Гость
Статьи
Не зовет замуж! Вместе …

Не зовет замуж! Вместе 2 года

Всем привет! Дайте совет, пожалуйста!
Встречаемся 2 года. Мне 23 ему 35. Я люблю его и чувствую что он тоже любит меня.
Теперь к сути. Он был женат. Развелся. Сразу встретил меня. Он живет с родителями. И когда был женат, то они с бывшей женой тоже жили с родителями в хорошей трешке.
Вместе мы не живем. Когда то он предлагал снимать и платить пополам. Он получает на порядок больше моего. И брать с меня половину моей зарплаты за жилье, при том что намного обеспеченнее это дико. Я отказалась и его отчитала. Так мы вместе снимать и не стали. На вопрос когда? Почему? Говорит что копит на взнос для квартиры в ипотеку, и съем , и квартиру вместе не потянет. Ну ладно. Вместе мы 2 года! Про свадьбу отвечает сиди и жди, все будет, без сроков.
Вот почему то бывшую он привел в родительский дом. И как жена его она там жила. А меня нет. Так и хожу все в "девушках". При этом с родителями отношения хорошие.

В общем вопрос то простой. Замуж давно пора позвать , а не зовет.
Ждать или искать другого? Хороший то хороший, любимый то любимый, а замуж не зовет(((

Лена
47 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

а оно вам надо в 23 года?

Гость
#2

Нет слов. 35 лет с родителями живет, снимать пополам,квартиру не потянем.. мдяя...Зачем он вам, Автор? Какую свадьбу вы жаждете, когда даже жить негде?

Гость
#3

Меня только после 6 года сожительства, замуж стал звать. Именно звать(уговаривать) Я собственно и не хотела расписываться.

Но уговорил таки, зануда)))))

Гость
#4

Вы что хотите жить со свекровью? Извитните, но надо быть совсем ку-ку, чтобы этого хотеть. Он пободный опыт имеет, потому надо думать и не зовет. НО! в 35 надо бы уж как-то решать квартирный вопрос

Гость
#5

надеюсь что разводка- нафига вам в 23 года мужик на 13 лет старше? Ищите другого потихоньку, более подходящего.

Гость
#6

Разводки пошли одна другой тупее...

#7

они и развелись наверное от жизни с родителями. Он второй раз на те же грабли наступать не хочет. семья должна жить отдельно, к 35 года до него наконец это дошло

Гость
#8
Гость

Разводки пошли одна другой тупее...

ну напиши одну, другую поОСТРЕЕ, раз тебе эти тупые.

#9

если уж идти за мужика на 13 лет старше - то на всё готовое. ИМХО. Иначе смысл?

То что он вам предлагал платить пополам за съём - плохой знак автор. Вы можете найти любого студента ровесника и ничем он не будет хуже этого 35летнего инфантила.

Не завидуйте его бывшей жене, нечему там завидовать. Жить даже хоть в золотом дворце, но со свекрами - это ад.

Гость
#10

Ну, как маленькая, в самом деле. Не думаете же вы, что мужик настолько туп, чтобы купить за свои кровные квартиру в браке с женщиной, которая даже отказалась оплачивать съемное жилье.

Гость
#11

конечно всё имущество он приобретёт до брака, а вы будет ждать. Сколько там лет он будет выплачивать эту ипотеку?.. Любители молоденьких девочек всегда любят молоденьких. Думаю в 42 он найдёт себе новую 23-летнюю, вы уже будете староваты для него.

после первого брака мужчины со вторым совсем не спешат. сколько времени прошло с развода? обычно если и женятся то только лет через 6-8.

Гость
#12

Детский сад , младшая группа. ФУ!

архитекторша
#13

я бы на вашем месте как минимум лет 5 погуляла еще.

Гость
#14
Лена

Замуж давно пора позвать , а не зовет. Ждать или искать другого? Хороший то хороший, любимый то любимый, а замуж не зовет(((

Кто решил,что ДАВНО пора? Такой бред Вы написали.Это Ваше мнение,что давно пора,и Ваша прихоть. Реально сидите и ждите.Что Вы этому мужчине,кроме своих претензий и секса готовы дать? Так секс и другая,менее претензионная,а возможно и обеспеченная, ему предоставит. И помимо члена еще чем-нибудь увлекитесь в этой жизни,глядишь ждать проще и интереснее будет.

#15

Да ну,ха-ха,капец! Хорошая трешка,больше получает! Нафик ему меркантильная особь?

Гость
#17
Гость

Нет слов. 35 лет с родителями живет, снимать пополам,квартиру не потянем.. мдяя...Зачем он вам, Автор? Какую свадьбу вы жаждете, когда даже жить негде?

Вы что не понимаете, последний шанс от нее убегает, надо хоть такого хватать!!!

LeeLaa
#18

Я так понимаю, вас не зовет к родителям потому что бывшая теперь и бывшая из-за них. второй раз на эти грабли наступать не хочет. да и надо оно вам? отношения у вас с ними хорошие потому что живете раздельно.!

Лилит
#19

Не рвитесь в его трешку, может потому он и развелся, что с родителями жили. Отношения всегда хорошие на расстоянии, а когда ежедневно начнете глаза друг другу мозолить и столкнутся разные привычки семейные, то всё, разругаетесь.

А вообще он хитер. Ипотеку возьмет. если потом женитесь, то квартира его будет.

Гость
#20

Да не женится он на Вас. В браке он уже был, вынес оттуда негативный опыт. Безотказный секс от Вас имеет , быт его мама ведёт. Его всё устраивает. Жизнь вполне экономна, затрат на Вас никаких. Хотел бы Вас - давно бы в брак звал или на худой конец сожительствовать рвался, хоть комнату в коммуналке комнату снимать, хоть в ипотеку вступать. А ему даже это не надо... Два года вы уже потратили. Да и зачем Вам нужен немолодой разведенец? Я бы на Вашем месте искала другого. 23 года - вполне зрелый возраст, чтобы задуматься о браке. Образование у Вас , наверняка, уже есть, работа есть. Это только на форуме советуют в девках до климакса сидеть. Вот когда уже будете немолодой и жизнью потрепанной, а все нормальные беспроблемные мужчины будут наглухо женаты, тогда и будете выбирать среди разведенцев, вдовцов, старых холостяков с массой взращенных тараканов. А пока вы молоды, ищите неженатого, без негатива прошлого брака, стремящегося создать семью.

Однозначно бросать и искать другого! Любовь -любовью, а самоуважение и собственное будущее дороже.

пани Бася
#21

Значит пополам с дитем оплачивать кв - хоть щас, за замуж - сиди и жди? А не пошел бы он? Ищите того, кто захочет. А то прождете му.да.ка до пенсии:((

пани Бася
#22

У меня сосед 30 лет женился на 18 летней, привел к себе жить и все дела. Встречались пол-года. Живут уже 3.

Гость
#23

22. пани Бася | 21.11.2013, 12:25:35 [4013170175]

У меня сосед 30 лет женился на 18 летней, привел к себе жить и все дела. Встречались пол-года. Живут уже 3.

Молодец! Рисковый мужик с 15 -летней связываться. Повезло, что не посадили.

Женя
#24

Я бы на Вашем месте искала другого. 23 года - вполне зрелый возраст, чтобы задуматься о браке. Образование у Вас , наверняка, уже есть, работа есть. Это только на форуме советуют в девках до климакса сидеть. Вот когда уже будете немолодой и жизнью потрепанной, а все нормальные беспроблемные мужчины будут наглухо женаты, тогда и будете выбирать среди разведенцев, вдовцов, старых холостяков с массой взращенных тараканов.

То есть, по-вашему, в 27-28 лет уже климакс и женщина становится потрепанной жизнью?

пани Бася
#25

я пропустила предлог в. В 30 лет, конечно.

пани Бася
#26
Женя

Я бы на Вашем месте искала другого. 23 года - вполне зрелый возраст, чтобы задуматься о браке. Образование у Вас , наверняка, уже есть, работа есть. Это только на форуме советуют в девках до климакса сидеть. Вот когда уже будете немолодой и жизнью потрепанной, а все нормальные беспроблемные мужчины будут наглухо женаты, тогда и будете выбирать среди разведенцев, вдовцов, старых холостяков с массой взращенных тараканов.



То есть, по-вашему, в 27-28 лет уже климакс и женщина становится потрепанной жизнью?

Еще не климакс, но смотря какая жизнь была. Сожительствовать без перспектив - не на пользу здоровью.

пани Бася
#27

27-28 надо уже оч серьезно задумываться о создании семьи и рождении детей. Почитайте про женское здоровье - у кого какой организм,конечно, но после 25 уже выработка гормонов не та, к 30 возможны такие болезни, что не оставят шансов быть матерью.

Женя
#28

да далеко не у всех, у каждого свой организм. В Европе вон вообще так не парятся на эту тему.

Женя
#29

Вообще, мне кажется, семью надо создавать, когда оба к этому готовы психологически. Семья - это ведь не просто ребенка родить. У нас щас и разводов так много отчасти потому, что женятся/выходят замуж, когда не готовы к этому. Судя по постам автора, она еще маленькая и незрелая, ей рано замуж.

пани Бася
#30

Конечно, зачем им, у них мигранты плодятся, а европейки от бесплодия лечатся, за ЭКО платят, без гарантий, что попытка удастся. Нет. Все должно быть своевременно.

С медицинской точки зрения лучший возраст для первой беременности - от 18 до 26 лет . После 30 уже многие испытывают проблемы с зачатием, после 35 - у многих необратимое бесплодие. Погуглите.

пани Бася
#31
Женя

Вообще, мне кажется, семью надо создавать, когда оба к этому готовы психологически. Семья - это ведь не просто ребенка родить. У нас щас и разводов так много отчасти потому, что женятся/выходят замуж, когда не готовы к этому. Судя по постам автора, она еще маленькая и незрелая, ей рано замуж.

Поэтому надо учиться соображать пошустрее))

Женя
#32

30, согласна в целом, но "своевременно" - это когда еще и мозги готовы. а не только организм. Не думаю, что стоит рожать в 23, если нет возможности обеспечить ребенка материально. Гуглить тут тоже смысла особого нет, просто надо следить за своим женским здоровьем)

Гость
#33

24. Женя | 21.11.2013, 12:37:02 [1901764402]

То есть, по-вашему, в 27-28 лет уже климакс и женщина становится потрепанной жизнью?

Ещё не климакс(хотя у знакомой он случился в 37 лет), но уже и молодой девушкой не назовёшь. Скажем так, это молодая женщина, вступающая в первую фазу зрелости.А где гарантия, что в 27-28 Вы встретите мужчину для брака? Можно и в 20 создать счастливый многолетний союз и в 30+ развестись через полгода с грохотом и вообще никогда не создать семью, прыгая из отношения в отношения. Если бы возраст был панацеей, то после 30 не случалось бы ни одного развода, а уж после 40 и подавно! Так что зрелый возраст - отнюдь не залог счастливого брака. В 23 года выбор несравнимо больше, чем у 28-летних, во всяком случае возможность встретить неженатого беспроблемного холостяка, готового к первому браку, гораздо выше. К 28-30 большинство мужчин уже женаты, многие разведены, имеют детей. Поэтому я и считаю глупым западать в 23 на бэушного, немолодого разведенца, когда можно найти молодого-неженатого. А в 28 - уже допустимо опускать планку и соглашаться на неидеальный вариант. Причем, старый холостяк в 35 с массой закоренелых тараканов, может быть для брака ещё хуже чем, разведенец. Но зачем брать курс на худшее, когда по молодости можно найти и лучшего из лучших?

Гость
#34

Женя 24! И не надо в одну кучу валить брак и деторождение. Брак можно создавать на голом месте, вдвоём жить проще и экономнее. Брак, как правило, не помеха работе и карьере. Замуж запросто можно и в 23. Вместе трудиться, наживать блага, вступать бездомным в ипотеки. А детей планировать к 28.

Женя
#35

Да я не валю в одну кучу. Просто разговор зашел о возрасте и деторождении. Про выбор - это, знаете ли, у кого как.

Женя
#36

И да, я не понимаю все-таки, почеу в 27-28 нельзя быть молодой девушкой.

#37

Арлет | 21.11.2013, 08:49:53 [1171968557] Арлет

если уж идти за мужика на 13 лет старше - то на всё готовое. ИМХО. Иначе смысл?

То что он вам предлагал платить пополам за съём - плохой знак автор. Вы можете найти любого студента ровесника и ничем он не будет хуже этого 35летнего инфантила.

Не завидуйте его бывшей жене, нечему там завидовать. Жить даже хоть в золотом дворце, но со свекрами - это ад.

Поддерживаю. Сколько дур на земле, ты что кривая косая, или что? В 23 года можно еще искать и искать, нафиг голодранец то. Ипотеку он тоже на себя возьмет, ты там вообще не будешь никаким боком, потом ребенка заделаеи и будете вы без кола и двора. Ищи нормального, а это пусть с мамкой живет, так ему и скажите.

Китти-Кэт
#38
Женя

И да, я не понимаю все-таки, почеу в 27-28 нельзя быть молодой девушкой.

Потому,что с реальностью надо считаться.Молодые 18-летние девушки по клубам тусят,молодые 28-летние женщины должны уже детей растить.

пани Бася
#39

Потому что 25-35 это бальзаковская женщина. Чтайте романы Оноре де Бальзака.

Гость
#40

36. Женя | 21.11.2013, 14:36:36 [1901764402]

И да, я не понимаю все-таки, почеу в 27-28 нельзя быть молодой девушкой.

По той же причине, почему в 50-60 нельзя быть молодой женщиной.

Гость
#41

37. Ully | 21.11.2013, 15:32:25 [3759907099]

Арлет | 21.11.2013, 08:49:53 [1171968557] Арлет

если уж идти за мужика на 13 лет старше - то на всё готовое. ИМХО. Иначе смысл?

То что он вам предлагал платить пополам за съём - плохой знак автор. Вы можете найти любого студента ровесника и ничем он не будет хуже этого 35летнего инфантила.

Не завидуйте его бывшей жене, нечему там завидовать. Жить даже хоть в золотом дворце, но со свекрами - это ад.

Поддерживаю. Сколько дур на земле, ты что кривая косая, или что? В 23 года можно еще искать и искать, нафиг голодранец то. Ипотеку он тоже на себя возьмет, ты там вообще не будешь никаким боком, потом ребенка заделаеи и будете вы без кола и двора. Ищи нормального, а это пусть с мамкой живет, так ему и скажите.

Подписываюсь под каждым словом.

Гость
#42

Если не зовет, значит, не хочет на вас жениться, вот и весь ответ. Кто хочет жениться-предложение делает, еще и много раз (мой опыт)

Женя
#43
Китти-Кэт

Потому,что с реальностью надо считаться.Молодые 18-летние девушки по клубам тусят,молодые 28-летние женщины должны уже детей растить.

кому должны?

Гость
#44

43. Женя | 21.11.2013, 20:05:41 [1901764402]

кому должны?

Вы, и правда, не понимаете, Или прикидываетесь?

Гость
#45
Женя

да далеко не у всех, у каждого свой организм. В Европе вон вообще так не парятся на эту тему.

Ага, посмотрите статистику рождаемости у них. И ща счет кого прирост населения идет

Женя
#46
Гость

43. Женя | 21.11.2013, 20:05:41 [1901764402]

кому должны?

Вы, и правда, не понимаете, Или прикидываетесь?

Правда не понимаю. У нас после 25 женщину уже старухой считают - честно, не понимаю.

Гость
#47

Не ждите у моря погоды.если хотите за него замуж-ставьте вопрос ребром:либо женимся в течение полугода, либо расходимся. Если опять будет мычать невнятное, расставайтесь.как бы тяжело вам не было.Потому что года ваши бегут,А он уже был женат,думаю.что он еще не отошел от семейного быта, кабалы,ему хочется легкости в отношениях,без обязательств.

НЕумная Маша
#48

Вот вы определитесь: вам шашечки или ехать? Можно быть счастливыми и без штампа, а иногда брак выходит с браком и тогда плохо всем. Зачем вам такое? Если вы счастливы с этим мужчиной, есть взаимная любовь и общие интересы-тогда не мучайте его разговорами о загсе, не надо! Подумайте о том сколько одиноких девушек хотя бы встречаться с нормальным мужчиной мечтают. А он если любит, то никуда и без штампа не денется! И наоборот-если вы ему нафиг не нужны, то гулять и в браке будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: