Гость
Статьи
Любимый ко мне охладел

Любимый ко мне охладел

У меня такая ситуация! Все было супер,как в сказке. Идеальные отношения, любовь, уважение, две половинки. Постоянно по десять раз в день говорил, что хочет от меня детей, называл женой, люблю и тд. ПОСТОЯННО. Я даже немного уставала от этого. Был очень ласков со мной и нежен, и в постели у нас все супер. Но мы живем в разных странах, он на украине, я в россии. Ездим друг к другу по очереди постоянно. Не виделись уже 2 месяца и тут резко, месяц назад, он стал совершенно другой! Холодно общается со мной, ни комплиментов, ни ласковых слов. Первый редко пишет, звонит. Еле вытянешь в скайп его. Вечно отговорки: то занят, то спать хочу, то еще что... Холодно общается со мной. Спрашивала в чем дело, говорит все нормально, люблю тебя, у меня такой период. Просто странно! Человека будто подменили! Он даже стал очень груб со мной! Помогите! Что думать и не знаю! Чувствую, что-то не так((((((

21 ответ
Последний — Перейти
Аннет
#1

Оставьте его в покое. Это нормальная реакция человека, нельзя же поддерживать постоянную температуру в отношениях, должны быть периоды" спада, подъема". НЕ заморачивайтесь, не грузите его вопросами, займитесь своими делами и не не навязывайте свое внимание. Дайте ему время. Мужчинам нужно свое пространство.. он устал от " пика своих чувств" к Вам.

Гость
#2

А почему не вместе живете?

Период такой - может быть. Не хочет посвящать в свои дела, т.к. не привык. Да и чем вы сможете помочь? Если б вы жили вместе, то был бы другой разговор, а на расстоянии несколько другие отношения, люди более замкнуты и вмешательство в личные проблемы постороннего человека раздражает. Просто не до любовных шурмур сейчас.

Не лезьте к нему пока, а то если будете надоедать, может всерьез послать.

просто я
#3

Возможно у меня так же.просто конфетно букетный период прошел.начинается жизнь.я не говорю о том что он мог кого то найти дабы не накручивать. вас. правильно занимайтесь собой и просто знайте что все эти нежности со временем становятся реже потому что люди привыкают.я с парнем живу вместе и раньше все было по другому а сейчас стало обыденно...мне его не хватает не хватает того чего было раньше.мы любим друг друга но потом у всех в отношениях наступает это.привыкаешь.сколько вы вместе?

Гость
#4

Ну не знаю, девочки. Мне кажется, наоборот, что когда люди вместе живут, то больше сближаются и нежнее друг к другу. Так что, при первой возможности, когда он очухается, советую всерьез задуматься о переезде и совместной жизни.

Гостья
#5

У нас такая же ситуация. Живем в разных странах, но не очень далеко. Видимся в 2 мес раз на выходных. И также бывают периоды когда оба очень активны, переговариваемся постоянно, созваниваемся, пишем страстные мэйлы...) А бывает, "Как дала? как погода?" и все. Зависит от настроения, от количества свободного времени, положения дел в семье, на работе... да мало ли.

Гость
#6

А вы уверены что у него другая не появилась? Что мешает вам быть вместе? Вообще то, что вы не виделись 2 месяца это очень плохо. Это не отношения.

Дарина
#7

Мужика нельзя оставлять одного,а вы еще и по разным углам....

#8
Гость

А почему не вместе живете?

Период такой - может быть. Не хочет посвящать в свои дела, т.к. не привык. Да и чем вы сможете помочь? Если б вы жили вместе, то был бы другой разговор, а на расстоянии несколько другие отношения, люди более замкнуты и вмешательство в личные проблемы постороннего человека раздражает. Просто не до любовных шурмур сейчас.

Не лезьте к нему пока, а то если будете надоедать, может всерьез послать.

У него там хорошая работа, пока зарабатывает, и я на своем месте. Из-за работы держимся пока. А так планируем съехаться. Просто человек в один миг поменялся, а я боюсь его потерять, очень беспокоюсь

#9

Спасибо!))) послушаю вас насчет оставить его в покое

#10
Гость

А вы уверены что у него другая не появилась? Что мешает вам быть вместе? Вообще то, что вы не виделись 2 месяца это очень плохо. Это не отношения.

Насчет другой говорит: что за бред! Успокойся!

Гость
#11

Другая 5000%

Гостья
#12
Гость

Другая 5000%

А почему не 10000?)) Не все люди одинаковы.

Гость
#13

А чего?В России нет никого?

Автор
#14
Гость

Другая 5000%

Надеюсь нет. А почему 5000%? Почему вы так уверены?

LTD
#15
juliya_bond91

У меня такая ситуация! Все было супер,как в сказке. Идеальные отношения, любовь, уважение, две половинки. Постоянно по десять раз в день говорил, что хочет от меня детей, называл женой, люблю и тд. ПОСТОЯННО. Я даже немного уставала от этого. Был очень ласков со мной и нежен, и в постели у нас все супер. Но мы живем в разных странах, он на украине, я в россии. Ездим друг к другу по очереди постоянно. Не виделись уже 2 месяца и тут резко, месяц назад, он стал совершенно другой! Холодно общается со мной, ни комплиментов, ни ласковых слов. Первый редко пишет, звонит. Еле вытянешь в скайп его. Вечно отговорки: то занят, то спать хочу, то еще что... Холодно общается со мной. Спрашивала в чем дело, говорит все нормально, люблю тебя, у меня такой период. Просто странно! Человека будто подменили! Он даже стал очень груб со мной! Помогите! Что думать и не знаю! Чувствую, что-то не так((((((

Осенняя депрессия. Когда вообще никто не в радость.

Автор
#16
LTD

Осенняя депрессия. Когда вообще никто не в радость.

Надеюсь, что просто осень) он эмоциональный у меня)

Гость
#17
Автор

Надеюсь, что просто осень) он эмоциональный у меня)

И поэтому стал хамить? Автор, вы так наивны

Гость
#18
Гостья

А почему не 10000?)) Не все люди одинаковы.

Однако секса все хотят

Гость
#19

по-моему,все понятно, расстояние сделало свое грязное дело.мужчинам секс нужен постоянно. он не будет терпеть месяцами,если кто-то подвернется удачно(тем более если поддатый).Совет:ищите мужчину в своем городе.А того не бросайте.пусть будет как запасной,не ждите с бешеным сердцем его звонков.смс.Он далеко. а вы рядом с собой найдите.

Автор
#20

19, Согласна с Вашим мнением, я такой человек, что когда люьлю своего мч, то на других парней даже не смотрю,не тянет к ним. Думала над этим, очень сложно мне будет привыкнуть как-то к другому парню. Своего очень люблю

Алая колыбель
#21
Автор

Надеюсь нет. А почему 5000%? Почему вы так уверены?

Потому что когда идет резкое охлаждение то мысли мужчины о другой.знаю что говорю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: