Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень сказал, что не любит

Милые дамы! Даже не подумала бы, что когда-то буду о таком писать, уж тем более в сети интернет.
Но, увы, хочу совета.
Есть молодой человек. На три года старше. Вместе пол года.
Отношения развивались довольно быстро, это даже пугало. Еще и осадок прошлых отношений (1,5 года) давал знать о себе, сложно было вновь поверить.
И вот, влюбилась. Все хорошо, человек замечательный. Всегда старался мне во всем помочь, виделись часто, не пьет, точно знаю что не изменяет, поднять руку на меня - ни а что на свете, интимная жизнь в полном порядке, родителям нравлюсь.
НО! Всегда чувствовала, что чего-то не хватает. Что отношения не "появились сами", а мы их решили для себя сделать. Не видела с его стороны какой-то радости, счастья. Знала, что нравлюсь ему, но не более.
А мне столько раз хотелось кричать, как я его люблю, но понимала - в ответ я этого не услышу.
И вот, у нас эта дата - пол года. Мы не сторонники таких празднований, но все же факт.
Вечером поссорились. И как-то пошла разговор о чувствах. Я говорю, что не чувствую ничего кроме привязанности. Он признал, что не любит меня, но ему хорошо. Нравится все как есть.
Я расплакалась, он удивленно спросил почему я плачу. Я же ответила, что человек которого я люблю не любит меня. Промолчал. Потом добавил, что это лучше, чем пустые обещания, да и что я сделала для того, чтобы он меня полюбил...
Меня это просто убило.
Все что я строила, развалилось.
Наверное только в моей жизни могло такое случится - в маленький праздник, в который говорят "я люблю тебя", мне сказали "я не люблю тебя".
С вами случалось такое? Он не хочет расставаться, а я не могу так... Любовь с годами умирает, а тут ее нет... И не думаю что будет...

Ответы (17) Ответить
  • Забудте его))))
    Раз не любит, уже не полюбит....

• Реклама

• Как раз самый прагматичный вариант. Я бы сказал, что вам повезло, автор. Я такой же как ваш парень. Так же было с девушкой. И тем не менее мы вместе. Бросать не собираюсь, так как хорошо. Но и не люблю. Хотя я никогда и не любил никого. В том понимании, в котором это преподносится в фильмах. От показушных чувств и лобызаний перед посторонними хочется блевать. Я вижу в них фальш и лицемерие.

• Кристина

Я говорю, что не чувствую ничего кроме привязанности. Он признал, что не любит меня, но ему хорошо. Нравится все как есть.Я расплакалась, он удивленно спросил почему я плачу...Все что я строила, развалилось.

ну и бред

• Что вы там настроили за полгода? Детский сад какой-то.
    Вы, автор, как в песне про узелки - я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила.
    Автор, признавайтесь честно - вы школу уже закончили или еще нет?

• Не, такие отношения на фиг не нужны!

• Кристина

что я сделала для того, чтобы он меня полюбил....

Любят не за что-то - а вопреки. И человеку для этого "ничего не надо делать". На вас не запали - пытались, в таком случае, полюбить за что-то, создать любовь искусственно. Тоже не вышло. Вам надо расстаться - это не ваш человек.

• Raddy

Как раз самый прагматичный вариант. Я бы сказал, что вам повезло, автор. Я такой же как ваш парень. Так же было с девушкой. И тем не менее мы вместе. Бросать не собираюсь, так как хорошо. Но и не люблю. Хотя я никогда и не любил никого. В том понимании, в котором это преподносится в фильмах. От показушных чувств и лобызаний перед посторонними хочется блевать. Я вижу в них фальш и лицемерие.

Raddy, я считала также, пока не влюбилась, жгуче, страстно, как в фильме! Это была больше чем страсть, одержимость человеком! Я никогда не думала, что это чувство существует, никогда не думала что я, такая вся логичная и прагматичная, смогу ТАК полюбить. Да, актёры порой переигрывают, но сейчас, когда я смотрю сцены страсти в фильме, я всё время вспоминаю про себя-это есть, я это испытывала и больше не смеюсь с таких моментов. Просто ещё раз переживаю их внутри..

• Уходи от него! Не трать время на того,кто тебя не полюбит.Встретишь еще своего мужчину

• Гость

ну и бред

И что же бредового?

• Гость

Что вы там настроили за полгода? Детский сад какой-то.
    Вы, автор, как в песне про узелки - я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила.
    Автор, признавайтесь честно - вы школу уже закончили или еще нет?

ахах) я работаю давным давно.... какая школа
    сказано же - отношения развивались быстро...

• Гость

Raddy, я считала также, пока не влюбилась, жгуче, страстно, как в фильме! Это была больше чем страсть, одержимость человеком! Я никогда не думала, что это чувство существует, никогда не думала что я, такая вся логичная и прагматичная, смогу ТАК полюбить. Да, актёры порой переигрывают, но сейчас, когда я смотрю сцены страсти в фильме, я всё время вспоминаю про себя-это есть, я это испытывала и больше не смеюсь с таких моментов. Просто ещё раз переживаю их внутри..

У него были отношения длительностью в 4 года (2 и которых они вместе жили).
    И по рассказам - любовь была.

• Любят не за что-то - а вопреки. И человеку для этого "ничего не надо делать". На вас не запали - пытались, в таком случае, полюбить за что-то, создать любовь искусственно. Тоже не вышло. Вам надо расстаться - это не ваш человек.

Абсолютно с Вами солидарна.

• Все правильно сделал - честно.

• "Вечером поссорились. И как-то пошла разговор о чувствах. Я говорю, что не чувствую ничего кроме привязанности. Он признал, что не любит меня, но ему хорошо. Нравится все как есть.
    Я расплакалась, он удивленно спросил почему я плачу. Я же ответила, что человек которого я люблю не любит меня."
    Точно говорить одно, а делать другое. Мужики они же телапаты.

• У меня была такая же история. Как-то случайно за ужином сказал, что я ем у нравлюсь, но не более, что не любит меня, но ему со мной хорошо и он меня очень уважает. Типа 5 лет назад его бросила девушка, которую он очень сильно любил, и с тех пор он никого и не любит. Мне на тот момент было 23, ему 30. Вроде и не малолетка уже была, но начала вести себя тупо. Сначала сказала, что нам нужно расстаться, потом сама же предлагала оставить все как есть, почему-то надеялась, что он ко мне привыкнет и меня полюбит. Но он тогда со мной расстался, довольно щадяще, но твердо себя вел, наотрез отказался продолжать отношения. Я за это ему очень благодарна, т.к. сейчас, пару лет спустя, понимаю, что не так уж я его и любила (просто уязвленное самолюбие взыграло, видимо), что он вообще мне не подходил и из отношений ничего хорошего бы не была. Ну и, наконец, я встретила-таки мужчину, с которым мне сейчас очень хорошо и от которого я чувствую то, что не чувствовала от него тогда (хотя, конечно, я не знаю, как будут развиваться обстоятельства. Так что, автор, я бы вам посоветовала собрать волю в кулак и уйти. По моим наблюдениям, если мужчина не "западает" изначально, любовь так и не появится. Да, может, будет уважать, рассматривать как мать детей и тп., только вот надо ли оно вам?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь