Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мог ли парень приворожить? Такое вообще возможно?

Уже несколько месяцев снятся странные сны, как мой однокурсник в меня влюблен, постоянно обнимает, целует. При этом мы общаемся только привет пока и то не всегда. Я о нем не думаю, Но после каждого такого сна начинаю думать зачем он опять мне снится. Началось все с того что приснилось что собираемся пожениться несколько месяцев назад. В чем дело, к чему могут быть такие сны? Мне нравятся совершенно другие парни, до этих снов я вообще о нем не задумывалась как о парне тем более. Подруга говорит это не с проста, типа он мого приворот сделать, а теперь вот ждет моей реакции. Меня это все пугает. Что делать? Как бы вы поступили? Он на самом деле ко мне абсолютно равнодушен, я ему вообще не нравлюсь.

Ответы (13) Ответить
  • Если бы приворожил, ты бы места себе не могла найти и из-за него мучилась. Поэтому выкинь это из головы

• Реклама

• просто ты о нем постоянно думаешь.
    если б реально приворожил, у тебя бы и мыслей таких не возникло бы.

• Спешу поделиться великой радостью - я приворожила любмого, до моей первой намеченной цели, выйти замуж, осталось всего 2 месяца! и это всё вы мне так помогаете, почитаю и легче на душе становится! А еще сегодня купила свадебное платье!
    в общем, надеюсь заразить всех своим оптимизмом)) удачи, девчушечки и хороших всем-всем женихов!
    P.S. Кстати мне очень помогли тут http://magcod.esy.es

• Ведунья Всеведа
    Привороты, заговоры, предсказания.
    Диагностика Кармы бесплатно сейчас
    http://mystic.esy.es/

• Мог! Мне 30 и я Всегда смеялась над колдовством и людьми которые пользуются данными услугами., пока меня не приворожил один ***, вся жизнь превращается в ад и борьбу за существование +страшнейшие проблемы со здоровьем, резко воспылаешь к нему наисильнейшими чувствами, мысли и сны только онем , но встречи радости не приносят!!!! И тд, часами могу писать, так как только недавно пережила этот ужас, никак забыть не могу:(

• Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу
    stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua
    При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
    Зовут Людмила.
    Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

• Случилась у меня в жизни драматическая история, на данный момент я замужем второй раз, у нас двое замечательных сыновей, дом полная чаша и по сути жаловаться не на что. Недавно меня разыскал бывший муж, пытался вернуть разными способами и видимо меня приворожил, даже нынешний муж сказал, что я сама не своя, постоянно шла на поводу у бывшего мужа, ноги сами шли к его кабинету, это просто необъяснимые противоречивые ощущения, вроде и умом понимаю, а ноги сами идут. Посоветовали мне снять приворот у Нины Никольской magnina.ru позвонила ей 8 966 097 8546 и договорила о приеме, я рада, что вовремя обратилась и бывший муж не смог разрушить мою семью.

• Тупой курятник.
    Приворожили их,в церковь почаще ходите,к*уры

• БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить
    marosta@yandex.ru

• БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

• ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь