Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стоит ли встречаться мне с ним?

В прошлом году я поступила на второе высшее. В ноябре 2012 была сессия, со мной в группе учился симпатичный парень. после сессии спустя неделю я его встретила, сказала., что у меня его контрольная, и мы обменялись телефонами. Спустя 2 недели он позвонил и спросил, смогу ли я ему передать контрольную. мы договорились через 3 часа встретиться, он сказал, что подъезжая позвонит. и все... ни звонка, ничего. через 2 месяца повторилось то же самое. логоворились о встрече, а он пропал. в апреле снова была сессия, за это время он мне пару раз звонил, узнавал расписание. В сентябре я отчислилась из вуза. а вчера он мне звонит узнать расписание, я сказала, что отчислилась. мы поговорили, и он предложил встретиться, погулять. договорились сегодня в 2 часа созвониться. а я сегодня выключила телефон, не знаю, стоит ли мне с ним встречаться вообще. если я ему нравилась, почему он раньше со мной не встретился, тем более был повод - контрольная и мы 2 раза договаривались о встрече? почему он предложил встретиться, только узнав о моем отчислении?меня это настораживает. жду ваших мнений.

Ответы (2) Ответить
  • Судя по сумбурности изложения Вы и на одно высшее не тянете.

• Реклама

• мало ли кто куда позовёт, что, за каждым пойдёте? от поста ощущение безмозглости

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь