Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тетя увела мужа

Замужем три года, мне 35 лет, мужу 41 года. Сестра моей мамы, которой 51 год, соблазнила и увела Лешу, она старая и страшная, как это могло произойти?

Ответы (24) Ответить
  • вот это прикол

• Реклама

• Автор а сколько вам на самом деле лет)? В 35 лет так расуждать... что старая в 51 это не от великого ума. Может поэтому и ушел.

• У неё наверняка тоже найдётся тётя, которой сейчас под 70. Не волнуйтесь.Скоро Леша будет там.

• Я

У неё наверняка тоже найдётся тётя, которой сейчас под 70. Не волнуйтесь.Скоро Леша будет там.

))))

• Я

У неё наверняка тоже найдётся тётя, которой сейчас под 70. Не волнуйтесь.Скоро Леша будет там.

и вот тут вы, автор, клювом не щелкайте, уводите Лешу обратно

• Неужели не разводка? Как это могло произойти, вам виднее, автор. Вы же это "соблазнение и увод" наблюдали. А может ну его этого геронтофила нафиг и начинайте новую жизнь. А как другие родственники, общие с вами и тетей, к ситуации отнеслись?

• У Вас она тоже кого-то увела?

Гость

Вашу тетю не Алла зовут?

• Гость

Вашу тетю не Алла зовут?

нет,жанна

• нет, она у страны Галкина увела (( любит уводить мальчиков((

• Судя по тому, что вы в столбняке - вы так о нем ничего и не поняли.
    Красота, она не на лице, а в глазах смотрящего. Не вы ж в нее влюбились - вот вам она и страшной кажется.

• Автор, поподробнее расскажите

• приворожила если страшная сильно

• А что вы смеетесь, такое вполне может быть. Несколько лет назад на моем Дне рождении присутствовал мой будущий муж (38 лет) и моя тетя (51 год), так тоже клеилась к нему, телефон у него спросила и при мне записала на салфетке, я своим глазам и ушам не верила. Не верьте тетям, они от зависти все делают - как же, писюха имеет мужика, а она, мудрая и обеспеченная - нет

• Вот это фишка, тетя девушки увела у нее мужа! Такое бывает только в кино, поэтому не заливай, Автор!

• Просто тетя видно очень привлекательная женщина и обаятельная.
    Ушел значит не ваш. Поработайте над собой и найдите себе любящего мужчину.
    Хотя тетя конечно стерва... Муж вас вряд ли любил. Лучше сейчас сбежал чем в 35.

• Гость

Автор а сколько вам на самом деле лет)? В 35 лет так расуждать... что старая в 51 это не от великого ума. Может поэтому и ушел.

Есть и в 23 "старые и страшные". Это не от возраста зависит, а от внешности и впечатления от человека.

• Ох уж эти тети. Все время кого-нибудь уводят.

• У меня произошло все как в кино. Я с ним познакомилась, встречалась, а подружка его увела. Скажите, что вот такие «сильные» чувства были, что он к ней ушел??? Я на шею ему не вешалась, в постель не приглашала. Все развивалось полюбовно, красиво, с ухаживаниями. А подружка его напоила и к себе в постель уложила. К бабке-ворожке обратилась и присушила к себе. Он как чумной стал. Я тоже обратилась к магу. Практикующий маг Таира сняла с него приворот. Мой Женечка как проснулся. Он сам испугался, осознав себя с другой. Приехал ко мне с цветами, на коленях просил прощения. Сделал мне предложения. Подруги, конечно, у меня теперь нет. Мне где-то в душе обидно, но я понимаю, что Женя не виноват. Я простила его, раз замуж за него собираюсь. А вот подруг я что-то стала побаиваться. Спасибо магу Таире, что вернула мне моего любимого. Вот её адрес - ( p_m_taira@mail.ru )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь