Гость
Статьи
Ох уж эти бывшие!!!!

Ох уж эти бывшие!!!!

Периодически достает меня бывшая моего мужчины. Пишет в интернете всякие истории, якобы как он ее любит и все хочет вернуться к ней. А я такая дура с ним встречаюсь. Рассказывает что пишет ей, я прошу скинуть переписку, она говорит ничего скидывать не будет! Доказывать ничего не собирается. Мой говорит игнорировать ее и везде заблокировать. Я знаю всех его друзей, никто не вспоминает и не знает толком его бывшую хоть они встречались очень долго, больше 5-ти лет. А мы с ним не больше года и знаю всех его родных и друзей, собираемся пожениться . Верить мне ее бывшей? Или это просто зависть ?

КрасавицвНевеста
61 ответ
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

нет просто он к ней ходит иногда, а возвращаться или нет пока думает... \она его ахнет, он пойдет к вам, а она пишет вам какая вы дура...

Гость
#2

Кто за то,чтобы всех бывших отправить в галактику Андромеда?

Guest
#3

Автор, а зачем Вы с ней общаетесь? Правильно Вам МЧ Вам говорит - поставьте стенку и живите спокойно. Детский сад какой - то.

КрасавицвНевеста
#4
КЕЙТ

нет просто он к ней ходит иногда, а возвращаться или нет пока думает... \она его ахнет, он пойдет к вам, а она пишет вам какая вы дура...

Думает?) он мне предложение сделал. А ей за 8 лет и не думал. А мне так быстро всего за год знакомства, сам захотел я и не думала о замужестве, другие планы были. Я все же хочу думать что это не зависть.....или все же я дура ?)))

КрасавицвНевеста
#5
КрасавицвНевеста

Думает?) он мне предложение сделал. А ей за 8 лет и не думал. А мне так быстро всего за год знакомства, сам захотел я и не думала о замужестве, другие планы были. Я все же хочу думать что это не зависть.....или все же я дура ?)))

хотела написать ЕЕ зависть

Бусинка
#6

П-п-ц х р е н ь полная! Пусть мужчина ваш ей позвонит при вас и расставит все точки над i. Вам 15 лет что-ли, вы какую то дурочку осадить не можете?

Гость
#7

5 лет вместе это много конечно

КрасавицвНевеста
#8
Бусинка

П-п-ц х р е н ь полная! Пусть мужчина ваш ей позвонит при вас и расставит все точки над i. Вам 15 лет что-ли, вы какую то дурочку осадить не можете?

Он показывал переписку, посылал ее, на матах писал чтоб она отстала.

Но потом через пару месяцев она опять сне написала. Ей 29 а мне 22

Гость
#9

забаньте ее

Нибелунги
#10
КрасавицвНевеста

Думает?) он мне предложение сделал. А ей за 8 лет и не думал. А мне так быстро всего за год знакомства, сам захотел я и не думала о замужестве, другие планы были. Я все же хочу думать что это не зависть.....или все же я дура ?)))

Ну мы поняли, что вы особенная, и она вам просто обязана завидовать - вы ж не дура в конце концов)

Гость
#11

Вы уж определитесь - 5 лет они встречались или 8

Гостья
#12

Автор,а вы достаньте её рассказами какой у вас оболденный секс,и как вы проводите вместе время,гдето читала такую же ситуацию,так та уже просила отстать от неё,,,,

КрасавицвНевеста
#13

"[quote="Гость"]Вы уж определитесь - 5 лет они встречались или 8[\/quote]\n
Я написала что больше 5 лет!потом уже то вместе были то расставались то просто спали. "

Гость
#14

"5 лет вместе это много конечно"

Бусинка
#15

"[quote="КрасавицвНевеста"]Он показывал переписку, посылал ее, на матах писал чтоб она отстала.\n
Но потом через пару месяцев она опять сне написала. Ей 29 а мне 22[\/quote]\n
И че???? Авторша, вы кажетесь реально недалекой!"

Гость
#16

"Мне муж предложение сделал через полгода. А вы уже второй год встречаетесь, а никак не поженитесь.\n
Уверена, что той девушке он тоже делал предложение через год как и вам. Только жениться не торопился.\n
И у вас так будет скорее всего."

Гость
#17

"А вы не можете ее в черный список внести чтобы это не читать и не расстраиваться Значит вам самой интересно это все,проходить снова и снова.И седеть потом страдать и думать правда или нет.\n
Хотел бы он уже вернулся к ней, а так он с вами,делайте выводы))."

Гость
#19

"седеть----сидеть))"

КрасавицвНевеста
#20

"[quote="Гость"]Мне муж предложение сделал через полгода. А вы уже второй год встречаетесь, а никак не поженитесь.\n
Уверена, что той девушке он тоже делал предложение через год как и вам. Только жениться не торопился.\n
И у вас так будет скорее всего.[\/quote]\n
Где ты увидела два года? Я написала мы встречаемся не больше года! Но уже помолвлены. Предложение точно не делал он ей"

КрасавицвНевеста
#21

"[quote="Гость"]седеть----сидеть))[\/quote]\n
Я с айфона быстро набираю текст. Могу и ошибиться с буквой. "

#22

"[quote="КрасавицвНевеста"]Думает?) он мне предложение сделал. А ей за 8 лет и не думал. А мне так быстро всего за год знакомства, сам захотел я и не думала о замужестве, другие планы были. Я все же хочу думать что это не зависть.....или все же я дура ?)))[\/quote]\n
\n
Конечно вы ду ра. Вот обьясните, если у вас все так шоколадно, зачем вы вообще вступили с ней в переписку, просите что то там скинуть и доказать? Игнор был бы лучшем средством в этом случае\n
"

КрасавицвНевеста
#23

"[quote="НИ"]Конечно вы ду ра. Вот обьясните, если у вас все так шоколадно, зачем вы вообще вступили с ней в переписку, просите что то там скинуть и доказать? Игнор был бы лучшем средством в этом случае[\/quote] \n
Везде ищу подвох!( \n
"

Гость
#24

"[quote="КрасавицвНевеста"]ГостьМне муж предложение сделал через полгода. А вы уже второй год встречаетесь, а никак не поженитесь.\n
Уверена, что той девушке он тоже делал предложение через год как и вам. Только жениться не торопился.\n
И у вас так будет скорее всего.Где ты увидела два года? Я написала мы встречаемся не больше года! Но уже помолвлены. Предложение точно не делал он ей[\/quote]\n
\n
Это он вам сказал, что предложение ей не делал? Ага, врет он, конечно, слушайте его больше.\n
Они и сейчас встречаются за вашей спиной, неужели вы это не чувствуете по ситуации?\n
, \n
"

Гость
#25

"Авторше так нужно, чтобы все тут написали "да-да, она тебе завидует", только непонятно, зачем? Истории про переписки и рассказы я НЕ верю. Потому что написаны они недалекой свистушкой-авторшей, которая пытается самоутвердиться на заезженной теме бывших. Когда она исчерпает эту тему, начнется война со свекровью. Потом - с невесткой. И т.д. Примитивные люди - они всегда одинаковые, а их главный отличительный признак - они уверены в своей афигенности и уникальности."

Гость
#26

"[quote="КрасавицвНевеста"]Везде ищу подвох!([\/quote\n
\n
Подвох ищете потому, что в нем не уверены. Значит, есть причины подозревать его в измене. Вам неохота и неприятно думать о его изменах, потому что в глубине души вы точно знаете - он изменяет.\n
Вот и боитесь узнать правду.\n
"

Апся
#28

"[quote="КЕЙТ"]нет просто он к ней ходит иногда, а возвращаться или нет пока думает... \\она его ахнет, он пойдет к вам, а она пишет вам какая вы дура...[\/quote]\n
+1000000000 он дает реальный повод,сама с такой бывшей сталкивалась,в итоге он к ней в жилетку бегал а потом и посношались"

каша с маслом
#29

"[quote="КрасавицвНевеста"]Везде ищу подвох!([\/quote]\n
\n
почему? "

КрасавицвНевеста
#30

"[quote=" каша с маслом"]почему?[\/quote]\n
Мало кому верю, боюсь быть обманутой. Хотя еще не обжигалась \n
"

КрасавицвНевеста
#31

"Неужели мужики все такие обманщики, и по вашим словам не верить?\n
"

Гость
#32

"[quote="КрасавицвНевеста"]Я с айфона быстро набираю текст. Могу и ошибиться с буквой.[\/quote]\n
\n
Это я ошиблась,а не вы))"

Мария
#33

"[quote="КрасавицвНевеста"]Периодически достает меня бывшая моего мужчины. Пишет в интернете всякие истории, якобы как он ее любит и все хочет вернуться к ней. А я такая дура с ним встречаюсь. Рассказывает что пишет ей, я прошу скинуть переписку, она говорит ничего скидывать не будет! Доказывать ничего не собирается. Мой говорит игнорировать ее и везде заблокировать. Я знаю всех его друзей, никто не вспоминает и не знает толком его бывшую хоть они встречались очень долго, больше 5-ти лет. А мы с ним не больше года и знаю всех его родных и друзей, собираемся пожениться . Верить мне ее бывшей? Или это просто зависть ?[\/quote]\n
Да неужели вы думаете вам тут что-то путное посоветуют?Доведут скорее до того что вы мужчине своему истерику заатывать будете регулярно и тогда он и вправду уйдёт.А совета лучше у подруг или родственников спросите или вообще опишите ситуацию его друзьям и родным-и спросите что ОНИ об этом думают.И вообще по ситуации надо смотреть.Мы же не знаем как вы живёте.Удачи вам."

КрасавицвНевеста
#34

"[quote=" "]Авторше так нужно, чтобы все тут написали "да-да, она тебе завидует", только непонятно, зачем? Истории про переписки и рассказы я НЕ верю. Потому что написаны они недалекой свистушкой-авторшей, которая пытается самоутвердиться на заезженной теме бывших. Когда она исчерпает эту тему, начнется война со свекровью. Потом - с невесткой. И т.д. Примитивные люди - они всегда одинаковые, а их главный отличительный признак - они уверены в своей афигенности и уникальности.[\/quote]\n
Делать мне нечего просто так придумывать историю тут и писать басни! С подругами не делюсь такими вещами, не люблю сплетни, потом об этом все все знакомые узнают. Лучше аж на форуме анонимно )"

Мария
#35

"[quote="КрасавицвНевеста"]Неужели мужики все такие обманщики, и по вашим словам не верить?[\/quote]\n
Осторожность никогда не помешает,если она не переходит в паранойю.Доверять людям бывает очень обидно("

КрасавицвНевеста
#36

"[quote="Мария"]Да неужели вы думаете вам тут что-то путное посоветуют?Доведут скорее до того что вы мужчине своему истерику заатывать будете регулярно и тогда он и вправду уйдёт.А совета лучше у подруг или родственников спросите или вообще опишите ситуацию его друзьям и родным-и спросите что ОНИ об этом думают.И вообще по ситуации надо смотреть.Мы же не знаем как вы живёте.Удачи вам.[\/quote]\n
Спасибо "

Мария
#37

"[quote="КрасавицвНевеста"]Делать мне нечего просто так придумывать историю тут и писать басни! С подругами не делюсь такими вещами, не люблю сплетни, потом об этом все все знакомые узнают. Лучше аж на форуме анонимно )[\/quote]\n
На этом форуме помощи вы не дождётесь никогда.А что ж у вас за подрги такие что вообще молчать не умеют?(((А по поводу воплей "разводка!!!" вообще не парьтесь.В каждой теме хоть 1 человек всегда утверждает что это разводка,ну так и что ж с того?)"

КрасавицвНевеста
#38

"[quote="Мария"]На этом форуме помощи вы не дождётесь никогда.А что ж у вас за подрги такие что вообще молчать не умеют?(((А по поводу воплей "разводка!!!" вообще не парьтесь.В каждой теме хоть 1 человек всегда утверждает что это разводка,ну так и что ж с того?)[\/quote] да есть такое молчать не умеют я думаю большинство девушек. Много раз уже убеждалась. А личную жизнь вообще все любят обсуждать. Только дай повод) поэтому считаю что ссоры из избы выносить никогда нельзя !\n
"

каша с маслом
#39

"[quote="КрасавицвНевеста"]Мало кому верю, боюсь быть обманутой. [\/quote]\n
\n
слежку за ним установи.\n
"

Мария
#40

"[quote="КрасавицвНевеста"]да есть такое молчать не умеют я думаю большинство девушек. Много раз уже убеждалась. А личную жизнь вообще все любят обсуждать. Только дай повод) поэтому считаю что ссоры из избы выносить никогда нельзя ![\/quote]\n
Ну может это тогда и не подруги?Я просто по такой же причине стараюсь ограничить своё общение с женским полом и дружу лучше с мужчинами(Они честнее и на них можно положиться),но всё равно есть пара подруг в которых я на 300% уверена.И чтобы мы не обсуждали -это остаётся между нами.Выговорится-то ясное дело надо) "

Гость
#41

Кинь ее везде в черный список и забудь

лиса
#42

мне кажется он вас обманывает и тайком он с ней,бегите от него пока не поздно

Гость
#43

Фу авторша какаято не приятная

Гость
#44

Он показывал переписку, посылал ее, на матах писал чтоб она отстала.

Каков герой, а автор считает, что все ок., так и надо.. человеческий мусор какой-то

Дейенерис
#45

Мужчина свою позицию обозначил недвусмысленно, чего вам ещё надо? В черный список её, и дело с концом

дева
#46

ну а мальчику то годков чколько, автор?

от этого и оттолкнемся. серьёзно он к вам или нет.

дева
#47

вы хоть полгода вместе, или больше/мкньше?

насколько он к вам привязан?

Гость
#48
КрасавицвНевеста

Думает?) он мне предложение сделал. А ей за 8 лет и не думал. А мне так быстро всего за год знакомства, сам захотел я и не думала о замужестве, другие планы были. Я все же хочу думать что это не зависть.....или все же я дура ?)))

А вы я смотрю и рады самоутвердиться на ее фоне, как вы молодец!

#49
дева

ну а мальчику то годков чколько, автор?

от этого и оттолкнемся. серьёзно он к вам или нет.

Большой мальчик! 31 ему

#50
дева

вы хоть полгода вместе, или больше/мкньше?

насколько он к вам привязан?

Скоро будет год как знакомы. Предложение сделал пару месяцев назад. Привязан....а как вы определяете привязанность ?