Гость
Статьи
как отвечать на флирт, …

как отвечать на флирт, если у парня есть девушка?

Один парень с потока при встрече на общих лекциях старается провести рукой по спине или сделать легкий массаж, пожумкать немного за талию, дотронуться до моей руки, пишет, чтобы я чаще улыбалась, что у меня красивая улыбка, что хочет меня обнять, потискать. Но есть одно но: у него есть девушка, они вместе 2 года, и он иногда упоминает ее после моих наводящих вопросов. Как-то даже звал меня погулять (я тогда не знала о ее существовании). Он нюхал мои волосы, держал мою руку в своих руках, поддерживал за талию в метро, сказал, что я ему нравлюсь и поцеловал в щеку на прощание. Также через расспросы я узнала, что на тот момент у него с девушкой были не лучшие времена, и он взял месяц «на подумать» так сказать. Но месяц давно прошел, я узнала, что они вроде как вместе, когда недавно он спросил, пойду ли я с ним гулять еще? Я не знаю, стоит ли мне отвечать на его знаки внимания, понимая, что встречаясь со своей девушкой 2 года, они вряд ли расстанутся, а также учитывая то, что он мне очень нравится. Еще он мне написал, можно ли изредка меня обнимать? Мне не нашлось, что ответить. Хотя я знаю, что на чужом несчастье счастья не построишь, стоит ли мне дать ему знать, что он мне симпатичен и можно ли отвечать на его знаки внимания? Хотелось бы узнать ваше мнение, и как бы поступили вы

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно и мордобоем

Гость
#2

пожумкать талию!!

да он мясник какой-то

Просто я
#3

наоборот после двух лет отношений как раз и расстаются)

вполне возможно, он брал месяц на подумать,чтобы к вам переметнуться.

Гость
#4

Терпеть не могу, когда меня трогают чужие люди. И в отношения чужие никогда не лезу, даже если парень сам навязывается. На кой фиг он мне сдался

Гость
#5

Ты уже итак себе многое позволяешь,и не мути никогда с несвободными парнями

Гость
#6

Автор, он хочет Вас попробовать и там уже решить с кем ему быть. Такой всегда будет метаться.

Я
#7

Затащит в кровать, а потом скажет: " Ты что не знаешь, что у меня девушка есть?" ...

Горыныч
#8

Представь, как твой парень (пусть даже его нет пока) жумкает других и дай ему в пах.

Гость
#9

банально, но.. согласитесь на прогулку и поговорите с ним откровенно.

Гость
#10

не отвечай ему. Скажи чтоб отстал. Не удивлюсь если он так многих лапает, раз позволяют. А ты не позволяй ему себя в грубой форме.

шумелКа мышь
#11

Девушка - ещё не жена. Может. он всё ещё в поиске. Может, будет хорошим мужем?

Гость
#12
Гость

банально, но.. согласитесь на прогулку и поговорите с ним откровенно.

О чем с ним откровенничать-то?

Веруня
#13

Я бы не стала реагировать. Совсем офигели мужики. Одной девки мало, так они к остальным лезут!

Гость
#14
Гость

Ты уже итак себе многое позволяешь,и не мути никогда с несвободными парнями

Что за чушь?права собственности может оформлены на мужика и акты купли-продажи?свободная страна-и люди и поступки!

Гость
#15

Так и скажите, я бы с удовольствием, но с несвободными парнями не встречаюсь. Все лучше, чем отфутболивать без объяснения причин. Если парень нравится естественно.

Д2
#16

"Пожумкать"...,мило:) с каких краев такой говор?

Лежба Критинус
#17

Да расстанется он с ней. Автор, не парьтесь

Гостья1
#18

Самое главное - пока в близкие отношения не вступайте, а не то сами пропадете, раз он вам нравится и, вполне возможно, попадете в ситуацию поста ╧7.

Самое главное - думайте головой

Nadia
#19

Я бы послала подальше такого парня.

Ева Amouage
#20

автор, не будьте подстилкой. будьте хотя бы девушкой

Гость
#21

Парень холостой-неженатый. Значит в поиске, значит, не определился. И на него открыта свободная охота. Это у жены мужа уводить - грех.

Скажите парню, что вас интересует семья и брак.Что сожительства не приемлете и в пустопорожние отношения ввязываться не станете. Если Вы ему дороги, то такому он сам будет рад. Если же он надеется заполучить очередную наложницу для гарема (что вероятнее всего) - свалит немедленно.

Гостья1
#22
Гость

Парень холостой-неженатый. Значит в поиске, значит, не определился. И на него открыта свободная охота. Это у жены мужа уводить - грех.

Скажите парню, что вас интересует семья и брак.Что сожительства не приемлете и в пустопорожние отношения ввязываться не станете. Если Вы ему дороги, то такому он сам будет рад. Если же он надеется заполучить очередную наложницу для гарема (что вероятнее всего) - свалит немедленно.

Мне кажется, что даже, если она с ним просто будет месяц-два-три просто "гулять" как с другом, и при этом он хотел бы просто наложницу для гарема - то он тоже свалит, даже без ее слов о "пустопорожних " отношениях)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: