Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не любит

Милые дамы! Даже не подумала бы, что когда-то буду о таком писать, уж тем более в сети интернет.
Но, увы, хочу совета.
Есть молодой человек. На три года старше. Вместе пол года.
Отношения развивались довольно быстро, это даже пугало. Еще и осадок прошлых отношений (1,5 года) давал знать о себе, сложно было вновь поверить.
И вот, влюбилась. Все хорошо, человек замечательный. Всегда старался мне во всем помочь, виделись часто, не пьет, точно знаю что не изменяет, поднять руку на меня - ни а что на свете, интимная жизнь в полном порядке, родителям нравлюсь.
НО! Всегда чувствовала, что чего-то не хватает. Что отношения не "появились сами", а мы их решили для себя сделать. Не видела с его стороны какой-то радости, счастья. Знала, что нравлюсь ему, но не более.
А мне столько раз хотелось кричать, как я его люблю, но понимала - в ответ я этого не услышу.
И вот, у нас эта дата - пол года. Мы не сторонники таких празднований, но все же факт.
Вечером поссорились. И как-то пошла разговор о чувствах. Я говорю, что не чувствую ничего кроме привязанности. Он признал, что не любит меня, но ему хорошо. Нравится все как есть.
Я расплакалась, он удивленно спросил почему я плачу. Я же ответила, что человек которого я люблю не любит меня. Промолчал. Потом добавил, что это лучше, чем пустые обещания, да и что я сделала для того, чтобы он меня полюбил...
Меня это просто убило.
Все что я строила, развалилось.
Наверное только в моей жизни могло такое случится - в маленький праздник, в который говорят "я люблю тебя", мне сказали "я не люблю тебя".
С вами случалось такое? Он не хочет расставаться, а я не могу так... Любовь с годами умирает, а тут ее нет... И не думаю что будет...

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудте его))))

Раз не любит, уже не полюбит....

Raddy
#2

Как раз самый прагматичный вариант. Я бы сказал, что вам повезло, автор. Я такой же как ваш парень. Так же было с девушкой. И тем не менее мы вместе. Бросать не собираюсь, так как хорошо. Но и не люблю. Хотя я никогда и не любил никого. В том понимании, в котором это преподносится в фильмах. От показушных чувств и лобызаний перед посторонними хочется блевать. Я вижу в них фальш и лицемерие.

Гость
#3
Кристина

Я говорю, что не чувствую ничего кроме привязанности. Он признал, что не любит меня, но ему хорошо. Нравится все как есть.Я расплакалась, он удивленно спросил почему я плачу...Все что я строила, развалилось.

ну и бред

Гость
#4

Что вы там настроили за полгода? Детский сад какой-то.

Вы, автор, как в песне про узелки - я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила.

Автор, признавайтесь честно - вы школу уже закончили или еще нет?

Гость
#6

Не, такие отношения на фиг не нужны!

Гость
#7
Кристина

что я сделала для того, чтобы он меня полюбил....

Любят не за что-то - а вопреки. И человеку для этого "ничего не надо делать". На вас не запали - пытались, в таком случае, полюбить за что-то, создать любовь искусственно. Тоже не вышло. Вам надо расстаться - это не ваш человек.

Гость
#8
Raddy

Как раз самый прагматичный вариант. Я бы сказал, что вам повезло, автор. Я такой же как ваш парень. Так же было с девушкой. И тем не менее мы вместе. Бросать не собираюсь, так как хорошо. Но и не люблю. Хотя я никогда и не любил никого. В том понимании, в котором это преподносится в фильмах. От показушных чувств и лобызаний перед посторонними хочется блевать. Я вижу в них фальш и лицемерие.

Raddy, я считала также, пока не влюбилась, жгуче, страстно, как в фильме! Это была больше чем страсть, одержимость человеком! Я никогда не думала, что это чувство существует, никогда не думала что я, такая вся логичная и прагматичная, смогу ТАК полюбить. Да, актёры порой переигрывают, но сейчас, когда я смотрю сцены страсти в фильме, я всё время вспоминаю про себя-это есть, я это испытывала и больше не смеюсь с таких моментов. Просто ещё раз переживаю их внутри..

Коза
#9

Уходи от него! Не трать время на того,кто тебя не полюбит.Встретишь еще своего мужчину

Кристина
#10
Гость

ну и бред

И что же бредового?

Кристина
#11
Гость

Что вы там настроили за полгода? Детский сад какой-то.

Вы, автор, как в песне про узелки - я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила.

Автор, признавайтесь честно - вы школу уже закончили или еще нет?

ахах) я работаю давным давно.... какая школа

сказано же - отношения развивались быстро...

Кристина
#12
Гость

Raddy, я считала также, пока не влюбилась, жгуче, страстно, как в фильме! Это была больше чем страсть, одержимость человеком! Я никогда не думала, что это чувство существует, никогда не думала что я, такая вся логичная и прагматичная, смогу ТАК полюбить. Да, актёры порой переигрывают, но сейчас, когда я смотрю сцены страсти в фильме, я всё время вспоминаю про себя-это есть, я это испытывала и больше не смеюсь с таких моментов. Просто ещё раз переживаю их внутри..

У него были отношения длительностью в 4 года (2 и которых они вместе жили).

И по рассказам - любовь была.

Кристина
#14

Любят не за что-то - а вопреки. И человеку для этого "ничего не надо делать". На вас не запали - пытались, в таком случае, полюбить за что-то, создать любовь искусственно. Тоже не вышло. Вам надо расстаться - это не ваш человек.

Абсолютно с Вами солидарна.

Алексей
#15

Все правильно сделал - честно.

#16

"Вечером поссорились. И как-то пошла разговор о чувствах. Я говорю, что не чувствую ничего кроме привязанности. Он признал, что не любит меня, но ему хорошо. Нравится все как есть.

Я расплакалась, он удивленно спросил почему я плачу. Я же ответила, что человек которого я люблю не любит меня."

Точно говорить одно, а делать другое. Мужики они же телапаты.

Женя
#17

У меня была такая же история. Как-то случайно за ужином сказал, что я ем у нравлюсь, но не более, что не любит меня, но ему со мной хорошо и он меня очень уважает. Типа 5 лет назад его бросила девушка, которую он очень сильно любил, и с тех пор он никого и не любит. Мне на тот момент было 23, ему 30. Вроде и не малолетка уже была, но начала вести себя тупо. Сначала сказала, что нам нужно расстаться, потом сама же предлагала оставить все как есть, почему-то надеялась, что он ко мне привыкнет и меня полюбит. Но он тогда со мной расстался, довольно щадяще, но твердо себя вел, наотрез отказался продолжать отношения. Я за это ему очень благодарна, т.к. сейчас, пару лет спустя, понимаю, что не так уж я его и любила (просто уязвленное самолюбие взыграло, видимо), что он вообще мне не подходил и из отношений ничего хорошего бы не была. Ну и, наконец, я встретила-таки мужчину, с которым мне сейчас очень хорошо и от которого я чувствую то, что не чувствовала от него тогда (хотя, конечно, я не знаю, как будут развиваться обстоятельства. Так что, автор, я бы вам посоветовала собрать волю в кулак и уйти. По моим наблюдениям, если мужчина не "западает" изначально, любовь так и не появится. Да, может, будет уважать, рассматривать как мать детей и тп., только вот надо ли оно вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: