Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы проявляете теплоту к человеку?

Какие действия совершаете, какие слова говорите? И помните ли те случаи когда вас согрело чье-то тепло? Я помню 14-летним подростком лежала в больнице, чувствовала себя дико одинокой и все время плакала. И ко мне подошла молоденькая медсестра, обняла и поцеловала в лоб. До сих пор помню это ощущение теплоты и нежности.. Было ли такое у вас?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Да, было. Но сама я не умею проявлять тепло к другим. Моя мама была очень холодным человеком и я не научилась в ответ проявлениям теплых чувств, а хотела бы..

• Реклама

• А я сама много теплоты от других людей в жизни получила. Она не всегда была искренней, но я тогда не понимала и все принимала за чистую монету. Сама тоже люблю кого-нибудь "согреть". Люблю дарить людям подарки, особенно что-то, что человеку нужно. К сожалению, иногда моя теплота оказывалась не по адресу, меня понимали неправильно.

• Гость

Да, было. Но сама я не умею проявлять тепло к другим. Моя мама была очень холодным человеком и я не научилась в ответ проявлениям теплых чувств, а хотела бы..

у меня также. и, должна сказать, в ответ почти также не получаю этого от людей. в тех редких случаях когда получаю - готова растаять. но понимаю, что это хороший способ манипуляции мной, поэтому и на это скоро будет реакция нулевая. чем дальше тем хуже, замкнутый круг. теперь я понимаю откуда берутся склочные тетки.

• редко у кого вообще есть такая опция "проявление теплоты".
    а если и есть, то теплота часто неискренняя и небескорыстная. теплота к ребёнку - да, но к взрослому.. нет, не проявляю. и ко мне не проявляют. Я и в детском возрасте теплоту от кого-либо не вспомню

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь