Гость
Статьи
Нагрубила соседке на …

Нагрубила соседке на её вечный вопрос "почему я не выхожу замуж"

Вчера первый раз в жизни позволила грубость в адрес соседки с другого подъезда с дочкой, которой когда-то вместе в песочнице сидели и во дворе играли.
Теперь думаю, что может не надо было себя …

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Не надо ума, так чего же автор не вышла???



Видать надо ума-то.

ума надо чтобы УДАЧНО замуж выйти, за человека, с которым тебе хорошо и интересно, чтобы вам не надо было бы жить в одном колхозе с родителями. а чтобы притащить лузера в дом и самой его, кормить, содержать, обстирывать и тд ума не надо, их целая свора соберется, таких желающих, а автор, себя уважает и до такого опускться не собирается.

Ну конечно, не надо вам, просто философия слабачки, типичное тетское нежелание брать на себя ответственность.



Конечно зачем все брать в свои руки, если где-то есть паринц на белом коне который вот-вот приедете и сразу не станет быть лузером, зачем самой прикладывать какие-то усилия, тем более прикладывать усилия не к себе любимую, а к мужику. Тем более вон на вумане пишут, что все мужики изменщики.



_

а с чего это вдруг женщина должна работать над ним??? тем более если он сам над собой не хочет или не способен? это называется здоровая конкуренция, если ты ничего из себя не представляешь, с какого перепугу достойная женщина будет с тобой связываться? а те, кто "кушай, а то замуж никто не возьмет!!!" пусть и живут с такими лузерами приносят себя в жертву и все дружно трахаются в одной комнате. а про ответственность вообще не поняла какую ответственность женщина может на себя брать? это мужчина берет отвественность.

Гость
#52

мне кажется она (соседка) не совсем поняла, что ей "нахамили"

Гость
#53

автор, я тему с интересом почитала. Но сначала думала, что вы не так ей ответили.

А когда прочитала как - ну ваш ответ в пример другим можно ставить. Сколько девочек мучаются от подобных вопросов.

Ну, судя по реакции соседки, выводов она точно не сделала, така как на полном серьезе стала обсуждать предложенную вами темку.

У меня тоже такая соседка была (муж ее - начальник, дети интеллигенты, а сама - дура дурой, ни разунигде не работала и вообще училась ли где сложно сказать). так вот ее очень беспокоил вопрос (она так же видя меня издалека, кричала вслед мол подожди хочу спросить) : На что я живу. Работаю ли где. Или на шее у кого. А если на шее, то у кого конткретно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#54
Гость

а с чего это вдруг женщина должна работать над ним

Должна.

Что посеешь, то пожнешь.

Не хочешь сеять, не будешь жать, а будешь сидеть и жаловаться как соседка такая сякая спросила обычный (как я могу судить) в женских кругах вопрос, пусть может и немного бестактный, и еще оправдываться мол не хотела грубить или это "то не складываются отношения или не встретился такой мужчина за которого хотелось бы выйти!" - короче, нелепые отмазки.

Смешно же.

_

Вишня
#55

Бабки из дальней родни знакомой, на свадьбах родственников всегда тыкали в нее пальцем и ехидно говорили "Ты следующая!". Перестали так говорить, когда она начала им говорить то же самое на похоронах.

печенька
#56
Гость

Фу терпеть таких не могу)ну я грубиянка поэтому меня такие бояться цеплять)хотя рабнтаю парикмахером и часто люди лезут с личными вопросами)главное дать понять что тебе не интересно с ними это обсуждать!

А как вы даете понять резко но что бы не нахамить, посоветуйте пожалуйста, очень надо!

Гость
#57
ЧелЛов ★ ★ ★

Должна.



Что посеешь, то пожнешь.



Не хочешь сеять, не будешь жать, а будешь сидеть и жаловаться как соседка такая сякая спросила обычный (как я могу судить) в женских кругах вопрос, пусть может и немного бестактный, и еще оправдываться мол не хотела грубить или это "то не складываются отношения или не встретился такой мужчина за которого хотелось бы выйти!" - короче, нелепые отмазки.



Смешно же.



_

не должна никому, кому должна тем прощают обычно. пусть лузерши маются с лузерами, а тетки задающие такие вопросы невоспитанные хамки. воспитанный человек и тем более довольный своей жизнью себе такого не позволит никогда, даже в голову такое не придет. у вас в России мужики зажравшиеся, считают, что их должны любить "просто потому что он есть, какой бы он ни был". эта философия началсь в послевоенные годы, когда мужчин не хватало и тетки старались "расхватать побыстрее, что под руку подвернулось". и до сих пор многиим мужчинам не знакома конкуренция, не знают, что женщину добиваться надо, нормальные мужчины из штанов выпрыгивают лишь бы доказать женщине, что он лучший, чтобы она его выбрала, а у вас там прям зазеркалье какое-то)))

Гость
#58

про штаны, я не то имела в виду, двусмысленно получилось)) "в лепешку расшибаются")))

Гость
#59

А у меня одна соседка очень надеялась, что я замуж по залету выхожу...

Я поправилась тогда немного (по сравнению с тем, какой я тощей глистой была всегда)... и вот как-то она меня под ручку взяла и так задушевно спрашивает: "девочку ждешь?"

Я сперва вообще не врубилась о чем это она, какую девочку... я просто погулять вышла с собакой и ни с кем встречаться не договаривалась типа..."

ЧЕГО??? - спрашиваю? и глаза на нее вылупила?

Она мне такая, ой извини...

До меня ток потом доперло, что она имела в виду...

ЧелЛов ★ ★ ★
#60
Гость

не должна никому, кому должна тем прощают обычно.

И вообще, если тетка не вложилась в семью, то она же не сможет эту семью любить.

А вот если она выстраивала семью по крупинкам, тратила нервы силы, если семья это ее заслуга, то она и счастлива в ней, это же ее родное и в прямом и в переносном смысле слова.

Глупые тетки ищут там где легче, а умные где тяжелее.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#61
ЧелЛов ★ ★ ★

И вообще, если тетка не вложилась в семью, то она же не сможет эту семью любить.



А вот если она выстраивала семью по крупинкам, тратила нервы силы, если семья это ее заслуга, то она и счастлива в ней, это же ее родное и в прямом и в переносном смысле слова.



Глупые тетки ищут там где легче, а умные где тяжелее.



_

А не по случаю, на распродаже принцев приобретенная.

Гость
#62

Правильно, Автор, Вы сделали. Таких противных теток надо ставить на место, у них жизнь не удалась и им хочется кого-то уколоть, чтоб самим не так обидно было

Гость
#63
ЧелЛов ★ ★ ★

И вообще, если тетка не вложилась в семью, то она же не сможет эту семью любить.



А вот если она выстраивала семью по крупинкам, тратила нервы силы, если семья это ее заслуга, то она и счастлива в ней, это же ее родное и в прямом и в переносном смысле слова.



Глупые тетки ищут там где легче, а умные где тяжелее.



_

Только дуры идут по граблям там, где можно обойти.

"Умный в гору не пойдёт. Умный гору обойдёт".

Выстраивать семью должны ОБА! И нечего на женщин перекладывать воспитание мужа. Её дело - ребёнка воспитывать.

Гость
#64

56 просто у меня взгляд наверн такой и тон становится холодный)вообщем обычно люди сами понимают но особо тупым приходится грубить и отвечать в каком ниб ирончином тоне в зависимости от вопроса)

Не секрет
#65

Тупые вопросы типа :"А когда ты уже выйдешь замуж? Пораааа." обычно задают тупые поебихи, у которых в голове не мозги, а ховно, поэтому думают они маткой. Их кроме ***, деторождения и копания в чужих трусах ничего не интересует.

таким поебихам надо отвечать так "Не хочу, потому что мне не нравится этот процесс" и показать при этом иппательные движения. Другими словами вы при этом намекаете им на их плятскую сущность. Как правило после такого ответа они вытаращивают свои тупые глазенки и замолкают. Наиболее настойчивые и наглые поебихи продолжают говорить тупые вещи типа "Ну ребеночка - то надо.... Ты рожать собираешься?" На этот вопрос надо ответить "У меня, что, пинда резиновая? Вот те у кого пинда резиновая, пусть пиндрючатся с мужиками и рожают. А у меня пиндв не резиновая и не каучуковая, поэтому лежать под разными быдломужиками и рожать от них я не собираюсь".

Тут любая поебиха заткнется и больше тупых вопросов про еплю и производство детей задавать не будет.

Глаз
#66

Ну, просто уже достали её "а что ты замуж не выходишь? А почему? уже давно пора рожать!"

Не ценишь ты молодости. Пройдет еще несколько лет и соседи начнут разговоры о том, что *** это не так уж плохо когда гомосексуалистки не навязывают окружающим свои взгляды и тихо живут своей жизнью.

Гость
#67
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Не надо ума, так чего же автор не вышла???



Видать надо ума-то.

ума надо чтобы УДАЧНО замуж выйти, за человека, с которым тебе хорошо и интересно, чтобы вам не надо было бы жить в одном колхозе с родителями. а чтобы притащить лузера в дом и самой его, кормить, содержать, обстирывать и тд ума не надо, их целая свора соберется, таких желающих, а автор, себя уважает и до такого опускться не собирается.

Ну конечно, не надо вам, просто философия слабачки, типичное тетское нежелание брать на себя ответственность.



Конечно зачем все брать в свои руки, если где-то есть паринц на белом коне который вот-вот приедете и сразу не станет быть лузером, зачем самой прикладывать какие-то усилия, тем более прикладывать усилия не к себе любимую, а к мужику. Тем более вон на вумане пишут, что все мужики изменщики.



_

Ты то что на Автора ополчился? Самый вумный?

Люся
#68

Автор,соседка вам завидует. Глядя на вас свободную, независимую , она думает, что лучше бы ее дочь не выходила замуж. Наверное, там все не очень хорошо в семье и зять не подарок. Неизвестно, ушел ли он из первой семьи или его ушли.

А если бы у нее было все хорошо, вы бы ее не раздражали и она к вам не приставала.

Гость
#69

Автор все вы правильно сделали! Не нужно мучаться угрызениями совести, эти люди вампиры, жалкие людишки, я наоборот получаю удовольствие когда ставлю подобных на место. И уж точно вы не должны заниматься угрызениями совести, вы здесь победительница. жизнь вас позже научит что люди хорошего отношения не понимают

Гость
#70

и главное не робеть перед такими.. отвечать жестко.. они от таково хереют.

Констанция
#71

Автор,я в одной из таких тем уже приводила пример из своей жизни:Встречаю знакомую,первый её вопрос:"Ты замуж не вышла?".Через несколько дней тот же вопрос.Проходят выходные,она бежит навстречу с горящими глазами и задаёт этот же бестактный вопрос (мне показалось,что она с ума сошла).Потом спрашивает:"Ничего не замечаешь?" и с радостным выражением лица показывает мне кольцо на пальце"!!!!Оказывается она в прошлую субботу вышла замуж,поэтому в предыдущую неделю долбала меня этими вопросами,видимо хотела,чтобы я спросила не вышла ли она замуж,а я ею не интересовалась.Вообщем девушка хотела поделиться радостной новостью,но не знала как это сделать:))

ЧелЛов ★ ★ ★
#72
Гость

Ты то что на Автора ополчился? Самый вумный?

Я не на автора, а в принципе.

_

Старая Кукрыникса
#73
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Потому, что надо вовремя замуж ходить.



_

а кто "вовремясть" определяет? это когда? как только появился какой-нибудь лузер на горизонте, надо его сразу тащить к родителям домой и плодить потомство в колхозе с мамой, тетей, троюродным братом и тд? зато всегда есть кому с дитем посидеть)))

Да, если нет других вариантов.



Тетки не могут ждать милостей от природы взять их у нее ваша задача.



И вообще кто это все время орет, что мол сделать из мужика успешного и не лузера. Вы же все считаете что можете так, вот и делайте.

Вот пускай какая-то "тётка" тебя силой, связав, потащит в ЗАГС, не ждя "милостей от природы"! Небось вырываться начнёшь? Так ейный папка тебе - по кумполу, по кумполу!

Старая Кукрыникса
#74

Я тоже в своё время грубо обламывала таких кумушек! Больше не лезли.

Старая Кукрыникса
#75
Старая Кукрыникса

Я тоже в своё время грубо обламывала таких кумушек! Больше не лезли.

У самой муж пьяница или шизофреник, а туда же - поучать!

!!!!++++
#76
Гость

Обычно люди так спрашивают, чтоб убедиться, что у них лучше чем у других. Не разговаривайте вы с ними и все. Не надо злословить, не надо стараться их уколоть, себе этим делаете хуже. Просто игнорировать, можно наушники одеть и мимо пройти кивнув-здрасте, и все.

Вот же глупый коммент у вас! Автор же писала - кричат вслед и догоняют ее. Вы хоть прочитайте сначала, прежде чем отписываться формальными советами. Не разговаривайте с ними типа! Ага. а кто с ними разговаривает? Это они под дверью караулят и по двору бегут с вопросом. Вы видимо такая же как они, как эти соседки. Думаете что это люди с вами разговаривают.....

ЧелЛов ★ ★ ★
#77

"[quote="Старая Кукрыникса"]ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Потому, что надо вовремя замуж ходить. \n
\n
_\n
а кто "вовремясть" определяет? это когда? как только появился какой-нибудь лузер на горизонте, надо его сразу тащить к родителям домой и плодить потомство в колхозе с мамой, тетей, троюродным братом и тд? зато всегда есть кому с дитем посидеть)))\n
Да, если нет других вариантов.\n
\n
Тетки не могут ждать милостей от природы взять их у нее ваша задача.\n
\n
И вообще кто это все время орет, что мол сделать из мужика успешного и не лузера. Вы же все считаете что можете так, вот и делайте.\n
\n
\n
Вот пускай какая-то "тётка" тебя силой, связав, потащит в ЗАГС, не ждя "милостей от природы"! Небось вырываться начнёшь? Так ейный папка тебе - по кумполу, по кумполу![\/quote]\n
\n
Хорошо в кумполах разбираешсья смотрю, самой небось по кумполу не раз прилетало.\n
\n
Мечтай, мечтай.\n
\n
А вообще, настоящие тетки не используют насилие, чтобы добиваться своих целей, тем более таких для них важных как семья. \n
\n
_"

Гость
#78

"[quote="Вишня"]Бабки из дальней родни знакомой, на свадьбах родственников всегда тыкали в нее пальцем и ехидно говорили "Ты следующая!". Перестали так говорить, когда она начала им говорить то же самое на похоронах.[\/quote]\n
\n
Хороший способ :) Автор, когда будете встречать свою соседку, всегда доброжелательно интересуйтесь у нее, когда же она наконец помрет, ее дочке отдельная квартира не помешает.))"

Зима
#79

"[quote="Констанция"]Автор,я в одной из таких тем уже приводила пример из своей жизни:Встречаю знакомую,первый её вопрос:"Ты замуж не вышла?".Через несколько дней тот же вопрос.Проходят выходные,она бежит навстречу с горящими глазами и задаёт этот же бестактный вопрос (мне показалось,что она с ума сошла).Потом спрашивает:"Ничего не замечаешь?" и с радостным выражением лица показывает мне кольцо на пальце"!!!!Оказывается она в прошлую субботу вышла замуж,поэтому в предыдущую неделю долбала меня этими вопросами,видимо хотела,чтобы я спросила не вышла ли она замуж,а я ею не интересовалась.Вообщем девушка хотела поделиться радостной новостью,но не знала как это сделать:))[\/quote]\n
Аха-ха! Бедная девушка - таааак щаслива - а вы не заметили )) вот она и намекала"

мышь серая
#80

""Не берут, не нужна никому." - тоже чаще всего выигрышный вариант. И не находятся, что ответить, и собеседник не в обиде, а даже напротив - счастлив.\n
Но и Ваш сгодится. Выбросьте из головы."

Ановтаблус
#81
Гость

а про ответственность вообще не поняла какую ответственность женщина может на себя брать? это мужчина берет отвественность.

То есть по-вашему выходит что женщина безответственная?

$ДОЛЛАР НЕ ПАДАЕТ?
#82
Констанция

Автор,я в одной из таких тем уже приводила пример из своей жизни:Встречаю знакомую,первый её вопрос:"Ты замуж не вышла?".Через несколько дней тот же вопрос.Проходят выходные,она бежит навстречу с горящими глазами и задаёт этот же бестактный вопрос (мне показалось,что она с ума сошла).Потом спрашивает:"Ничего не замечаешь?" и с радостным выражением лица показывает мне кольцо на пальце"!!!!Оказывается она в прошлую субботу вышла замуж,поэтому в предыдущую неделю долбала меня этими вопросами,видимо хотела,чтобы я спросила не вышла ли она замуж,а я ею не интересовалась.Вообщем девушка хотела поделиться радостной новостью,но не знала как это сделать:))

одна такая и меня за е бы вала точно так же!!!вся такая *** счастливая,замуж вышла думала статус генерала приобрела,развелась.Это ее сломало ,но потом еще вышла примака привела,пить-бить ее начал!Развелась!Детей не может иметь.Недавно говорю ей :"помнишь как ты бегала и хвасталась кольца свои в глаза девченкам впихивала?"говорит да,дура была!!!главное и 2 раз она также поступала типа она самая-самая!!!не люблю хаастаться,вдруг что нить не так пойдет,как людям потом в глаза смотреть .2 пары есть по 10 лет детей иметь не могут,1 пара забеременнела методом эко и вторая!!так 1 хвасталамь пипе ц!!!в итоге выкидыш!а потом иди и 100 чел.обьясняй что да почему!нужно было молчать до 4 месяцев!!!!а 2 пара скоро двойню родит)))недавно узнали))))ДАЙ БОГ ВСЕМ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО СААААМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ,ХОТЬ И ТРУДНО,НО ТОГО РЕАЛЬНО СТОИТ!!!

Гость
#83

Ну, тема вашей свободы вас волнует - не будет отрицать, да? Иначе не создали бы здесь тему, и уж, тем паче, спокойно бы реагировали на реплики о замужестве.

Попробуйте отвечать, что вас никто не берет замуж. Людей должно ставить в тупик. Правда - это не все могут сказать. Я так отвечаю - но люди улыбаются, понимают, что это - не так, т.к я очень симпатичная, у меня есть поклонники. И эта тема меня не парит вообще - потому что пока замуж не хочу, и дефицита мужчин не имею, хоть мне и 25 лет уже. А вот мои незамужние коллеги (им - под 30), когда услышали от меня такое предложение - сразу: "ну, почему сразу - не берут?". И это - притом, что чю у них - отличное! Просто такая реакция выдала их больную точку (впрочем, наверняка - не только их, а большинства женщин).

Короче, если можете так сказать - говорите. Лучшее средство.

!!!!++++
#84

Автор, увы - такая соседка вас будет преследовать по всей жизни. Всегда найдется что то чем можно доставать человека. А в раше - бескультурье- это национальная характеристика.

От вас отстанут только если вы будете бить в лицо, в самое больное место. Никакие намеки никому не помогают в раше. Народ груб . а намеки - дело тонкое. Это как укусы комара слону. Поэтому нужно говорить очень коротко и очень зло -что то типа " твоя дочка примака разведенного нищего привела тебе на голову, и ты бегаешь за нормальными людьми? отстань". самое смешное - что она моментально отстанет от вас и станет вашей искренней подругой. Психология раба - она во всем. силу любят и понимают. А вы со ссвоим слюнтяйством - слабая. таких презирают и кусают.

Pumpkin Pie
#85
Гость

Автор, как я вас понимаю! Я год назад развелась, и что хуже, у меня отец постоянно допытывает - ну чтоо, есть кто у тебя? И ничего кроме этого не интерисует, как я живу, как дела. только одно - нашла кого себе? А я только в себя пришла, такой кайф, никто мозг не выносит, счастье) Не хочу я сейчас даже смотреть на кого, есть любовник и все. А родня все лезет и лезет, с кем да с кем. Им то что?

У меня знакомая есть - разведена, под 50 ей. Она бабушка уже (дочь рано родила, в 19). Является главой крупной компании, имеет несколько квартир, машину, дачу, путешествует по всему свету, любовников на моей памяти сменилось несколько. Так ее мама ее до сих пор жалеет: "Бедная ты моя, несчастная, когда же ты мужа себе найдешь..." )))

Краля
#86

ахахаха автор молодец.надо было ей вообще ответить, "а вас бабуля,уже из дурки выписали"?ахаххаха

Старая Кукрыникса
#87
ЧелЛов ★ ★ ★

Старая КукрыниксаЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Потому, что надо вовремя замуж ходить.



_

а кто "вовремясть" определяет? это когда? как только появился какой-нибудь лузер на горизонте, надо его сразу тащить к родителям домой и плодить потомство в колхозе с мамой, тетей, троюродным братом и тд? зато всегда есть кому с дитем посидеть)))

Да, если нет других вариантов.



Тетки не могут ждать милостей от природы взять их у нее ваша задача.



И вообще кто это все время орет, что мол сделать из мужика успешного и не лузера. Вы же все считаете что можете так, вот и делайте.







Вот пускай какая-то "тётка" тебя силой, связав, потащит в ЗАГС, не ждя "милостей от природы"! Небось вырываться начнёшь? Так ейный папка тебе - по кумполу, по кумполу!





Хорошо в кумполах разбираешсья смотрю, самой небось по кумполу не раз прилетало.

Мечтай, мечтай.

А вообще, настоящие тетки не используют насилие, чтобы добиваться своих целей, тем более таких для них важных как семья.



_

А-а-а-а, задело! Попёрло раздраженьице!

Не представляю даже, что такое - получить по кумполу!

Ибо живу в совершенно ином пространстве.

Я, скорее, сама по кумполу могу настучать кому угодно, если надо!

Вот окрутит тебя хитро, без насилия, какая-нибудь фря - узнаешь! Оглянуться не успеешь, как окажешься окольцованным, да еще и с женой-мегерой (дай Бог!)! Б-г-г-г-г!

"А вообще, настоящие тетки не используют насилие, чтобы добиваться своих целей, тем более таких для них важных как семья. "---------------------- Бгггггггггггг! ------------------------------------------------------------​------------------------------------------------------------​--

Пузом припереть, например, - конечно, "важная цель", ибо "во имя семьи"! И "насилие не использовала", и "целей добилась"!

Старая Кукрыникса
#88
Гость

Хороший способ :) Автор, когда будете встречать свою соседку, всегда доброжелательно интересуйтесь у нее, когда же она наконец помрет, ее дочке отдельная квартира не помешает.))

Вот это вот - суперрррр:

"Вишня

Бабки из дальней родни знакомой, на свадьбах родственников всегда тыкали в нее пальцем и ехидно говорили "Ты следующая!". Перестали так говорить, когда она начала им говорить то же самое на похоронах."

Брррраво!

ЧелЛов ★ ★ ★
#89
Старая Кукрыникса

Не представляю даже, что такое - получить по кумполу!

Старая Кукрыникса

Ибо живу в совершенно ином пространстве.

Старая Кукрыникса

Я, скорее, сама по кумполу могу настучать кому угодно, если надо!

Старая Кукрыникса

Вот окрутит тебя хитро, без насилия, какая-нибудь фря - узнаешь! Оглянуться не успеешь, как окажешься окольцованным, да еще и с женой-мегерой (дай Бог!)! Б-г-г-г-г!



Пузом припереть, например, - конечно, "важная цель", ибо "во имя семьи"! И "насилие не использовала", и "целей добилась"!

Вот так бы ты и созналась.

Двойное отрицание.

Тройное отрицание, тобой же и введенного понятия. ХаХаХа. Тройное Ха в ответ.

Подумаешь, что плохого в этом?

К тому же я отношусь к тому типу людей, кому другим крайне неприятно делать плохо. А когда я кому-то делаю гадость это воспринимается как милое недоразумение или случайность в которой нет никакой моей вины, имидж знаете ли помноженный на природные качества. Так что даже самые жестокие тетки (даже феминистка тетка если) будут стараться сделать все как можно мягче, это проверенно сто тысяч миллионов раз.

Напугала дикобраза голой попой, розовой и толстой.

Ха на тя.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#90
Старая Кукрыникса

Вот это вот - суперрррр:

"Вишня

Бабки из дальней родни знакомой, на свадьбах родственников всегда тыкали в нее пальцем и ехидно говорили "Ты следующая!". Перестали так говорить, когда она начала им говорить то же самое на похоронах."



Брррраво!

Хабалки какие-то. По вашему это нормально?

Старая Кукрыникса
#91
ЧелЛов ★ ★ ★

Старая КукрыниксаВот это вот - суперрррр:

"Вишня

Бабки из дальней родни знакомой, на свадьбах родственников всегда тыкали в нее пальцем и ехидно говорили "Ты следующая!". Перестали так говорить, когда она начала им говорить то же самое на похоронах."



Брррраво!

Хабалки какие-то. По вашему это нормально?

Хабалкам хабальский же и ответ!

ЧелЛов ★ ★ ★
#92
Старая Кукрыникса

ЧелЛов ★ ★ ★Старая КукрыниксаВот это вот - суперрррр:

"Вишня

Бабки из дальней родни знакомой, на свадьбах родственников всегда тыкали в нее пальцем и ехидно говорили "Ты следующая!". Перестали так говорить, когда она начала им говорить то же самое на похоронах."



Брррраво!

Хабалки какие-то. По вашему это нормально?



Хабалкам хабальский же и ответ!

Вопрос про замужество нормальный, в этом ничего такого нет.

_

мышь серая
#93
ЧелЛов ★ ★ ★

...что-то там...

ты купил камин?

Старая Кукрыникса
#94

Сознаюсь: не представляю, как это √ по кумполу себе.

Другому - пожалуйста, за дело!

Могу и тебе настучать.

Эх, достать бы тебя .

"Вот окрутит тебя хитро, без насилия, какая-нибудь фря - узнаешь! Оглянуться не успеешь, как окажешься окольцованным, да еще и с женой-мегерой (дай Бог!)! Б-г-г-г-г! Пузом припереть, например, - конечно, "важная цель", ибо "во имя семьи"! И "насилие не использовала", и "целей добилась"!" ---------------------

Подумаешь, что плохого в этом?

К тому же я отношусь к тому типу людей, кому другим крайне неприятно делать плохо. А когда я кому-то делаю гадость это воспринимается как милое недоразумение или случайность в которой нет никакой моей вины, имидж знаете ли помноженный на природные качества. Так что даже самые жестокие тетки (даже феминистка тетка если) будут стараться сделать все как можно мягче, это проверенно сто тысяч миллионов раз.

Напугала дикобраза голой попой, розовой и толстой.

Ха на тя."

Не напоролся ты еще на настоящую стервь!

Пока не припёрло - не "очучается" .

Вот "элементы" когда заставят платить √ будет "милое недоразуменьице"!

мышь серая
#95
мышь серая

ты купил камин?

Не тушуйся с ответами, я в последнее время стала как есть, так и пишу.

Старая Кукрыникса
#96
ЧелЛов ★ ★ ★

Старая КукрыниксаЧелЛов ★ ★ ★Старая КукрыниксаВот это вот - суперрррр:

"Вишня

Бабки из дальней родни знакомой, на свадьбах родственников всегда тыкали в нее пальцем и ехидно говорили "Ты следующая!". Перестали так говорить, когда она начала им говорить то же самое на похоронах."



Брррраво!

Хабалки какие-то. По вашему это нормально?



Хабалкам хабальский же и ответ!



Вопрос про замужество нормальный, в этом ничего такого нет.



_

Да, нормальный, но не по семи раз на дню.

И не от тех, у кого муж пьяница и дебошир, дочка проститутка, и сын наркоман и бандит!

Я тоже долго была одна. И отвечала таким вот интересующимся бабкам: "Замуж не хочу! Кстати, что это Вы так плохо выглядите? Говорят, что сынок ваш наркоманит?"

Забавно было наблюдать физию очередной интересующейся!

Цирк!

!!!!++++
#97

Кстати,хороший ответ - " а что это вы так плохо выглядите? говорят ваш сын ( дочь) ( зять)( внук) - наркоманит?

сразу сбивает настрой этой убогой соседки.

главное - не бойтесь бить по больному.

не бойтесь показаться грубой.

как только вы перестанете бояться - от вас отстанут.

соседка реагирует на ваш страх. как оружие, которое контролируется страхом соперника...

бывшая
#98

Автор тебе нужно сменить место жительства, перебирайся туда, где живут богатые, из своего клоповника.

Богатым нет никакого дела до других.

Rola
#99

автор, правильно вы cделали, что нагрубили cоcедке. В cледующий раз повторите процедуру, уcильте дозу и так до полного выздоровления больной. Мои cоcедки терроризировали моего папу, мама умерла рано, он выпивал. Так они при вcтрече cочувcтвовали ему, что меня никто не берет замуж, мол cемья у наc такая горемычная и никчемная. Папе cтановилоcь еще хуже поcле таких разговоров. А cоcедкам, наверное, лучше от оcознания того, что кому-то еще херовее чем им. Мне было 23-24 года, под тридцать я вышла замуж за хорошего и обеcпеченного мужчину, cама cтала хорошо зарабатывать. Приезжаю иногда в тот город, картина вcе жа, вcе те же тетки и бабки cидят на лавке и моют коcти очередным жертвам.:))

ЧелЛов ★ ★ ★
#100
мышь серая

ты купил камин?

Нет, с одной стороны жаба задушила 5-10 штук выкладывать за большую спиртовую горелку, с другой стороны как то страшно стало свернуть его у меня даже огнетушителя дома нет.

Подожду еще если зима будет холодной, то надо будет брать.

Я вообще из рюшечек в этом году ничего что хотел не купил, хотел купит гидропонику с помидорками чили (или хотя бы листьями салата), тоже не купил.

Короче живу как в Спарте, никакого уюта.