Гость
Статьи
Почему мужчины не ищут …

Почему мужчины не ищут себе ровню?

Подруга зарег-сь на СЗ. добавила фотки, где она отдыхает в разных странах.
и тут же ей написал мужчина, который живет с родителями, работает в магазине мерчендайзером. Предлагает серьезные отношения.
почему бы ему не познакомиться с коллегой какой-нибудь и было бы им счастье.или это альфонс?

Ева Л
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на вашу подругу ровня часто клюет?

Гость
#2

Сейчас такие мужики пошли. Думают как бы получше устроиться. Тем более живет с родителями - т.е. вести невесту ему некуда, надо искать вариант с квартирой. Это не альфонс в чистом виде, парень просто хочет устроиться

Гость
#3

а зачем она фотки при параде выставляет?

больше показать нечего

на мишуру и клюет мишура

*** вы там все

максимум10% народа нормальные

а так хвастуетесь хвастуетесь непонятно чем

Гость
#4

За тем же, за чем и колхозницы-нищебродки пытаются зацепиться за городского прынца с квартирой, машиной и т.д. Чего ей, спрашивается, с пастухом в деревне не живется?

Гость
#5

Автор, да все просто.мужчина, ну например, москвич, с машиной, квартирой, авто, хорошей работой, если еще и симпатичный на вашу подругу не посмотрит.ему нужна как минимум модель, еще и обеспеченная, и с хорошим образованием.

#6

А что у нее есть кроме фото из Турции и Египта? Что она из себя представляет?

Гость
#7

фишка в том, что понятие ровни у мужчин и женщин не совпадает.

Ева Л
#8

а почему бы не выложить такие фото?

если человеку это нравится и он любит путешествовать

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Ева Л

Подруга зарег-сь на СЗ. добавила фотки, где она отдыхает в разных странах.и тут же ей написал мужчина, который живет с родителями, работает в магазине мерчендайзером. Предлагает серьезные отношения. почему бы ему не познакомиться с коллегой какой-нибудь и было бы им счастье.или это альфонс?

Я не понял, вы и вправду считаете что ваша подруга недостойная какого-то там мерчендайзера?

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Я не понял, вы и вправду считаете что ваша подруга недостойная какого-то там мерчендайзера?



_

Хотя если она выкладывает фотки из разных стран это уже конечно ее характеризует, скажем мягко не очень хорошо, люди которым больше нечего выложить обычно так делают.

#11

Мужчины у нас избалованы, любой тюфяк считает, что он супер-мачо, поэтому в женщине выше соц.статусом видит ровню, неадекват....

Гость
#12
Гость

За тем же, за чем и колхозницы-нищебродки пытаются зацепиться за городского прынца с квартирой, машиной и т.д. Чего ей, спрашивается, с пастухом в деревне не живется?

:))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13
Запретная Эйфория

Мужчины у нас избалованы, любой тюфяк считает, что он супер-мачо, поэтому в женщине выше соц.статусом видит ровню, неадекват....

Мужчины, как и женщины хотят устроиться получше, вот и весь секрет. На удачу пишут, вдруг встретится и замуж выйдет.

Cекс символ эпохи
#14

Это не сейчас возникло, а еще с доисторических времён. Все стараются найти побогаче себя, чтобы обустроить жизнь. Хотите не нарваться на таких? Не афишируйте свой статус, если он выше среднего.

Гость
#15

Плох тот солдат, который не хочет стать генералом . )

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Запретная Эйфория

Мужчины у нас избалованы, любой тюфяк считает, что он супер-мачо, поэтому в женщине выше соц.статусом видит ровню, неадекват....

Быть тюфяком круче чем мачей.

Гость
#17

И чем же он ей не ровня ?

Тем, что "она отдыхает в разных странах" ?

Гостья
#18

А что ещё подруга умеет делать ,кроме отдыха в разных странах,что у неё есть,,,,,может этот мерчендайзер имеет квартиры которые сдаёт квартирантам,и может ещё не такое путешествие устроить себе,,,,

Гость
#19

да потому ,что мужчина с возможностями не будет искать себе пару на сз ,у него уже все налажено и отлажено в личной жизни,ибо сегодня на более менее мужчину идет настоящая охота

Гость
#20
Гость

И чем же он ей не ровня ?

Тем, что "она отдыхает в разных странах" ?

ну не надо цепляться к словам автора ,вас что,это лично задело ? понятно же что имеется в виду

Гость
#21
Гость

фишка в том, что понятие ровни у мужчин и женщин не совпадает.

Плюс мульен!

Гость
#22

А поездки заграницу по чип- трипу?

Тогда этот мужик для нее прынц.

Гость
#23
Гость

ГостьИ чем же он ей не ровня ?

Тем, что "она отдыхает в разных странах" ?





ну не надо цепляться к словам автора ,вас что,это лично задело ? понятно же что имеется в виду

думаете насосала на отдых ?

Ева Л
#24

23 заработать на отдых уже нельзя что ли?

Ева Л
#25
Гостья

А что ещё подруга умеет делать ,кроме отдыха в разных странах,что у неё есть,,,,,может этот мерчендайзер имеет квартиры которые сдаёт квартирантам,и может ещё не такое путешествие устроить себе,,,,

какой-то прям сказочный мерчендайзер..)

Гость
#26
Ева Л

23 заработать на отдых уже нельзя что ли?

можно, кичится этим не стоит, не велика способность.

Пофигист 3-го уровня
#27

вам какая "ровня" нужна материальная, интелектуальная, по возрасту, или ещё чего? Где такую бабу найдешь, что во всем соответствовала. Чем то приходится жертвовать...

злой
#28
Ева Л

Подруга зарег-сь на СЗ. добавила фотки, где она отдыхает в разных странах.и тут же ей написал мужчина, который живет с родителями, работает в магазине мерчендайзером. Предлагает серьезные отношения. почему бы ему не познакомиться с коллегой какой-нибудь и было бы им счастье.или это альфонс?

ну если ваша подруга в попытках найти мужчину докатилась уже до сайта знакомств, это говорит о ее уровне, значит в жизни она у мужчин не востребована и пусть не вякает тогда

Гостья
#29
Ева Л

какой-то прям сказочный мерчендайзер..)

А вдруг она ж не знает его,надо сначало пообщаться с человеком,у меня родственники мужа очень богатые люди,имеют много квартир в нашем городе,а она (жена этого человека) работает уборщицей в мед.центре,говорит я со скуки дома здохну а так хоть с людьми общаюсь,,,,,,

Ева Л
#30
Гостья

А вдруг она ж не знает его,надо сначало пообщаться с человеком,у меня родственники мужа очень богатые люди,имеют много квартир в нашем городе,а она (жена этого человека) работает уборщицей в мед.центре,говорит я со скуки дома здохну а так хоть с людьми общаюсь,,,,,,

какая-то на вообще на фига идти уборщицей-то?

нельзя что-то получше найти

Гость
#31
Гостья

А вдруг она ж не знает его,надо сначало пообщаться с человеком,у меня родственники мужа очень богатые люди,имеют много квартир в нашем городе,а она (жена этого человека) работает уборщицей в мед.центре,говорит я со скуки дома здохну а так хоть с людьми общаюсь,,,,,,

:-)))))))))))))))))))))))))

Гостья
#32
Ева Л

какая-то на вообще на фига идти уборщицей-то?

нельзя что-то получше найти

Я тоже удивляюсь,но ей нравится что она приходит когда хочет,,,,

Guest
#33
Запретная Эйфория

Мужчины у нас избалованы, любой тюфяк считает, что он супер-мачо, поэтому в женщине выше соц.статусом видит ровню, неадекват....

Женщины тоже хороши. Любая меркантильная принцесска, которая из себя ничего не представляет, ищет чуть ли не олигарха.

#34

почему женщины не ищут себе ровню? :)

Ангелы не спят
#35
злой

ну если ваша подруга в попытках найти мужчину докатилась уже до сайта знакомств, это говорит о ее уровне, значит в жизни она у мужчин не востребована и пусть не вякает тогда

А если нет времени знакомиться да и негде! Что плохого в сайтах? Я тоже там зарегистрирована и меня волнует тот же вопрос - почему мне пишут те, кто живут с мамой, работают продавец-охранник-плиточник, у меня на лбу что ли написано, что я имею своё жильё и готова приютить любого абы в штанах...

#36
Ангелы не спят

А если нет времени знакомиться да и негде! Что плохого в сайтах? Я тоже там зарегистрирована и меня волнует тот же вопрос - почему мне пишут те, кто живут с мамой, работают продавец-охранник-плиточник, у меня на лбу что ли написано, что я имею своё жильё и готова приютить любого абы в штанах...

потому что там других нет

Ева Л
#37

а почему сразу пишут об олигархах?

как она мне говорит ее мужчина с зарплатой от 70-100 тыс вполне устроит

плюс еще она работает

Ева Л
#38

и не живущий с родителями конечно

Гость
#39
Запретная Эйфория

Мужчины у нас избалованы, любой тюфяк считает, что он супер-мачо, поэтому в женщине выше соц.статусом видит ровню, неадекват....

зато любая соснувшая у олигарха, считает себя выше всех

Ева Л
#40
Ангелы не спят

А если нет времени знакомиться да и негде! Что плохого в сайтах? Я тоже там зарегистрирована и меня волнует тот же вопрос - почему мне пишут те, кто живут с мамой, работают продавец-охранник-плиточник, у меня на лбу что ли написано, что я имею своё жильё и готова приютить любого абы в штанах...

точно хотят хорошо пристроиться.

а сколько там нерусских , они тоже надеются на что-то

Астра
#41
Гость

зато любая соснувшая у олигарха, считает себя выше всех

Ну дык ) Крутых ууев нахваталась )

Гость
#42
Ева Л

а почему сразу пишут об олигархах?

как она мне говорит ее мужчина с зарплатой от 70-100 тыс вполне устроит

плюс еще она работает

Вот, он, смысл всего поста - как звизду подороже продать.

Гость
#43

Я нашёл себе ровню. женился два года назад. а вот пол года назад обанкротился и сейчас ничего не имею. так вот наши отншения очень сильно изменились, а мне это так нравится. во-первых ответственность не чувствую за кого то . а второе личико отрылос; реального человека. а сначала такая была воспитанная и преданная, а оказалась очередной продажной сцукой )))) вот так, уважаемые ) А кстати, чтобы было вам понятно... доход упал на 80% тоесть с каждого, ранее зарабатоного миллиона, получается лишь 200 тысяч долларов.

Астра
#44

А вообще не актуальный вопрос.

А почему женщины не ищут себе ровню?

глупо это все.

Гость
#45
Гость

Я нашёл себе ровню. женился два года назад. а вот пол года назад обанкротился и сейчас ничего не имею. так вот наши отншения очень сильно изменились, а мне это так нравится. во-первых ответственность не чувствую за кого то . а второе личико отрылос; реального человека. а сначала такая была воспитанная и преданная, а оказалась очередной продажной сцукой )))) вот так, уважаемые ) А кстати, чтобы было вам понятно... доход упал на 80% тоесть с каждого, ранее зарабатоного миллиона, получается лишь 200 тысяч долларов.

Ну а че ты хотел? нашел ровню миллионеру, т.е. модельку с приличным доходом? ну так у нее сейчас полно вариантов лучше тебя чего ей тебя нищеброда терпеть, ты бы так же променял ее на новую бабу если бы ее внешность испортилась на 80 процентов как твои доходы.

Гость
#46

Ну а че ты хотел? нашел ровню миллионеру, т.е. модельку с приличным доходом? ну так у нее сейчас полно вариантов лучше тебя чего ей тебя нищеброда терпеть, ты бы так же променял ее на новую бабу если бы ее внешность испортилась на 80 процентов как твои доходы.

да и то верно. думаю что так и было бы. мне сейчас надо реально надо поднимать продакшен, потому что самому уже это всё не нравится. третий месяц живу "зубы на полку" ))))

Гость
#47

и ещё... надо заняться собой в первую очередь. здоровьем, спортом и питанием. поменять дом на лофтвозможно даже есть офсянку по утрам и заивать апельсиновым соком на худой конец ) обожаю мою жизнь. вот есть что вспомнить реальнно и компания тоже сейчас лишь имеет имя за 200 тыс и удём в минус каждую неделю в 50 тыс )))))))

Гость
#48
Гость

Ева Ла почему сразу пишут об олигархах?

как она мне говорит ее мужчина с зарплатой от 70-100 тыс вполне устроит

плюс еще она работает

Вот, он, смысл всего поста - как звизду подороже продать.

Помимо звизды женщина предлагает свою молодость, своё время, себя для рождения детей, свою заботу и готовность создать уют в доме.

Гость
#49
Гость

ГостьЕва Ла почему сразу пишут об олигархах?

как она мне говорит ее мужчина с зарплатой от 70-100 тыс вполне устроит

плюс еще она работает

Вот, он, смысл всего поста - как звизду подороже продать.Помимо звизды женщина предлагает свою молодость, своё время, себя для рождения детей, свою заботу и готовность создать уют в доме.

Все таки продает !

Так если на все это нет покупателя, надо снижать цену, устраивать распродажу.

А то до пенсии с такой ценой просидишь

Гость
#50

Многие мои знакомые хотят девушку из хорошей семьи образованную богатую ,внешность для них не очень важна . Красивых но бедных пусть и образованных , серьезно не рассматривают. Один мой знакомый с придыханием рассказывал какой крутой мерседес Е класса подарил папа его знакомой ... Девушка очень полная восточная , а встречается и спит он с худенькими, но для брака выбирает не по внешности а по деньгам ... Хотя вроде не альфонс