Гость
Статьи
Вопрос о мужчинах

Вопрос о мужчинах

Почему мужчины после расставания с девушкой, через неделю бегут к другой? залечивать раны?))) а после этого прибегают обратно...

Авторчек
18 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Прямо таки и все?

Я
#2

Потому что оттуда пинком под зад дают ... если не дают - не прибегают ...

Гость
#3
Я

Потому что оттуда пинком под зад дают ... если не дают - не прибегают ...

Ну почему же. Как раз, укрепился на новом месте - можно и налево. А зачем изобретать велосипед, если уже с бывшей всё налажено.

Оливка
#4

ну положим, абсолютно не все бегут назад

Suslik_1
#5

по-моему, ответ на столь глубокий вопрос может быть только "потому что".

Гостья
#6

да понятное дело что не все такие

Дед Мазай
#7

Мужик нынче пугливый пошёл, чуть шорох какой услышит, как сиганёт в кусты, поджав ушки, только его и видели. )))))))))

Гостья
#8
Дед Мазай

Мужик нынче пугливый пошёл, чуть шорох какой услышит, как сиганёт в кусты, поджав ушки, только его и видели. )))))))))

Это точно))))

Гость
#9

"Лично я бегаю к другой и без расставаний, а после возвращаюсь к постоянной. А бывает что и к третей и четвёртой хожу. У меня в подчинении на работе около двадцати женщин. Из них больше половины в поискахсвоего мужчины. А трахаться то хочется, независимо есть любовь или нет. Вот их то как раз и очень легко снимать изредка, для (так сказать) спускания паров"

Николь
#10

"[quote="Гость"]Лично я бегаю к другой и без расставаний, а после возвращаюсь к постоянной. А бывает что и к третей и четвёртой хожу. У меня в подчинении на работе около двадцати женщин. Из них больше половины в поискахсвоего мужчины. А трахаться то хочется, независимо есть любовь или нет. Вот их то как раз и очень легко снимать изредка, для (так сказать) спускания паров[\/quote]\n
\n
фууу, какой Вы примитив!"

Гость
#11
Гость

Лично я бегаю к другой и без расставаний, а после возвращаюсь к постоянной. А бывает что и к третей и четвёртой хожу. У меня в подчинении на работе около двадцати женщин. Из них больше половины в поискахсвоего мужчины. А трахаться то хочется, независимо есть любовь или нет. Вот их то как раз и очень легко снимать изредка, для (так сказать) спускания паров

Бумерангом вернется.

Мария
#12
Suslik_1

по-моему, ответ на столь глубокий вопрос может быть только "потому что".

Это чаще всё таки женский ответ.Хотя в данной ситуации думаю подходит на ура)))Только ни разу я такого в жизни не встречала)))И вообще вернуться может только тот кому оставили такую возможность!

Гость
#13

Секас им нужен ))) что тут поделаешь..)

frankish19
#14
Я

Потому что оттуда пинком под зад дают ... если не дают - не прибегают ...

А ты прям знаток!

Веруня
#15

Потому что они воспринимают связь с женщиной гораздо легче, чем женщины воспринимают связь с мужчиной. Мужчине, как правило, нужен секс. И ему легко на него согласиться и легко его получить. Ему легко менять партнёрш.

Веруня
#16
Дед Мазай

Мужик нынче пугливый пошёл, чуть шорох какой услышит, как сиганёт в кусты, поджав ушки, только его и видели. )))))))))

У меня чай крепче, чем ваша любовь!!!

катя
#17
Авторчек

Почему мужчины после расставания с девушкой, через неделю бегут к другой? залечивать раны?))) а после этого прибегают обратно...

а кто ж им еще раны залижет кроме очередной?

Тимур
#18

Ху-и-та

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: