Гость
Статьи
странное поведение …

странное поведение начальника

была на совещании в главном офисе, наш директор мне давал указания, мы с ним обсуждали ситуацию у нас в компании, поскольку он у нас не частый гость, потом пришел сотрудник и прервал наш разговор, директор был вынужден уйти на другую встречу, мы даже не попрощались, меня потом тоже перехватили другие коллеги на обед. после я написала ему смс-, что благодарна ему за встречу, и что надеюсь, что он будет чаще приезжать к нам в компанию. он мне - катя, вы мне слишком много уделяете внимания.
честно говоря я вообще офигела, то есть он что подумал, что я его домагаюсь что-ли??? я ему ничего не ответила, было ужасно неприятно и обидно. после етого через час от него опять смска- как-то я грубо написал катя,извините.
я опять не ответила, псокольку находилась в шоке от его первой смски, и думала, что любой ответ он расценит как флирт или еще что, да и просто обидно было очень.
в пол первого ночи (!!!) от него опять смс- могу ли я сейчас разговаривать и можно ли мне позвонить?
я конечно ничего не стала отвечать и в етот раз, я просто не знала, что происходит, то ли он сам флиртовал, то ли меня в етом заподозрил...
я ему написала смс на следующий день, что просто хотела быть вежливой и желаю ему приятного дня, он мне тут же перезвонил, жутко извинялся и проч.
до сих пор ломаю голову...что ето было?????

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
София
#1

100% почву прощупывал

саша
#2

вам не лень об этом думать тем более что вы человека видите оч.редко?

.
#3

сколько вам лет автор? это называется флирт.

#4

Занятой человек. Всё перепутал. И сам испугался уже сто раз. Нагородил огородов :)

Гость
#5

нет , мне не лень

я вижу его где то раз в три месяца, на телефоне мы несколько раз в неделю

просто меня эта ситуация смутила

то,что он испугался,когда я три раза не ответила на его смски, мне понятно, он сидит на самом верxу и вероятно боялся, что я это использую как компромат

но мне интересно понять xод его мыслей

это был флирт с его соторны?

или же той первой смской он все таки обвинил меня , грубо говоря,в домогательстве к нему?

Гость
#6

кстати, теперь ,когда звонит мне,или я ему, товсегда такой приветливый со мной, прям, катюша, ну как вы можете мне помешать и все такое...

Гость
#7
.

сколько вам лет автор? это называется флирт.

24

я наоборот подумала, что он подумал,что я сним флиртую и решил поставить меня на место, поэтому я ему и не отвечала

правда было странно, когда он мне написал в пол первого ночи...

.
#8

автор, он вьет сети, вы уже взрослая и должны это понимать

Ellie
#9

А ему сколько?

Лера
#10

вы слишком много с ним лично общались в этот раз. Ваше смс было некорректным. я бы такое никогда не написала, если бы не была влюблена в человека.

а мужик испугался, что вы клеетесь.

Гость
#11
Лера

вы слишком много с ним лично общались в этот раз. Ваше смс было некорректным. я бы такое никогда не написала, если бы не была влюблена в человека.

а мужик испугался, что вы клеетесь.

+1

Гость
#12

А прощупывать почву он стал после всей этой заварушки - подумал, что он вам нравится и с вами можно провести время / чпокнуть и т.д. Т.е. - изначально интереса у него к вам не было, вы сами создали благодатную почву для его возникновения (есть же мужчины, которых начинают интересовать те, кого они интересуют).

Гость
#13
Ellie

А ему сколько?

41

Гость
#14
Лера

вы слишком много с ним лично общались в этот раз. Ваше смс было некорректным. я бы такое никогда не написала, если бы не была влюблена в человека.

а мужик испугался, что вы клеетесь.

может быть так.

xотя не знаю,как можно было расценить моу единственную смс, что мы слишком много лично общались :)

Ellie_
#15

Ellie_
#16

Да. так он может так и подумал, что много общались. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: