Гость
Статьи
Какой-то день сурка

Какой-то день сурка

Очень коротко о главном. Познакомилась с парнем. В ходе общения оказался неглупым, довольно серьёзным. Одно но ... фамилия и имя как у бывшего, о котором даже слышать не хочу. И даже знак зодиака одинаковый. Удивляюсь как такое вообще может быть. Ведь вероятность встретить полного тезку очень мала, но всё же ... Чувствую, что это как в одну реку дважды войти, но и в то же время - это же абсолютно другой человек?! Вы бы дали шанс? Или этот вариант априори обречен на неудачу?

Девушка с секретом
10 ответов
Последний — Перейти
~
#1

если будете себе мозг засорять глупыми предрассудками, то да - отношения обречены

Гость
#2

Бред какой, не заморачивайтесь!

Ксения
#3

Настолько редкое имя и фамилия, что и дважды встретиться не может? Что вы себе проблемы придумываете?

Гость
#4

напишите имя и фамилию.

у меня было так что имя и отчество совпадали. с обоими рассталась.

пани Бася
#5

да

Гость
#6

тогда всем ивановым иванам ивановичем вообще не судьба девушку встретить если каждая так рассуждать будет?

Хоп хей
#7

Была такая ерунда. Ничего не вышло, но отношения по разному сложились.

Шанс дай, для опыта жизненного.

Гость
#8

не знаю, как у вас сложится. По личному опыту скажу, что Саши у меня все козлы,от которых я плачу, а с Женями везет,все любили,да не милы мне они были, мне все Саш подавай.чтобы плакать)

Гость
#9

esli kozel, to da, a esli s nim fortit, to zachem otshivat?

Гость
#10

У моей знакомой ИФ знак по гороскопу у парня как у ее отца!!!!! Даже смахивают, типаж один....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: