Гость
Статьи
никогда не думала, что …

никогда не думала, что буду поддерживать расчетливых девушек

Не знаю, что со мной происходит, возможно просто осенняя депрессия... Еще не так давно, я презирала девушек, соглашающихся на отношения с мужчиной только из-за его денег. Сейчас же мое мнение …

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Дуська
#101

Мне кажется, любовную эйфорию не заменят никакие деньги. Но лучше конечно эйфория к состоятельному кавалеру, два в одном)

Дуська
#102
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Пример Мэрилин Монро, вот хороший пример, всего добилась, а мозг весь обкорябан, и с как следствие такая трагедия.



_у нее не было мозга

Рациональная умная дама но с сердцем пылким и душой.

Дуська
#103
жопошница

быть реальной красоткой не равно иметь обеспечение от мужчины. тут очень важен характер женщины

вообще красота как таковая тут не играет решающей роли

Дело еще и в другом, скорее всего характер важен, ум какой никакой. А то как объяснить огромное кол во красоток не у дел. И даже ни все топ модели мирового уровня выходит замуж за богатых, так о чем тут вообще можно говорить.

Иллюзия
#105
Алекс

ДубинушкаЧелЛов ★ ★ ★

Откуда тебе знать что ты будешь чувствовать замужем за кошельком.



_

Я не про себя говорила, а про некоторых теток, которых знавала лично. Да и у меня такая была ситуация, когда бабки перевесили неверность. Правда не надолго, пока не нашла верного и щедрого. А потом и того бросила, потому что самой приятней зарабатывать и на мужика эмоции не тратить. Потом нашла альфонса для приятного времяпровождения, но ему нужна была моя любовь, был послан. Потом нашла того, кому не нужна любовь, щедрого и верного, послала потому что разговаривать не о чем.

Это эволюция и заметь, как только появляется новый приоритет, подходящий мужик не заставляет себя долго ждать.ты тоже ***)

Я красивая, муж меня любит и не жалеет на мои расходы. И на твое мнение мне абсолютно наплевать.

V
#106

Автор, откуда Вы?

и какой профиль работы у Вас (специальность)?

Петя
#107

Хорошо, что моя девушка из богатой семьи.

Алекс
#108
Иллюзия

Видимо не дает никто, даже старые и страшные обходят стороной нищеброда

мечтай и дальше)а ты как была шл**хой так и останешься))

Иллюзия
#109
Алекс

мечтай и дальше)а ты как была шл**хой так и останешься))

Мальчики так любят девочек называть в старших классах школы , потому что им,измученным спермотоксикозом,понятно - ни одна девочка не светит))). Ущербный Алекс, у тебя все женщины ш**люхи))) Только с больной головы на здоровую не надо)Все и так с тобой ясно......

Дубинушка
#110

Мужики, а вы дрочили на своих матерей?

Алекс
#111
Иллюзия

Мальчики так любят девочек называть в старших классах школы , потому что им,измученным спермотоксикозом,понятно - ни одна девочка не светит))). Ущербный Алекс, у тебя все женщины ш**люхи))) Только с больной головы на здоровую не надо)Все и так с тобой ясно......

нет))пока шл*хой только тебя называю)))))всех девушек не трогай)))есть девушки а есть бл**ди))так вот ты ко второму типу относишься)

#112

@ Автор, ещё не поздно! Если Вами раньше интересовались состоятельные мужчины, значит Вы хорошо выглядели. Пусть сейчас, немного и потускнели, но форму можно вернуть! Займитесь этим! Найдите себе спонсора или можно проституцией заняться \это конечно сложнее. Более выгодно, "работать" на себя, нежели в салоне\. Думайте! Время идет.

зы: В том, что Вы хотите денег нахаляву, ничего плохого нет! :-D

Иллюзия
#113
Алекс

нет))пока шл*хой только тебя называю)))))всех девушек не трогай)))есть девушки а есть бл**ди))так вот ты ко второму типу относишься)

Собака лает -караван идет))Собака лает-ветер носит)) Мнение ущербного нищеброда и так всем известно. И всем на это мнение плевать..........

Так что "моська"- лай дальше, исходи завистью и желчью. Ты ведь для этого на форуме?

Иллюзия
#114
Алекс

мечтай и дальше)а ты как была шл**хой так и останешься))

Ш*люха твоя мама, потому что от г**вна тебя родила. А ты теперь мучаешься)))

жопошница
#115
Дубинушка

Мужики, а вы дрочили на своих матерей?

херасе вопрос

я думаю, если да, то не расскажут. только местный тролль, который пишет как его теща ремнем дерет

Алекс
#116
Иллюзия

Собака лает -караван идет))Собака лает-ветер носит)) Мнение ущербного нищеброда и так всем известно. И всем на это мнение плевать..........



Так что "моська"- лай дальше, исходи завистью и желчью. Ты ведь для этого на форуме?

ползи туда откуда выползла бл*дина))и прости не хотел задеть тебя за живое)понимаю что осознавать.что ты бл**дь не легко)

Интересно
#117
Весёлый

Кто на кого учился.

Никто не запрещает выучиться на стоматолога и зарабатывать 180у.е. за пол дня.

++++++++++)))))

Катрин
#118

да с бедным очень плохо

представляю когда каждую копеечку нужно считать, какая уж тут любовь

Леди
#119
Алекс

ИллюзияСобака лает -караван идет))Собака лает-ветер носит)) Мнение ущербного нищеброда и так всем известно. И всем на это мнение плевать..........



Так что "моська"- лай дальше, исходи завистью и желчью. Ты ведь для этого на форуме? ползи туда откуда выползла бл*дина))и прости не хотел задеть тебя за живое)понимаю что осознавать.что ты бл**дь не легко)

Нищий неудачник.

Алекс
#120
Леди

АлексИллюзияСобака лает -караван идет))Собака лает-ветер носит)) Мнение ущербного нищеброда и так всем известно. И всем на это мнение плевать..........



Так что "моська"- лай дальше, исходи завистью и желчью. Ты ведь для этого на форуме? ползи туда откуда выползла бл*дина))и прости не хотел задеть тебя за живое)понимаю что осознавать.что ты бл**дь не легко)

Нищий неудачник.

на это могу просто улыбнуться)я не нищий)и далеко не неудачника)таким как вы до меня далеко)куры)

#121
Иллюзия

ЧелЛов ★ ★ ★ДубинушкаЧелЛов ★ ★ ★на самом деле ничего плохого в том что женщина много зарабатывает нет.



Для тетки это лучший вариант. Но мужик, который хочет сэкономить или нажиться идет нафик. Есть работа, которая кормит, мужик не нужен. Думаю логика ясна.

Кто бы говорила.



Любовь есть любовь, без любви тетки страдают гораздо сильнее чем мужики.



_ Не совсем правда. Без любви страдают те, кто ее не испытывал и лишь мечтает о ней. А вот те, кто знают, что такое любовь - жить без любви могут прекрасно. Не нужна эта любовь, лишь бы комфортно жить и без нарягов

Яростно плюсую!!! плавали - знаем, накрыла меня эта ваша любоФъ с головой в 19 лет, так что крышу сносило, ничего на свете не нужно было кроме НЕГО. Прошло 4 года - повзрослела, поумнела, сбежала от своего бесперспективного благоверного, уже год живу расслабленной и спокойной жизнью с нелюбимым, но прекрасно ко мне относящимся и на уровне обеспечивающим меня мужчиной. Кстати внешне и в сексе он меня тоже полностью устраивает, разница в возрасте - небольшая. Да нет больше той страсти, того безумия, того трепета в душе, жизни от встречи к встречи от звонка до звонка. Зато есть частые путешествия, ежедневные обеды-ужины в ресторанах, домработница, вагон и маленькая тележка времени на себя и свои увлечения. А когда я вспоминаю себя 20-тилетнюю - загнанную лошадь вечно невыспавшуюся, разрывающуюся между дневной учёбой в университете и работой после полудня, подготовку к семинарам и сессиям по ночам, но зато в любое время суток по первому желанию его левой пятки подрывающуюся и бегущую к нему, оставив подготовку к семинарам на 5утра или сбежав с последней пары, вспоминаю так и думаю - нет спасибо, любовь мне больше не предлагать)))

Алекс
#122
Nika Nel

ИллюзияЧелЛов ★ ★ ★ДубинушкаЧелЛов ★ ★ ★на самом деле ничего плохого в том что женщина много зарабатывает нет.



Для тетки это лучший вариант. Но мужик, который хочет сэкономить или нажиться идет нафик. Есть работа, которая кормит, мужик не нужен. Думаю логика ясна.

Кто бы говорила.



Любовь есть любовь, без любви тетки страдают гораздо сильнее чем мужики.



_ Не совсем правда. Без любви страдают те, кто ее не испытывал и лишь мечтает о ней. А вот те, кто знают, что такое любовь - жить без любви могут прекрасно. Не нужна эта любовь, лишь бы комфортно жить и без нарягов

Яростно плюсую!!! плавали - знаем, накрыла меня эта ваша любоФъ с головой в 19 лет, так что крышу сносило, ничего на свете не нужно было кроме НЕГО. Прошло 4 года - повзрослела, поумнела, сбежала от своего бесперспективного благоверного, уже год живу расслабленной и спокойной жизнью с нелюбимым, но прекрасно ко мне относящимся и на уровне обеспечивающим меня мужчиной. Кстати внешне и в сексе он меня тоже полностью устраивает, разница в возрасте - небольшая. Да нет больше той страсти, того безумия, того трепета в душе, жизни от встречи к встречи от звонка до звонка. Зато есть частые путешествия, ежедневные обеды-ужины в ресторанах, домработница, вагон и маленькая тележка времени на себя и свои увлечения. А когда я вспоминаю себя 20-тилетнюю - загнанную лошадь вечно невыспавшуюся, разрывающуюся между дневной учёбой в университете и работой после полудня, подготовку к семинарам и сессиям по ночам, но зато в любое время суток по первому желанию его левой пятки подрывающуюся и бегущую к нему, оставив подготовку к семинарам на 5утра или сбежав с последней пары, вспоминаю так и думаю - нет спасибо, любовь мне больше не предлагать)))

интересно тебя на долго хватит?

#123
Дубинушка

Не оправдывай свой взгляд какой-то там ситуацией в стране. Это идет у тебя изнутри, природа твоя женская такова. Это просто правильно и не зависит от социально-политической конъюнктуры.

Ничего подобного, у шведок и норвежек, которые живут в странах с самыми высокими уровнями женской зарплаты, таких заморочек нет, если только они не совсем люмпенши.

Гость
#124
Алекс

Nika NelИллюзияЧелЛов ★ ★ ★ДубинушкаЧелЛов ★ ★ ★на самом деле ничего плохого в том что женщина много зарабатывает нет.



Для тетки это лучший вариант. Но мужик, который хочет сэкономить или нажиться идет нафик. Есть работа, которая кормит, мужик не нужен. Думаю логика ясна.

Кто бы говорила.



Любовь есть любовь, без любви тетки страдают гораздо сильнее чем мужики.



_ Не совсем правда. Без любви страдают те, кто ее не испытывал и лишь мечтает о ней. А вот те, кто знают, что такое любовь - жить без любви могут прекрасно. Не нужна эта любовь, лишь бы комфортно жить и без нарягов

Яростно плюсую!!! плавали - знаем, накрыла меня эта ваша любоФъ с головой в 19 лет, так что крышу сносило, ничего на свете не нужно было кроме НЕГО. Прошло 4 года - повзрослела, поумнела, сбежала от своего бесперспективного благоверного, уже год живу расслабленной и спокойной жизнью с нелюбимым, но прекрасно ко мне относящимся и на уровне обеспечивающим меня мужчиной. Кстати внешне и в сексе он меня тоже полностью устраивает, разница в возрасте - небольшая. Да нет больше той страсти, того безумия, того трепета в душе, жизни от встречи к встречи от звонка до звонка. Зато есть частые путешествия, ежедневные обеды-ужины в ресторанах, домработница, вагон и маленькая тележка времени на себя и свои увлечения. А когда я вспоминаю себя 20-тилетнюю - загнанную лошадь вечно невыспавшуюся, разрывающуюся между дневной учёбой в университете и работой после полудня, подготовку к семинарам и сессиям по ночам, но зато в любое время суток по первому желанию его левой пятки подрывающуюся и бегущую к нему, оставив подготовку к семинарам на 5утра или сбежав с последней пары, вспоминаю так и думаю - нет спасибо, любовь мне больше не предлагать)))интересно тебя на долго хватит?

на долго ее хватит, все отлично у нее. так и надо жить

Тролль для женщин
#125

А я вот ищу богатую женщину, которая бы меня обеспечивала. А нищебродки и дерёвня смотрятся глупо и уныло. Богатые женщины очень сексуальны, статны, заводят. А у бомжих только суета в глазах, и вечно озлобленные ходят.

tequilla sunrise
#126

ну автор, лучше поздно чем никогда, как говорится. хотя для меня оптимальный вариант - хорошо зарабатывать самой, выглядеть классно очень и чтобы мужчина был статусом выше просто и подходящий по характеру, взглядам на жизнь и в сексе. ну и очень любящий меня.

пост 121 - Вы молодец. правильно расставили приоритеты.

V
#127
Nika Nel

ИллюзияЧелЛов ★ ★ ★ДубинушкаЧелЛов ★ ★ ★на самом деле ничего плохого в том что женщина много зарабатывает нет.



Для тетки это лучший вариант. Но мужик, который хочет сэкономить или нажиться идет нафик. Есть работа, которая кормит, мужик не нужен. Думаю логика ясна.

Кто бы говорила.



Любовь есть любовь, без любви тетки страдают гораздо сильнее чем мужики.



_ Не совсем правда. Без любви страдают те, кто ее не испытывал и лишь мечтает о ней. А вот те, кто знают, что такое любовь - жить без любви могут прекрасно. Не нужна эта любовь, лишь бы комфортно жить и без нарягов

Яростно плюсую!!! плавали - знаем, накрыла меня эта ваша любоФъ с головой в 19 лет, так что крышу сносило, ничего на свете не нужно было кроме НЕГО. Прошло 4 года - повзрослела, поумнела, сбежала от своего бесперспективного благоверного, уже год живу расслабленной и спокойной жизнью с нелюбимым, но прекрасно ко мне относящимся и на уровне обеспечивающим меня мужчиной. Кстати внешне и в сексе он меня тоже полностью устраивает, разница в возрасте - небольшая. Да нет больше той страсти, того безумия, того трепета в душе, жизни от встречи к встречи от звонка до звонка. Зато есть частые путешествия, ежедневные обеды-ужины в ресторанах, домработница, вагон и маленькая тележка времени на себя и свои увлечения. А когда я вспоминаю себя 20-тилетнюю - загнанную лошадь вечно невыспавшуюся, разрывающуюся между дневной учёбой в университете и работой после полудня, подготовку к семинарам и сессиям по ночам, но зато в любое время суток по первому желанию его левой пятки подрывающуюся и бегущую к нему, оставив подготовку к семинарам на 5утра или сбежав с последней пары, вспоминаю так и думаю - нет спасибо, любовь мне больше не предлагать)))

Дура. Пройдет время и он тебя бросит, когда у тебя всё обвиснет.

респект
#128
Дубинушка

Ой, все тетки щас обиделись и начали раздвигать ноги бесплатно.

ахххаааа!!!!! ++++++

Гость
#129
Света

Автор, вы так пишете, словно богатые мужики прям жаждут встречаться, а тем более жениться на нищенках или бедолажках.

Таких оооочень мало или вообще нет.

Так что ваше гениальное озарение насчет того, что нужно общаться только с богатыми мужиками - это утопия, химера, ваша мечта.

К сожалению или счастью - несбыточная.

Ну, помимо богатых существуют ещё среднеобеспеченные, и не так уж их и мало

Гость
#130
Алекс

счастье за деньги не купишь,а заработать их всегда можно,по себе знаю,некоторые возможностей заработка вообще не видят. Да и самый идеальный вариант когда оба добиваются чего-то вместе. Когда женщина знает цену деньгам и как они достаются,она расчетливой не будет, когда мужчина понимает как тяжело может приходиться женщине,то одну он ее тоже не бросит. И в итоге могу сказать подобное притягивает подобное.человек не должен быть дерьмом,тогда и в жизни у него появятся нормальные люди

Да ну? А ты что не видел кругом, как бросают 40-летних с детьми ,которые с ними в бедности были ради молоденьких? Что за лицемерный выброс У меня подруга чуть с собой не покончила, когда её муж с 3 детьми бросил.Он что не понимал, что такое 3 одной поднимать?

Гость
#131

И ,вообще, бесят меня свои враньём,что они ценят,женщин, которые работают на равне Ага ценят, как ломовую лошадь, а сами,идя с такой женщиной по улице, капают слюной на проходящих мимо холёных красоток,которые явно не сами на всё это заработали Тоже ведь себе подругу выбрали может не по желанию, а потому что денег на красоток не хватило, а как деньжонки появятся,только его подружка -простушка и видела.Что лицемерные мужичонки, слабо вам признаться,что вы спите и видите, как свою боевую подругу променять на более красивую? А слабо ей подкинуть деньжонок на пластику? Тут ещё лет 7 назад был некий Диорей, так вот он там хорошо описал цинично, про то как рассуждает мужчина, который живёт с лягушкой, и мечтает ,когда наступит момент, и будет день, он её кинет. А может она не лягушка, а милая и верная. просто замотанная выглядит хуже?Меня тогда от его злого поста торкнуло, но вот она, какая сущность таких мужиков.Все твердят,что богатые покупают, а чувств нет, а у бедных есть? Нет у них есть озлобленность на всех и в том числе на то,что им достались не те,кого хотели.

респект
#132
Гость

И ,вообще, бесят меня свои враньём,что они ценят,женщин, которые работают на равне Ага ценят, как ломовую лошадь, а сами,идя с такой женщиной по улице, капают слюной на проходящих мимо холёных красоток,которые явно не сами на всё это заработали Тоже ведь себе подругу выбрали может не по желанию, а потому что денег на красоток не хватило, а как деньжонки появятся,только его подружка -простушка и видела.Что лицемерные мужичонки, слабо вам признаться,что вы спите и видите, как свою боевую подругу променять на более красивую? А слабо ей подкинуть деньжонок на пластику? Тут ещё лет 7 назад был некий Диорей, так вот он там хорошо описал цинично, про то как рассуждает мужчина, который живёт с лягушкой, и мечтает ,когда наступит момент, и будет день, он её кинет. А может она не лягушка, а милая и верная. просто замотанная выглядит хуже?Меня тогда от его злого поста торкнуло, но вот она, какая сущность таких мужиков.Все твердят,что богатые покупают, а чувств нет, а у бедных есть? Нет у них есть озлобленность на всех и в том числе на то,что им достались не те,кого хотели.

действительно!!! а потом пишут тут ограниченные-подобные Алексу, подменой занимаются, а сами так и норовят свою задницу покомфортней устроить. А типо чувачка так откровенно орут про "дать пинка")) О чем тут можно говорить, только материальная защищенность, что в случае, если есть дети ты будешь обеспечена.

респект
#133
Тролль для женщин

А я вот ищу богатую женщину, которая бы меня обеспечивала. А нищебродки и дерёвня смотрятся глупо и уныло. Богатые женщины очень сексуальны, статны, заводят. А у бомжих только суета в глазах, и вечно озлобленные ходят.

ищи, найдешь возможно. Только надо что бы ты что-то из себя представлял: рост, нужный вес, подать себя умел, и штука в штанах работала на Ать!

респект
#134
Алекс

ЛедиАлексИллюзияСобака лает -караван идет))Собака лает-ветер носит)) Мнение ущербного нищеброда и так всем известно. И всем на это мнение плевать..........



Так что "моська"- лай дальше, исходи завистью и желчью. Ты ведь для этого на форуме? ползи туда откуда выползла бл*дина))и прости не хотел задеть тебя за живое)понимаю что осознавать.что ты бл**дь не легко)

Нищий неудачник.на это могу просто улыбнуться)я не нищий)и далеко не неудачника)таким как вы до меня далеко)куры)

да-да-да, молод-богат-удачлив) что-то слабо верится

#135

"нажиться идет нафик. Есть работа, которая кормит, мужик не нужен. Думаю логика ясна.\n
Кто бы говорила. \n
\n
Любовь есть любовь, без любви тетки страдают гораздо сильнее чем мужики. \n
\n
_ Не совсем правда. Без любви страдают те, кто ее не испытывал и лишь мечтает о ней. А вот те, кто знают, что такое любовь - жить без любви могут прекрасно. Не нужна эта любовь, лишь бы комфортно жить и без нарягов\n
Яростно плюсую!!! плавали - знаем, накрыла меня эта ваша любоФъ с головой в 19 лет, так что крышу сносило, ничего на свете не нужно было кроме НЕГО. Прошло 4 года - повзрослела, поумнела, сбежала от своего бесперспективного благоверного, уже год живу расслабленной и спокойной жизнью с нелюбимым, но прекрасно ко мне относящимся и на уровне обеспечивающим меня мужчиной. Кстати внешне и в сексе он меня тоже полностью устраивает, разница в возрасте - небольшая. Да нет больше той страсти, того безумия, того трепета в душе, жизни от встречи к встречи от звонка до звонка. Зато есть частые путешествия, ежедневные обеды-ужины в ресторанах, домработница, вагон и маленькая тележка времени на себя и свои увлечения. А когда я вспоминаю себя 20-тилетнюю - загнанную лошадь вечно невыспавшуюся, разрывающуюся между дневной учёбой в университете и работой после полудня, подготовку к семинарам и сессиям по ночам, но зато в любое время суток по первому желанию его левой пятки подрывающуюся и бегущую к нему, оставив подготовку к семинарам на 5утра или сбежав с последней пары, вспоминаю так и думаю - нет спасибо, любовь мне больше не предлагать)))\n
Дура. Пройдет время и он тебя бросит, когда у тебя всё обвиснет.[\/quote]\n
\n
Обвиснит - это у жены нищеброда, ибо пластическую хирургию муженёк не потянет))) И как раз таки нищеброды бросают свои семьи и детей куда чаще состоятельных, ибо нечего терять, а богатенький еще сто раз подумает, прежде чем развестись ибо половину состояния оставлять жене не всем хочется плюс алименты на детей)). "

гость
#136

"[quote="Алекс"]ЛедиАлексИллюзияСобака лает -караван идет))Собака лает-ветер носит)) Мнение ущербного нищеброда и так всем известно. И всем на это мнение плевать..........\n
\n
\n
Так что "моська"- лай дальше, исходи завистью и желчью. Ты ведь для этого на форуме? ползи туда откуда выползла бл*дина))и прости не хотел задеть тебя за живое)понимаю что осознавать.что ты бл**дь не легко)\n
Нищий неудачник.на это могу просто улыбнуться)я не нищий)и далеко не неудачника)таким как вы до меня далеко)куры)[\/quote]\n
\n
Ты старый заразный е б а р ь - неудачник. иди нюхай у вокзальных бомжих. Там твое место!\n
\n
"

#137

"[quote="Гость"]И ,вообще, бесят меня свои враньём,что они ценят,женщин, которые работают на равне Ага ценят, как ломовую лошадь, а сами,идя с такой женщиной по улице, капают слюной на проходящих мимо холёных красоток,которые явно не сами на всё это заработали Тоже ведь себе подругу выбрали может не по желанию, а потому что денег на красоток не хватило, а как деньжонки появятся,только его подружка -простушка и видела.Что лицемерные мужичонки, слабо вам признаться,что вы спите и видите, как свою боевую подругу променять на более красивую? А слабо ей подкинуть деньжонок на пластику? Тут ещё лет 7 назад был некий Диорей, так вот он там хорошо описал цинично, про то как рассуждает мужчина, который живёт с лягушкой, и мечтает ,когда наступит момент, и будет день, он её кинет. А может она не лягушка, а милая и верная. просто замотанная выглядит хуже?Меня тогда от его злого поста торкнуло, но вот она, какая сущность таких мужиков.Все твердят,что богатые покупают, а чувств нет, а у бедных есть? Нет у них есть озлобленность на всех и в том числе на то,что им достались не те,кого хотели.[\/quote]\n
\n
+ ахулиард"

#138

предлагать)))интересно тебя на долго хватит?[/quote]

когда мне приходилось одновременно работать и учиться - не меня надолго не хватила, сразу после окончание учёбы свалила из страны на ранее заработанные деньги и нашла себе достойного мужчину, теперь жизнь -сплошное удовольствие, а вот если бы продолжала в том же духе - думаю нет, надолго не хватило бы - уже годам к 27 была бы как пишет автор замученная жизнью, потускневшая, бледная и с синяками под глазами - а оно мне надо?))

Гость
#139

Полностьб согласна с автором - жизнь в провинции - это тупое выживание. И не всем быть бизнесменами и хитропопыми воротилами. Человек должен знать, что работая на обычной работе, он будет иметь ДОСТОЙНУЮ зарплату и не выкорячиваться каждый день и думать, как бы детей обеспечить и самому не загнуться от болячек.

Херуччо
#140
Дубинушка

Мужики, а вы дрочили на своих матерей?

Я ваще никогда ни на кого не дрочил.

Дед Пердох
#141

ахахаха лизать зад нужно без кавычек писать милочка в данной теме

Гость
#142

Казалось бы, причем тут вообще мужики?

Автор сама по себе получает 180 баксов и никто кроме нее в этом не виноват. Может быть потому что она дура и неуч?

Ник
#143

Вот ответьте честно и прямо, женщины. Вот зарабатываю я сто рублей, могу на эти деньги содержать не слишком притязательную даму, но все же могу, то есть имеем: при доходе сто рублей я могу себе позволить ВАЗ 2110 новенький (аналогия если что), покупаю его в 2010 году, в 2015 я получаю уже 300 рублей, имеем: при доходе 300 рэ я могу себе позволить тойоту 2015 года (она новая, да и красивее намного и лучше), я очень люблю свой ВАЗ, мы с ним огонь, воду и трубы прошли, никогда не подводил, но вот как люди (и женщины еще быстрее к новым машинам тянуться))) поступают со старой машиной?, правильно, отдают тому кто сто зарабатывает, а себе покупают новую. Надо ли испытывать угрызения совести при расставании с ВАЗом?, думаю вряд ли)))

Итог: если вы культивируете товарно- денежные отношения, то справедливо ли менять жену на более дорогую? И может вам стоит не ныть больше по этому поводу?

Алина
#144

А я согласна с автором , в провинции ,как не крути ,сколько не лезь легально и законным путем работая НА ДЯДЮ не заработаешь. А жить хочется сейчас ,а годы в офисе летят один за другим и молодость проходит моментально . А твой мужчина все чаще подмечает ,что тебе уже давно не 21 год и выглядишь ты уже не так свежо и синяки под глазами появились. И спасибо он не говорит ,что после работы ему есть готовила, поэтому и отдохнуть времени нет , так как работа до 19.00 еще час или полтора на дорогу и в лучшем случае в восемь дома. А когда жить то,если целыми днями на работе ?

Алина
#145
Ник

Вот ответьте честно и прямо, женщины. Вот зарабатываю я сто рублей, могу на эти деньги содержать не слишком притязательную даму, но все же могу, то есть имеем: при доходе сто рублей я могу себе позволить ВАЗ 2110 новенький (аналогия если что), покупаю его в 2010 году, в 2015 я получаю уже 300 рублей, имеем: при доходе 300 рэ я могу себе позволить тойоту 2015 года (она новая, да и красивее намного и лучше), я очень люблю свой ВАЗ, мы с ним огонь, воду и трубы прошли, никогда не подводил, но вот как люди (и женщины еще быстрее к новым машинам тянуться))) поступают со старой машиной?, правильно, отдают тому кто сто зарабатывает, а себе покупают новую. Надо ли испытывать угрызения совести при расставании с ВАЗом?, думаю вряд ли)))

Итог: если вы культивируете товарно- денежные отношения, то справедливо ли менять жену на более дорогую? И может вам стоит не ныть больше по этому поводу?

Не понимаю ,к чему такие вопросы. Меня уже давно не удивляет ,когда мужчины меняют свою боевую подругу на более новую "модель". Ну любовь прошла. Как только чуть поднялся мужчина,как только появились деньги ,все хвост трубой и улетел в Таиланд с новой любовью всей жизни :))

Алина
#146
Дубинушка

Рано или поздно все к этому приходят.

Без денег каши не сваришь, он сам же тебя и бросит из-за твоей вечной усталости от работы, неидеального внешнего вида от отсутствия времени на себя.

Мужикам ясное дело это не нравится. Пока ты свежая, пока есть силы и зарабатывать и возиться с мужиком, пока он тебя не высосет - он будет с тобой. А потом-то усилия надо прилагать.

Те кто на стороне мужчин не понимают одной просто вещи. Мужику нужно заботиться только о заработке, а женщине и о заработке, и о привлекательности - а это вещи взаимоисключающие.

самый гениальный комент , все в точку ,плюсуюсь ++++++++

Ник
#147
Алина

Не понимаю ,к чему такие вопросы. Меня уже давно не удивляет ,когда мужчины меняют свою боевую подругу на более новую "модель". Ну любовь прошла. Как только чуть поднялся мужчина,как только появились деньги ,все хвост трубой и улетел в Таиланд с новой любовью всей жизни :))

Ну вы комменты в подобных темах почитайте, где мужик поднялся и поменял жену, и поймете чем навеян вопрос)))

Я вот в принципе не против покупать себе подругу на время, но и относиться я к ней буду соответственно, и потом без сожалений менять, так же как и она имеет право свалить если она будет уже не по карману, тогда все честно

Алина
#148
Ник

Ну вы комменты в подобных темах почитайте, где мужик поднялся и поменял жену, и поймете чем навеян вопрос)))

Я вот в принципе не против покупать себе подругу на время, но и относиться я к ней буду соответственно, и потом без сожалений менять, так же как и она имеет право свалить если она будет уже не по карману, тогда все честно

Ну вот как вы описали, так все в жизни и происходит по факту, только все украшено любовью и красивыми словами, а смысл не меняется. Я лично жалею ,что поняла это достаточно поздно .

Гость
#149
Ник

Ну вы комменты в подобных темах почитайте, где мужик поднялся и поменял жену, и поймете чем навеян вопрос)))

Я вот в принципе не против покупать себе подругу на время, но и относиться я к ней буду соответственно, и потом без сожалений менять, так же как и она имеет право свалить если она будет уже не по карману, тогда все честно

Вообще, разговор был о жёнах, а не девушках на вечер Они не культивировали денежные отношения, но тем не менее их предавали У самого небось,мама в разводе, он делает вид,что не понимает про что я.

Гость
#150
Ник

Вот ответьте честно и прямо, женщины. Вот зарабатываю я сто рублей, могу на эти деньги содержать не слишком притязательную даму, но все же могу, то есть имеем: при доходе сто рублей я могу себе позволить ВАЗ 2110 новенький (аналогия если что), покупаю его в 2010 году, в 2015 я получаю уже 300 рублей, имеем: при доходе 300 рэ я могу себе позволить тойоту 2015 года (она новая, да и красивее намного и лучше), я очень люблю свой ВАЗ, мы с ним огонь, воду и трубы прошли, никогда не подводил, но вот как люди (и женщины еще быстрее к новым машинам тянуться))) поступают со старой машиной?, правильно, отдают тому кто сто зарабатывает, а себе покупают новую. Надо ли испытывать угрызения совести при расставании с ВАЗом?, думаю вряд ли)))

Итог: если вы культивируете товарно- денежные отношения, то справедливо ли менять жену на более дорогую? И может вам стоит не ныть больше по этому поводу?

Поколение 40-летних ничего не культивировало,кроме любви в общаге,и что? Вам, мужикам, ничего не совестно,вот вырастили мамы одиночки девушек, а они уже любви в общаги не хотят, хотят всё и сразу