Гость
Статьи
Есть богатые и …

Есть богатые и симпатичные девушки, которые не могут мужа достойного найти?

Расскажите, почему? Столько бедных, без квартиры своей, с маленьким доходом, которые мечтают об обеспеченной. Понятно, когда бедные найти не могут мужа.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто на сайте читаешь, что есть квартира, машина, доход хороший, а мужчину найти не могут.

Гость
#2

потому, что главное слово достойного, а не абы какого.

гостья
#3

потому что без денег мужики альфонсы, вот напороться боятся

Гость
#4

Потому что много мужчин небогатых, а богатым девкам они не нужны. Фсе.

У меня есть знакомые девушки, красивы настолько, что ах, но поди ж ты - без парней. Но там возможно свобода дороже, воля, деньги, небольшая власть и делай что хочешь. А я вот не могу, не дотягиваю до красивости, а урод мне не нужен.

.
#5

автор, квартира, машина, отдых за границей и хороший средний доход это не богатство.откуда вы повылазили все? Если бы вы были богаты, вы бы вращались в тусовке богачей в ресторанах, на курортах, на презентациях и там бы искали себе мужа. а вы небось на сайте знакомств или на улице ищите, богатая вы наша? или у себя на работе в шарашкиной конторе, где вы типо начальник департамента в компании из 5-ти человек. встречала таких миллион, возомнили из себя богачек, а-ха-ха

Гость
#6

Статус - то причем? судьба у каждого своя

Тролль для женщин
#7
Гость

Потому что много мужчин небогатых, а богатым девкам они не нужны. Фсе.

У меня есть знакомые девушки, красивы настолько, что ах, но поди ж ты - без парней. Но там возможно свобода дороже, воля, деньги, небольшая власть и делай что хочешь. А я вот не могу, не дотягиваю до красивости, а урод мне не нужен.

Уродке только урод светит.

.
#8
Тролль для женщин

ГостьПотому что много мужчин небогатых, а богатым девкам они не нужны. Фсе.

У меня есть знакомые девушки, красивы настолько, что ах, но поди ж ты - без парней. Но там возможно свобода дороже, воля, деньги, небольшая власть и делай что хочешь. А я вот не могу, не дотягиваю до красивости, а урод мне не нужен.Уродке только урод светит.

не факт, мой красавец брат женился на таком чучеле, все соседи в шоке.уже даже пошли слухи, что она его приворожила,никак не могут понять, почему он на ней женился.

Гость
#9
Автор

Расскажите, почему?

Потому, что в Турции не были

Автор
#10

Не одного комментария от богатых и одиноких, зато хамства полно.

Автор
#11
Гость

Потому, что в Турции не были

Езжайте уже в турцию, что вы на русском сайте-то забыли, что не тема, так ваша реклама турков.

Автор
#12

Получается, богатым гораздо проще найти мужчину, чем бедным. Одиноки в основном бедные.

Гость
#13
Автор

Езжайте уже в турцию, что вы на русском сайте-то забыли, что не тема, так ваша реклама турков.

Да я-то поеду, а вы судя по всему не хотите счастья. Сухой воды не бывает. Либо нищеброд и алкаш васек, либо настоящий мужчина. Выбирайте

жопошница
#14

разводка не удалась:(

Григорий, 23 см
#15
Автор

Расскажите, почему? Столько бедных, без квартиры своей, с маленьким доходом, которые мечтают об обеспеченной. Понятно, когда бедные найти не могут мужа.

я токарь. Налетай!

Нафаня
#16

Завышенные требования.

Гость
#17
Автор

Расскажите, почему? Столько бедных, без квартиры своей, с маленьким доходом, которые мечтают об обеспеченной. Понятно, когда бедные найти не могут мужа.

А почему столько бедных бедных, без квартиры своей, с маленьким доходом, которые мечтают об обеспеченноМ ? )) Только не надо про гендерные роли... равноправие.

Гость
#18

Я осталась богатой вдовой. От альфонсов просто отбоя не было. А успешные-обеспеченные желали, чтобы я им в рот заглядывала, гнуть под себя пытались. В итоге я вышла замуж за обеспеченного иностранца, которому наплевать на моё приданое и которому нужна любимая жена, а не рабсила для ведения хозяйства..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: