Гость
Статьи
Ничего не хочет, …

Ничего не хочет, только орет как ему все надоело!

Мы оба москвичи, но не имеем отдельной жилплощади, поэтому решили снимать квартиру в Москве поближе к работе. Прожили в ней 4 месяца, за квартиру платил он, т.к. с самого начала сказал, что если он …

Света
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
мышь серая

на 10 не съездить. на 20 к морю - можно.

"приличные" шмотки дешевле шить или вязать на заказ, чем покупать. только смысла нет. остальные, неприличные, если искать тщательно, тоже сидят и не разлезаются.

Я как раз многое на заказ шью. Так ткани нормальные стоят тоже некисло. Пальтовая хорошая 4-6т.р., шелк 3т.р. и так далее. А надо их не по одному метру. И это даже не считая работы.

мышь серая
#102
Гость

Пальтовая хорошая 4-6т.р. шелк 3т.р. и так далее.

другая не греет? другая не проветривает? "воу воу палехче", или как там сейчас принято.

Гость
#103
мышь серая

другая не греет? другая не проветривает? "воу воу палехче", или как там сейчас принято.

Другая наощупь неприятно.

мышь серая
#104
Гость

Другая наощупь неприятно.

Мне не понять. Я одежду не щупаю, я ее ношу.

Гость
#105
мышь серая

Мне не понять. Я одежду не щупаю, я ее ношу.

Вы ее же на теле носите))) Ну вообще все люди разные, у меня вот главный "орган чувств" - тактильные ощущения, мне это важно. А остальным может быть и пофигу)

мышь серая
#106
Гость

Вы ее же на теле носите)))

Но не фетиширую же каждеминутно. Выполняет свою функцию - да и отлично.

Гость
#107
мышь серая

Но не фетиширую же каждеминутно. Выполняет свою функцию - да и отлично.

Ну кто-то вон на квадратные метры фетиширует и удивляется, ах как мы плохо в Москве живем, ах у нас тут не жизнь.

мышь серая
#108
Гость

Ну кто-то вон на квадратные метры фетиширует и удивляется, ах как мы плохо в Москве живем, ах у нас тут не жизнь.

И то правда. Кто-то будет исправляться.

Мила
#109

Пусть снимет комнату в коммуналке.

Гелла
#110

Он своими истериками медленно хочет подвести вас к тому, чтобы родители ваши купили- не поучавствовали, а именно купили квартиру. А дальше с обидами" я не чувствую себя в ней хозяином" подведет вас к оформлению на него. Вероятно, он считает что родители ему обязанны, тк он взял вас вот такую непристроенную, благотетель. Не ждите от него Мужчины- он родился Тряпкой

Гость
#111
Петя

Обломилась помочь?

ты, от ре пь е, что в теме делаешь?

Гость
#112
Света

когда мы начинали снимать я предложила платить пополам, но он сказал, что будет оплачивать сам, т.к. он мужчина и его обязанность предоставить нам жилье .

имхо, это была попытка пустить пыль вам в глаза. уж очень альфонизмом запахло. он своим нытьем вам все здоровье заберет. помяните мои слова

Света
#113

Сегодня смотрели передачу по тв, как молодая семья купила однушку и делали там ремонт. Я снова за свое, говорю , чем мы хуже?? Тут он говорит, вот ты уйдешь в декрет, как я буду один платить за жилье? Тут зашла бабушка и говорит, "Так ты ж мужик на что тогда?? Не будет денег твоей семье хватать, пойдешь и вторую работу найдешь!" Смотрю в лице изменился, ушел. А в комнате мне говорит, "Какая может быть вторая работа, конда я езжу по 4 часа в день?!! Я вообще-то думал, что с жильем нам таои родители помогут! "

Гость
#114

Ситуация такая же была у моего племянника. В Москве с девушкой снимали жилье. А у ее бабушки трёшка в Подмосковье. Он не захотел переезжать. Расстались. О расставании жалеют оба, но племянник не хочет в Подмосковье жить.

Гость
#115
Света

Ирина, вот вы в точку попали, он так и рассуждает! Что мы мол неудачники. Только он говорит, что любит, и жить без меня не хочет. Но при этом каждое утро, каждую ночь... он уставший дома ходит и ноет как его все достало.. что это не жизнь, что мы такие жалкие((( хотя я например не считаю себя жалкой неудачницей. Меня саму это все достало, мне становится стыдно перед людьми с которыми он собачится постоянно, мне стыдно перед бабушкой которая приняла нас.Предложила ему уехать к себе, не уезжает. Что делать?

Знаете,это очень плохо.. У меня папа так всю жизнь долбил маму.Результат мама из жизнелюбивого человека тоже стала такой закоплексованно-ноющей, мне с детства вдолбили,что я неудачница, и я всю жизнь боюсь,что-то сменить, не могу замуж выйти. Девушки бегите от таких! Пока не поздно,потому что это всё на ваших детях плохо скажется

Мура
#116

Ну народ. Все снимают, а он не может. Иногда даже баба одна себе снимает и нормально. Да куча народу так живет - муж снимает, жена с бебиком сидит. Одни знакомые вообще три года в общаге жили, хотя муж был москвич, сейчас у них трешка в центре заработанная. Другие сняли замкадом, родили, да, нищие, но живут себе и радуются. На работе половина народа из пригорода едет, особо детные мужики надрываются - да все так живут и ничего. А ваш муж хочет с ваших родителей содрать бабла, небось изводит себя круглосуточно мыслями об этом.

Мура
#117

Сама москвичка, но знаю, что москвичи балованные. Тк из подмосковья люди ездят на денежные работы и по три часа в одну сторону. Хотя я б не смогла.

Лучше б вам снять квартирку в очень близком подмосковье, откуда на электричке еще быстрее чем метро иногда, а стоит гораздо дешевле.

И замкадом воздух лучше.

...
#118

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: