Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про слова мужчины

По мужу и его поступкам , словам , видно что он меня любит. Я его тоже люблю.
Женаты два года. В скором времени планируем детей. Очень хочет троих.
Он надежный, спокойный, однолюб, но вот некоторые его слов говорят об обратном.
Мой муж и рассуждает об изменах - любовь одно, а спать с кем то другое. И вчера при разговоре о любовницах ( появилась одна на работе) выдал потрясающе честную фразу- мужчина должен быть честен с женщиной и если нашел любовь на стороне сражу сказать жене и уйти.
Замечательные слова, но как же мне от них плохо стало, как будто сам именно так и сделает.
И какие тогда три ребенка?
Тем более что за него бывает страшно, он многим был бы интересен. Умный, симпатичный, обеспеченный.
Не знаю, что хочу от форума, просто высказаться.

Ответы (4) Ответить
  • Автор

И вчера при разговоре о любовницах ( появилась одна на работе)

У него появилась? Что за "одна"? Коллега новая?
    Переживать - бессмысленно. Будет то, что должно быть. Захочет - изменит. Влюбится - уйдет. Никто ни от чего не застрахован, к сожалению. И самое ужасное - вы ничего не можете сделать, чтобы предотвратить влюбленность в кого-то другого. Такое сплошь и рядом происходит. Я, например, после того, как прочитала СТОЛЬКО тем про измены и около того на этом форуме - вообще стала бояться мужчин. Нафиг такое счастье нужно - себя изводить только? Получается, что каждый второй изменяет.

• Реклама

• Автор

выдал потрясающе честную фразу- мужчина должен быть честен с женщиной и если нашел любовь на стороне сражу сказать жене и уйти.

)) ой, да ладно. где они такие, честные? никуда он не уйдет, совмещать будет )

• Если уж на то пошло,то порядочный мужчина находясь в браке любовь на стороне не ищет!

• Не верь мужчине, будь себе на уме!
    Раз такое говорит, свалит на раз-два-три. Сама детенышей поднимать будешь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь