Гость
Статьи
Стоит ли дать ему …

Стоит ли дать ему шанс?

Познакомилась с парнем на СЗ, он понравился мне, заботливый, щедрый. Но сразу сказал что не ищет серьезных отношений, так как рано женился и 10 лет был в браке, теперь же хочет отдохнуть. Мне нужны серьезные отношения - и я думаю, есть ли шанс что его настрой измениться и отношения все-таки смогут стать серьезными или же не стоит тратить на него время?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Сказал же, что не ищет отношений ... вляпаешься, отдохнёт с тобой, потом плакать будешь, что поигрался и бросил.

Оливка
#2

ну да, он же вас за ранее предупредил, по-моему нечего на него тратить свое время

Гость
#3
Гость

. Но сразу сказал что не ищет серьезных отношений

вам перевести на какой-то другой язык?

Magnolia
#4

"Не стоит. Потом будешь виноватой, потому как знала на что шла. Ищи того, кто захочет только с тобой быть."

Гость
#5

"Во люди! Им конкретно говорят что и как, а они еще на что-то надеются"

#6

"Сразу можно точно сказать, что ничего "серьезного" у вас не выйдет... Но для полноты картины советую почитать Наталью Степину - у нее это описано более подробно http:\/\/www.love-smart.ru\/free?a9800"

Всё это фигня
#7

"Нет сразу изменить нельзя, лет через пять, можно попробовать. \n
Вы когда устаете, приходите домой хотите полежать, и вам говорят - пошли на танцы, Пойдете? а он почему должен? "

Гость
#8

Лучше просто дай

Веруня
#9

А какой шанс ты ему хочешь дать? Нет, его настрой не изменится. Если мужчина говорит, что он не хочет жениться - значит, не хочет. Мужчины прямолинейны. Это - закон!

Веруня
#10
Гость

Во люди! Им конкретно говорят что и как, а они еще на что-то надеются

*** какие-то тупоголовые. Мужчина устроен не так, как женщина. Женщина может сомневаться и менять решения. Мужчина - никогда!

Если хочешь разбитого сердца, то можешь, конечно, попробовать.

Гость
#11

не трать даже на него время.если хочешь серьезных отношений, не надейся на чудо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: