Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос о мужчинах

Почему мужчины после расставания с девушкой, через неделю бегут к другой? залечивать раны?))) а после этого прибегают обратно...

Ответы (18) Ответить
  • Прямо таки и все?

• Реклама

• Потому что оттуда пинком под зад дают ... если не дают - не прибегают ...

• Я

Потому что оттуда пинком под зад дают ... если не дают - не прибегают ...

Ну почему же. Как раз, укрепился на новом месте - можно и налево. А зачем изобретать велосипед, если уже с бывшей всё налажено.

• ну положим, абсолютно не все бегут назад

• по-моему, ответ на столь глубокий вопрос может быть только "потому что".

• да понятное дело что не все такие

• Мужик нынче пугливый пошёл, чуть шорох какой услышит, как сиганёт в кусты, поджав ушки, только его и видели. )))))))))

• Дед Мазай

Мужик нынче пугливый пошёл, чуть шорох какой услышит, как сиганёт в кусты, поджав ушки, только его и видели. )))))))))

Это точно))))

• Лично я бегаю к другой и без расставаний, а после возвращаюсь к постоянной. А бывает что и к третей и четвёртой хожу. У меня в подчинении на работе около двадцати женщин. Из них больше половины в поискахсвоего мужчины. А трахаться то хочется, независимо есть любовь или нет. Вот их то как раз и очень легко снимать изредка, для (так сказать) спускания паров

• Гость

Лично я бегаю к другой и без расставаний, а после возвращаюсь к постоянной. А бывает что и к третей и четвёртой хожу. У меня в подчинении на работе около двадцати женщин. Из них больше половины в поискахсвоего мужчины. А трахаться то хочется, независимо есть любовь или нет. Вот их то как раз и очень легко снимать изредка, для (так сказать) спускания паров

фууу, какой Вы примитив!

• Гость

Лично я бегаю к другой и без расставаний, а после возвращаюсь к постоянной. А бывает что и к третей и четвёртой хожу. У меня в подчинении на работе около двадцати женщин. Из них больше половины в поискахсвоего мужчины. А трахаться то хочется, независимо есть любовь или нет. Вот их то как раз и очень легко снимать изредка, для (так сказать) спускания паров

Бумерангом вернется.

• Suslik_1

по-моему, ответ на столь глубокий вопрос может быть только "потому что".

Это чаще всё таки женский ответ.Хотя в данной ситуации думаю подходит на ура)))Только ни разу я такого в жизни не встречала)))И вообще вернуться может только тот кому оставили такую возможность!

• Секас им нужен ))) что тут поделаешь..)

• Я

Потому что оттуда пинком под зад дают ... если не дают - не прибегают ...

А ты прям знаток!

• Потому что они воспринимают связь с женщиной гораздо легче, чем женщины воспринимают связь с мужчиной. Мужчине, как правило, нужен секс. И ему легко на него согласиться и легко его получить. Ему легко менять партнёрш.

• Дед Мазай

Мужик нынче пугливый пошёл, чуть шорох какой услышит, как сиганёт в кусты, поджав ушки, только его и видели. )))))))))

У меня чай крепче, чем ваша любовь!!!

• Авторчек

Почему мужчины после расставания с девушкой, через неделю бегут к другой? залечивать раны?))) а после этого прибегают обратно...

а кто ж им еще раны залижет кроме очередной?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь