Гость
Статьи
Как вы это терпите?

Как вы это терпите?

Мужчины в большинстве своем не являются чистоплотными и аккуратными, ну разве в случае, когда на горизонте маячит секс с привлекательной для них барышней! Но потом, после свадьбы, после нескольких лет …

Уставшая жена
1 437 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Sandra
#201
Утюг

Sandraу нас на работе... блин!!! крупная ин. компания, крутой офис класса А, цветы в туалете и завелась какая-то мадам которая извините... встает НОГАМИ на унитаз!!! и обоссывает все, даже пол вокруг унитаза.

как же она меня бесит, уже 4 месяца вычисляю КТО?! круг подозреваемых

сузился по двух клуш, но кто из них?Повесьте объявление в туалете, у нас была такая история.

Можно написать что-то типа... Уважаемая коллега, если не перестанешь вставать на унитаз, повесим тебе эту объяву на дверь рабочего кабинета, чтобы перед тем как пойти писать, вспоминала как это делать.

спасибо, но это мы уже проходили, месяц примерно было чисто а потом опять пошло. просто у меня подозрение на одну достаточно пафосную и мадам, начальницу отдела одного... потому что грязь появилась с ее приходом примерно, тогда еще 2 пришли сотрудницы, но одна болеет сейчас а грязь все равно есть, значит или вторая или эта начальница

ну или кто-то из старых коллег сорвался с катушек ))

Микантара
#203
Гость

Вот такие приседающие все вокруг и обгаживают... потому что ноги устают, они торопятся, и попадают мимо, а то и в штаны себе

Не знаю,не знаю.У меня все отлично получается))))В этом деле нужно все с толком и расстановкой.Спешка хороша только при ловле блох.Не представляю просто как можно сесть задницей на общественный туалет.Брр

#204
Язьва

Орехова белкаЯзьваSandraу моего тож самое. Дошли до того что я ему сама ногти стригу и ровно подпиливаю.

Вообще большинство из мужиков знатные поросята. и вроде бы понимает башкой своей что быть опрятным но руки-то из одного места...

тут многие говорят у них мужья посуду моют, ну прекрасно, конечно, мой тоже, того... моет! но, девочки, он грязи оставляет больше! после на кухню зайти невозможно, все в воде, даже пол! и на всем брызги фейри. ну как так, а?

Мой так готовит.Тогда мой точно шпион. Носки в одном углу. Посуда не только вымыта, еще и протерта, на своих местах, бокалы на свету от капелек оттерты.

Во! Вот посуду моет -меня аж трясти начинает. Чуть не под микроскопом ,с каждой вилкой ,мне кажется,разговаривает.

Точно шпиены,следы за собой убирают )))

Но как готовит -туши свет ! И каждые пять минут "а где это,а как сюда,а сейчас ,а подержи,а подскажи"

В итоге : "мы пахали ,я и трактор"

А как мужчины готовят..это отдельную можно тему создавать.

Делал мой фаршированные перцы.

Спрашивает- попку перцу отрезать.

Я- конечно, как фарш то пихать будешь.

В итоге прихожу , вместо перцев огрызки с дырками с двух сторон.

Он отрезали перед и зад. Посчитав что попка это попка, а перед там где стручок этот.

Спрашиваю- это как?

Я думал потом вы приклеиваете.

( Эх, хотя готовит вкусно, но только то, что уже умеет)

Микантара
#205
Орехова белка

ЯзьваОрехова белкаЯзьваSandraу моего тож самое. Дошли до того что я ему сама ногти стригу и ровно подпиливаю.

Вообще большинство из мужиков знатные поросята. и вроде бы понимает башкой своей что быть опрятным но руки-то из одного места...

тут многие говорят у них мужья посуду моют, ну прекрасно, конечно, мой тоже, того... моет! но, девочки, он грязи оставляет больше! после на кухню зайти невозможно, все в воде, даже пол! и на всем брызги фейри. ну как так, а?

Мой так готовит.Тогда мой точно шпион. Носки в одном углу. Посуда не только вымыта, еще и протерта, на своих местах, бокалы на свету от капелек оттерты.

Во! Вот посуду моет -меня аж трясти начинает. Чуть не под микроскопом ,с каждой вилкой ,мне кажется,разговаривает.

Точно шпиены,следы за собой убирают )))

Но как готовит -туши свет ! И каждые пять минут "а где это,а как сюда,а сейчас ,а подержи,а подскажи"

В итоге : "мы пахали ,я и трактор"А как мужчины готовят..это отдельную можно тему создавать.

Делал мой фаршированные перцы.

Спрашивает- попку перцу отрезать.

Я- конечно, как фарш то пихать будешь.

В итоге прихожу , вместо перцев огрызки с дырками с двух сторон.

Он отрезали перед и зад. Посчитав что попка это попка, а перед там где стручок этот.

Спрашиваю- это как?

Я думал потом вы приклеиваете.

( Эх, хотя готовит вкусно, но только то, что уже умеет)

)))Чем интересно приклеиваем?Моментом али соплями)))

Sandra
#206
Микантара

Не знаю,не знаю.У меня все отлично получается))))В этом деле нужно все с толком и расстановкой.Спешка хороша только при ловле блох.Не представляю просто как можно сесть задницей на общественный туалет.Брр

у нас специальные бумажки висят, кладешь их и спокойно садишься на чистое. она их не видит чтоли? иногда отчетливо видны следы. сейчас осень, видно что в уличных залезает. Уже смотрю кто не переобувается.

Гость
#207

Мой экс-супруг был чистюля тот еще. Не дай бог в ванне краны не блестят - "Малыш, почему капельки высохшие опять?" А знаете как добиться того, чтобы краны всегда идеально блестели? Правильно! Их нужно каждый день драить! По началу доставало, но потом вошло в привычку.

Зато второй муж (у которого тое второй брак) искренне удивлял тем, что приходя домой с улицы не мыл руки. Пришел с работы - плюх на диван, ужинать - ложку берет, ни о каком "помыть руки перед едой" речи не идет. Спать ложиться - тоже самое. Как так? Не один же жил, с женщиной, неужели не могла дитятко приучить руки мыть?

Гадя
#208
Сонная тетеря

Что сразу пьяница?)) Можно подумать, Вы никогда в жизни не напивались. С каждым человеком бывало, думаю, по молодости. А изменяют они все! И даже Ваш идеальный муж, если он имеется))

нет у меня сейчас нету, чему я рада))

#209
Микантара

Орехова белкаЯзьваОрехова белкаЯзьваSandraу моего тож самое. Дошли до того что я ему сама ногти стригу и ровно подпиливаю.

Вообще большинство из мужиков знатные поросята. и вроде бы понимает башкой своей что быть опрятным но руки-то из одного места...

тут многие говорят у них мужья посуду моют, ну прекрасно, конечно, мой тоже, того... моет! но, девочки, он грязи оставляет больше! после на кухню зайти невозможно, все в воде, даже пол! и на всем брызги фейри. ну как так, а?

Мой так готовит.Тогда мой точно шпион. Носки в одном углу. Посуда не только вымыта, еще и протерта, на своих местах, бокалы на свету от капелек оттерты.

Во! Вот посуду моет -меня аж трясти начинает. Чуть не под микроскопом ,с каждой вилкой ,мне кажется,разговаривает.

Точно шпиены,следы за собой убирают )))

Но как готовит -туши свет ! И каждые пять минут "а где это,а как сюда,а сейчас ,а подержи,а подскажи"

В итоге : "мы пахали ,я и трактор"А как мужчины готовят..это отдельную можно тему создавать.

Делал мой фаршированные перцы.

Спрашивает- попку перцу отрезать.

Я- конечно, как фарш то пихать будешь.

В итоге прихожу , вместо перцев огрызки с дырками с двух сторон.

Он отрезали перед и зад. Посчитав что попка это попка, а перед там где стручок этот.

Спрашиваю- это как?

Я думал потом вы приклеиваете.

( Эх, хотя готовит вкусно, но только то, что уже умеет))))Чем интересно приклеиваем?Моментом али соплями)))

Мужская логика- это убийство

Андрюха Питерский
#210
Орехова белка

А как мужчины готовят..это отдельную можно тему создавать.

Вот не надо ля-ля..Уж что-что, а .................

Гадя
#212

вообще я не думаю ,что изменяют все мужья -это про сто ваш случай, тетеря)), поэтому чтобы было не обидно, типа он ивсе изменщики хахах

Микантара
#214
Гость

Мой экс-супруг был чистюля тот еще. Не дай бог в ванне краны не блестят - "Малыш, почему капельки высохшие опять?" А знаете как добиться того, чтобы краны всегда идеально блестели? Правильно! Их нужно каждый день драить! По началу доставало, но потом вошло в привычку.

Зато второй муж (у которого тое второй брак) искренне удивлял тем, что приходя домой с улицы не мыл руки. Пришел с работы - плюх на диван, ужинать - ложку берет, ни о каком "помыть руки перед едой" речи не идет. Спать ложиться - тоже самое. Как так? Не один же жил, с женщиной, неужели не могла дитятко приучить руки мыть?

Мой тоже руки хрен когда помоет,только если в мазуте все после гаража.А как по-вашему его приучать?За ухо и ванну?"А ну-ка,шалунишка,руки помой".

Андрюха Питерский
#216
Язьва

Маэстро * с придыханием*

*Сухо, но одобрительно кивнул.*

мы охотники за удачей
#218
Язьва

Сашки у него там.Стройными рядами

я правда не знаю что это такое )

думала козяфки )

Гадя
#219
Андрюха Питерский

Язьва

Маэстро * с придыханием*

*Сухо, но одобрительно кивнул.*

вот ты изменяешь жене, говори как на духу)

Sandra
#220
Гость

Мой экс-супруг был чистюля тот еще. Не дай бог в ванне краны не блестят - "Малыш, почему капельки высохшие опять?" А знаете как добиться того, чтобы краны всегда идеально блестели? Правильно! Их нужно каждый день драить! По началу доставало, но потом вошло в привычку.

Зато второй муж (у которого тое второй брак) искренне удивлял тем, что приходя домой с улицы не мыл руки. Пришел с работы - плюх на диван, ужинать - ложку берет, ни о каком "помыть руки перед едой" речи не идет. Спать ложиться - тоже самое. Как так? Не один же жил, с женщиной, неужели не могла дитятко приучить руки мыть?

мой тоже не мыл сперва, приучила. и чистить зубы и мытья каждый день. и посуду мыть и много чего еще. мне было легче кота было приучить в лоток ходить ((((

Андрюха Питерский
#221
Язьва

Давай быстренько пару фирменных рецептов паштета из индюшачьей печени.

Зачем тебе эта морока..Найди производителя консервов "Globus" и восхищайся вкусом/энд качеством "лениво"..)

Гость
#222
Sandra

у нас специальные бумажки висят, кладешь их и спокойно садишься на чистое. она их не видит чтоли? иногда отчетливо видны следы. сейчас осень, видно что в уличных залезает. Уже смотрю кто не переобувается.

с бумажками все равно противно сесть. ну она ж не на ободок унитаза ногами встает? а в некоторых общ.туалетах ободка и нет, то на такой унитаз тем более попой не сядешь

Андрюха Питерский
#223
Гадя

вот ты изменяешь жене, говори как на духу)

Нет. Не вижу смысла. )

#225

чиво тут?

мы охотники за удачей
#227
Гадя

вообще я не думаю ,что изменяют все мужья -это про сто ваш случай, тетеря)), поэтому чтобы было не обидно, типа он ивсе изменщики хахах

да не изменяет он тетере стопудово- какой любовнице нужно чтобы он сцал по углам и шкафам

была такая тема- нажратые мужья открывают дверцу шкафа, думая что это туалет. и поливают из своего шланга

Микантара
#228

А вообще меня бесят выражения типа "какая жена,такой и муж"," у хорошей жены и муж чистюля" и бла-бла-бла.Я вот чистюля,моюсь не реже двух раз в день,волосы,ногти,одежда всегда в полном порядке,а муж мой полнейшая свинья.Ну хожу за ним шмотье его подбираю,свинарник разгребаю,но он же не дитя малое шоб его учить руки мыть,ложку держать правильно и т.д.Пущай его маман смотрит какого оболтуса вырастила.Привык,что ему чуть ли не *** подтирают.Пускай я трижды плохая жена,но нянькаться с этим,почти двухметровым дядькой,не собираюсь.

#229

читаю: мужья, измены, индейка, печень, ободок унитаза

вы про что вообще?

мы охотники за удачей
#231
Sandra

ГостьМой экс-супруг был чистюля тот еще. Не дай бог в ванне краны не блестят - "Малыш, почему капельки высохшие опять?" А знаете как добиться того, чтобы краны всегда идеально блестели? Правильно! Их нужно каждый день драить! По началу доставало, но потом вошло в привычку.

Зато второй муж (у которого тое второй брак) искренне удивлял тем, что приходя домой с улицы не мыл руки. Пришел с работы - плюх на диван, ужинать - ложку берет, ни о каком "помыть руки перед едой" речи не идет. Спать ложиться - тоже самое. Как так? Не один же жил, с женщиной, неужели не могла дитятко приучить руки мыть?мой тоже не мыл сперва, приучила. и чистить зубы и мытья каждый день. и посуду мыть и много чего еще. мне было легче кота было приучить в лоток ходить ((((

вы на каких помойках мужей откапывали ? )

#232
Микантара

А вообще меня бесят выражения типа "какая жена,такой и муж"," у хорошей жены и муж чистюля" и бла-бла-бла.Я вот чистюля,моюсь не реже двух раз в день,волосы,ногти,одежда всегда в полном порядке,а муж мой полнейшая свинья.Ну хожу за ним шмотье его подбираю,свинарник разгребаю,но он же не дитя малое шоб его учить руки мыть,ложку держать правильно и т.д.Пущай его маман смотрит какого оболтуса вырастила.Привык,что ему чуть ли не *** подтирают.Пускай я трижды плохая жена,но нянькаться с этим,почти двухметровым дядькой,не собираюсь.

гони его в шею

мы охотники за удачей
#233
Язьва

В мужском туалете надпись.

"подойди ближе,не льсти себе"

аха-ха ))))

#234
Микантара

А вообще меня бесят выражения типа "какая жена,такой и муж"," у хорошей жены и муж чистюля" и бла-бла-бла.Я вот чистюля,моюсь не реже двух раз в день,волосы,ногти,одежда всегда в полном порядке,а муж мой полнейшая свинья.Ну хожу за ним шмотье его подбираю,свинарник разгребаю,но он же не дитя малое шоб его учить руки мыть,ложку держать правильно и т.д.Пущай его маман смотрит какого оболтуса вырастила.Привык,что ему чуть ли не *** подтирают.Пускай я трижды плохая жена,но нянькаться с этим,почти двухметровым дядькой,не собираюсь.

Так может лучше понянькатсься немного, а то так всю жизнь убирать придется, маме то его что, не она теперь с ним живет

Микантара
#236
Джоли_

гони его в шею

И не подумаю.Он у меня хороший,любимый,но свинюк тот еще.

Гадя
#237
Андрюха Питерский

Нет. Не вижу смысла. )

ну вот. тетеря читай)), а -то у тебя ВСЕ изменяют))

Андрюха Питерский
#238
Язьва

В мужском туалете надпись.

"подойди ближе,не льсти себе"

Подойдешь ближе, брызги.) А ты весь в белом...

Микантара
#239
Язьва

Микантара

но нянькаться с этим,почти двухметровым дядькой,не собираюсь.

Хм...приложить двухметрового дядьку к сиське...

Не без этого))))

гость
#240
Микантара

А вообще меня бесят выражения типа "какая жена,такой и муж"," у хорошей жены и муж чистюля" и бла-бла-бла.Я вот чистюля,моюсь не реже двух раз в день,волосы,ногти,одежда всегда в полном порядке,а муж мой полнейшая свинья.Ну хожу за ним шмотье его подбираю,свинарник разгребаю,но он же не дитя малое шоб его учить руки мыть,ложку держать правильно и т.д.Пущай его маман смотрит какого оболтуса вырастила.Привык,что ему чуть ли не *** подтирают.Пускай я трижды плохая жена,но нянькаться с этим,почти двухметровым дядькой,не собираюсь.

да это закон подлости, чистюлям грязнули всегда попадаются.

а те кто тут пишут, что у них муж чистюля, значит сами грязнули наверняка))

#242
Андрюха Питерский

ЯзьваВ мужском туалете надпись.

"подойди ближе,не льсти себе"

Подойдешь ближе, брызги.) А ты весь в белом...

ну это уже вообще как то слишком близко))

#243
Язьва

Джоли_читаю: мужья, измены, индейка, печень, ободок унитаза



вы про что вообще?

ну я вот думаю,добавить коньяга в печнь или нет

он туда так и так попадет) не майся)

Андрюха Питерский
#244
Джоли_

ну это уже вообще как то слишком близко))

Ага, ты то в теории рассуждаешь, а мне писсуар почти как родня..

Микантара
#246
Орехова белка

Так может лучше понянькатсься немного, а то так всю жизнь убирать придется, маме то его что, не она теперь с ним живет

Не,ну я его методично приучаю к "лотку")))Вот носки заставила в одно место убирать,с тапками разучиваем команду.Помаленьку,да потихоньку продвижение идет)))

мы охотники за удачей
#248
гость

да это закон подлости, чистюлям грязнули всегда попадаются.

а те кто тут пишут, что у них муж чистюля, значит сами грязнули наверняка))

слышь, Язьва, ты , гаварят- свинка )

#249
Гадя

вообще я не думаю ,что изменяют все мужья -это про сто ваш случай, тетеря)), поэтому чтобы было не обидно, типа он ивсе изменщики хахах

Да, мой частный случай, что я об этом узнала. А так хорошо было жить в святом неведении, как многие живут))

#250
Сонная тетеря

Да, мой частный случай, что я об этом узнала. А так хорошо было жить в святом неведении, как многие живут))

ога, ога