Гость
Статьи
Живущие в Европе

Живущие в Европе

Девочки. кто-нибудь знает. как иностранцы относятся к сексу без обязательств? Дано: мужчина 38 лет. не женат, вполне симпатичен, не сильно обеспечен,харизматичен. Девушка 30 лет, замужем, разводиться не собирается, секс на один-два раза возможен?

Гостья
96 ответов
Последний — Перейти
X
#1

Все возможно, зависит от самого человека и его моральных принципов. От того, живет он в Европе или нет это не зависит.

Гость
#2

да че уж, предложи сразу групповуху с мужем, европейцы народ простой, отзывчивый

каша с маслом
#3
Гостья

Девочки. кто-нибудь знает. как иностранцы относятся к сексу без обязательств?

мужики-то? да как и везде - с удовольствием )

CYBORG_78
#4

кошмар

CYBORG_78
#5
каша с маслом

мужики-то? да как и везде - с удовольствием )

ага, не избалованы во все времена, много сейчас говорят о женской легкодоступности, но как на поверку - пустая болтовня.

Max
#6

Нормально относятся. Я не проверял, но знаю. Это только в России бaбы "кобелями" и др. словами нормальных мужиков обзывают. Ты главное не мохай и сразу предлагай перепихнуться.

Макс
#7

Главное сразу давай, как тебя в России учили, без всяких притирок и конфетно-букетной хренотени.

не Мери
#8
каша с маслом

мужики-то? да как и везде - с удовольствием )

Каша, ВЫ это по опыту (своему или знакомых) знаете, или так кажется? Я просто только отдыхать ездила. больше трех недель нигде не жила в Европе.

От парня только секс, никаких длительных отношений не нужно, я замужем вполне удачно. но вот очень он привлекательный.

Тема моя. если что. я автор

Гость
#9

Положительно относятся. Особенно, если секс бесплатный. Правда многие предпочитают партнеров своего пола.

Гость
#10
CYBORG_78

ага, не избалованы во все времена, много сейчас говорят о женской легкодоступности, но как на поверку - пустая болтовня.

Предложи автору, она согласится.

не Мери
#11
Гость

Предложи автору, она согласится.

Нет, автор верная жена))). но оочень хочет конкретного мужчину. периклинило.

Замена на другого не пойдет

Гость
#12
не Мери

Нет, автор верная жена))). но оочень хочет конкретного мужчину. периклинило.

Замена на другого не пойдет

Ну тогда в очередь поставьте. Вам же этот европеец все равно на пару раз.

Гость
#13

Зависит от человека и его принципов.

не Мери
#14
Гость

не МериНет, автор верная жена))). но оочень хочет конкретного мужчину. периклинило.

Замена на другого не пойдет

Ну тогда в очередь поставьте. Вам же этот европеец все равно на пару раз.

ТАК МУЖ ЖЕ ЕСТЬ). зачем лист ожидания?

Давайте без морализаторства, я пока мужу вообще не изменяла,но понимаю. что если упущу этого парня. буду жалеть.

Как они вообще к замужним относятся? Врать. что с мужем все плохо не хочу, и вообще хочу без лишних драм и лирики

неавтор
#15

Автор, на моем опыте - было несколько связей с иностранцами так как сама там живу - они все привязываются ивлюбляются, ну в точности наоборот, как у нас женщины. Не знаешькак избавиться от них. При том предлагают все, вплотьдо того, бросятработу и будут с тобой путешествовать, нозамуж нини:-)

не Мери
#16
неавтор

Автор, на моем опыте - было несколько связей с иностранцами так как сама там живу - они все привязываются ивлюбляются, ну в точности наоборот, как у нас женщины. Не знаешькак избавиться от них. При том предлагают все, вплотьдо того, бросятработу и будут с тобой путешествовать, нозамуж нини:-)

Надеюсь. работу он не бросит)), в любом случае он приедет всего на три недели, в начале следующего года. И зарабатывает он не так много. чтобы на все забив путешествовать. думаю. как и у нас. отпуск и все.

Замуж я не хочу(и так замужем). длительного романа тоже не нужно, максимум два-три дня.

Выгляжу не плохо, стройная. с прокаченной попой и грудью трешкой, среднего роста

Кто-нибудь может ответить. каковы мои шансы. если у него нет девушки. но отношений у нас никаких. только деловые. радушно улыбается и все

Гость
#17

все трахаются со всеми подряд и это абсолютно нормально!!! жениться - ни за что на свете!!! так что предлагайте, если вас это интересует спокойно!!! но, конечно, еще зависит от того, где человек живет: в глухой деревне или в "столице разврата" как я...(( хотя не женятся ни там, ни там... красивая, умная, от мужиков только и успеваю отбиваться, только всем надо одного, а замуж это чуть ли не как извращение рассматривается, это я извращенка, потому что мне нужен муж и семья вместо свободной любви и траханья со всеми подряд.

Горгона Б.
#18

Да, конечно, автор, трахни его, если принципы позволяют. А перед этим спроси у собственного мужа, как иностранцы относятся к сексу без обязательств, можен он чего посоветует.

Гость
#19
не Мери

Гость не МериНет, автор верная жена))). но оочень хочет конкретного мужчину. периклинило.

Замена на другого не пойдет

Ну тогда в очередь поставьте. Вам же этот европеец все равно на пару раз.ТАК МУЖ ЖЕ ЕСТЬ). зачем лист ожидания?

Давайте без морализаторства, я пока мужу вообще не изменяла,но понимаю. что если упущу этого парня. буду жалеть.

Как они вообще к замужним относятся? Врать. что с мужем все плохо не хочу, и вообще хочу без лишних драм и лирики

да боже мой, говорите все как есть прямым текстом, кто вас осуждать станет??? я когда с мужчинами знакомлюсь сразу спрашиваю чего они хотят, если говорят просто потрахаться, сразу в сад идут, они честно отвечают, им смысла врать нет, знают же, что если соврут, начнется вынос мозга!!! а койгда они сами знакомятся, то это происходит так: не хотите взять мой номер? нет. почему? не надо. а у вас есть бойфренд? да. а не хотите второго? нет. и потом начинаются переубеждения насколько он хорош... но опять же многое зависит от национальности и места жительства

неавтор
#20
не Мери

Надеюсь. работу он не бросит)), в любом случае он приедет всего на три недели, в начале следующего года. И зарабатывает он не так много. чтобы на все забив путешествовать. думаю. как и у нас. отпуск и все.

Замуж я не хочу(и так замужем). длительного романа тоже не нужно, максимум два-три дня.

Выгляжу не плохо, стройная. с прокаченной попой и грудью трешкой, среднего роста

Кто-нибудь может ответить. каковы мои шансы. если у него нет девушки. но отношений у нас никаких. только деловые. радушно улыбается и все

Шансов миллион. Им там женщины почти не дают, или может дают, но душевной теплоты совсем не оказывают. Они обожают нас в юбках.

Гость
#21
не Мери

Гость не МериНет, автор верная жена))). но оочень хочет конкретного мужчину. периклинило.

Замена на другого не пойдет

Ну тогда в очередь поставьте. Вам же этот европеец все равно на пару раз.ТАК МУЖ ЖЕ ЕСТЬ). зачем лист ожидания?

Давайте без морализаторства, я пока мужу вообще не изменяла,но понимаю. что если упущу этого парня. буду жалеть.

Как они вообще к замужним относятся? Врать. что с мужем все плохо не хочу, и вообще хочу без лишних драм и лирики

А нафиг надо ему докладывать про мужа? Просто - вот нафиг?

не Мери
#22
неавтор

не МериНадеюсь. работу он не бросит)), в любом случае он приедет всего на три недели, в начале следующего года. И зарабатывает он не так много. чтобы на все забив путешествовать. думаю. как и у нас. отпуск и все.

Замуж я не хочу(и так замужем). длительного романа тоже не нужно, максимум два-три дня.

Выгляжу не плохо, стройная. с прокаченной попой и грудью трешкой, среднего роста

Кто-нибудь может ответить. каковы мои шансы. если у него нет девушки. но отношений у нас никаких. только деловые. радушно улыбается и всеШансов миллион. Им там женщины почти не дают, или может дают, но душевной теплоты совсем не оказывают. Они обожают нас в юбках.

От меня тоже душевной теплоты ждать не стоит) Но что-то сомневаюсь, что не дают, парень симпатичный, коммуникабельный(журналист), очень ухоженный.

не Мери
#23
Гость

не МериГость не МериНет, автор верная жена))). но оочень хочет конкретного мужчину. периклинило.

Замена на другого не пойдет

Ну тогда в очередь поставьте. Вам же этот европеец все равно на пару раз.ТАК МУЖ ЖЕ ЕСТЬ). зачем лист ожидания?

Давайте без морализаторства, я пока мужу вообще не изменяла,но понимаю. что если упущу этого парня. буду жалеть.

Как они вообще к замужним относятся? Врать. что с мужем все плохо не хочу, и вообще хочу без лишних драм и лирики

А нафиг надо ему докладывать про мужа? Просто - вот нафиг?

Да не собираюсь, но коллектив у нас тот еще, тетки завидущие

Гость
#24
не Мери

неавторне МериНадеюсь. работу он не бросит)), в любом случае он приедет всего на три недели, в начале следующего года. И зарабатывает он не так много. чтобы на все забив путешествовать. думаю. как и у нас. отпуск и все.

Замуж я не хочу(и так замужем). длительного романа тоже не нужно, максимум два-три дня.

Выгляжу не плохо, стройная. с прокаченной попой и грудью трешкой, среднего роста

Кто-нибудь может ответить. каковы мои шансы. если у него нет девушки. но отношений у нас никаких. только деловые. радушно улыбается и всеШансов миллион. Им там женщины почти не дают, или может дают, но душевной теплоты совсем не оказывают. Они обожают нас в юбках.От меня тоже душевной теплоты ждать не стоит) Но что-то сомневаюсь, что не дают, парень симпатичный, коммуникабельный(журналист), очень ухоженный.

Ухоженный журналист? Без шансов - точно ***.

Макс
#25
не Мери

неавторне МериНадеюсь. работу он не бросит)), в любом случае он приедет всего на три недели, в начале следующего года. И зарабатывает он не так много. чтобы на все забив путешествовать. думаю. как и у нас. отпуск и все.

Замуж я не хочу(и так замужем). длительного романа тоже не нужно, максимум два-три дня.

Выгляжу не плохо, стройная. с прокаченной попой и грудью трешкой, среднего роста

Кто-нибудь может ответить. каковы мои шансы. если у него нет девушки. но отношений у нас никаких. только деловые. радушно улыбается и всеШансов миллион. Им там женщины почти не дают, или может дают, но душевной теплоты совсем не оказывают. Они обожают нас в юбках.От меня тоже душевной теплоты ждать не стоит) Но что-то сомневаюсь, что не дают, парень симпатичный, коммуникабельный(журналист), очень ухоженный.

че-та вы какую-то хрeнь высиживаете, просто предложите потрaхаться, ну сначала намекнуть раз чего-то боитесь, а потом прямым текстом, мужику оооооочень льстит когда ему дают быстрее чем другим

Гость
#26
не Мери

Гость не МериГость не МериНет, автор верная жена))). но оочень хочет конкретного мужчину. периклинило.

Замена на другого не пойдет

Ну тогда в очередь поставьте. Вам же этот европеец все равно на пару раз.ТАК МУЖ ЖЕ ЕСТЬ). зачем лист ожидания?

Давайте без морализаторства, я пока мужу вообще не изменяла,но понимаю. что если упущу этого парня. буду жалеть.

Как они вообще к замужним относятся? Врать. что с мужем все плохо не хочу, и вообще хочу без лишних драм и лирики

А нафиг надо ему докладывать про мужа? Просто - вот нафиг?Да не собираюсь, но коллектив у нас тот еще, тетки завидущие

Ну и что? Они его в аэропорту, что ли, будут встречать с плакатами - Осторожно, Хелмут, у Маши Ивановой муж - боксер! ?

не Мери
#27
Гость

не Меринеавторне МериНадеюсь. работу он не бросит)), в любом случае он приедет всего на три недели, в начале следующего года. И зарабатывает он не так много. чтобы на все забив путешествовать. думаю. как и у нас. отпуск и все.

Замуж я не хочу(и так замужем). длительного романа тоже не нужно, максимум два-три дня.

Выгляжу не плохо, стройная. с прокаченной попой и грудью трешкой, среднего роста

Кто-нибудь может ответить. каковы мои шансы. если у него нет девушки. но отношений у нас никаких. только деловые. радушно улыбается и всеШансов миллион. Им там женщины почти не дают, или может дают, но душевной теплоты совсем не оказывают. Они обожают нас в юбках.От меня тоже душевной теплоты ждать не стоит) Но что-то сомневаюсь, что не дают, парень симпатичный, коммуникабельный(журналист), очень ухоженный.

Ухоженный журналист? Без шансов - точно ***.

Скорее би, на девушек он засматривается. Понимаю. что желание бредовое, но вот хочу.

не Мери
#28
Гость

не МериГость не МериГость не МериНет, автор верная жена))). но оочень хочет конкретного мужчину. периклинило.

Замена на другого не пойдет

Ну тогда в очередь поставьте. Вам же этот европеец все равно на пару раз.ТАК МУЖ ЖЕ ЕСТЬ). зачем лист ожидания?

Давайте без морализаторства, я пока мужу вообще не изменяла,но понимаю. что если упущу этого парня. буду жалеть.

Как они вообще к замужним относятся? Врать. что с мужем все плохо не хочу, и вообще хочу без лишних драм и лирики

А нафиг надо ему докладывать про мужа? Просто - вот нафиг?Да не собираюсь, но коллектив у нас тот еще, тетки завидущие

Ну и что? Они его в аэропорту, что ли, будут встречать с плакатами - Осторожно, Хелмут, у Маши Ивановой муж - боксер! ?

Он же не лично ко мне прилетит, у него командировка, и общения с коллегами будет достаточно, к сожалению. И девочкам нашим, думаю. тоже понравился. но они как раз захотят большой и чистой. и замуж. не его вариант, надеюсь

Гость
#29
не Мери

Гость не МериГость не МериГость не МериНет, автор верная жена))). но оочень хочет конкретного мужчину. периклинило.

Замена на другого не пойдет

Ну тогда в очередь поставьте. Вам же этот европеец все равно на пару раз.ТАК МУЖ ЖЕ ЕСТЬ). зачем лист ожидания?

Давайте без морализаторства, я пока мужу вообще не изменяла,но понимаю. что если упущу этого парня. буду жалеть.

Как они вообще к замужним относятся? Врать. что с мужем все плохо не хочу, и вообще хочу без лишних драм и лирики

А нафиг надо ему докладывать про мужа? Просто - вот нафиг?Да не собираюсь, но коллектив у нас тот еще, тетки завидущие

Ну и что? Они его в аэропорту, что ли, будут встречать с плакатами - Осторожно, Хелмут, у Маши Ивановой муж - боксер! ?Он же не лично ко мне прилетит, у него командировка, и общения с коллегами будет достаточно, к сожалению. И девочкам нашим, думаю. тоже понравился. но они как раз захотят большой и чистой. и замуж. не его вариант, надеюсь

То есть, это какой-то левый мужик, который просто прилетает по работе, а вы там все кипятком писаете, чтобы с ним переспать? Фу ты, господи, я-то думала, вы с ним в переписке, и уже какая-то симпатия есть, и едет он к вам конкретно, а так, о чем мы говорим вообще ? ))

Гость
#30

это такой разводняк на тему лядовитости рассеянских тёток, что ли? не верю в подлинность автора: низя быть тупой такой.

Макс
#31
Гость

это такой разводняк на тему лядовитости рассеянских тёток, что ли? не верю в подлинность автора: низя быть тупой такой.

ляди уже за кардоном, в том числе и авторша, она просто хочет ответ за свою лядовитость делегировать)

не Мери
#32
Гость

не МериГость не МериГость не МериГость не МериНет, автор верная жена))). но оочень хочет конкретного мужчину. периклинило.

Замена на другого не пойдет

Ну тогда в очередь поставьте. Вам же этот европеец все равно на пару раз.ТАК МУЖ ЖЕ ЕСТЬ). зачем лист ожидания?

Давайте без морализаторства, я пока мужу вообще не изменяла,но понимаю. что если упущу этого парня. буду жалеть.

Как они вообще к замужним относятся? Врать. что с мужем все плохо не хочу, и вообще хочу без лишних драм и лирики

А нафиг надо ему докладывать про мужа? Просто - вот нафиг?Да не собираюсь, но коллектив у нас тот еще, тетки завидущие

Ну и что? Они его в аэропорту, что ли, будут встречать с плакатами - Осторожно, Хелмут, у Маши Ивановой муж - боксер! ?Он же не лично ко мне прилетит, у него командировка, и общения с коллегами будет достаточно, к сожалению. И девочкам нашим, думаю. тоже понравился. но они как раз захотят большой и чистой. и замуж. не его вариант, надеюсь

То есть, это какой-то левый мужик, который просто прилетает по работе, а вы там все кипятком писаете, чтобы с ним переспать? Фу ты, господи, я-то думала, вы с ним в переписке, и уже какая-то симпатия есть, и едет он к вам конкретно, а так, о чем мы говорим вообще ? ))

Да не писают все. вроде только я.

Нет, не в переписке, я вообще не понимаю. как в переписке можно кого-то захотеть. Поэтому и спрашиваю на форуме. как европейцы относятся к сексу без обязательств с замужними?

не Мери
#33
Макс

ляди уже за кардоном, в том числе и авторша, она просто хочет ответ за свою лядовитость делегировать)

Чего это я за кордоном. даже не собираюсь. у меня и здесь все не плохо. Подискутировала бы с Вами на тему гендерных различий (почему мужчины могут хотеть просто секса. а женщины нет), но спать хочу уже. и вопрос не из праздного любопытства. действительно накрыло). Понимаю. что не факт даже . что мне понравится. но лучше попробовать и пожалеть. чем не пробовать вообще. и долго мучиться сомнениями.

Гость
#34

не подхвати заразу заморскуя

не Мери
#35
Гость

не подхвати заразу заморскуя

О, спасибо за заботу, постараюсь)

Тема не о иностранцах. и не о их и наших нравах), я не знаю. как все это сделать на практике, любовников не было пока, и сама никому на шею не вешалась. Не представляю, как это должно выглядеть:"завтра встречаемся в 11, а сегодня не хочешь ли заняться сексом"? Так что ли?

Гость
#36
не Мери

О, спасибо за заботу, постараюсь)

Тема не о иностранцах. и не о их и наших нравах), я не знаю. как все это сделать на практике, любовников не было пока, и сама никому на шею не вешалась. Не представляю, как это должно выглядеть:"завтра встречаемся в 11, а сегодня не хочешь ли заняться сексом"? Так что ли?

Матушка Россия куда катится, русс. pл яди уже и командировочным иностранцам прохода не дают. Автор, да е. б и те сь вы с кем хотите до посинения, но не позорте страну на форумах что такими "замужними" деш ёвками как вы страна полна. А муж то ваш ло х л охом, и пёт вас и духом не чует что у этой ш. л ю хе в голове.

londongrl
#37
X

Все возможно, зависит от самого человека и его моральных принципов. От того, живет он в Европе или нет это не зависит.

Полностью согласна. Сколько людей - столько мнений. И от ситуации зависит.

не Мери
#38
Гость

не МериО, спасибо за заботу, постараюсь)

Тема не о иностранцах. и не о их и наших нравах), я не знаю. как все это сделать на практике, любовников не было пока, и сама никому на шею не вешалась. Не представляю, как это должно выглядеть:"завтра встречаемся в 11, а сегодня не хочешь ли заняться сексом"? Так что ли?











Матушка Россия куда катится, русс. pл яди уже и командировочным иностранцам прохода не дают. Автор, да е. б и те сь вы с кем хотите до посинения, но не позорте страну на форумах что такими "замужними" деш ёвками как вы страна полна. А муж то ваш ло х л охом, и пёт вас и духом не чует что у этой ш. л ю хе в голове.

Просила же морализаторов мимо проходить, если нечего по теме сказать. Причем вообще вся страна. ляди и прочее?

не Мери
#39
londongrl

Полностью согласна. Сколько людей - столько мнений. И от ситуации зависит.

Ситуацию описала вроде в подробностях, интересует насколько такое вообще принято у европейцев. он меня сумашедшей не сочтет? Это не будет выглядеть, как по исламской республике в шортах? Понятно, что все люди разные, но есть какие-то вещи. которые вообще не приняты.

Гость
#40
не Мери

Просила же морализаторов мимо проходить, если нечего по теме сказать. Причем вообще вся страна. ляди и прочее?

Просить ты будешь на паперти когда твой мужик и каждый из твоих очередных е ба ре й тебя в отстой сольют за твою дешёвскую натуру, вот тогда и будешь просить, а здесь просить не затрудняйся, твои пожеланиях ша ла ва здесь никому не интересны.

Гость
#41
не Мери

Ситуацию описала вроде в подробностях, интересует насколько такое вообще принято у европейцев. он меня сумашедшей не сочтет? Это не будет выглядеть, как по исламской республике в шортах? Понятно, что все люди разные, но есть какие-то вещи. которые вообще не приняты.

нет,сумашедшей он вас не сочтёт, просто 6лядью обыкновенной, или дыркой для слива.

не Мери
#42
Гость

не Мери

Просила же морализаторов мимо проходить, если нечего по теме сказать. Причем вообще вся страна. ляди и прочее?

Вас кто-то обидел? Вас не смущают ветки про увести любовника, жить за счет мужика и прочие? Всего то женщина. вполне нормальная, неплохо устроенная хочет разовой встречи. Никогда голову не сносило только от внешности мужика?







Просить ты будешь на паперти когда твой мужик и каждый из твоих очередных е ба ре й тебя в отстой сольют за твою дешёвскую натуру, вот тогда и будешь просить, а здесь просить не затрудняйся, твои пожеланиях ша ла ва здесь никому не интересны.

Гость
#45
не Мери

Гость

На дешевку не тяну даже в Ваших мечтах, у меня хорошая внешность, работа. успешный муж и много чего еще.

Здесь вообще что, все девушки сверхпорядочные? Никто ничего не может по теме подсказать? Как все это делается на практике. что сказать, что одеть и прочее.

О вас не возможно мечтать, от вас может только тошнить и будте хоть 155 раз раскрасавица, понятие- Дешёвка никак не имеет отношение к вашей внешности или сколько у вас баксов на счету, вы дешёвка по жизни и это не исправишь и никакой "красотой" или центами это не прикроешь. А совет прост - вы же сек са от него хотите вот и одентесь соответственно и говорите соответственные слова, вот и всё.

не Мери
#46

Или такой вариант(открытее не могу. все-таки мне еще и работать, да и резкие изменения в стиле не к чему)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/59/814/5981422​1_1.jpg

неАвтор
#47

Я еще забыла написать, что надо язык знать. У вас как с этим?

неАвтор
#48

еще один совет автор, про мужа по возможности скройте. Он может побояться связываться, потому что наслышан у русских мужиках, которые морду бьют. Тем больше не планируете продолжать. так что нечего бояться, что у

он узнает. Даже если ему скажут. отмахнитесь, придумайте что-нибудь. Иначе может вообще не дойти до секса

#49
Гостья

Девушка 30 лет, замужем, разводиться не собирается, секс на один-два раза возможен?

Вуман, млин, и вопросы сверxсложные.

Отвечаю на вопрос - секс на один - 2 раза по обоюдному желанию возможен с любым мужчиной, если он не импотент. Европа вообще не по теме. И знание языка не обязательно. Не будете же вы с европейцем беседовать на высокие темы.

не Мери
#50
неАвтор

Я еще забыла написать, что надо язык знать. У вас как с этим?

Не в идеале. как и у всех, не живущих там. Но общались вроде нормально, иногда он ржал)