Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые молодые парни встречаются с девушками (женщинами) старше себя?

брат постоянно выбирает девушек (женщин) старше себя. в основном с детьми. ему 25. хотелось бы узнать ответ на этот вопрос...

Фаина
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
илона
#51
Петя

Она никому не нужна.

это почему ж так сразу?

у меня есть ребенок.не разводилась.Обеспечена.Претенденты есть,а мне нужны не мужья и сожители.я привыкла к ровной жизни и не хочется ничего менять.А вот отношения с молоденьким без обязательств самое то))Есть у меня молодой любовник.21 год ему.Мне 30. Начинает предьявлять претензии что встречаться надо каждый день и меня это напрягает.Так как устраивало 2 раза в нед.

М
#52

Мне 38 и у меня было много женщин постарше и помладше, жене 40. Самая большая разница была 7 лет, мне было 23-ей 30. Не помню в ее теле ничего старого и ужасного, было весело и интересно. Пацанчик был у нее прикольный (сын).

Насчет не дают-даже 20 лет назад многие давали легко и бесплатно, а уж сейчас и подавно.

илона
#53
Гость

О чём ты? Полно замуж выходит Но ты сам подумай, откуда у неё деньги на парня

как откуда? работает))Правда я жадновата.Я их вкладываю.

А парня-студента иногда вожу за свой счет поесть или в кино..

Стр@нный
#54
Пионер_(18 лет)

Bravissimo Стр@нный, Bravissimo!)) Я серьезно!

Да, это мой любимый пост, с юмором и все в общем-то по делу,

кто-то расстарался, этому посту лет 10, тогда еще много графоманили, сейчас все меньше и хуже

Клопег
#55
Алина

что такое "***-демки"? переведи))

Разведенка с прицепом на стадии "затащить в ЗАГС любой ценой".

Дейенерис
#56

Вариантов уйма: совпадение, ему так удобно, заниженная самооценка, сексуальные предпочтения. У брата спрашивать не пробовали?

Гость
#57

53 фу позорище)из за таких как ты и появляются альфонсы

don't sure
#58

Странный супер!

Гость
#59
илона

как откуда? работает))Правда я жадновата.Я их вкладываю.

А парня-студента иногда вожу за свой счет поесть или в кино..

А на ребёнка не надо ,что ли? Я понимаю, если ребёнка нет, то ещё можно потратиться, но если есть чтобы парней кормить..Но кино это не особая трата, я про постоянную кормёжку

Анита
#60
илона

как откуда? работает))Правда я жадновата.Я их вкладываю.

А парня-студента иногда вожу за свой счет поесть или в кино..

Полностью вас поддерживаю...

Анита
#61

И не молодые выбирают постарше, а постарше выбирают молоденьких жеребцов...

Анита
#62

Встретились, приятно, провели время и по домам

Гость
#63
Гость

почему брат выбирает- понятно. для опыта, деньги из нее высасывать и тд. а вопрос почему женщины выбирают мальчиков намного младше себя? вот это странно

Стояк лучше. неужели непонятно?

Гость
#64

Кто то любит блондинок, кто то брюнеток. Кто то любит постарше, а кто то вообще педофил.

Анита
#65
Гость

Стояк лучше. неужели непонятно?

Перед подружками похвастаться...

Анита
#66
Гость

Стояк лучше. неужели непонятно?

И могут всю ночь...

Анита
#67

У меня муж младше меня на 12 лет. Мне 41, ему 29. Две дочери: одна от первого брака, одна от него...

Анита
#68

6 лет в браке. Но все равно хочется разнообразия с его ровесниками или более молодыми

Гость
#69

у меня был любовник, моложе меня на 12 лет, он мне говорил, что ему приятно встречаться с опытной и мудрой женщиной и ему надоели молоденькие дурочки, у которых мозг размером с таблетку аспирина.

и нет, я не была толстой и обвисшей теткой, я спортом занималась 10 лет, так что 20-летние с короткими ножками и целлюлитом нервно курили, глядя на меня

Анита
#70
Гость

у меня был любовник, моложе меня на 12 лет, он мне говорил, что ему приятно встречаться с опытной и мудрой женщиной и ему надоели молоденькие дурочки, у которых мозг размером с таблетку аспирина.

и нет, я не была толстой и обвисшей теткой, я спортом занималась 10 лет, так что 20-летние с короткими ножками и целлюлитом нервно курили, глядя на меня

А сколько ему лет было?

Анита
#71

Да, молоденькие в сторонке курят - это точно... Особенно противно, придешь в бассейн, а там какая-либо, которая только университет окончила или не окончила еще, с зарослями, с обвисшими ляшками...

Анита
#72

Многие не умеют или не хотят следить за собою...

Стр@нный
#73
Анита

Да, молоденькие в сторонке курят - это точно... Особенно противно, придешь в бассейн, а там какая-либо, которая только университет окончила или не окончила еще, с зарослями, с обвисшими ляшками...

Мохнатки опять в моде??

Анита
#74
Стр@нный

Мохнатки опять в моде??

Не знала...)))

Анита
#75
Стр@нный

Мохнатки опять в моде??

Если мохнатка-она должна быть ухоженной...

Стр@нный
#76
Анита

Если мохнатка-она должна быть ухоженной...

А какие ходят в вашем бассейне? Райские кущи?

может это сектантки какие-нибудь?

Анита
#77

Странный, мне ваши аргументы на первой страницы понравились...

Анита
#78
Стр@нный

А какие ходят в вашем бассейне? Райские кущи?

может это сектантки какие-нибудь?

Все может быть... Я говорю не про всех, а какие бывают

Анита
#79

В наших бассейнах ходят женщины с достатком, которые за собою следят постоянно...

гость
#80

из-за секса,с обеих сторон))

Анита
#81

И мой муж за собою следит: в спортзал ходит 2 раза в неделю, в бассейн, в салон красоты (маникюр, педикюр).

гость
#82
Анита

И могут всю ночь...

ага

Анита
#83
гость

ага

Проверяли?

Анита
#84

Вот мужчинам нравятся красивые ухоженные девушки (женщины), также и женщинам красивые ухоженные мужчины...

Алина
#85
Клопег

Разведенка с прицепом на стадии "затащить в ЗАГС любой ценой".

аа... вот оно как))) Спасибо за разъяснение.

#86
Стр@нный

* Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...



* Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.



* Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.



* Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.



* Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.



* Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.



* Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой

все это конечно так, однако жениться надо на женщине моложе себя, лет на 5

илона
#87
Гость

илонакак откуда? работает))Правда я жадновата.Я их вкладываю.

А парня-студента иногда вожу за свой счет поесть или в кино..А на ребёнка не надо ,что ли? Я понимаю, если ребёнка нет, то ещё можно потратиться, но если есть чтобы парней кормить..Но кино это не особая трата, я про постоянную кормёжку

у меня ребенок на первом месте.Я обеспечена.Парня не то что кормлю. а "дарю" ему этот жест.Он ведь "бедный студент" с маленькой степендией

Анита
#88
илона

Гостьилонакак откуда? работает))Правда я жадновата.Я их вкладываю.

А парня-студента иногда вожу за свой счет поесть или в кино..А на ребёнка не надо ,что ли? Я понимаю, если ребёнка нет, то ещё можно потратиться, но если есть чтобы парней кормить..Но кино это не особая трата, я про постоянную кормёжкуу меня ребенок на первом месте.Я обеспечена.Парня не то что кормлю. а "дарю" ему этот жест.Он ведь "бедный студент" с маленькой степендией

Если деньги есть, то почему бы и нет

илона
#89

почему выбрала молодого-может всю ночь.стоит хорошо.Не грузит меня своими проблемами как это любят делать ровесники.С ним не надо часами выслушивать весь их бред о потенции и прошлых неудачных "любимых" и связях с ними. Прокатывает все мои требования.Я не рассталась с ним потому что меня устраивает то что он именно любовник для души и тела.Позитивные эмоции,хорошее время провождение.Настроение.Бурный секс в разных позах.Супер оргазм.

С ровесниками такого нет-одна возня в постели.А зачем мне эти проблемы? одни жалобы на жизнь или попытки как то выставить условия свои,а мне это не по душе.Многие так же непременно зовут жить с ними а мне не нужна вся эта рутина.

А подарки дорогие,шмотки,прочую "помощь" я в состоянии сама обеспечить себе без сожителя и без мужа.

Так что для меня вариант это позитив и только позитив.не хочу ни с чем мириться))Особенно с несостоявшимися импотентами и проблемными мужчинами.тем более как то подстраиваться под них.

Анита
#90
илона

почему выбрала молодого-может всю ночь.стоит хорошо.Не грузит меня своими проблемами как это любят делать ровесники.С ним не надо часами выслушивать весь их бред о потенции и прошлых неудачных "любимых" и связях с ними. Прокатывает все мои требования.Я не рассталась с ним потому что меня устраивает то что он именно любовник для души и тела.Позитивные эмоции,хорошее время провождение.Настроение.Бурный секс в разных позах.Супер оргазм.

С ровесниками такого нет-одна возня в постели.А зачем мне эти проблемы? одни жалобы на жизнь или попытки как то выставить условия свои,а мне это не по душе.Многие так же непременно зовут жить с ними а мне не нужна вся эта рутина.

А подарки дорогие,шмотки,прочую "помощь" я в состоянии сама обеспечить себе без сожителя и без мужа.

Так что для меня вариант это позитив и только позитив.не хочу ни с чем мириться))Особенно с несостоявшимися импотентами и проблемными мужчинами.тем более как то подстраиваться под них.

А замуж за молодого не желаешь выйти? Чтобы всегда под боком был?

Анита
#91

Я так и сделала... Хотя, всегда хочется чего-то новенького

илона
#92
Анита

илонапочему выбрала молодого-может всю ночь.стоит хорошо.Не грузит меня своими проблемами как это любят делать ровесники.С ним не надо часами выслушивать весь их бред о потенции и прошлых неудачных "любимых" и связях с ними. Прокатывает все мои требования.Я не рассталась с ним потому что меня устраивает то что он именно любовник для души и тела.Позитивные эмоции,хорошее время провождение.Настроение.Бурный секс в разных позах.Супер оргазм.

С ровесниками такого нет-одна возня в постели.А зачем мне эти проблемы? одни жалобы на жизнь или попытки как то выставить условия свои,а мне это не по душе.Многие так же непременно зовут жить с ними а мне не нужна вся эта рутина.

А подарки дорогие,шмотки,прочую "помощь" я в состоянии сама обеспечить себе без сожителя и без мужа.

Так что для меня вариант это позитив и только позитив.не хочу ни с чем мириться))Особенно с несостоявшимися импотентами и проблемными мужчинами.тем более как то подстраиваться под них.

А замуж за молодого не желаешь выйти? Чтобы всегда под боком был?

неее,боже упаси! Обстирывать его,готовить.слушать проблемы и прочее,нет уж.

Я лучше сыну своему приготовлю и испеку.И о нем буду переживать и заботится. А мужчина у меня для здоровья..

Гость
#93

А я полюбила просто. Так совпало просто,что человек у которого столько общего со мной, оказался младше на 10 лет. У нас даже почерк одинаковый, не можем разобрать чьей рукой написано, не говоря уж о спорте,моде, книжках,кино, и т.д.

Анита
#94
илона

Анитаилонапочему выбрала молодого-может всю ночь.стоит хорошо.Не грузит меня своими проблемами как это любят делать ровесники.С ним не надо часами выслушивать весь их бред о потенции и прошлых неудачных "любимых" и связях с ними. Прокатывает все мои требования.Я не рассталась с ним потому что меня устраивает то что он именно любовник для души и тела.Позитивные эмоции,хорошее время провождение.Настроение.Бурный секс в разных позах.Супер оргазм.

С ровесниками такого нет-одна возня в постели.А зачем мне эти проблемы? одни жалобы на жизнь или попытки как то выставить условия свои,а мне это не по душе.Многие так же непременно зовут жить с ними а мне не нужна вся эта рутина.

А подарки дорогие,шмотки,прочую "помощь" я в состоянии сама обеспечить себе без сожителя и без мужа.

Так что для меня вариант это позитив и только позитив.не хочу ни с чем мириться))Особенно с несостоявшимися импотентами и проблемными мужчинами.тем более как то подстраиваться под них.

А замуж за молодого не желаешь выйти? Чтобы всегда под боком был? неее,боже упаси! Обстирывать его,готовить.слушать проблемы и прочее,нет уж.

Я лучше сыну своему приготовлю и испеку.И о нем буду переживать и заботится. А мужчина у меня для здоровья..

А мальчиков по вызову заказываете?

Анита
#95
илона

Анитаилонапочему выбрала молодого-может всю ночь.стоит хорошо.Не грузит меня своими проблемами как это любят делать ровесники.С ним не надо часами выслушивать весь их бред о потенции и прошлых неудачных "любимых" и связях с ними. Прокатывает все мои требования.Я не рассталась с ним потому что меня устраивает то что он именно любовник для души и тела.Позитивные эмоции,хорошее время провождение.Настроение.Бурный секс в разных позах.Супер оргазм.

С ровесниками такого нет-одна возня в постели.А зачем мне эти проблемы? одни жалобы на жизнь или попытки как то выставить условия свои,а мне это не по душе.Многие так же непременно зовут жить с ними а мне не нужна вся эта рутина.

А подарки дорогие,шмотки,прочую "помощь" я в состоянии сама обеспечить себе без сожителя и без мужа.

Так что для меня вариант это позитив и только позитив.не хочу ни с чем мириться))Особенно с несостоявшимися импотентами и проблемными мужчинами.тем более как то подстраиваться под них.

А замуж за молодого не желаешь выйти? Чтобы всегда под боком был? неее,боже упаси! Обстирывать его,готовить.слушать проблемы и прочее,нет уж.

Я лучше сыну своему приготовлю и испеку.И о нем буду переживать и заботится. А мужчина у меня для здоровья..

Домработница пусть обстирывает семью...

гость
#96
Клопег

Разведенка с прицепом на стадии "затащить в ЗАГС любой ценой".

аааа, а я прочитала ***-старый вонючий пердун)

гость
#97

и еще вариант Разведенный Старый Пердун...так жизненней пожалуй

еще можно: Разлагающийся Сифилитичный пердун

выбирай клоп , что к тебе больше подходит?

Гость
#98
Фаина

брат постоянно выбирает девушек (женщин) старше себя. в основном с детьми. ему 25. хотелось бы узнать ответ на этот вопрос...

педофил

гость
#99
илона

почему выбрала молодого-может всю ночь.стоит хорошо.Не грузит меня своими проблемами как это любят делать ровесники.С ним не надо часами выслушивать весь их бред о потенции и прошлых неудачных "любимых" и связях с ними. Прокатывает все мои требования.Я не рассталась с ним потому что меня устраивает то что он именно любовник для души и тела.Позитивные эмоции,хорошее время провождение.Настроение.Бурный секс в разных позах.Супер оргазм.

С ровесниками такого нет-одна возня в постели.А зачем мне эти проблемы? одни жалобы на жизнь или попытки как то выставить условия свои,а мне это не по душе.Многие так же непременно зовут жить с ними а мне не нужна вся эта рутина.

А подарки дорогие,шмотки,прочую "помощь" я в состоянии сама обеспечить себе без сожителя и без мужа.

Так что для меня вариант это позитив и только позитив.не хочу ни с чем мириться))Особенно с несостоявшимися импотентами и проблемными мужчинами.тем более как то подстраиваться под них.

+++++1000000!!!!! респект

гость
#100
Гость

А я полюбила просто. Так совпало просто,что человек у которого столько общего со мной, оказался младше на 10 лет. У нас даже почерк одинаковый, не можем разобрать чьей рукой написано, не говоря уж о спорте,моде, книжках,кино, и т.д.

и что делать будете? он вас любит?