Гость
Статьи
Что сделала ты?

Что сделала ты?

Что нас сближает с любимым человеком? Любовь? Страсть? Дети? Может быть те трудности, которые мы переживаем вместе? Мне интересно, что вы сделали ради своего мужчины за годы брака? Какой поступок вашего мужчины поразил вас больше всего? Почему именно он стал вашим мужем?

Любопытная
18 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

"а что сделала ТЫ?"

и картинку с указующим перстом ))

Виктория
#2

9 лет в браке. Женились по любви, и страсть была, на 9 году совместной жизни наконец появился ребенок, но... в игоге разошлись(. Вот и у меня тот же вопрос, что еще нужно сделать?

Лира
#3

Потому что проявил стабильность и ответственность

Лира
#4
Лира

Потому что проявил стабильность и ответственность

Поэтому мужем и стал

Гость
#5

Ради него - стала спокойнее, перестала трепать нервы.

Стал мужем, потому что безумно любил меня и любит, я в нем на 100% уверенна всегда..

Гость
#6

ничего определённое не сближает, нет детей, нет особой страсти. Просто живём и всё. Я ничего особого не делала, он тоже.

Елизавета
#7

Я за годы брака ни разу не изменила своему мужчине!!!!!!!!!! Вот какая я молодец, прямо вопреки моде пошла!!!!!

Больше всего поразило меня предложение руки и сердца на втором свидании!!!!!!! Поэтому и согласилась!!!

Именно он стал моим мужем, потому что именно от него мне захотелось родить:-)

Гость
#8

я вспыльчивая и энергичная,муж спокойный и домосед.мы прекрасно дополнили друг друга.учитывая что до знакомства у меня мч были бесшабашные ,а у него тихони..поняли что это не наши темпераменты,и вот сошлись))

Любопытная
#9

А я думала, что у большинства, все как в кино!)

Гость
#10
Любопытная

А я думала, что у большинства, все как в кино!)

у меня было как в кино))))я встретилась с другом,и случайно пришли его друзья..один из них и есть мой муж теперь))мы встретились взглядом и как мир весь исчез вокруг...даже внутри такая тишина появилась...мы оба застыли и взгляд не оторвать друг от друга..друзья нас одернули.и в этот момент мы оба влюбились и с той минуты больше не расстаемся уже 10 лет)))мы часто вспоминаем эту нашу встречу,и забавно то,что он тоже самое чувствовал в тот момент, что мир вокруг просто перестал существовать))))

Брюнетку с тортом заказывали?
#11

Ничего не поражало.

Живем просто душа в душу, 14 лет)))

Гость
#12
Гость

ничего определённое не сближает, нет детей, нет особой страсти. Просто живём и всё. Я ничего особого не делала, он тоже.

и у меня тоже самое)))грустно,конечно.Только когда я к нему переезжала с вещами жить, то думала, что на пару-тройку месяцев и хватит с ним.Но как говорят, нет ничего более постоянного чем временное.В итого четвертый год живем, не рассписываясь.

Гость
#13

ОООО, про трудности понравилось. Те трудности которые он мне создал и которые я теперь одна преодолеваю объединить точно не могут.

Гость
#14

А мне этот торт хочется ему по морде размазать. Но может кто-то другой это сделает. Жалко не узнаю об этом.

Ведун
#15
Елизавета

Я за годы брака ни разу не изменила своему мужчине!!!!!!!!!! Вот какая я молодец, прямо вопреки моде пошла!!!!!

Больше всего поразило меня предложение руки и сердца на втором свидании!!!!!!! Поэтому и согласилась!!!

Именно он стал моим мужем, потому что именно от него мне захотелось родить:-)

Вы были девственницей?

Здравый смысл
#16
Гость

у меня было как в кино))))я встретилась с другом,и случайно пришли его друзья..один из них и есть мой муж теперь))мы встретились взглядом и как мир весь исчез вокруг...даже внутри такая тишина появилась...мы оба застыли и взгляд не оторвать друг от друга..друзья нас одернули.и в этот момент мы оба влюбились и с той минуты больше не расстаемся уже 10 лет)))мы часто вспоминаем эту нашу встречу,и забавно то,что он тоже самое чувствовал в тот момент, что мир вокруг просто перестал существовать))))

Встретились ваши души.

#17
каша с маслом

"а что сделала ТЫ?"



и картинку с указующим перстом ))

+100000)))))))))))

Гость
#18

да ничего я не сделала.. живу и живу, всем довольна и счастлива))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: