Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя любимой cвоим парнем..почему?

я в отношениях с парнем год. раньше думала что это любовь.было в ней что-то рассудочное но я называла это "просто чисто мужской любовью" но, сейчас стала прозревать и мне кажется у него нет ко мне настоящих чувств. можно было бы сказать что они претупились, но нет их и не было. Я не помню поры той первой влюбленности и бабочек в животе. Конечно он говорит что сильно очень любит. и я верю что искренне говорит, но в моем понимании это не любовь. Все это проявляется у него только в заботе обо мне. Он делает все чтобы я покушала и мне было тело) помогает мне с учебой, выполняет почти любые мои просьбы. он сверхзаботлив, я чувсвтую от него теплоту нежность, в плане секса хочет меня и жениться хочет..Но..нет в нем ничего эмоционального ко мне. не помню чтобы он в порыве или на эмоциях что-то сделал для меня, нет романтики, нет восхищения мной как женщиной, даже в глаза редко смотрит. Он старается делать мне хорошо и приятно но все это как-то рассудочно продуманно. я ни разу не видела у него наплыва каких-то эмоций ко мне. Почти всегда его поступки в отношениях правильны и рациональны но в любви ведь не должно быть ее так много. Он говорит что такой человек, что не понимает романтики повышенной эмоциональности и прочего. что любит меня совершенно осознанно и мозг не затуманен но что он все делает ради меня и для него и есть это-любовь и уверен что всегда будет любить...но я не понимаю разве это есть настоящая любовь..я не чувствую в этом настоящего из за этого чувствую себя нежеланной нелюбимой ненужной не смотря на всю его заботу. мои собственные чувства угасают я даже хочу расстаться но не могу потому что каждый раз он гворит люблю тебя сильно сильно и я остаюсь питая надежды а счастья не чувствую.....что делать и почему так?

Vika
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня такой. и это лучшая любовь что была в моей жизни. зажралась ты тетка. вот попадется такой, что будет как соловей о любви петь, а на деле полный ноль. зато эмоции через край

Vika
#2
гость

у меня такой. и это лучшая любовь что была в моей жизни. зажралась ты тетка. вот попадется такой, что будет как соловей о любви петь, а на деле полный ноль. зато эмоции через край

мне кажется в любви кроме дела должны быть чувства и эмоции

Мей
#3

Ты дура! Извини, правда не хочу тебя обидеть, но ты реально дура! Как женщина, я понимаю, как хочется всей этой романтики, эмоций... Но это мы привыкли все это показывать, этим мы выражаем любовь! Мужчины другие! Не нужно судить их по себе! Их любовь выражается именно в заботе, желании подставить плечо, когда трудно и всем том, что ты описала про своего! Были у меня такие вот романтики фиговы... уверяю, все эти эмоции они из себя выдавливают, что бы скрыть свою не способность на мужские поступки, или что бы по быстрее в койку затащить!

Наталья
#4
Vika

(...) мне кажется (...) но в моем понимании (...) ко мне (...) для меня (...) нет восхищения мной (...) ко мне (...) я не чувствую (...) я даже хочу расстаться



что делать и почему так?

Вот вам и ответ и вопрос - завышенные ожидания и категорическое нежелание их умерить и взглянуть на мир чужими глазами.

Гость
#5

Лень читать но думаю вы просто зажрались.

Аноним
#6

Просто ты принцесса, а он не твой принц

гость
#7

принцесс-это которая дочь короля?

саша
#8

автор одна из тех женщин которые любят ушами и любят когда лапши там много навешано,мне кажется с этим рождаются и она такая будет всегда

#9

А ты сама не пробовала инициативу в романтике проявить?

Люба
#10

Мне бы такого!!!! А то у меня наоборот отношения с эмоциями через край негативными тоже.

#11
Vika

мне кажется в любви кроме дела должны быть чувства и эмоции

вам только так кажется.

эмоциональный мужчина как ребёнок. у него-то будут эмоции, он то наорет то приедете с огромным букетом роз чтобы помириться.. Вы сами не выдержите такого эмоционального. Если у него плохое настроение он ничего делать не будет что вам надо, будет капризничать, ОБИЖАТЬСЯ.

У него будут периоды хорошего настроения, нежности, и положительных эмоций, но это только периоды. остальную часть времени вы будете терпеть его неуверенность, ревность, раздражительность и т.д.

Гость
#12

Не хватает автору "нормальной" жизни - скандалов, мордобоя, загулов, пьянки...

#13

Сейчас вы сосредоточены на себе, и только на себе. Вы даже не представляете каково забыть о себе полностью и сосредоточиться на эмоциях другого человека, на его настроениях, эмоциях. Когда он злится, когда он радуется. Вы сбежите сразу же, вам эмоциональный мужчина не понравится, точно говорю

Гость
#14

он при каждом непонимании, обиде, будет уходить хлопнув дверью, скандалить, кричать, говорить обидные слова о вас о ваших родителях, и хозяйка вы плохая и еда плохая и всё плохо..

а потом, в порыве нежности глядя вам в глаза скажет что без вас жить не может, и чтоб вы не обижались по пустякам.

Викуля
#15

У меня такой же любимый) Правда по началу были и сюрпризы, и эмоции, и подарки, а потом потихоньку сошло на нет. Мне тоже казалось, что я нежеланная и нелюбимая, а потом поняла, что была полная дура. Такой мужчина - самый лучший на свете. По опыту подруг могу сказать - от таких уходили к романтикам, а потом со слезами приползали обратно. Поэтому сама живу и радуюсь, что мне повезло.

Зиги сохо
#16

А я понимаю о чем автор. У меня муж такой. Не конфликтный, все для меня делает, поддерживает морально и материально, но не чувствую себя любимой. Чувство одиночества, заброшенности, вяну.

evli
#17

Я считаю,что таким и должен быть мужчина. Вполне достаточно и моей гиперэмоциональности:)

Гость
#18

Как-то слишком много у автора "я,я,я"... А это Ваше "я" что делает для этого мужчины?

Илья
#19

я думаю все ваши проблемы можно решить при помощи члена...

Гость
#20
гость

у меня такой. и это лучшая любовь что была в моей жизни. зажралась ты тетка. вот попадется такой, что будет как соловей о любви петь, а на деле полный ноль. зато эмоции через край

Согласна с этим высказыванием, считаю, что забота - это и есть одно из проявлений искренних чувств к вам,любви. А бывает так,что мягко стелет, жестко спасть(говорит о большой любви, сильной тяги к девушке, такой весь как кошка ласкается, а по поступкам - все наооборот. показывает, что ему глубоко плевать на девушку,холодно ли ей.тепло,хорошо ли плохо - это у меня такой.)

далай лама
#21

вы его не любите, потому что он в отличие от вас не эмоциональный наркоман и в заботе обычной он и проявляет чувства, а эмоционально зависимым нужны страсти (выплески эмоциональные), которые они называют "любовью".

еще описываете, что он вас любит отеческой такой любовью - родитель действительно заботится о еде, тепле и с жаждой сексуальной точно на ребенка не смотрят (нормальные родители).

вам отеческо-детский этот формат не нравится, похоже.

выходом может быть осознание первого момента и переход самой на взрослый уровень общения - взрослые женщины соблазняют, а не ждут пока ее возбудят, зажгут и проч.

может у вас самой темперамент низкий или низкая женская самооценка вот вы и ждете инициативы исключительно от мужчины.

Гость
#22

вам тут правильно пишут. одно дело свистеть про любовь и говорить про звезду, которую вам вот-вот достанут с неба, а другое - каждый день заботиться о вас. посмотрите на это под другим углом. вам достался хороший парень.

лекс
#23

Автор, почитай форумы пикаперов) мигом всё на место встанет :)

Кристина
#24
Vika

я в отношениях с парнем год. раньше думала что это любовь.было в ней что-то рассудочное но я называла это "просто чисто мужской любовью" но, сейчас стала прозревать и мне кажется у него нет ко мне настоящих чувств. можно было бы сказать что они претупились, но нет их и не было. Я не помню поры той первой влюбленности и бабочек в животе. Конечно он говорит что сильно очень любит. и я верю что искренне говорит, но в моем понимании это не любовь. Все это проявляется у него только в заботе обо мне. Он делает все чтобы я покушала и мне было тело) помогает мне с учебой, выполняет почти любые мои просьбы. он сверхзаботлив, я чувсвтую от него теплоту нежность, в плане секса хочет меня и жениться хочет..Но..нет в нем ничего эмоционального ко мне. не помню чтобы он в порыве или на эмоциях что-то сделал для меня, нет романтики, нет восхищения мной как женщиной, даже в глаза редко смотрит. Он старается делать мне хорошо и приятно но все это как-то рассудочно продуманно. я ни разу не видела у него наплыва каких-то эмоций ко мне. Почти всегда его поступки в отношениях правильны и рациональны но в любви ведь не должно быть ее так много. Он говорит что такой человек, что не понимает романтики повышенной эмоциональности и прочего. что любит меня совершенно осознанно и мозг не затуманен но что он все делает ради меня и для него и есть это-любовь и уверен что всегда будет любить...но я не понимаю разве это есть настоящая любовь..я не чувствую в этом настоящего из за этого чувствую себя нежеланной нелюбимой ненужной не смотря на всю его заботу. мои собственные чувства угасают я даже хочу расстаться но не могу потому что каждый раз он гворит люблю тебя сильно сильно и я остаюсь питая надежды а счастья не чувствую.....что делать и почему так?

Гость
#25
Кристина

Просто страсти вам не хватает ,у меня примерно же,монотон напрягает ..займитесь чем то ,поменяйте род деятельности

Натали
#26

И у меня такой же! Ему самому не скучно от такой "любви"??? Вот именно что мужчины это не женщины!!! как мой мне гости л, в начале отношений, если мужчина хочет если сильные чувства он будет и романтику делать и сюрпризы будет удивлять свою девушку!!! Прошел год! И не было никакой романтики кроме кино и букета из сотни роз! Грустно! Тоже чувствую себя не любимой! Слова это всего лишь слова!

Натали
#27

И да, я проявляла брала на себя инициативу романтики, его не впечатляет!

Гость
#28
Кара

вам только так кажется.эмоциональный мужчина как ребёнок. у него-то будут эмоции, он то наорет то приедете с огромным букетом роз чтобы помириться.. Вы сами не выдержите такого эмоционального. Если у него плохое настроение он ничего делать не будет что вам надо, будет капризничать, ОБИЖАТЬСЯ. У него будут периоды хорошего настроения, нежности, и положительных эмоций, но это только периоды. остальную часть времени вы будете терпеть его неуверенность, ревность, раздражительность и т.д.

100%!!! Я сама через это прошла , встречалась с таким эмоционально-романтичным мужчиной ... В итоге, да-и букеты , и ждал меня после работы около моего подъезда, и романтичные встречи устраивал - вообщем романтика на высоте. Но при этом , также и негативные эмоции были (которые, как мне кажется, совсем не красят мужчину). А самое главное - обидчивость и негативная пылкость.

Dir
#29

Как я люблю женские форумы, где одна потерянная девушка просит совета, а куча сварливых баб на неё наседают. Начинаются претензии типа: да это вы не любите, да ты зажралась, да ты такая-секая, лучше к психологу сходить, он профессионал и пилить вас не будет. В Москве, к примеру, есть бесплатные центры психологической помощи. Причём не разовой! Сама ходила на такие сеансы, пыталась разобраться в себе и в отношении к себе окружающих, в том числе и парней.
Насчёт того, что он вас не любит. Вы слышали что-то о языках любви? Каждый по-разному любовь проявляет, у каждого свой язык, от этого, кстати, часто в парах и начинаются обиды и претензии типа "он/она меня не любит". У вашего парня язык помощи и заботы, а вы хотите чтобы он проявлял любовь эмоциями - у вас другой язык. Вам нужно сначала решить для себя, что вам важнее: слушать постоянное "я люблю тебя" и видеть эмоционального парня рядом с собой (ваш явно сдержанный) или реальная помощь человека рядом? Если вам важнее первое, просто скажите ему об этом, что так и так мне нужно, чтобы чувствовать себя любимой, твоя эмоциональная открытость.
У меня, к примеру, наоборот. Я чувствую, что меня любят, когда обо мне заботятся, и мне нравятся именно сдержанные молодые люди.
Постарайтесь поговорить со своим парнем на эту тему.
Если он не пойдёт вам на встречу и будет проявлять любовь так, как вам не нравится, то, увы, дальше ваши отношения будут просто обрастать обидами и рушится.

ololo556
#30

автор, если для вас еще тема актуальна, можем поговрить где нибудь в личных сообщениях. У меня ситуация один в один, как будто я писала

Настя
#31

мои собственные чувства угасают я даже хочу расстаться но не могу потому что каждый раз он гворит люблю тебя сильно сильно и я остаюсь питая надежды а счастья не чувствую.....что делать и почему так? [/quote]
Вика здравствуйте! У меня такая же ситуация случилась как у вас, даже психолог не мог помочь. Расскажите как вы вышли из этой ситуации. Пожалуйста.

гостья
#32

Я со своим парням встречаюсь 5 лет и не чувствую себя любимой) мой парень жмот и эгоист он думает только о себе, приедет на 4 часа и уедет вот так встречаемся,ему лень ко мне приехать пораньше погулять,куча отговорок я устал, мне некогда,к другу бежит даже с утра до вечера у него торчит,знает что подруг нет у меня и то что мне может быть скучно одной, мог бы пораньше приехать я же не прошу с утра ко мне ехать,просто хотя бы на два часа пораньше не в 19.00 приехать а в 16.00 хотя бы(

..
#33

Почитайте книгу "5 языков любви" Чапмана.Гость 29 именно об этом говорит.

Sasha
#34

та же самая ситуация, один в один, могли
бы мы с вами списаться гдето в соцсетях, очень помогла бы ваша история и как вы вышли из ситуации..?

2358
#35
Гость

вам только так кажется.

эмоциональный мужчина как ребёнок. у него-то будут эмоции, он то наорет то приедете с огромным букетом роз чтобы помириться.. Вы сами не выдержите такого эмоционального. Если у него плохое настроение он ничего делать не будет что вам надо, будет капризничать, ОБИЖАТЬСЯ.

У него будут периоды хорошего настроения, нежности, и положительных эмоций, но это только периоды. остальную часть времени вы будете терпеть его неуверенность, ревность, раздражительность и т.д.

Вы абсолютно правы. У меня парень, два года встречаемся. Он музыкант, следовательно, человек эмоциональный. Сколько было скандалов ни о чем, припадков ревности из-за моего желания почитать книгу(!)... Так что жаловаться на отсутствие эмоций, мягко говоря, глупо

Гость
#36

Очень вас понимаю, встречалась с парнем не чувствовала от него именно восхищения мной, порыва эмоций, любви. Отношения были отличные, я любила и люблю его очень сильно, но мне хотелось знать, что я для него та самая, решили расстаться, много общаемся и прорабатываем, он начал объяснять свои чувства ко мне, хотим все проработать и возможно потом начать сначала.

Так же в меня влюбился парень, именно так как я хотела этого, видно что он восхищён, говорит об этом, подтверждает действиями, в каждом взгляде читается любовь, но я искренне сказала, что пока не готова, ведь люблю другого.

Так что, вариант говорить и искать причину ваших чувств, ведь они не берутся на пустом месте, сказать чего вам не хватает, чтобы вы хотела, искать романтику вместе.

или мирно уходить и знать, что вас еще полюбят так как вы этого хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: