Гость
Статьи
он меня бесит это …

он меня бесит это норма?

Девченки, помогите, жизненно важно как дальше быть... Встречаемся 4 года, очень любим друг друга , но живем раздельно. Да, мы студенты, этот год последний и пора бы о свадьбе подумать.. Все постоянно спрашивают о свадьбе, особенно мама моя никак не дождется. Вся моя семья знакома с ним, а я с его родителями до сих пор нет, и в гостях я у него не была ни разу=(( Говорит что у него якобы дома не очень красиво..
Не работаем сейчас. У него нет ни машины, ни квартиры, ничего, но мне это не важно. Для семейной жизни у меня квартира есть.. Что ещё нужно? Никак не дождусь предложения, некотрым родственникам нужно задолго о событии сообщать -- билеты, отпуск взять..
Просто бесит уже по кафешкам ходить и в кино целоваться. А ещё 2 года нзад просто умирала --хотела рядом с ним просыпаться, быть всегда с ним, не могла жить без него, еле еле это чувство подавила чтобы не страдать...
мы много раз о смейной жизни говорили, но каждый раз мне кажется что заинтересована больше я.. Говорит "эх. почему же мы ещё вместе не живём?" только когда ему "кое -чего" хочется...
Раньше пстоянно оправдания ему находила, а сейчас просто сил нет. не могу, бесит, не могу с ним спокойно разговаривать, он не понимает в чём дело.. Потом выжидает, целует- и я снова кошечка...))
ВСем этим боюсь разрушить отношения((((
Такая запутанная история

Олененок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая длинная муть ни о чем. Пойду-ка посплю

Гость
#2

он не планирует на тебе жениться, давно пора искать другого

#3

Ему сколько лет, 22 примерно?

В общем я щас Америку открою наверное, но как -то не любят они в таком возрасте жениться))))))))

Спроси прямо, спокойно и без истерик. Предложи для начала просто совместный быт.

Мау
#4

Молодой. Считает рано, видимо. По большому счету возможно он и прав. Институт еще не окнчен, работы еще нет. Молодые специалисты получают мало. Куда спешите?

Одно не пойму- как еще у него дома ни разу не были и с семьей незнакомы если уже разговоры о семье вовсю идут? От знакомства официального с семьей и получения статуса жених/невеста до собственно самой свадьбы многие годами женихаются. Вот это тревожный звоночек!

гость
#5

детский сад. да вы не готовы для семейной жизни. два абсолютно чужих человека. да еще дети по развитию. думаешь - письку отрастила и пора замуж?

Маха
#6
Олененок

Девченки, помогите, жизненно важно как дальше быть... Встречаемся 4 года, очень любим друг друга , но живем раздельно. Да, мы студенты, этот год последний и пора бы о свадьбе подумать.. Все постоянно спрашивают о свадьбе, особенно мама моя никак не дождется. Вся моя семья знакома с ним, а я с его родителями до сих пор нет, и в гостях я у него не была ни разу=(( Говорит что у него якобы дома не очень красиво.. Не работаем сейчас. У него нет ни машины, ни квартиры, ничего, но мне это не важно. Для семейной жизни у меня квартира есть.. Что ещё нужно? Никак не дождусь предложения, некотрым родственникам нужно задолго о событии сообщать -- билеты, отпуск взять.. Просто бесит уже по кафешкам ходить и в кино целоваться. А ещё 2 года нзад просто умирала --хотела рядом с ним просыпаться, быть всегда с ним, не могла жить без него, еле еле это чувство подавила чтобы не страдать...мы много раз о смейной жизни говорили, но каждый раз мне кажется что заинтересована больше я.. Говорит "эх. почему же мы ещё вместе не живём?" только когда ему "кое -чего" хочется...Раньше пстоянно оправдания ему находила, а сейчас просто сил нет. не могу, бесит, не могу с ним спокойно разговаривать, он не понимает в чём дело.. Потом выжидает, целует- и я снова кошечка...))ВСем этим боюсь разрушить отношения(((( Такая запутанная история

У меня такое было, мы встречались с 1-го курса по 5-й, и с родителями были знакомы и он с моими и я с его, нам прочили свадьбу после диплома, а мы просто разбежались - институтская жизнь нас и объединяла, как оказалось, а семейной не получилось, так друг от друга устали, что невозможно даже сказать, кто кого боросил - он меня или я его. Автор, Вы просто молоды, и мальчик еще молод - рано замуж, прекратите строить эти дурацкие планы. Выйдите на работу сначала, окунитесь во взрослую жизнь, а там будут тоже мучины, сравните и скорее всего бросите сами своего студентика.

Олененок
#7
Маха

У меня такое было, мы встречались с 1-го курса по 5-й, и с родителями были знакомы и он с моими и я с его, нам прочили свадьбу после диплома, а мы просто разбежались - институтская жизнь нас и объединяла, как оказалось, а семейной не получилось, так друг от друга устали, что невозможно даже сказать, кто кого боросил - он меня или я его. Автор, Вы просто молоды, и мальчик еще молод - рано замуж, прекратите строить эти дурацкие планы. Выйдите на работу сначала, окунитесь во взрослую жизнь, а там будут тоже мучины, сравните и скорее всего бросите сами своего студентика.

Маха , спасибо за совет) Действительно , не куда мне торопиться.. Но мысль о том, что когда- нибудь мы расстанемся приводит меня в ужас..

"От знакомства официального с семьей и получения статуса жених/невеста до собственно самой свадьбы многие годами женихаются. Вот это тревожный звоночек!. " Так обидно до слёз(( Блиин, вы правы наверное, как ему сказать об этом??

Гость , мы не "два абсолютно разных человека". У нас много общего, всегда есть о чем поговрить, у нас общие будущие специальности. Одинаковых людей не бывает.

Этот застой в отношениях портит всё. Я видимо для свадьбы созрела, а он нет.. Я б на его месте тоже бы рано не женилась так. Была б мужиком , то лет в 30. Так ждала любви с детства, вот дождалась так рано, блин , лучше дольше ждала и нормального постарше встретила...

Эх, что делать то...(((

Гость
#8

Надоели вы видимо друг другу,нет уже той новизны,страсти,горящих глаз у него.Автор. у вас своя квартира есть,есть где жить своей семьей.а он еще кривляется. да пошли его,тем более он тебя бесит уже.

Олененок
#9
Гость

Надоели вы видимо друг другу,нет уже той новизны,страсти,горящих глаз у него.Автор. у вас своя квартира есть,есть где жить своей семьей.а он еще кривляется. да пошли его,тем более он тебя бесит уже.

Есть горящие глаза . есть страсть у него.. вот у меня уже меньше , он заметил...

А в квартире девушки он не очень хочет жить потому что мужчина в свою хату должен приводить)))))

Блин, думаете так легко своего человека найти??

Олененок
#10

короче я запуталась. Всё!! если через 2 месяца ничего не измениться -- расстанусь!!

Расскажу как дальше будет..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: