Гость
Статьи
Были у психиатора)

Были у психиатора)

В последнее время начались ссоры с мужем! Маленький ребенок, я в декрете, у меня куча домашней работы и очень мало на нее времени! Все стараюсь успевать и контролировать) у мужа тоже, работа, работа, работа... Выходные, проходные-все работа!) деньги текут рекой и мои слезы тоже))) мне не хватает внимания, элементарного! Ну комплимент например, цветы подарить, чмокнуть лишний раз, спросить у меня как дела, да мало ли))) вобщем предъявила! Услышанной не была!) он мне сказал, что я себя накручивают и все придумываю((( у меня слезы и истерика) первый раз в жизни я на стояла на семейном психологе! Сходили, заплатили 2000руб за 40 минут и О надо же меня услышал мой собственный муж! Я ему сказала все то же самое при посторонних мужике за 2000, две мать его тысячи рублей, и он меня услышал и понял!!! Вот почему мужики такие твердолобые, пока свои кровные деньги не заплатят, до них ни чего не доходит)

Растерянная
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так психолог или психиатр?

Гость
#2

Автор, вы совсем не понимаете разницу между психиатром и психологом?

Гость
#4

Какая тупая разводка или реклама.

Щас, наверное, даст имя и адрес врача. Да, автор?

Гость
#5
Растерянная

Вот почему мужики такие твердолобые, пока свои кровные деньги не заплатят, до них ни чего не доходит)

Психологи только мужикам нужны? Теперь очередь вас вести к психологу.

Бусинка
#6
Гость

Так психолог или психиатр?

Психотерапевт если быть точной!)

Бусинка
#7
Гость

Автор, вы совсем не понимаете разницу между психиатром и психологом?

Возможно. Я и к тем и другим регулярно не хожу) выше ответила о квалификации доктора)

Бусинка
#8
Гость

Какая тупая разводка или реклама.

Щас, наверное, даст имя и адрес врача. Да, автор?

Не дождетесь)))

Бусинка
#9
Гость

Психологи только мужикам нужны? Теперь очередь вас вести к психологу.

У моего мужа ко мне претензий не оказалось) короче он пытался, что-то сформулировать, но так и не придумал)

#10
Гость

Так психолог или психиатр?

ПсихиатОр!

Бусинка
#11
Бухие бухи

Ну недорого же, чё :)

Недорого, но можно было и бесплатно оформить) а 2 косаря я бы нашла куда деть)

Гость
#12

А меня тоже никогда не слышит.только когда от него ушла с вещами так сразу все услышал без слов.и дура вернулась снова к нему но опять не слышит.

Бусинка
#13
Гость

А меня тоже никогда не слышит.только когда от него ушла с вещами так сразу все услышал без слов.и дура вернулась снова к нему но опять не слышит.

У него близоглухие)

...
#14

Если так и с мужем объясняешься √ неудивительно , что он тебя не слышит.Ни смысла -ни грамматики 2000 рублей, очевидно переводчик стоил с вашего бреда на нормальный русский язык?

Бусинка
#15
...

Если так и с мужем объясняешься ? неудивительно , что он тебя не слышит?.Ни смысла -ни грамматики? 2000 рублей, очевидно переводчик стоил с вашего бреда на нормальный русский язык?

Бусинка
#16
...

Если так и с мужем объясняешься ? неудивительно , что он тебя не слышит?.Ни смысла -ни грамматики? 2000 рублей, очевидно переводчик стоил с вашего бреда на нормальный русский язык?

Жизнь не удалась? Ходишь чужие грамматические ошибки считаешь? Фу, как неинтересностью запахало...)))

Гость
#17
Бусинка

Недорого, но можно было и бесплатно оформить) а 2 косаря я бы нашла куда деть)

ну у вас же деньги текут ручьем, а 2 тыс. это вообще копейки.

Гость
#18
Сонная тетеря

ПсихиатОр!

по аналогии с авиатором)))

Гость
#20
Гость

по аналогии с авиатором)))

скорее с аниматором

Бусинка
#21
Гость

ну у вас же деньги текут ручьем, а 2 тыс. это вообще копейки.

Это да, но чего ими кидаться то) да и на квартиру копим)

...
#22
Бусинка

Жизнь не удалась? Ходишь чужие грамматические ошибки считаешь? Фу, как неинтересностью запахало...)))

Жаль вас неграмотная и агрессивная. Муж скоро совсем уйдет и будет прав...С такой просто не хочется общаться поэтому и находит причину избегать этого

Бусинка
#23
Бухие бухи

Не. Бесплатный урок от жизни не стоит ничего, он и в голове-то не откладывается. А вот когда за него как следует заплатишь, тогда поймёшь. И лучше, если заплатишь деньгами, чем душевными муками.

Это прям в точку!

Бусинка
#24
Гость

скорее с аниматором

Гости, вам тоже нужна помощь?)

Психиатор
#25

И всего то 2000 руб. взял. Зато каков результат?

А всё говорят, что мы деньги зазря берём! ))))))))))))))))))))))))

Бусинка
#26

"[quote="Психиатор"]И всего то 2000 руб. взял. Зато каков результат? \n
А всё говорят, что мы деньги зазря берём! ))))))))))))))))))))))))[\/quote]\n
Браво людям в белых халатах) но мой доктор без халата был)"

Гость
#27

"[quote="Гость"]Какая тупая разводка или реклама.\n
Щас, наверное, даст имя и адрес врача. Да, автор?[\/quote] сто пудово\n
"

Гость
#28

"так это вам психолог нужен, если не умеете доносить, судя по тексту, свои мысли внятно, доступно.\n
попал под раздачу муж, видимо, заклевали чувством вины.\n
наверное не мск, провинция, в мск семейные и профессиональные берут не меньше 3000"

сосущие в терновнике
#29

"первый раз в жизни я на стояла на семейном психологе! Сходили, заплатили 2000руб за 40 минут \n
\n
могла бы и на полу постоять.А час он не выдержал,не?"

Всё это фигня
#30

"Услышал вас муж, да, только чтоб больше не платить всяким г...кам."

Бусинка
#32
Гость

так это вам психолог нужен, если не умеете доносить, судя по тексту, свои мысли внятно, доступно.

попал под раздачу муж, видимо, заклевали чувством вины.

наверное не мск, провинция, в мск семейные и профессиональные берут не меньше 3000

Питер, детка) всем все понятно, кроме тебя, ты просто глупенькая)

...
#33
Гость

так это вам психолог нужен, если не умеете доносить, судя по тексту, свои мысли внятно, доступно.

попал под раздачу муж, видимо, заклевали чувством вины.

наверное не мск, провинция, в мск семейные и профессиональные берут не меньше 3000

+100000)))))))

Бусинка
#34
сосущие в терновнике

первый раз в жизни я на стояла на семейном психологе! Сходили, заплатили 2000руб за 40 минут



могла бы и на полу постоять.А час он не выдержал,не?

Аргументов на час не набралось) пишу с айпеда, у него своя орфография)

Бусинка
#35
Всё это фигня

Услышал вас муж, да, только чтоб больше не платить всяким г...кам.

И на том хорошо

Бусинка
#36
Бухие бухи

Хороший психолог - это качественное зеркало. Люди смотрят на себя со стороны и офигевают. Дело не обязательно в умении доносить мысли.

Кому вы это объясняете, маленькому злющему карлику или карлице?) она бы цены про мониторила хотя бы, чем от балды писать глупости!)

Мария
#37
Растерянная

В последнее время начались ссоры с мужем! Маленький ребенок, я в декрете, у меня куча домашней работы и очень мало на нее времени! Все стараюсь успевать и контролировать) у мужа тоже, работа, работа, работа... Выходные, проходные-все работа!) деньги текут рекой и мои слезы тоже))) мне не хватает внимания, элементарного! Ну комплимент например, цветы подарить, чмокнуть лишний раз, спросить у меня как дела, да мало ли))) вобщем предъявила! Услышанной не была!) он мне сказал, что я себя накручивают и все придумываю((( у меня слезы и истерика) первый раз в жизни я на стояла на семейном психологе! Сходили, заплатили 2000руб за 40 минут и О надо же меня услышал мой собственный муж! Я ему сказала все то же самое при посторонних мужике за 2000, две мать его тысячи рублей, и он меня услышал и понял!!! Вот почему мужики такие твердолобые, пока свои кровные деньги не заплатят, до них ни чего не доходит)

Вам бы орфографией заняться,а не внимания требовать."психиатОр"-это ж надо?)То ли образование в нашей стране окончательно упало с этими:"Как слышится,так и пишется",то ли просто автор школу так и не закончила.

Мисюся
#38

Согласна с автором. Мужчины понимают почему-то, когда им кто-то другой говорит. С моим было также. Но потом он все забыл. Надо, чтобы им кто-то постоянно мозги вправлял, чтобы не забывали )))

Мария
#39
Мисюся

Согласна с автором. Мужчины понимают почему-то, когда им кто-то другой говорит. С моим было также. Но потом он все забыл. Надо, чтобы им кто-то постоянно мозги вправлял, чтобы не забывали )))

Да ничего подобного.Просто большинство женщин не может даже объяснить чего же конкретно они хотят,вот и приходится вызывать психиатОра в качестве переводчика.

Гость
#40

заклевала похоже ты мужика,спасибо скажи что женился на тебе,по твоему письму видно что ты баба истеричная,возможно увела из семьи теперь боишься что к БЖ вернется

Мария
#41

заклевала похоже ты мужика,спасибо скажи что женился на тебе,по твоему письму видно что ты баба истеричная,возможно увела из семьи теперь боишься что к БЖ вернется

)))))Да либо заклевала либо просто недалёкая и общаться с ней не о чем.

Мария
#42

Особенно мило выглядит сотня смайликов в сообщении)

Гость
#43

это не мужики твердолобые, это вы, автор, бабы, не можете донести свои желания по умному, без визга и слез

Бусинка
#44
Мария

Вам бы орфографией заняться,а не внимания требовать."психиатОр"-это ж надо?)То ли образование в нашей стране окончательно упало с этими:"Как слышится,так и пишется",то ли просто автор школу так и не закончила.

Обломись, окончила еще и с медалью) у айпеда своя орфография, на форумах ему не перечу)

Бусинка
#45

заклевала похоже ты мужика,спасибо скажи что женился на тебе,по твоему письму видно что ты баба истеричная,возможно увела из семьи теперь боишься что к БЖ вернется

Секса нет, теперь фантазируешь)))

Гость
#46

ПсихиаТР без О.

Бусинка
#47
Мария

)))))Да либо заклевала либо просто недалёкая и общаться с ней не о чем.

Ну и пшла на х е р отсюда)!

Бяка
#49
Сонная тетеря

ПсихиатОр!

ага, новая ветвь в психиатрии))) "Были у психиатОра!" - потрясающе! грамотности ноль!

Гость
#50

Так муж услышал и зачесался или услышал и на этом все закончилось?