Гость
Статьи
После расставания мы …

После расставания мы снова вместе. Но стало еще хуже.

Встречаемся с парнем год,живем вместе 5 месяцев. Характеры у обоих взрывные,но он всегда сглаживал все конфликты.Всегда заботился обо мне,был очень ласковым и нежным,всегда всякие поцелуйчики,обнимашки,слова красивые. Где то 2 месяца назад все стало меняться. Он как будто отдалился от меня. Мы меньше проводили время вместе,он стал неразговорчивым,стал придираться,стали много ссориться. Я стала его ревновать,потому что появились странные переписки в соц.сетях,стал реже звонить,отвечать на смс односложно,в общем расстались. На 2 недели. Почти все 2 недели мы виделись,общались,как друзья. Он сказал,что когда увидел меня в первый раз,смотрел мне в рот,а сейчас все не так. Он любит,но эмоции не те. И от ссор устал уже. Но все же мы помирились. У него никого нет,это точно. Если только в соц.сетях с кем нибудь мог подружиться за это время. Но самое главное,что помирившись,между нами встала какая то стена. Он угрюмый все время,неразговорчивый,какие то дела со своими друзьями,мне ничего не рассказывает.Но зато с сексом все ок..Говорит,что любит.Но все не так,как было!!!! Я не знаю,что делать.Я сама начинаю уже срываться,потому что я не могу,когда меня не замечают. Мне не хватает его внимания. Вот скажите мне,это начало конца? Что ему не хватает? Зачем он тогда помирился,если ничего не изменилось? Я очень устала,терять его не хочу,но не знаю уже что предпринять,чтобы вернуть его интерес.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Летка-Енка
#1

Любовь прошла, а секса ему хочется.

Зачем вам отоношения, в которых вы чувствуете себя нелюбимой и несчастной?

Расходитесь, но не на две недели, а на более долгий срок. И поменьше общайтесь с ним в это время.

Заимитесь собой, ходите с подружками в кино и клубы. И потом определитесь. У вас сейчас просто сильная от него эмоциональная зависимость.

Может, потом наоборот, с облегчением вздохнете, что избавились от него.

#2

Ой, "нету у него никого". Ха-ха три раза! Если бы никого не было, он бы не был угрюмым и не придирался бы по мелочам, а так он просто сравнивает, и когда сравнение не в вашу пользу, начинает вас в это носом тыкать, как нашкодившего котенка. Разговора по душам у вас с ним не получится, он всё так же угрюмо будет повторять своё заученное "люблю" и не будет вестись ни на какие расспросы, называя всё это "пустым выяснением отношений". Вы, конечно, совета ни одного не послушаете. Рано или поздно время всё расставит по своим местам: либо он вас бросит, либо вы его. Подумайте, какого варианта вам бы хотелось больше.

Автор
#3

[quote="Ходячая Катастрофа"]Ой, "нету у него никого". Ха-ха три раза! Если бы никого не было, он бы не был угрюмым и не придирался бы по мелочам, а так он просто сравнивает, и когда сравнение не в вашу пользу, начинает вас в это носом тыкать, как нашкодившего котенка. Разговора по душам у вас с ним не получится, он всё так же угрюмо будет повторять своё заученное "люблю" и не будет вестись ни на какие расспросы, называя всё это "пустым выяснением отношений". Вы, конечно, совета ни одного не послушаете. Рано или поздно время всё расставит по своим местам: либо он вас бросит, либо вы его. Подумайте, какого варианта вам бы хотелось больше.[/quote

Если у него кто то есть,смысл тогда было мириться? Его никто не заставлял. К тому же он такой человек,что сказал бы сразу,не стал бы обманывать. Ему никто не названивает,не пишет. Кто у него есть? А по поводу того,что мы можем все равно расстаться,никто это сказать не может.Это зависит от нас обоих.

Алевтина
#4

Автор, он водолей?

Автор
#5
Алевтина

Автор, он водолей?

Он овен

гость
#6

А что ты хочешь. Когда нибудь имя перестает уносить покой и сон.Это обязательно случается рано или поздно. Любовный гон проходит, вступают совсем другие механизмы.И очень важно то, что вы успели построить за этот период влюбленности. У вас ничего не построено. А ваш мужчина сейчас припомнит вам все ваши ляпы.

Гость
#7

Он ждет от вас изменений, ласки и внимания. Я тоже овен, и если бы я помирилась с бывшим, мне нужны были бы ласка и внимание в двойном размере, а вы что ему даете? истерики и подозрения, поэтому он угрюмый, наверняка уже жалеет, что помирились и скоро уйдет от вас.

Овен_н
#8

автор, еще раз перечитала, что вы написали, по всем симптомам, это конец, все чувства у него перегорели и ничего не вернуть.

Автор
#9
Гость

Он ждет от вас изменений, ласки и внимания. Я тоже овен, и если бы я помирилась с бывшим, мне нужны были бы ласка и внимание в двойном размере, а вы что ему даете? истерики и подозрения, поэтому он угрюмый, наверняка уже жалеет, что помирились и скоро уйдет от вас.

Хорошо,а что вы делаете,овны?Ведь мы вдвоем помирились)Значит и он должен прикладывать какие то усилия. Я вот лев,и мне важно видеть,что меня любят. И как тут быть?

Автор
#10
Овен_н

автор, еще раз перечитала, что вы написали, по всем симптомам, это конец, все чувства у него перегорели и ничего не вернуть.

Что вообще ничего?((

Летка-Енка
#11

Автор, вы читаете только то, во что хотите поверить?

Не исключено, что у него "кто-то есть" в том плане, что он в кого-то влюблен - но не в вас, что с другой у него не сложилось,

она его послала, поэтому он сидит дома и ни с кем не общается и не пререписывается. Вернулся к вам, потому что ему тупо нужен секс.

Но по его поведению видно, что вас он не любит. Любил бы - летал бы от радости, что помирились, пытался бы загладить свои промахи.

Хотел бы вас радовать. А раз он угрюмый, значит, ваше присутствие в его жизни его не радует на самом деле.

Возможно, что вернулся к вам кому-то назло.

Если вас устраивает быть тем самым раком, который и на безрыбье - рыба, терпите дальше.

Гость
#12
Автор

Хорошо,а что вы делаете,овны?Ведь мы вдвоем помирились)Значит и он должен прикладывать какие то усилия. Я вот лев,и мне важно видеть,что меня любят. И как тут быть?

Вы львы считаете,что вам все кругом обязаны.Знаю, моя подруга лучшая лев. Из ваших постов я вижу,что у вас тяжёлый характер, вы подозрительны, истеричны Мужчина искренне хотел помириться, а вы ему мозг вынимаете Вы можете на время прекратить слежку за соцсетями и предложить ему что-то интересное? Поездку хотя бы на 2 дня

Гость
#13
Летка-Енка

Автор, вы читаете только то, во что хотите поверить?

Не исключено, что у него "кто-то есть" в том плане, что он в кого-то влюблен - но не в вас, что с другой у него не сложилось,

она его послала, поэтому он сидит дома и ни с кем не общается и не пререписывается. Вернулся к вам, потому что ему тупо нужен секс.

Но по его поведению видно, что вас он не любит. Любил бы - летал бы от радости, что помирились, пытался бы загладить свои промахи.

Хотел бы вас радовать. А раз он угрюмый, значит, ваше присутствие в его жизни его не радует на самом деле.

Возможно, что вернулся к вам кому-то назло.

Если вас устраивает быть тем самым раком, который и на безрыбье - рыба, терпите дальше.

Скажите Летка_Енка, а вам нужен мужчина или раб? Судя по всему второе Почему именно он должен заглаживать промахи?

Овен_н
#14
Автор

Что вообще ничего?((

У меня по крайней мере так, я сразу не могу уйти, какое-то время именно так себя веду, просто нужно время чтобы окончательно определиться, я постоянно думаю об этом, а потом спокойно ухожу. В течении месяца максимум.

Летка-Енка
#15
Гость

Скажите Летка_Енка, а вам нужен мужчина или раб? Судя по всему второе Почему именно он должен заглаживать промахи?

Что за глупость вы написали? Почему раб?

Если двое после расставания помирились, оба должны радоваться, а, если верить словам автора, ее мужчина угрюмый, неразговорчивый.

Время проводит со своими друзьями, девушке-автору ничего не рассказывает.

Разве так ведет себя мужчина, который любит и радуется, что они помирились?

Зато с сексом все ОК. Вас это не наводит ни на какие мысли?

Гость
#16
Летка-Енка

Что за глупость вы написали? Почему раб?

Если двое после расставания помирились, оба должны радоваться, а, если верить словам автора, ее мужчина угрюмый, неразговорчивый.

Время проводит со своими друзьями, девушке-автору ничего не рассказывает.

Разве так ведет себя мужчина, который любит и радуется, что они помирились?

Зато с сексом все ОК. Вас это не наводит ни на какие мысли?

Ну ,наводит конечно, но по жизни я заметила что мы всё стараемся на других сваливать.Проблемы в наших отношениях, но виновата в этом какая-то левая девушка. Но сами ,подумайте, зачем бы он пошёл мириться ,если у него уже кто-то есть.Просто он соскучился по автору, думал ,что она изменилась, а она опять с приставаниями. То что человек отодвинулся на время, я не вижу ничего такого в этом, даже муж бывает отодвигается, и если к нему цепляться, то можно и до развода дойти. Да что там говорить Был у самой такой случай, я вдруг встретила своего бывшего. И тоже 2 недели была молчаливая ,плакала втихаря в подушку беззвучно, и тоже ,если бы меня доставали вопросами: Выпалила бы, наверное Я всё ещё люблю другого Но это была бы неправда, потом я поняла -это бред, всё это ..Хорошо,что мужу хватило такта не лезть. Мы с самого начала договаривались,что нам надо иногда побыть наедине с самими собой.Или с друзьями.Я стараюсь не звонить, не проверять, захочет бросить не удержишь

Гость
#18
Летка-Енка

Автор, вы читаете только то, во что хотите поверить?

Не исключено, что у него "кто-то есть" в том плане, что он в кого-то влюблен - но не в вас, что с другой у него не сложилось,

она его послала, поэтому он сидит дома и ни с кем не общается и не пререписывается. Вернулся к вам, потому что ему тупо нужен секс.

Но по его поведению видно, что вас он не любит. Любил бы - летал бы от радости, что помирились, пытался бы загладить свои промахи.

Хотел бы вас радовать. А раз он угрюмый, значит, ваше присутствие в его жизни его не радует на самом деле.

Возможно, что вернулся к вам кому-то назло.

Если вас устраивает быть тем самым раком, который и на безрыбье - рыба, терпите дальше.

Я психологон энергетический вампир откачивает вас на отрицательные эмоции и на обиду ( как и все мужчины ) есть просто более токсичные а есть менее вот и все женщина всегда донор никого у него нет сахарное шоу его с вами закончилось вы в его власти. Теперь начался не приятный этап для вас а для него приятный а точнее его жратва а ест он с аппетитом именно вас !мужчины записываются от женщин так как своей энергии жизненной у них нет а уж как это они делают кто как может но в основном по одному и тому же шаблону он у них в крови ) если интересна эта тема для обсуждения пишите мне на почту alenasmirnova@mail.ru

Гость
#19
Гость

Я психологон энергетический вампир откачивает вас на отрицательные эмоции и на обиду ( как и все мужчины ) есть просто более токсичные а есть менее вот и все женщина всегда донор никого у него нет сахарное шоу его с вами закончилось вы в его власти. Теперь начался не приятный этап для вас а для него приятный а точнее его жратва а ест он с аппетитом именно вас !мужчины записываются от женщин так как своей энергии жизненной у них нет а уж как это они делают кто как может но в основном по одному и тому же шаблону он у них в крови ) если интересна эта тема для обсуждения пишите мне на почту alenasmirnova@mail.ru

Сори не записывается а запитывается)

Гость
#20
Гость

Сори не записывается а запитывается)

А если и нашёл другую, то есть жертву номер 2 ,тогда будет качать обоих на отрицательные эмоции , он будет цвести и молодеть а вы чахнуть вот так это и происходит .ваш мужчина перверзный Нарцис психопат и энергетический вампир ,а знаки зодиака здесь не при чем )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: