Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любит или нет

Здравствуйте. Мне 25 , мужу 40. Мы вместе 3 года, есть маленький ребенок. До меня у него было 2 брака. О первом рассказывал что любил безумно! От второго остался маленький сын и женился потому, что пора было и детей хотел, но ее не любил.
Вначале нашего знакомства было все хорошо, ухаживания, дорогие подарки, цветы, признания в любви.Сейчас все куда-то пропало...ни признания в любви, ни нежных слов каких-то.... при сексе перестал целоваться со мной, и целовать меня в интимные места...все должна делать я сама и только ему. Или как бы я его заставляю с ним заниматься любовью..никаких ласк ничего, сразу залезай на него или он на меня и все..А я так даже и не возбуждаюсь и даже уже никакого секса не хочу...!
Вчера в гостях был его брат с девушкой, сказал что она для него самая любимая женщина в мире ! А мой в ответ : " И мне, моя самый лучший друг !!!" .
Как это вообще понимать? Чувствую себя какой-то вообще не любимой..иногда задумываюсь, может и не любил-то и никогда..? Опять так женился потому что надо было...
Хотела к психологу на прием записаться, но потом думаю узнает, будет допросы устраивать..куда хожу, чего хожу...Он у меня бывает иногда ревнивым. Хоть это мне дает еще какой-то надежды на что-то.
Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации ?

Ответы (4) Ответить
  • Как быть?вы что глупая!не любит он вас что всю жизнь будете так жить?вам оно надо.вам 25 лет вы еще можете устроить жизнь и встретить того с кем будет взаимная любовь а не просто дружба!цените себя.он просто не хотел оставаться один вот и все,а вы какраз вся согласная с ним быть.
    нет любви у него,без любви не жизнь это

• Реклама

• Автор, езжай в Турцию. Вот там мужчины так мужчины, зацелуют во все интимные места. Только турецкий мужчина любит свою женщину и готов на все, ради нее. Не стоит размениваться на Васю. Езжай в Турцию.

• а чо ты от старпёра хотела. Ему кобелировать охота, чё-нить другого уже.

• 40 лет ... Третий брак ... Да он меняет жен как перчатки. Боюсь, и на вас не задержится. А то, что ревнует на ровном месте - как раз дурной знак: кто себе что позволяет, и от другого того же ожидает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь