Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Начальник проводит выходные вечера в офисе

Мой начальник работает без выходных - даже в праздники, субботу и в воскресенье он приходит в офис по вечерам - сам рассказывает потом. Это говорит об одиночестве человека?

Ответы (17) Ответить
  • вероятно.

• Реклама

• Автор, а почему тебя этот вопрос заинтересовал? Ты там сама кем работаешь?

• Более вероятно что он женат.

• короче приди как-нить в выходной или вечером останься в офисе типа у тебя куча дел. и подкати к нему аккуратно)

• А у меня когда-то был начальник, который тоже работал все вечера и выходные. Был при этом счастливо женат на красавице на 12 лет моложе себя и маленькая дочка, жили они в отдельной квартире. Уставал человек от домашней суеты, предпочитал работу. Вообще он был трудоголиком, но говорил, что только на работе отдыхает. (Он был из старых холостяков, которые очень поздно женятся. При этом очень властный, чтобы все было только по его. Прижимистый был чрезвычайно, то есть отдых с друзьями для него был не вариант. На работе отдыхать было дешево и сердито.)

• просто работа ему важна, трудоголик и дело свое видимо очень любит, не просто так от звонка до звонка, вообще многие успешные в карьере мужчины так относятся к работе. Для них это не работа, а просто жизнь, любимое дело. Не факт, что он одинок, был бы один - спокойно работал бы дома. Скорее всего есть семья у него, по крайней мере дома не один живет

• Трудоголик. То есть ему не то, что на работе хорошо, ему вне работы плохо. Можно только посочувствовать.

• он слушает там песни Казаченко

• У моего семья, жена красавица, возможность поехать куда угодно, но он все равно иногда проводит выходные в офисе, да и на неделе не особо спешит, потому что действительно много дел.

• Есть такие, которые спасаются на работе от домашней суеты и достающей жены. На работе им легче чем дома.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь