Гость
Статьи
мне 29, безумно хочу …

мне 29, безумно хочу замуж, семью, но во всех мужчинах ищу недостатки...

Все понимаю - возраст критический, выбор особо не велик, дальше будет еще хуже.... Знакомлюсь преимущественно на сз и в клубах. Оба варианта идиотские, но где еще??
И всех, с кем знакомлюсь …

гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Анамаличка
#101
автор

честно? с одной стороны мне это нравится, т.к. реально очень много молодых людей, кто не готов ждать столько, сколько мне будет нужно, а с другой меня и саму этот момент тоже напрягает - мог бы и попытаться хотя бы)) хорошо, если дело в порядочности, а если темперамент такой? ...тогда тоже не интересно) я всегда, ограничивая себя в близости, думала - вот выйду замуж и там оторвусь) а то уже очень много нереализованных желаний и фантазий скопилось) так что - нет, низкий темперамент не катит)))

да что не катит? Такой мужик просто закомплексованный тормоз и ло*х у которого не стоит. Что тут думать? Для темпераментной женщины это вообще капец.

автор
#102
Гость

авторСветлана 78

Автор, у вас были ккие-то серьезные отношения ранее? Вам правильно говорят человека без недостатков не бывает и признали что сама вы такая. Вы почитайте книгу "Очарование женственности", там есть много дельных советов, возможно, ваш взгляд на мужчин станет другим. ( тут на форуме книгу не особо одобряют но все же, можно выбрать из неё нужное зерно). И почему у вас такой предел на 5 лет старше все или почему разведенные не подходят ( я имею ввиду мужчин без детей). Если мужчине 36 или 25, то он уже все на вылет? Или если парень был женат , но не спал с проститутками и не шлялся на дискотеках, тоже на вылет?

спасибо за ссылку на книгу, обязательно посмотрю) да, 25- мало, 36 много.... ухаживал реально классный молодой человек весной, был на 2 года младше, побоялась, что буду комплексовать... 36 - тоже не вариант, это уже ближе к 40, вряд ли в нем будет столько же энергии как во мне, да и внешняя привлекательность тоже имеет значение, а после 35 мужчины как-то не очень выглядят в большинстве своем, т.к. не ухаживают за собой как женщины... да и ребенка мне хочется, а пока мы познакомимся, повстречаемся, поженимся и надумаем завести потомство, ему уже 40 будет разведенного наверное могла бы рассматривать (без детей) серьезные отношения были однажды, в 27-28 лет, очень болезненный опытДля вас в 29 лет 36 -летний мужчина старый?!!! Вы хоть сами то понимаете что вы уже не девушка вы женщина, и скоро вам 30. Так вы просто можете окончательно оказаться у разбитого корыта.

ну я же тоже могу выбирать тех, кто мне по душе - 36 мужчина не старый, конечно сам по себе, но меня такие уже не привлекают, старше 33 вообще не рассматриваю...мне не нравятся

а свой возраст - да, пытаюсь осознать и привыкнуть, но наверное, не очень получается, как-то и не заметила как 29 исполнилось, кажется, что мне по-прежнему, 20))))

Анамаличка
#103

Темперамент и раскрепощенность в сексе сразу видно по тому, как мужчина сидит. Если сидит свободно колени врозь, широко расставляет ноги, вытягивает их, значит все нормально, а если сидит и колени на одном уровне, чуть ли не вместе, как в детском саду, еще ручек на коленках не хватает, то это финиш, если еще и поза напряженная и зажатая, как кол проглотил то это никудышный любовник.

Анамаличка
#104

Зачем такому никудышному жениться? Жену мучать? Вот и пусть сидит, думает о теоремах, политических партиях и прочей лабуде.

Анамаличка
#105
гость

Все понимаю - возраст критический, выбор особо не велик, дальше будет еще хуже.... Знакомлюсь преимущественно на сз и в клубах. Оба варианта идиотские, но где еще??И всех, с кем знакомлюсь "забрако7вываю" - этот младше меня на пару лет, этот разведен, у того вообще ребенок от предыдущего брака, этот низкий, у этого животик (гадость), этот в очках и т.д. и т.п. Даже целоваться ни с кем не могу, не говоря уже о большем... Сейчас общаюсь с молодым человеком около полугода - положительный до одури, порядочный, фигура спортивная, на пару лет старше меня, не пристает, цветы почти на каждое свидание... А я как подумаю, что нужно (сама не знаю правда кому нужно???) с ним сегодня встречаться, сразу злюсь и раздражаюсь, на встрече становлюсь букой - противоречу во всем, вредничаю, придираюсь ко всему.... Есть ли способ "влюбиться по собственному желанию"? Я правда очень этого хочу... не хочу очнуться еще через 10 лет, когда уж точно без вариантов будет.....

каких всех вы отбраковываете? Самый главный недостаток наших мужчин для наших свободных женщин то что они женаты.

Гость
#106

ну я же тоже могу выбирать тех, кто мне по душе - 36 мужчина не старый, конечно сам по себе, но меня такие уже не привлекают, старше 33 вообще не рассматриваю...мне не нравятся а свой возраст - да, пытаюсь осознать и привыкнуть, но наверное, не очень получается, как-то и не заметила как 29 исполнилось, кажется, что мне по-прежнему, 20))))[/quote]

вам никто и не говорит что нужно выбирать не по душе, просто попытайтесь понять что вам уже не 20 и Деда Мороза тоже нет, очень вероятно что вы останетесь одна, вы явно опаздываете в развитии, примеров таких немало

Анамаличка
#107

А неженатые не ведут себя как мужчины. Боятся инициативы, пассивные, если инициативу проявляет женщина шарахаются от нее. Да и плюс с крокодилом с насквозь гнилыми зубами целоваться как- то не тянет. Я уже не говорю об алкоголиках.

Анамаличка
#108

Крокодил ахкха, такое классное слово.

Анамаличка
#109
Анамаличка

Зачем такому никудышному жениться? Жену мучать? Вот и пусть сидит, думает о теоремах, политических партиях и прочей лабуде.

Один выход найти такую же ботанку и жучков вместе под микроскопом разглядывать.

Гость
#110

О боже....Определите для себя с какими недостатками у мужчины ужиться нельзя,и всё! Например, любит алкоголь сильно, по бабам ходить...от себя могу добавить в такие - чрезмерную ревность и такую же чрезмерную жадность...а очки или живот...пф...это всё такие мелочи,снижайте планочку, или так и будете выбирать пока отвянут даже очкарики..!

Анамаличка
#111
Гость

О боже....Определите для себя с какими недостатками у мужчины ужиться нельзя,и всё! Например, любит алкоголь сильно, по бабам ходить...от себя могу добавить в такие - чрезмерную ревность и такую же чрезмерную жадность...а очки или живот...пф...это всё такие мелочи,снижайте планочку, или так и будете выбирать пока отвянут даже очкарики..!

дева

Сарочка
#112
Mara

авторMara

меня трудно по одному посту охарактеризовать и короны у меня нет)) Фигура близка к идеальной, с лицом похуже, здесь недостатков можно очень много обнаружить, я и сама их вижу, но если накрасить с умом, то мужчинам вроде нравится, я не дурочка, какой возможно показалась - у меня красный диплом, должность достаточно хорошая и есть определенные перспективы дальнейшего профессионального роста. Я много читаю, люблю поэзию, сама иногда пишу стихи. Все это конечно сомнительные достоинства, а вот недостатки вполне реальные - материальное положение (почти все, что зарабатываю, трачу на себя - одежда, косметика, путешествия, какие-то развлечение, содержание авто, съем жилья), сбережений и недвижимости нет, ну и плюс огромные психологические заморочки, связанные с близостью с мужчинами, я не фригидна, но не допускаю ее. Возможно наверное либо в очень серьезных отношениях, а лучше в браке. Наверное поэтому и хочу так сильно замуж)))Ок,все это неплохо-имею в виду,достижения,которые вы описали.Но есть ведь и недостатки-вы и сами их озвучили.и наверняка,это не полный список.Кому нужна женщина,которая полгода ,пардон,не дает?да я сама сбежала бы от мужчины,который не хочет меня в течении полугода.Зачем мне это?

Но с другой стороны,возможно и у него есть заморочки по поводу секса только в серьезных отношениях или браке.значит,в этом вы уже похожи.присмотритесь к нему внимательно,подмечайте не только недостатки,но и достоинства,с чем сможете мириться,а с чем нет.И да,вы не Дева случайно по гороскопу?Любопытно просто)Только у Дев может быть столько опилок в башке,при наличии неплохого интеллекта.сама Дева,сама со своими опилками,поэтому и позволяю себе так заявлять))

По поводу Дев много раз слышала что замуж выходят со скрипом так как им очень сложно угодить. Я не Дева, а еще хуже, у меня три планеты в Деве.... Замуж нафиг не нужен правда ))

Денис
#113
гость

Все понимаю - возраст критический, выбор особо не велик, дальше будет еще хуже.... Знакомлюсь преимущественно на сз и в клубах. Оба варианта идиотские, но где еще??И всех, с кем знакомлюсь "забраковываю" - этот младше меня на пару лет, этот разведен, у того вообще ребенок от предыдущего брака, этот низкий, у этого животик (гадость), этот в очках и т.д. и т.п. Даже целоваться ни с кем не могу, не говоря уже о большем... Сейчас общаюсь с молодым человеком около полугода - положительный до одури, порядочный, фигура спортивная, на пару лет старше меня, не пристает, цветы почти на каждое свидание... А я как подумаю, что нужно (сама не знаю правда кому нужно???) с ним сегодня встречаться, сразу злюсь и раздражаюсь, на встрече становлюсь букой - противоречу во всем, вредничаю, придираюсь ко всему.... Есть ли способ "влюбиться по собственному желанию"? Я правда очень этого хочу... не хочу очнуться еще через 10 лет, когда уж точно без вариантов будет.....

к психологу. Держу пари у вас есть психологическая травма.

.
#114
Гость

ну я же тоже могу выбирать тех, кто мне по душе - 36 мужчина не старый, конечно сам по себе, но меня такие уже не привлекают, старше 33 вообще не рассматриваю...мне не нравятся а свой возраст - да, пытаюсь осознать и привыкнуть, но наверное, не очень получается, как-то и не заметила как 29 исполнилось, кажется, что мне по-прежнему, 20))))

вам никто и не говорит что нужно выбирать не по душе, просто попытайтесь понять что вам уже не 20 и Деда Мороза тоже нет, очень вероятно что вы останетесь одна, вы явно опаздываете в развитии, примеров таких немало

ну вы смешная, вас не привлекают 36 летние, но, извините, на вас клюнет только человек за 30, и то не каждый, ибо мужчина 32-35 лет еще может себе позволить 19-нюю. ну допустим вы видите замуж за 33 летнего и что через 3 года на развод? ему же будет 36 а вас такие не привлекают... автор, вы просто уже слегка припоздали, чтобы так сильно перебирать

Сарочка
#115
Денис

к психологу. Держу пари у вас есть психологическая травма.

Да блин, ваши психологи решают только одни проблемы - свои финансовые!

И каких-то особых пробем у автора нет - она всего лишь нормальная баба которой надо влюбиться! Потом она конечно же увидит еще раз что взаимная любофф очень редко случается, еще несколько лет потеряет, и т.д.

автор
#116
.

вам никто и не говорит что нужно выбирать не по душе, просто попытайтесь понять что вам уже не 20 и Деда Мороза тоже нет, очень вероятно что вы останетесь одна, вы явно опаздываете в развитии, примеров таких немало

ну вы смешная, вас не привлекают 36 летние, но, извините, на вас клюнет только человек за 30, и то не каждый, ибо мужчина 32-35 лет еще может себе позволить 19-нюю. ну допустим вы видите замуж за 33 летнего и что через 3 года на развод? ему же будет 36 а вас такие не привлекают... автор, вы просто уже слегка припоздали, чтобы так сильно перебирать

за мной ухаживают и ровесники и молодые люди помладше немного и если честно мне с ними веселее - у меня это видимо семейное, мама и папа, бабушка и дедушка, прабабушка и продедушка (!) всегда женщины чуть старше (от года до 5). Может поэтому у меня такое восприятие сформировалось? браки у всех счастливые и тоже не очень ранние, не в 20 лет... но мне страшновато быть старше, не настолько в себе уверена... поэтому повстречаться немного здорово, но близко не подпускаю...разводиться, когда мужу 36 лет будет я конечно не собираюсь))) я говорю именно о ситуации на текущий момент, так в 25 мне 30 летние мужчины казались ужасно взрослыми, а сейчас нормально))) но что припозднилась, это правда и пугает....

гость
#117

нет нет. требования к мужикам нужно только повышать. до тех пор, пока корона не передавит вам мозжечок.

USB
#118
гость

Все понимаю - возраст критический, выбор особо не велик, дальше будет еще хуже.... Знакомлюсь преимущественно на сз и в клубах. Оба варианта идиотские, но где еще??И всех, с кем знакомлюсь "забраковываю" - этот младше меня на пару лет, этот разведен, у того вообще ребенок от предыдущего брака, этот низкий, у этого животик (гадость), этот в очках и т.д. и т.п. Даже целоваться ни с кем не могу, не говоря уже о большем... Сейчас общаюсь с молодым человеком около полугода - положительный до одури, порядочный, фигура спортивная, на пару лет старше меня, не пристает, цветы почти на каждое свидание... А я как подумаю, что нужно (сама не знаю правда кому нужно???) с ним сегодня встречаться, сразу злюсь и раздражаюсь, на встрече становлюсь букой - противоречу во всем, вредничаю, придираюсь ко всему.... Есть ли способ "влюбиться по собственному желанию"? Я правда очень этого хочу... не хочу очнуться еще через 10 лет, когда уж точно без вариантов будет.....

Я бы вас сразу в дурке закрыл =))

муродбек
#119
гость

Все понимаю - возраст критический, выбор особо не велик, дальше будет еще хуже.... Знакомлюсь преимущественно на сз и в клубах. Оба варианта идиотские, но где еще??И всех, с кем знакомлюсь "забраковываю" - этот младше меня на пару лет, этот разведен, у того вообще ребенок от предыдущего брака, этот низкий, у этого животик (гадость), этот в очках и т.д. и т.п. Даже целоваться ни с кем не могу, не говоря уже о большем... Сейчас общаюсь с молодым человеком около полугода - положительный до одури, порядочный, фигура спортивная, на пару лет старше меня, не пристает, цветы почти на каждое свидание... А я как подумаю, что нужно (сама не знаю правда кому нужно???) с ним сегодня встречаться, сразу злюсь и раздражаюсь, на встрече становлюсь букой - противоречу во всем, вредничаю, придираюсь ко всему.... Есть ли способ "влюбиться по собственному желанию"? Я правда очень этого хочу... не хочу очнуться еще через 10 лет, когда уж точно без вариантов будет.....

муродбек
#120
муродбек

я хачу женитса на руский девчонка

zhenyaboyarkin
#121
автор

именно поэтому и общаюсь полгода с человеком, который не нравится, но подходит, надеюсь вдруг привыкну.... очень страдаю от одиночества, но при этом никто из "ухажеров" не нравится. Ведь не может же быть, чтобы из 20 человек не нашлось подходящего?? Или может?

Гость
#123
Гость

Мне тоже 29 незамужем, считаю,что нужно быть стервой,чтобы сделать так,чтобы мужчина захотел жениться.А спокойных порядочных домашних девушек верных не ценят.Ими нужно крутить,вертеть.обманывать,покоя им не давать.постоянно держать на эмоциях-то люблю,то ненавижу.Давать им понимать,что ты не на 100 процентов его,в любую минуту могут увести другие,делать так чтобы он ревновал,вот такую будут любить,с такой видимо им интересно,с такой они захотят в загс.Вот вроде все сама знаю.как правильно делать, а в силу своей воспитанности и верности не могу так поступать со своим парнем(живем три года и замуж не берет)).

все правильно пишешь. также точно надо поступать с девушками, держа их постоянно в напряжении, будут как на привязи

Бехруз
#124
гость

Все понимаю - возраст критический, выбор особо не велик, дальше будет еще хуже.... Знакомлюсь преимущественно на сз и в клубах. Оба варианта идиотские, но где еще??
И всех, с кем знакомлюсь "забраковываю" - этот младше меня на пару лет, этот разведен, у того вообще ребенок от предыдущего брака, этот низкий, у этого животик (гадость), этот в очках и т.д. и т.п. Даже целоваться ни с кем не могу, не говоря уже о большем... Сейчас общаюсь с молодым человеком около полугода - положительный до одури, порядочный, фигура спортивная, на пару лет старше меня, не пристает, цветы почти на каждое свидание... А я как подумаю, что нужно (сама не знаю правда кому нужно???) с ним сегодня встречаться, сразу злюсь и раздражаюсь, на встрече становлюсь букой - противоречу во всем, вредничаю, придираюсь ко всему.... Есть ли способ "влюбиться по собственному желанию"? Я правда очень этого хочу... не хочу очнуться еще через 10 лет, когда уж точно без вариантов будет.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: