Гость
Статьи
Ахтунг!!!Что с нами …

Ахтунг!!!Что с нами происходит...?

Давно знакома с парнем,на время знакомства мне было 15 лет,он на 7 лет старше.Долго дружили,целовались-большего не было...По причине моего возраста.Была у меня ,,лучшая подруга,,которая в тихую с ним гуляла и начала спать!Когда я узнала прекратила общение с обоими.Долго не общались и они все это время встречались.Встретились с ним через 4 года на общей вечеринке,переспали!И уже 2 года спим на постоянной основе,часто гуляем,держимся за руки,целуемся...Он заботится обо мне,делает все что я попрошу.НО они все так же встречаются!!!Девченки подскажите,что я делаю не так и есть ли какое-то будущее!Раньше об этом не задумывалась переспать с ним было азартом,отомстить ей в душе,за то как она со мной поступила...Но теперь чувствую привыкаю)

Януха
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад в штанишках! Спи, деточка, с кем хочешь, от этого тут никому ни жарко и ни холодно!

Гость
#2

Он женится на третьей.

Гость
#3

A zachem nam eto rasskazivat? Devki, u vas voobshe est sovest ili ponyatie stida ili ponyatie devushka?

Гость
#4

Dage mugiki etim ne hvastayut

Аля
#5

Спите втроём!

Врач
#7

Чистоты, т.е. чести - уже точно нет.

А происходит то, что люди превращаются в животных. Обезьяны тоже были людьми, вы не знали? Генетическая деградация по причине беспорядочных половых связей.

Просто я
#8

и спустя два года у вас вопрос возник,автор? да тут уже шансов никаких..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: