз говорили по этому поводу,он говорил,что не может ее бросить,там подключены родители,вся будущая жизнь спланирована 5 раз,а я еще маленькая девочка(он был меня старше) которой хочется еще гулять ,ходить по клубам, и пить эту жизнь сполна,а у него все уже предчерчено и он привык к такой жизни. Я его умоляла не звонить мне и не писать больше,но он все-равно появлялся в моей жизни именно в те моменты когда все налаживалось и я поддавалась каждый раз этой бешеной страсти и бежала к нему. Он говорит,что не может без моего присутствия в его жизни,я единственная девушка с которой у него роман на стороне на протяжении всех его отношений с девушкой. А я его люблю,когда то я даже и не думала,что он обратит на меня вообще внимания.Я не знаю как это прекратить,я каждый раз к нему бегу,а он не перестает появляться в моей жизни вновь и вновь... Иногда мне кажется,что я всю жизнь так и не найду лучше чем он,я всех парней отсекаю потому что они все не такие.надоело это все,но люблю его очень

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Он говорит,что не может без моего присутствия в его жизни,я единственная девушка с которой у него роман на стороне на протяжении всех его отношений с девушкой.

пацталом

#2

Мужчины больше дорожат своими любовницами, чем женщины любовниками. Т.к. роль любовницы в обществе считается стрёмной и редко кто из женщин на такую роль соглашается. Это к слову. А быть любовницей или не быть - решать только Вам.

Гость
#3

"[quote="Нильсон"]Мужчины больше дорожат своими любовницами, чем женщины любовниками. Т.к. роль любовницы в обществе считается стрёмной и редко кто из женщин на такую роль соглашается. Это к слову. А быть любовницей или не быть - решать только Вам.[\/quote]конечно редко кто согласен спустить короткий женский век в унитаз и остаться у разбитого корыта. "

#4

"[quote="Гость"]конечно редко кто согласен спустить короткий женский век в унитаз и остаться у разбитого корыта.[\/quote]\n
Ваши слова, да автору в уши )\n
Да и её возлюбленный не так уж и хорош, что у него только две женщины. Так, обычная посредственность, которой немного подфартило. Было бы десять, тогда можно было бы согласиться, что реальный мужик."

Гость
#5

Хорошо парень устроился: молодая жена, любовница еще моложе, жизнь на пять лет расписана, весь в шоколаде...

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: