Гость
Статьи
Что случилось с …

Что случилось с мужчинами?

Подруга, желая помочь мне с обустройством личной жизни, дала мой телефон своему приятелю. Ему 34 года, хорошая работа, машина, в общем человек обустроен.
Мы встретились. На первом же свидании, не долго думая, молодой человек задал мне вопрос в лоб - Сколько тебе лет? Я, раз пошла такая тема, спросила, сколько он даст. 27-28 был ответ. Мне 30-ть ответила я. Ну-да, ну-да, начала молодой человек, выглядишь ты не плохо. морщинок почти нет. Если честно, я обалдела от такой наглости. Потом он начал разбирать меня по частям. "Ботиночки мне такие нравятся, как ты носишь, и сумочка, брендовая, смотрю." И сидит весь такой, с видом - развлекайте меня, завоевывайте. Если честно, желания снова с ним встретиться, не возникло. Хотя, он потом сам звонил с претензией, что это я не пишу ему сама, не звоню. И такие истории, когда женщину сейчас выбирают, как лошадь, разве что зубы не смотрят, сплошь и рядом, постоянно слышу от знакомых и подруг. Вот и возникает вопрос. Откуда их столько таких взялось, вот таких мужиков?

Ника
38 ответов
Последний — Перейти
Зимушка)
#1

ахаха жесть.надо было пошутить как-нибудь.Сказать ой,я вижу через брюки, у вас член маленький. а шарфик вы явно на прокат у бабули взяли.ну-ну.давай пока=)

Рита
#2

Может, это он так шутил неудачно? Если через подругу знакомится и в 34года человек холост и никого серьезного...что-то в нем не так!

не ваше дело
#3
Зимушка)

ахаха жесть.надо было пошутить как-нибудь.Сказать ой,я вижу через брюки, у вас член маленький. а шарфик вы явно на прокат у бабули взяли.ну-ну.давай пока=)

а он такой -хоп! и вываливает своё достоинство, мол, гляди, не маленький))

не ваше дело
#4
Рита

Может, это он так шутил неудачно? Если через подругу знакомится и в 34года человек холост и никого серьезного...что-то в нем не так!

ща местные мачо набегут и вам разъяснят, что у него ещё всё спереди и он себе ещё и детей в 60 народит.

Гость
#5

Че новость, что вас мужики не уважают? Честнее, конечно, с его стороны вообще не лезть куда ему самому не надо, как это делают многие другие. Интереснее с узбечками позаигрывать, чем с наташками.

Греция
#6

Я б после первой фразы про морщины, тут же б высказала ему все и свалила, плевать на приличия. Как вы с ним весь вечер высидели.

Наталья
#7

Интересно, сначала он вас унизил, теперь вы прибежали рассказать свою горестную историю, а завтра будет удивляться кто-то другой "а чего это везде только о козлах и пишут?" А вы о нормальном свидании хоть раз напишите. Хотя нет, там же все скучно, размеренно, приятно, а вам надо пошокировать кого-нибудь, поднять муть, чтобы разговоры начались.

Гость
#8

если на первом свидании он смотрел не на вас, а на ботиночки и брендовую сумочку, то его интересуете не столько вы сами, сколько ваш статус.

Обижать этого мужика с целью отыграться - значит, опуститься на его уровень, а также испортить отношения с подругой. Забудьте, и не увязайте в анализе ситуации, оно того не стоит.

Греция
#9

Да и в сложившейся ситуации отчасти виновата и подруга. Ну что она могла сказать, когда пыталась обустроить вашу личную жизнь? Явно что-то типа "Моя подруга Ника никак не может найти мужика, ей тридцать, вроде ничего еще. На телефон, может понравиться и т.д..." Подружки они такие)))) Естественно, он и подумал, что ты ща на него накинешься)))

ПОЭТОМУ, если уважаете себя, никогда таким образом не знакомьтесь!

Гость
#10

9

предлагаю другую формулировку: если вы уважаете себя, изучайте мужчин без ущерба для самолюбия. И уворачиваться от знакомств резона нет, разве что страх того, что очередной соискант разочарует.

каша с маслом
#11
Греция

"Моя подруга Ника никак не может найти мужика, ей тридцать, вроде ничего еще. На телефон, может понравиться и т.д..."

если даже она ничего и не сказала, он так и подумал.

если уж Ника сама не может познакомиться, подруг просит ей кого-нибудь подогнать )

Тролль для женщин
#12

У него хорошая работа, машина. И он еще должен за тобой бегать? С такими запросами одна останешься)

#13

Что за клоун вам попался? Смех да и только :)

Гость
#14
Тролль для женщин

У него хорошая работа, машина. И он еще должен за тобой бегать? С такими запросами одна останешься)

если Автор за ним бегать не станет, может быть, он поймёт, что хорошая машина и работа ещё не повод бегать за ним.

Да и кто сказал, что быть одной хуже, чем с кем попало?

Старая Кукрыникса
#15

Где разговор происходил? Если в кафе, - то, недолго думая, подозвала официанта, оплатила весь десерт. Потом вылила сок (или что там было) ему на башку и спокойно отчалила: типа, гофно от подошвы отчистила, и всё. Свободна!

Свобода - прежде всего!

Старая Кукрыникса
#16
Гость

если Автор за ним бегать не станет, может быть, он поймёт, что хорошая машина и работа ещё не повод бегать за ним.

Да и кто сказал, что быть одной хуже, чем с кем попало?

+

Тем более, что хорошая машина и/или хорошая работа далеко не редкость у современного человека!

Мармотка
#17

я сама как этот молодой человек) с мужчиной знакомлюсь - под свитер лезу грудь на предмет волосатости ощупать и прочее. интересуюсь какой телефон, как эта тачка но которой он приехал называется.

Как то познакомилась на сз с мажором-красавчиком, встретились и он мне почти сразу:" плащ у тебя как для ролевых садо-мазо игр (у меня плащ с атласный с гипюровыми и лаковыми вставками вырезами хвостиками), сапоги колхозные , сумка дешовая" я ответила что "в постели я буду без сапог"

потрепались с ним немного и разошлись. на послеследующий день он мне позвонил. были недолгие яркие отношения. а сапоги и плащ мы сменили))

Гость
#18
Ника

Подруга, желая помочь мне с обустройством личной жизни, дала мой телефон своему приятелю. Ему 34 года, хорошая работа, машина, в общем человек обустроен.Мы встретились. На первом же свидании, не долго думая, молодой человек задал мне вопрос в лоб - Сколько тебе лет? Я, раз пошла такая тема, спросила, сколько он даст. 27-28 был ответ. Мне 30-ть ответила я. Ну-да, ну-да, начала молодой человек, выглядишь ты не плохо. морщинок почти нет. Если честно, я обалдела от такой наглости. Потом он начал разбирать меня по частям. "Ботиночки мне такие нравятся, как ты носишь, и сумочка, брендовая, смотрю." И сидит весь такой, с видом - развлекайте меня, завоевывайте. Если честно, желания снова с ним встретиться, не возникло. Хотя, он потом сам звонил с претензией, что это я не пишу ему сама, не звоню. И такие истории, когда женщину сейчас выбирают, как лошадь, разве что зубы не смотрят, сплошь и рядом, постоянно слышу от знакомых и подруг. Вот и возникает вопрос. Откуда их столько таких взялось, вот таких мужиков?

Воспитались на долбаных америкоских кино - потребл я тское отношение ко всем

Старая Кукрыникса
#19
Мармотка

я сама как этот молодой человек) с мужчиной знакомлюсь - под свитер лезу грудь на предмет волосатости ощупать и прочее. интересуюсь какой телефон, как эта тачка но которой он приехал называется.

Как то познакомилась на сз с мажором-красавчиком, встретились и он мне почти сразу:" плащ у тебя как для ролевых садо-мазо игр (у меня плащ с атласный с гипюровыми и лаковыми вставками вырезами хвостиками), сапоги колхозные , сумка дешовая" я ответила что "в постели я буду без сапог"

потрепались с ним немного и разошлись. на послеследующий день он мне позвонил. были недолгие яркие отношения. а сапоги и плащ мы сменили))

А Вы бы сказали ему, что он в "болоньевом плаще" пришел и в "ковбойских ботинках" отстойных!

#20

Любите, девушки, простых романтиков,

Отважных летчиков и моряков!

Гость
#21
Ника

Откуда их столько таких взялось, вот таких мужиков?

возможно ваша подруга и ему навязала знакомство с вами, как и вам с ним. подсознательно он против отношений, не хочет ничего менять и, соответственно, провоцирует конфликт.

Старая Кукрыникса
#22
Ника

Подруга, желая помочь мне с обустройством личной жизни, дала мой телефон своему приятелю. Ему 34 года, хорошая работа, машина, в общем человек обустроен.Мы встретились. На первом же свидании, не долго думая, молодой человек задал мне вопрос в лоб - Сколько тебе лет? Я, раз пошла такая тема, спросила, сколько он даст. 27-28 был ответ. Мне 30-ть ответила я. Ну-да, ну-да, начала молодой человек, выглядишь ты не плохо. морщинок почти нет. Если честно, я обалдела от такой наглости. Потом он начал разбирать меня по частям. "Ботиночки мне такие нравятся, как ты носишь, и сумочка, брендовая, смотрю." И сидит весь такой, с видом - развлекайте меня, завоевывайте. Если честно, желания снова с ним встретиться, не возникло. Хотя, он потом сам звонил с претензией, что это я не пишу ему сама, не звоню. И такие истории, когда женщину сейчас выбирают, как лошадь, разве что зубы не смотрят, сплошь и рядом, постоянно слышу от знакомых и подруг. Вот и возникает вопрос. Откуда их столько таких взялось, вот таких мужиков?

Мутировали.

Мутация происходит.

Вырождение.

Это не зависит от воспитания, хоть как воспитывай!

Просто их гены проявляются мерзкие.

А женщины тоже хороши! Многие себя напрочь не уважают, так кто их будет уважать? Терпят всякую мерзость, только чтоб одной не остаться! Вот и результат. Другие, нормальные женщины страдают ...

Старая Кукрыникса
#23
Старая Кукрыникса

Мармоткая сама как этот молодой человек) с мужчиной знакомлюсь - под свитер лезу грудь на предмет волосатости ощупать и прочее. интересуюсь какой телефон, как эта тачка но которой он приехал называется.

Как то познакомилась на сз с мажором-красавчиком, встретились и он мне почти сразу:" плащ у тебя как для ролевых садо-мазо игр (у меня плащ с атласный с гипюровыми и лаковыми вставками вырезами хвостиками), сапоги колхозные , сумка дешовая" я ответила что "в постели я буду без сапог"

потрепались с ним немного и разошлись. на послеследующий день он мне позвонил. были недолгие яркие отношения. а сапоги и плащ мы сменили))



А Вы бы сказали ему, что он в "болоньевом плаще" пришел и в "ковбойских ботинках" отстойных!

Меня однажды тоже так "знакомили".

Позвонил один, договорились о встрече.

Я - 30 лет, коса до пояса, стройная, высокая. Он - низкий, лысый, 41 год, и, что называется, "в болоньевом плаще".

Первое, что я услышала: "Ой ... высокая .... красивая, но высокая .... не, не подходит ..."

Я плюнула ему в рожу и ушла.

#24

Где вы таких мудаков находите??? Главное не зациклиться на мысли, что они все такие:)

Гость
#25
Гость

возможно ваша подруга и ему навязала знакомство с вами, как и вам с ним. подсознательно он против отношений, не хочет ничего менять и, соответственно, провоцирует конфликт.

хорошая мысль - когда знакомили было видно что мужики и не очень-то дорожат новым знакомством. тем более очереди к таким не наблюдается

Гость
#26

))) Да мне тоже такие попадались. Конечно больше с ними не общалась.

воттакаяя
#27

Да надо было сразу послать жлоба этого да и все.Терпеть таких не могу.

Гость
#28

ой можно подумать бабы мужиком по "душе" выбирают, также: квартира, машина, зп и т.д.

Гость
#29

А что ты автор хотела? Выж бабы смотрите на то насколько человек обеспечен и что с него можно поиметь, предлагая свою тушку в пользование, вот человек провел осмотр вашего товара, и впша внешность оказалась из разряда "если придет купить колбасу продам, но бегать втюхивать ее не буду покупателю" в общем не рентабельно за вами бегать

ghost
#30
Старая Кукрыникса

оплатила весь десерт. Потом вылила сок (или что там было) ему на башку и спокойно отчалила:

в последнее время много борзых старух в сети развелось )

Гость
#31
ghost

в последнее время много борзых старух в сети развелось )

Ну борзых пока гни на терпил нарываются, у меня друг за такое может хорошенько уработать и ему не важно какого пола человек, проявил агрессию при скудных физических данных, сам себе злобный буратино.

Старая Кукрыникса
#32

Что-то много злобных хамов развелось!

А с хамами как бороться?

Правильно, в дыню треснуть!

#33
Старая Кукрыникса

Что-то много злобных хамов развелось!

А с хамами как бороться?

Правильно, в дыню треснуть!

А если на ответку нарветесь? Как в предыдущих постах? Если Вы считаете, что Вам "нахамили", ответьте тем же, либо игнорируйте. Но, если Вы подняли руку\ногу, то будьте готовы получить сдачу!

зы: хамского, ничего не увидел! А когда значит девушки на первом свидании спрашивают : с кем живешь, какой авто, где отдыхаешь, кем работаешь, сколько получаешь ... - это НОРМА! Опять двойные стандарты!

Гостья
#34

ужас, я бы сразу ушла, он просто неадекватный. Даже мой 7 -летний ребенок знает, о чем можно спрашивать, а о чем неприлично.

Всего лишь гость
#35

даже посмотря на вас красивую да еще с 7 летним ребенком-парень свинтил бы теряя тапки..начнем именно с этого..а по теме потрелядь ищет потрелядь и находит...почему встреча 2 торгашей так смутила одного из них?

Старая Кукрыникса
#36

33. AMG65

Никаких двойных стандартов!

В моё время знакомящиеся люди спрашивали друг у друга: "Кем работаешь, где учишься" - и никаких подтекстов в этом не было! Воспринималось, как само собой разумеющееся. Всё нормально, нормальные, дежурные вопросы. Информация о новом человеке - ничего криминального.

Какое такое "в предыдущих постах"?

Но, положа руку на сердце, ведь есть различия в вопросах "Кем работаешь?" и "Где учишься?" или "Сколько тебе лет?", "... выглядишь ты не плохо. морщинок почти нет." !!

"Нахамили", по-вашему?????? Да, нахамили! Изощрённо!

Заметьте, парень не спрашивает девушку, кем она работает и где учится! Он даже не спрашивает, где она работает и кто её родители!

ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ВОЗРАСТ И ВНЕШНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Сдачи" никогда не получала.

Сдачи у них просто не было!

Даже у пьяных ***, которые в 1983-м году мне попались прямо у моего дома в 18.00 вечера!!!! По мордам получили, и еще отец мой вышел вовремя.

Хаму - хамово, нормальному человеку - нормальное отношение!

Гость
#37

А ху.ли ты думала? Только вам можно "выбирать"? :)))

Короче ты ему не понравилась.

Гость
#38
Гость

ой можно подумать бабы мужиком по "душе" выбирают, также: квартира, машина, зп и т.д.

ага! :))

+ 100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: