Гость
Статьи
О мужчинах, которые …

О мужчинах, которые храпят

Вы можете спать рядом с человеком, который храпит?
У меня был один парень, который храпел ужасно и при этом считал, что любимая женщина (то есть я) либо должна спать рядом с ним, либо она не …

Веруня
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Guest
#51
Гостья

Апноэ это страшно,,,,

Супруга говорит, что страшно. Долго не могла привыкнуть. А сам я сплю и этого момента не чувствую. Кстати в корсете апноэ стало много меньше.

Гость
#52
Гостья

А почему женщины не храпят

Храпят ! Ещё как, блть, храпят ! Была у меня девушка, которая храпела, как мужик... Мама, роджи меня обратно !

Гость
#53

сплю в берушах, храп не слышу))

Гость
#54
Гость

сплю в берушах, храп не слышу))

а я и в берушах слышу(( как чуть подтолкнёт-просыпаюсь((

Гость
#55

Бабушка мужа храпит очень. Когда она приезжала к нам в однокомнатную квартиру, не спали мы с мужем всю ночь. А нам утром на работу. Муж мягко ей намекнул, она поняла это, спит теперь на диване в кухне. А мы плотно закрываем дверь в комнату. Все довольны.

Алина
#56

а у меня мама храпит ужасно, постоянно ругаемся с ней по этому поводу

Веруня
#57
_777_

Автор, если доводы о том, что Вы страдаете от его эгоистичного нежелания решать проблему, на него не действуют - начните отзеркаливать. Спать при включенном свете...Или включать громко телевизор перед засыпанием..И объясните ему с улыбкой на лице, что де он должен терпеть все Ваши потребности и спать рядом во что бы то ни стало, иначе он - не Ваша судьба)

К счастью, этого человека уже нет в моей жизни. Он действительно оказался таким эгоистом, как написано. И это нереально - формировать отношения с парнем, который заботится исключительно о себе.

А спать он может и включенным светом, и с включенным телевизором, и разбудить его НЕРЕАЛЬНО. А вот я от каждого шороха просыпаюсь.

Но на будущее я для себя сделала вывод, что больше ни на какие уступки, связанные с моим сном, я не иду.

Веруня
#58
Гость

сплю в берушах, храп не слышу))

Я даже в берушах слышу звуки, от которых могу проснуться.

Веруня
#59
_777_

Теннисный мяч в кармашек на спину?)



Так проблема Автора не в том, что они не могут решить проблему храпа. А в том, что мужчина Автора не хочет её решать, кладя на алтарь здоровье своей женщины.

Точно.

Веруня
#60
гость

мне не только храп, мне и громкое сопение мешает, я вообще очень чутко сплю. муж храпит временами, когда я очень устала или первая заснула сплю нормально, если не удается заснуть, потихоньку переползаю от него в гостиную, но только так, чтобы он этого не видел. очень обижается

Эгоист. Обижается он, видите ли! Охренел, что ль?!;)

Веруня
#61
Гостья

А почему женщины не храпят,говорят ,что те кто храпят у них проблемы с сердцем,,,

Бабуськи храпят, и ещё как! Просто у мужчин это в более раннем возрасте начинается.

Веруня
#62
Elza

Тема задела за живое. Храп - практически единственный недостаток моего мужа. В молодости он негромко храпел. когда спал на спине. С возрастом (сейчас ему 40) он храпит все громче и в любом положении тела. Мне тяжело уснуть и я просыпаюсь, когда он ночью сильно всхрапывает. В спальне сейчас стоит еще кроватка с годовалым малышом. Он тоже начал просыпаться от папиных всхрапов. Придется скоро не малыша отселять в отдельную комнату, как планировали, а его папу.

Лечиться от храпа не хочет, так как не верит, что он храпит. Говорит "я же ничего сам не слышу, ты преувеличиваешь".

Офигел.

Гость
#63
~

Мы отдали 18 т.р., но это по знакомству. Мой знакомый такую делал за 30.

можно и бесплатно сделать, это полисом ОМС покрывается

Гость
#64
~

ГостьСпасибо. Я уже погуглила. У нас в Москве высветились цены и по 35, и по 50 тыс.

Интересно, а по полису ОМС такие операции не делают?

Так и мы в Мск делали) По ОМС вряд ли сделают. Наверное, если только сначала наблюдаться у отоларинголога, потом он может выпишет направление и может быть встанете в очередь за этой операцией)) В общем муть) Лучше отдать денег, если не бьет по кошельку и не париться. Сама делала операцию на нос, правда лазером. Отдала 6 т.р. и хожу счастливая, дышу свободно)

делают. ЛОР как только видит искривление, сразу говорит - идите оперируйтесь.не все лоры сторонники операции, но если искривление правляют по ОМС без вопросов.

Гость
#65

НЕ могу!!! Если кто-то начинает храпеть вдруг посреди ночи,когда я сплю, то тут же просыпаюсь !! если храпят ели слышно, тоже самое, просыпаюсь!

Гость
#66

Беруши не действуют, звук слышен ( это я не про мужа, его нет, а про женщин-соседок во время ночевок в комнатах отдыха на вокзале)

Гость
#67

Мне вообще все равно, как говорится "мужчина храпит, чтобы защитить женщину от диких зверей". Он сначала комплексовал сам по этому поводу, а потонял, что меня это не смущает и все стало хорошо

Гость
#68
Гость

Мне вообще все равно, как говорится "мужчина храпит, чтобы защитить женщину от диких зверей". Он сначала комплексовал сам по этому поводу, а потом понял, что меня это не смущает и все стало хорошо

мимоза
#69

У меня муж классный, и люблю его и все замечательно, но храпит зараза))хоть из комнаты выходи. Стала покупать ему спрей против храпа mysleepgod, а то хрюндель блин))) спей спасения просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: