Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина замолкает

Здравствуйте. Со мной произошла такая ситуация.Познакомилась с парнем в интернете,оказалось,что он работает в моем ВУЗе,мы переписывались,потом случайно увиделись в универе и он позвал меня на свидание. Свидание прошло отлично, съездили в авто-кинотеатр,смеялись,шутили,потом покушать заехали ,а потом всю ночь болтали о том о сем под звездами,романтика в общем.Свидание,как мне показалось ,прошло отлично. На прощание я его поцеловала в щечку,дав понять,что он мне понравился. Он сказал,что очень классно провел время и то мы на связи. На следующий день он позвонил аж два раза -утром и вечером,это было в воскресенье, а с понедельника от него ничего не слышно. Мне плохо, мысли каждый день только о нем.Не могу понять в чем причина такого поведения. В интернете первый писал, теперь и там молчит.Что делать и как понимать такое?

13 ответов
Последний — Перейти
сосущие в терновнике
#1

мож жена телефон отобрала и на ноут табу наложила?)))

Пресвятой мизантроп Александр.
#2

1. Не хочет казаться навязчивым.

2. Ждёт встречного шага, с твоей стороны.

3. Что-то другое.

каша с маслом
#3
Пресвятой мизантроп Александр.

3. Что-то другое.

с другой студенткой развлекается

Дуся
#4

Ну мало ли что у человека может быть, занят чем-нибудь. Напиши или позвони сама и спроси "как дела?" -ничего страшного в этом нет.

Сидят всё девки, на телефон смотрят и страдают, вместо того, чтобы проявить инициативу.

#5

1. Он такой умный манипулятор.

2. Занят другой женщиной (любит другую женщину). Что они вместе - не факт.

3. Действительно ждет встречного шага (его делать не надо).

4. Не сильно Вы его заинтересовали.

5. Действительно что-то другое.

Фишпик
#6

Мозгойоп, тыщи таких)))

Гость
#7

Нильсон, сколько Вам лет?

Гость
#8

Позвони сама, дура мляя.

Гость
#9

Анализирует, гад.

После свидания понял, что вы просто так не даете.

И в кусты, хочет, чтобы вы за ним побегали.

kapamelka2000
#10

Замолкает...

Может, Вы его случайно задушили ...

Любовью?

Бэтси
#11

Пвтор, сами позвоните, сто за бред, мужчиеы еще более подвержены сомнениям чем женщины, плзвоните может он от вас встречного шага ждет.

Я автор
#12

Автор,тоже предлагаю позвонить и спросить как дела. По ходу разговора будет ясно,рад он или нет вообще вашему звонку,отсюда и пляшите так сказать.И всё,дальше если он заинтересован ,сам проявится.Лучше уж прояснить ситуацию,чем сидеть и переживать...Сама вчера ревела весь день,что мой товарищ молчит,Вечером написала как дела,ответил,и всё на этом ...,а сегодня как ясное солнышко,вот он я)

Я
#13
Я автор

Автор,тоже предлагаю позвонить и спросить как дела. По ходу разговора будет ясно,рад он или нет вообще вашему звонку,отсюда и пляшите так сказать.И всё,дальше если он заинтересован ,сам проявится.Лучше уж прояснить ситуацию,чем сидеть и переживать...Сама вчера ревела весь день,что мой товарищ молчит,Вечером написала как дела,ответил,и всё на этом ...,а сегодня как ясное солнышко,вот он я)

Ой, т.е. не я автор)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: