Гость
Статьи
Мне 20 лет: собираюсь …

Мне 20 лет: собираюсь замуж за 55-летнего

Здравствуйте! Мне 20 лет, семья наша небогатая, моя мама учительница, а с отцом они давно разошлась. Мне надоело жить в вечной бедности и считать каждую копейку. Полгода назад я стала встречаться с 55-летним бизнесменом. Конечно, мне с ним скучно, да и перед людьми неловко - его принимают за моего отца. Мама возражает против этих отношений, подружки хихикают и подкалывают. Но он не противный, занимается спортом, следит за собой. Очень меня любит, есть свой дом. Уже помог мне с карьерой, устроив к своим друзьям на хорошую работу. Несколько раз ездили в отпуск за границу. Недавно предложил мне выйти замуж. Конечно, не люблю я его, но хочется жить красиво. Хотела узнать у девушек, которые замужем за пожилыми: легко ли терпеть рядом нелюбимого старого мужа или лет через пять совсем невыносимо станет?

Света
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда натрахается вдоволь выбросит , или ты ему как то либо изменишь и он узнает то поминки твоя мать будет справлять *ведь он может просто тебя заказать*

Гость
#2

Прям противно такое читать.

Девушка, опомнись, ты же молодая, все в твоих руках, зачем тебе старый пердун?

Со временем, он станет раздражать тебя все больше и больше. На х тебе он сдался?

ГостьЯя
#3

ну если уже теперь есть слово "терпеть", то что будет дальше...

Катя)
#4

поступай как считаешь нужным. подруги завидуют

#5

Вы такая молодая, сейчас весь мир у ваших ног. Можете учиться, строить карьеру, влюбляться..А вы хотите потратить такие прекрасные годы на старого и нелюбимого дядю. Зачем? Не спорю, есть такая категория девушек, готовых жить с кошельком не важно какого фасона и возраста, но судя по сомнениям вы к ним не относитесь.

Гость
#6

ВПРЁД!! С песнями и танцами!!!

Вика
#7

Одного не могу понять как можно в постель ложиться с нелюбимым?Вам 20 лет вы молоды, привлекательны и я так понимаю здоровы зачем портить себе жизнь.Вы мечтаете о красивой жизни но скорее всего будете жить в золотой клетке.

Гость
#8
Катя)

поступай как считаешь нужным. подруги завидуют

Чему?

Гость
#9

В 20 лет можно найти богатого лет 35, для мужчины самый смак

Бестия
#10

И чего-й то вы, мож она его полюбит потом ?

жопощница
#11

ну че так откровенно-то?

никакой интриги даже не внесла

Гость
#12

Выходите замуж.Устройте так,чтоб он вам обеспечил хороший старт.Никогда не поздно развестись.

Дуся
#13

Ну зачем сразу замуж. Если он тебе не противен, помогает, то тяни пока можешь с ним, извлекай пользу...а замуж ни-ни.

Я не понимаю о чём этот мужик думает, когда дитё замуж зовёт..

Катя)
#14
Гость

Чему?

деньгам( она себе может позволить рестораны шмотки дорогие курорты и т. д) а что разве не так?

Ненавижу!
#15

У вас нет другого выхода вылезти из нищегребства, поэтому выходя замуж за такого старпера вы не делаете ничего дурного. Это брак для вас очень выгодный. Вам не надо будет вкалывать как лошадь с утра до поздней ночи, жить от зарплаты до зарплаты, до пенсии корячится на ипотеку, вы не состаритесь преждевременно и не потеряете здоровье и красоту от нищебродства и каторжного труда.

лет через 10 ваш старпер отойдет на тот свет и вы останетесь молодой и богатой вдовой.

Главное правильно составить брачный контракт и выхарить у старпера гарантии безбедного будущего. Неплохо бы вытянуть у него квартирку-другую, какие-нибудь акции, денежки про запас, драгоценности.

А подружкам своим скажите, что нормальный мужик - это тот, кто в состоянии обеспечить семью и заботиться о своей жене, и не важно, сколько ему лет.

Катя)
#16

я кстати сама уже подумаваю о подобном варианте. надоели несостоявшиеся ровесники у которых пивко и футбол в голове. а мне 23

Гость
#17
Гость

Выходите замуж.Устройте так,чтоб он вам обеспечил хороший старт.Никогда не поздно развестись.

++++++++++++ возьмите все, что сможете, получите максимум всех благ, а когда надоесть разведетесь и найдете помоложе

кузькина мать.
#18

разводилово какое-то.

Гость
#19

Он юрист , поэтому, конечно защитит свои интересы, так что просто так не разведешься. И из породы долгожителей. У него отец еще жив, а дед до 92 прожил :(

I am the happiest in the world
#20

Я поняла бы, если б вы его любили несмотря на возраст и прочее.

А здесь голый расчет :)

Аня
#21

Автор, знаете, я тут вывела идеальную форму взаимоотношений- круговорот бабла в природе:) вам самое оно выйти за 55-летнего, родить ему очередного наследника, пока молодая и здоровая,сделаете карьеру с его помощью, обретаете лоск и статус- за это будете благодарны мужу и полюбите отношение к себе, к ребенку. Конечно, будут и трудности в отношениях-все же разные поколения, придется быть морально дочкой, со всеми вытекающими. Пройдет 20 лет жизни в комфорте , потом овдовеете станете богатой 40-летней дамой приятной ухоженной наружности и найдете себе молодого 25,30- летнего парня, у вас как раз будет прилив женской сексуальности, а вы еще и при деньгах и взрослых детях. Так что если такой сценарий приемлем для вас- почему нет?

АЛИНА
#22
Гость

Выходите замуж.Устройте так,чтоб он вам обеспечил хороший старт.Никогда не поздно развестись.

+1000 прислушайтесь,хороший совет!

ГостьяК
#23
Гость

Он юрист , поэтому, конечно защитит свои интересы, так что просто так не разведешься. И из породы долгожителей. У него отец еще жив, а дед до 92 прожил :(

жесть.

потратить лучшие годы жизни на старикана

плохо быть бедной и глупой

Гость
#24
Катя)

деньгам( она себе может позволить рестораны шмотки дорогие курорты и т. д) а что разве не так?

У меня тоже курорты, шмотки и мужу 29 лет, мне 31. О том, чтобы найти старика мыслей никогда не было.

Есть знакомая ей 31, мужу 55. Его дочка старше ее. Толстый, страшный, лысый, но очень богатый. Нормально живут, отвращения к нему нет. Но она и сама изменилась, даже внешне, как тетка 40 лет стала.

Катя)
#25
Гость

У меня тоже курорты, шмотки и мужу 29 лет, мне 31. О том, чтобы найти старика мыслей никогда не было.

Есть знакомая ей 31, мужу 55. Его дочка старше ее. Толстый, страшный, лысый, но очень богатый. Нормально живут, отвращения к нему нет. Но она и сама изменилась, даже внешне, как тетка 40 лет стала.

такой случай как у вас это редкость

Внучка Жанны Фриске
#26

хм...блин ну хз.Я б не стала,но чисто теоретически получите во за его счет присторойтесь в солидную фирму по блатняку,чтоб с голой жопой потом не остаться.А то раз он ушлый юрист и думаю бабла с него не унесете,то хоть так.

Гость
#27

будьте умнеее! НЕ РОЖАЙТЕ ОТ НЕГО ДЕТЕЙ! Поживите год, потом фен в ванну, ну а там отпишите все себе))

Сами Всё Знаете
#28

После вашей первой брачной ночи, напиши подробный отчёт, КАК это было- я подрочу.

Гость
#29

Ш люха автор

Гость
#30

и те, кто поддерживает ее - тоже ш люхи

Сами Всё Знаете
#31

А я обожаю онанировать на порнуху, где жирный, старый, потный мужик, трахает молодую нимфетку.

Гость
#32

с дуба рухнула - не иначе!

Гость
#33
Катя)

деньгам( она себе может позволить рестораны шмотки дорогие курорты и т. д) а что разве не так?

Да нафиг не нужны эти рестораны с 50-летнем. Я сама в бедности жила, но меня это не напрягало ,но старого целовать,фуууу а главное у них характеры противные! Характер ещё хуже.Если хочется, чтобы были какие развлечения,можно найти постарше, но не на 30 лет, я себе на 5 старше нашла, и всё ок

Катя)
#34
Гость

и те, кто поддерживает ее - тоже ш люхи

Гость

Ш люха автор

либо моралистка какая-то написала либо нищеброд

Гость
#35
Гость

Он юрист , поэтому, конечно защитит свои интересы, так что просто так не разведешься. И из породы долгожителей. У него отец еще жив, а дед до 92 прожил :(

о! Это дохлый номер Как раз недавно узнала,один мой бывший юрист, из рода юристов свою жену с голой ж оставил, зараза

Дженет Р.
#36

Автор, ВСЕ хотят красивой жизни, но не все ложатся под нелюбимых старперов. Я вообще против неравных браков, но если бы вы его любили, еще ничего бы.

Моя лучшая подруга жила всегда на окраине города в ужасной квартире с мамой, которая ее не любила и била, и отчимом, который постоянно бухал. Я сама однажды пришла к ней во время его запоя, на меня замахнулись топором, чтобы я быстрее валила с его глаз, а ее мать еще орала вслед, что скатертью дорога. Так вот в 18 она вышла замуж за очень хорошего 40-летнего мужчину, так и говорила, что ей плевать, как, лишь бы съехать от матери. Переехала в Питер, стала жить в 2-х уровневой квартире, муж ей проплатил учебу в хорошем ВУЗе, потом помог найти работу, в 20 она родила сына, в 22 дочку. Муж у нее прекрасный, любит ее очень, заботится, у нее есть вообще все. Но недавно она мне призналась, что хоть и любит его, но жить вместе больше не хочет, т.к. живут в разных мирах, ничего общего практически нет, кроме детей. Она уже закончила образование, устроилась на работу, общается со сверстниками и говорит, что не нагулялась и что хочет все бросить и вернуться в родной город.

Гость
#37
Катя)

либо моралистка какая-то написала либо нищеброд

ты тут главная ш люха

Катя)
#38
Гость

Катя)

либо моралистка какая-то написала либо нищебродты тут главная ш люха

это потому что я никогда не выйду за нищего???

Гость
#39

спит со старым пердуном без чувств, ради статуса и бабла, фуу ш люшенция оголодавшая

он тебя использует и выкинет с голой ж опой, и будет прав!

Гость
#40
Катя)

это потому что я никогда не выйду за нищего???

это потому что ты продаешься за бабло, и автора в этом же поддерживаешь

Гость
#41

нищий тут ни при чем, тут у автора холодный расчет и желание удачно устроить свою задницу через постель
но это ей только кажется, что все так просто

Тухло-Вялая
#42

Мама учит ребятишек?

Нету у тебя штанишек?

Ты сосешь у старика?

Ох, житуха не легка!

Что-то я тебе не верю!

Тему данную похерю!

#43

15. лет через 10 на тот свет? ему 55, при хорошей жизни он вполне может прожить ещё лет сорок

#44
Гость

нищий тут ни при чем, тут у автора холодный расчет и желание удачно устроить свою задницу через постель но это ей только кажется, что все так просто

+++++++++

Катя)
#45
Гость

Катя)

это потому что я никогда не выйду за нищего???это потому что ты продаешься за бабло, и автора в этом же поддерживаешь

да, представь себе я хочу выйти замуж за нормального работающего надежного мужчину который обеспечит семью. а не за нищеброда который не хочет зарабатывать. ну *** так ***...........

Гость
#46
Катя)

да, представь себе я хочу выйти замуж за нормального работающего надежного мужчину который обеспечит семью. а не за нищеброда который не хочет зарабатывать. ну *** так ***...........

все хотят
но большинство хочет, чтобы этот мужчина был любимым, а не тупо спонсором

Сами Всё Знаете
#47

Старый жирный нищеброд,

малолеточку е-бёт.

Малолеточка балдеет,

задарма ему сосёт.

Старый жирный нищеброд,

Ей кончает вечно в рот.

Не нужны ему деньжищи,

Малолетка с ним живёт.

Малолетка та- нимфетка,

Нимфоманка, та она.

С ним живёт как оборванка,

Ей не нужно ни хрена.

МОРАЛЬ- такого не бывает в природе (вас наябали), без денег вам НИКТО не даст.

Гость
#48

Такие как авторша ищут наиболее простой путь - папик. И еще оправдание себе нашла, бедность ей надоела. Шла бы и работала, но зачем, когда есть такой шанс шикарный

Катя)
#49
Гость

Катя)

да, представь себе я хочу выйти замуж за нормального работающего надежного мужчину который обеспечит семью. а не за нищеброда который не хочет зарабатывать. ну *** так ***...........

все хотятно большинство хочет, чтобы этот мужчина был любимым, а не тупо спонсором

чаще всего любвь проходит со временем и что потом........

Гость
#50

иди работай