Гость
Статьи
Бывший и его …

Бывший и его откровения

Недавно встретились с бывшим, от которого ушла летом. Начал нерешительно ухаживать, приглашать куда-то. Мне хотелось бы быть с ним, будь я уверена в его чувствах и в том, что все серьезно. И предыстория у наших отношений подпорчена.
По порядку:
Первый раз встречались в конце прошлого года, стал пропадать, непонятно как относиться, после откровения что он в меня не влюблен сделала ручкой.
С того времени пытался контакт наладить, летом вернул, схлестнулись как-то само собой, опять повстречались - опять ушла. Опять меня добило отсутствие внимание нормального, мог неделями не звонить из командировки. Хотя ошибки осознал, было в целом лучше чем зимой. Думала, что ему вообще на меня пофиг, удивилась когда поняла что переживал.
После каждых встречаний у него новый козырь, на который у меня нормальная реакция что не нужно таких отношений тогда. То не влюблен он в меня, на что я отвечаю что нефиг встречаться и расстаемся, вывод про летний "заход" в отношения - выдал что не собирался встречаться со мной, так само получилось. На вопрос какого хрена встречался ничего вразумительного не дает. Хорошо говорит с тобой.
Проблема в том, что мне с ним хорошо когда вместе и ведет себя нормально. В сексе супер, и тянет к нему. Но мне не надо чтобы со мной встречались потому что хорошо, любимой быть хочется. Вижу, что его тянет ко мне, но вот эти слова...

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречайтесь, если одной хуже и другого варианта нет, можете паралельно искать кого-то. Возможно он так делает, поэтому и уходит периодически, не надежный.

Гость
#2

Гость, именно ненадежно как-то с ним... или я слишком рано выводы делала, после пары косяков сразу разрывала.

Он не уходил, просто вел себя инфантильно, и чувства его видны были после разрыва только. Но сейчас и я в нем не уверена, и он уже не может расслабиться со мной, везде подвох ищет. Два раза уходила все-таки. И мне после этих слов что думать?

Вчера пригласил поужинать, спросила это свидание или встреча. Ему явно не понравилось, ушел от ответа. Я сильно не права такой вопрос задать?

Черная мамба
#3

да что ж вы так себя не уважаете...потянет за ниточку и снова в отношения..имейте гордость

Гость
#4
Черная мамба

да что ж вы так себя не уважаете...потянет за ниточку и снова в отношения..имейте гордость

Почему Вы так решили? Не имела бы гордости, не уходила бы наверное.

или что делать, нафиг посылать сразу при встрече?

Гость
#5

Вот к чему эти тупые вопросы-это свидание или встреча

Гость
#6

хотелось понять, он в этот раз встречаться со мной собирается или как?

Анюта
#7
Гость

хотелось понять, он в этот раз встречаться со мной собирается или как?

Всё возможно, может у вас опять завертится.Вот только эти отношения как по замкнутому кругу...

Анюта
#8

Я вот тоже встречалась с парнем летом, правда не долго, два месяца, и поступил он ужасно со мной, так с лета его не вижу его, но всё равно скучаю...Как бы себя повела на вашем месте, автор не знаю...Если бы я своего бывшего встретила, может тоже не удержалась бы.

Гость
#9
Анюта

Всё возможно, может у вас опять завертится.Вот только эти отношения как по замкнутому кругу...

Он ушел от ответа. Разъехались, 2 дня не отвечает на сообщения. Обиделся похоже.

Гость
#10
Анюта

Я вот тоже встречалась с парнем летом, правда не долго, два месяца, и поступил он ужасно со мной, так с лета его не вижу его, но всё равно скучаю...Как бы себя повела на вашем месте, автор не знаю...Если бы я своего бывшего встретила, может тоже не удержалась бы.

Он после этого поступка как-то проявился, извинился?

Мой зимой "ужасно поступил", несколько месяцев пытался выйти на контакт. Звал на свидания, подлавливал. Летом вот получилось опять все... Я жалела что сошлась, во мне сидела обида за эти слова, что не любит. И порвала в итоге из-за этого, сорвалась просто. Накопилось.

Анюта
#11
Гость

Он ушел от ответа. Разъехались, 2 дня не отвечает на сообщения. Обиделся похоже.

Такие товарищи обычно ещё объявляются...Вы его любите?

Анюта
#12
Гость

Он после этого поступка как-то проявился, извинился?

Мой зимой "ужасно поступил", несколько месяцев пытался выйти на контакт. Звал на свидания, подлавливал. Летом вот получилось опять все... Я жалела что сошлась, во мне сидела обида за эти слова, что не любит. И порвала в итоге из-за этого, сорвалась просто. Накопилось.

Нет, мой не объявлялся...Мой вообще просто исчез.Представляете идёте вы с любимым на прогулку, у вас всё хорошо, целуетесь,за ручку держитесь, а потом бац и он исчез ни на следующий, ни на позаследующий ни на какой другой день он не объявился...Вот такая у меня история, а я всё равно скучаю.

Гость
#13
Анюта

Такие товарищи обычно ещё объявляются...Вы его любите?

Вопрос, под каким соусом он объявится... если этот вопрос задел его самолюбие то все, пип*ц. Будет мстить как выше написала: пропадет, будет выдумывать-передумывать как и что бы сделать, и при встрече заденет побольнее. По крайней мере "я не собирался с тобой встречаться" именно так появилось.

Самое плохое, что он уже знает что и как меня задевает. А я не знаю как дальше себя вести.

Одно радует в этой ситуации - мысль, что если я так легко его задела, то, видимо, все же небезразлична)))

Люблю, видимо( лет 5 так не влюблялась серьезно.

Анюта
#14
Гость

Вопрос, под каким соусом он объявится... если этот вопрос задел его самолюбие то все, пип*ц. Будет мстить как выше написала: пропадет, будет выдумывать-передумывать как и что бы сделать, и при встрече заденет побольнее. По крайней мере "я не собирался с тобой встречаться" именно так появилось.

Самое плохое, что он уже знает что и как меня задевает. А я не знаю как дальше себя вести.

Одно радует в этой ситуации - мысль, что если я так легко его задела, то, видимо, все же небезразлична)))

Люблю, видимо( лет 5 так не влюблялась серьезно.

А может он просто понял, что вам нужны серьёзные отношения, а он хочет без обязательств? У парней всегда всё так легко.

Гость
#15
Анюта

ГостьОн после этого поступка как-то проявился, извинился?

Мой зимой "ужасно поступил", несколько месяцев пытался выйти на контакт. Звал на свидания, подлавливал. Летом вот получилось опять все... Я жалела что сошлась, во мне сидела обида за эти слова, что не любит. И порвала в итоге из-за этого, сорвалась просто. Накопилось.

Нет, мой не объявлялся...Мой вообще просто исчез.Представляете идёте вы с любимым на прогулку, у вас всё хорошо, целуетесь,за ручку держитесь, а потом бац и он исчез ни на следующий, ни на позаследующий ни на какой другой день он не объявился...Вот такая у меня история, а я всё равно скучаю.

А долго встречались до этого? Представляю, мой тоже именно исчез с год назад) мы ссорились перед этим, он срулил и пропал. Забыла как зовут, пока он по командировкам-отпускам катался, влюблялась там в кого-то. Когда вернулся был сильно удивлен, что я игнорирую его и общаться вообще не собираюсь.

Ваш в принципе в поле зрения? Знаете где он, что с ним?

Гость
#16
Анюта

ГостьВопрос, под каким соусом он объявится... если этот вопрос задел его самолюбие то все, пип*ц. Будет мстить как выше написала: пропадет, будет выдумывать-передумывать как и что бы сделать, и при встрече заденет побольнее. По крайней мере "я не собирался с тобой встречаться" именно так появилось.

Самое плохое, что он уже знает что и как меня задевает. А я не знаю как дальше себя вести.

Одно радует в этой ситуации - мысль, что если я так легко его задела, то, видимо, все же небезразлична)))

Люблю, видимо( лет 5 так не влюблялась серьезно.

А может он просто понял, что вам нужны серьёзные отношения, а он хочет без обязательств? У парней всегда всё так легко.

Я именно так думала. А когда встретились, сначала вывалил всю х**ню заготовленную про не хотел встречаться и т.д. а потом сказал что серьезных отношений хочет, что понимает что вел себя как свинья, что чувства были...

Вот я Вам пишу это сейчас и сопоставляю с тем, что мне 2 дня не отвечают. Зашибись картина...

Анюта
#17
Гость

АнютаГостьОн после этого поступка как-то проявился, извинился?

Мой зимой "ужасно поступил", несколько месяцев пытался выйти на контакт. Звал на свидания, подлавливал. Летом вот получилось опять все... Я жалела что сошлась, во мне сидела обида за эти слова, что не любит. И порвала в итоге из-за этого, сорвалась просто. Накопилось.

Нет, мой не объявлялся...Мой вообще просто исчез.Представляете идёте вы с любимым на прогулку, у вас всё хорошо, целуетесь,за ручку держитесь, а потом бац и он исчез ни на следующий, ни на позаследующий ни на какой другой день он не объявился...Вот такая у меня история, а я всё равно скучаю.А долго встречались до этого? Представляю, мой тоже именно исчез с год назад) мы ссорились перед этим, он срулил и пропал. Забыла как зовут, пока он по командировкам-отпускам катался, влюблялась там в кого-то. Когда вернулся был сильно удивлен, что я игнорирую его и общаться вообще не собираюсь.

Ваш в принципе в поле зрения? Знаете где он, что с ним?

Мы встречались всего два месяца, не долго знаю.Кто-то меня засмеёт, но мне было с ним хорошо, а у него постоянно друзья на первом месте были...Да, я его не видела, однако моя подруга видела, после того как он исчез через неделю где-то, он был с девушкой и безудержно её целовал, потом мне ещё про него рассказывали как ещё с одной видели.В общем у него всё хорошо, а я страдаю....прошло 4 месяца, а не забываю,хотя знаю такие грязные подробности и не любил меня он вообще получается. У вас-то хоть какая-то тяга взаимная есть с вашим парнем)

Анюта
#18
Гость

АнютаГостьВопрос, под каким соусом он объявится... если этот вопрос задел его самолюбие то все, пип*ц. Будет мстить как выше написала: пропадет, будет выдумывать-передумывать как и что бы сделать, и при встрече заденет побольнее. По крайней мере "я не собирался с тобой встречаться" именно так появилось.

Самое плохое, что он уже знает что и как меня задевает. А я не знаю как дальше себя вести.

Одно радует в этой ситуации - мысль, что если я так легко его задела, то, видимо, все же небезразлична)))

Люблю, видимо( лет 5 так не влюблялась серьезно.

А может он просто понял, что вам нужны серьёзные отношения, а он хочет без обязательств? У парней всегда всё так легко.Я именно так думала. А когда встретились, сначала вывалил всю х**ню заготовленную про не хотел встречаться и т.д. а потом сказал что серьезных отношений хочет, что понимает что вел себя как свинья, что чувства были...

Вот я Вам пишу это сейчас и сопоставляю с тем, что мне 2 дня не отвечают. Зашибись картина...

Я прочитала в одной очень хорошей книги, что если нравишься парню, то он будет рядом вопреки всему.Он же не девочка обижаться, милая автор. Он уже чувствует, что вы зависимы от него.Кстати, сколько ему лет?

Гость
#19
Анюта

ГостьАнютаГостьВопрос, под каким соусом он объявится... если этот вопрос задел его самолюбие то все, пип*ц. Будет мстить как выше написала: пропадет, будет выдумывать-передумывать как и что бы сделать, и при встрече заденет побольнее. По крайней мере "я не собирался с тобой встречаться" именно так появилось.

Самое плохое, что он уже знает что и как меня задевает. А я не знаю как дальше себя вести.

Одно радует в этой ситуации - мысль, что если я так легко его задела, то, видимо, все же небезразлична)))

Люблю, видимо( лет 5 так не влюблялась серьезно.

А может он просто понял, что вам нужны серьёзные отношения, а он хочет без обязательств? У парней всегда всё так легко.Я именно так думала. А когда встретились, сначала вывалил всю х**ню заготовленную про не хотел встречаться и т.д. а потом сказал что серьезных отношений хочет, что понимает что вел себя как свинья, что чувства были...

Вот я Вам пишу это сейчас и сопоставляю с тем, что мне 2 дня не отвечают. Зашибись картина...

Я прочитала в одной очень хорошей книги, что если нравишься парню, то он будет рядом вопреки всему.Он же не девочка обижаться, милая автор. Он уже чувствует, что вы зависимы от него.Кстати, сколько ему лет?

Это правильно, я тоже похожую фразу вспоминала каждый раз как мой бывший нарисовывался. Только мало у нас наскребается для нормальных отношений.

27 будет. По впечатлению инфантилен, что бы ни говорил, не уверен в себе. Возможно, и в своих чувствах.

Гость
#20
Анюта

ГостьАнютаГостьОн после этого поступка как-то проявился, извинился?

Мой зимой "ужасно поступил", несколько месяцев пытался выйти на контакт. Звал на свидания, подлавливал. Летом вот получилось опять все... Я жалела что сошлась, во мне сидела обида за эти слова, что не любит. И порвала в итоге из-за этого, сорвалась просто. Накопилось.

Нет, мой не объявлялся...Мой вообще просто исчез.Представляете идёте вы с любимым на прогулку, у вас всё хорошо, целуетесь,за ручку держитесь, а потом бац и он исчез ни на следующий, ни на позаследующий ни на какой другой день он не объявился...Вот такая у меня история, а я всё равно скучаю.А долго встречались до этого? Представляю, мой тоже именно исчез с год назад) мы ссорились перед этим, он срулил и пропал. Забыла как зовут, пока он по командировкам-отпускам катался, влюблялась там в кого-то. Когда вернулся был сильно удивлен, что я игнорирую его и общаться вообще не собираюсь.

Ваш в принципе в поле зрения? Знаете где он, что с ним?

Мы встречались всего два месяца, не долго знаю.Кто-то меня засмеёт, но мне было с ним хорошо, а у него постоянно друзья на первом месте были...Да, я его не видела, однако моя подруга видела, после того как он исчез через неделю где-то, он был с девушкой и безудержно её целовал, потом мне ещё про него рассказывали как ещё с одной видели.В общем у него всё хорошо, а я страдаю....прошло 4 месяца, а не забываю,хотя знаю такие грязные подробности и не любил меня он вообще получается. У вас-то хоть какая-то тяга взаимная есть с вашим парнем)

Вот тут надо по Раневской, рвать... у Вас перитонит пошел(((

Если человек гнилой, и встречается то с одной то с другой, или просто после Вас кого-то нашел...

Мне один парень сказал - плевать что я у тебя не первый, главное, чтобы последний))) вот Вы у него не последняя((( забывайте как можете.

Анюта
#21
Гость

АнютаГостьАнютаГостьВопрос, под каким соусом он объявится... если этот вопрос задел его самолюбие то все, пип*ц. Будет мстить как выше написала: пропадет, будет выдумывать-передумывать как и что бы сделать, и при встрече заденет побольнее. По крайней мере "я не собирался с тобой встречаться" именно так появилось.

Самое плохое, что он уже знает что и как меня задевает. А я не знаю как дальше себя вести.

Одно радует в этой ситуации - мысль, что если я так легко его задела, то, видимо, все же небезразлична)))

Люблю, видимо( лет 5 так не влюблялась серьезно.

А может он просто понял, что вам нужны серьёзные отношения, а он хочет без обязательств? У парней всегда всё так легко.Я именно так думала. А когда встретились, сначала вывалил всю х**ню заготовленную про не хотел встречаться и т.д. а потом сказал что серьезных отношений хочет, что понимает что вел себя как свинья, что чувства были...

Вот я Вам пишу это сейчас и сопоставляю с тем, что мне 2 дня не отвечают. Зашибись картина...

Я прочитала в одной очень хорошей книги, что если нравишься парню, то он будет рядом вопреки всему.Он же не девочка обижаться, милая автор. Он уже чувствует, что вы зависимы от него.Кстати, сколько ему лет?Это правильно, я тоже похожую фразу вспоминала каждый раз как мой бывший нарисовывался. Только мало у нас наскребается для нормальных отношений.

27 будет. По впечатлению инфантилен, что бы ни говорил, не уверен в себе. Возможно, и в своих чувствах.

Я бы на вашем месте сейчас его не трогала, не писала бы.Нужно будет появится.А если не захочет, то думаю вы симпатичная девушка и найдёте себе достойного мужика. Знаю, что сейчас хотите только его...

Анюта
#22
Гость

АнютаГостьАнютаГостьОн после этого поступка как-то проявился, извинился?

Вот тут надо по Раневской, рвать... у Вас перитонит пошел(((

Если человек гнилой, и встречается то с одной то с другой, или просто после Вас кого-то нашел...

Мне один парень сказал - плевать что я у тебя не первый, главное, чтобы последний))) вот Вы у него не последняя((( забывайте как можете.

Да, я стараюсь...забуду,конечно.Нужно нового найти парня и всё образуется. Просто проблема в том, что это первые отношения были, до этого лишь свиданки были...и вот в первые отношения меня так обидели, как после этого верить мужикам, не знаю.

Гость
#23

21. И не буду больше, зачем уже... даже если было бы на что обидеться, нормальный человек уже увидел бы что ему пишут и не выделывался.

Я сама себя на его место поставила. Напиши он мне, не обидел ли чем, я бы молчать не стала, ответила бы по существу, или написала что нет и все ок.

Я не знаю как себя вести теперь с ним просто. Извиняться явно не будет, не наш случай.

Гость
#24
Анюта

ГостьАнютаГостьАнютаГостьОн после этого поступка как-то проявился, извинился?

Вот тут надо по Раневской, рвать... у Вас перитонит пошел(((

Если человек гнилой, и встречается то с одной то с другой, или просто после Вас кого-то нашел...

Мне один парень сказал - плевать что я у тебя не первый, главное, чтобы последний))) вот Вы у него не последняя((( забывайте как можете.

Да, я стараюсь...забуду,конечно.Нужно нового найти парня и всё образуется. Просто проблема в том, что это первые отношения были, до этого лишь свиданки были...и вот в первые отношения меня так обидели, как после этого верить мужикам, не знаю.

:( плохо. У меня первые отношения тоже плохо закончились, так и не могу довериться до конца до сих пор. Постарайтесь как можно скорее в себе и своих обидах разобраться, просто Вам не повезло - плохой парень попался. И не тащите это в будущее. Главное умом продумать, что никак нельзя позволить этой плохой истории жизнь испортить.

Анюта
#25
Гость

21. И не буду больше, зачем уже... даже если было бы на что обидеться, нормальный человек уже увидел бы что ему пишут и не выделывался.

Я сама себя на его место поставила. Напиши он мне, не обидел ли чем, я бы молчать не стала, ответила бы по существу, или написала что нет и все ок.

Я не знаю как себя вести теперь с ним просто. Извиняться явно не будет, не наш случай.

Крепитесь, автор! Вообще всё к лучшему всегда, пускай нам и кажется что всё плохо. Он сам не знает что упускает.Потом обязательно ещё объявится, вот увидите.

Анюта
#26
Гость

АнютаГостьАнютаГостьАнютаГостьОн после этого поступка как-то проявился, извинился?

Вот тут надо по Раневской, рвать... у Вас перитонит пошел(((

Если человек гнилой, и встречается то с одной то с другой, или просто после Вас кого-то нашел...

Мне один парень сказал - плевать что я у тебя не первый, главное, чтобы последний))) вот Вы у него не последняя((( забывайте как можете.

Да, я стараюсь...забуду,конечно.Нужно нового найти парня и всё образуется. Просто проблема в том, что это первые отношения были, до этого лишь свиданки были...и вот в первые отношения меня так обидели, как после этого верить мужикам, не знаю.:( плохо. У меня первые отношения тоже плохо закончились, так и не могу довериться до конца до сих пор. Постарайтесь как можно скорее в себе и своих обидах разобраться, просто Вам не повезло - плохой парень попался. И не тащите это в будущее. Главное умом продумать, что никак нельзя позволить этой плохой истории жизнь испортить.

Наверное в душе его нужно просто искренне простить. А вообще, автор, почитайте книгу на досуге "Вы ему просто не нравитесь". У меня на многое открылись глаза.

Гость
#27
Анюта

Гость21. И не буду больше, зачем уже... даже если было бы на что обидеться, нормальный человек уже увидел бы что ему пишут и не выделывался.

Я сама себя на его место поставила. Напиши он мне, не обидел ли чем, я бы молчать не стала, ответила бы по существу, или написала что нет и все ок.

Я не знаю как себя вести теперь с ним просто. Извиняться явно не будет, не наш случай.

Крепитесь, автор! Вообще всё к лучшему всегда, пускай нам и кажется что всё плохо. Он сам не знает что упускает.Потом обязательно ещё объявится, вот увидите.

Да чего крепиться, сижу кофе пью) Я привыкла почти к его закидонам... и так достало это все((

Ну вот объявится - и что сделает опять? Какую-нить мстю придумает, обидное что-то скажет... или нарисуется как ни в чем не бывало?

Я могу вспылить, что-то резкое сказать запросто. Хотя обижать не хочу, самозащита включается т.к. бьет по больному. Но зачем он это делает? Что за фигня не отвечать? Я не знала что так бывает, и как вести себя не знаю даже.

Гость
#28

26. Спасибо, найду и прочитаю!

Анюта
#29
Гость

АнютаГость21. И не буду больше, зачем уже... даже если было бы на что обидеться, нормальный человек уже увидел бы что ему пишут и не выделывался.

Я сама себя на его место поставила. Напиши он мне, не обидел ли чем, я бы молчать не стала, ответила бы по существу, или написала что нет и все ок.

Я не знаю как себя вести теперь с ним просто. Извиняться явно не будет, не наш случай.

Крепитесь, автор! Вообще всё к лучшему всегда, пускай нам и кажется что всё плохо. Он сам не знает что упускает.Потом обязательно ещё объявится, вот увидите.Да чего крепиться, сижу кофе пью) Я привыкла почти к его закидонам... и так достало это все((

Ну вот объявится - и что сделает опять? Какую-нить мстю придумает, обидное что-то скажет... или нарисуется как ни в чем не бывало?

Я могу вспылить, что-то резкое сказать запросто. Хотя обижать не хочу, самозащита включается т.к. бьет по больному. Но зачем он это делает? Что за фигня не отвечать? Я не знала что так бывает, и как вести себя не знаю даже.

Кофе - это хорошо! Судя по описанию, это не отношения, а поле сражений))))) У него может быть ещё кто-то параллельно сейчас?

Анюта
#30

Автор, вот где познакомиться с парнем, может подскажите?) Надо мне развеяться.

Гость
#31

29. А вот не знаю. Мы же не живем вместе или в одном подъезде.

Да ну, сражения... я, наверное, обижусь, и все.

Гость
#32
Анюта

Автор, вот где познакомиться с парнем, может подскажите?) Надо мне развеяться.

На работе, в фитнес-клубе, бассейне, в гостях у друзей. Самое лучшее это в компании друзей ;)

Анюта
#33
Гость

29. А вот не знаю. Мы же не живем вместе или в одном подъезде.

Да ну, сражения... я, наверное, обижусь, и все.

Может ещё всё наладится, кто знает может завтра извинения посыпятся

Анюта
#34
Гость

На работе, в фитнес-клубе, бассейне, в гостях у друзей. Самое лучшее это в компании друзей ;)

В компании друзей никогда не знакомилась. Всегда на улице знакомлюсь)

Гость
#35
Анюта

Гость29. А вот не знаю. Мы же не живем вместе или в одном подъезде.

Да ну, сражения... я, наверное, обижусь, и все.

Может ещё всё наладится, кто знает может завтра извинения посыпятся

Нет, не тот фрукт. Никогда в своих закидонах даже себе не признается(

Гость
#36
Анюта

В компании друзей никогда не знакомилась. Всегда на улице знакомлюсь)

Ого, рисковая)

Гость
#37

Вы наверное правы, я приблизительно понимаю о чем книга... будь с его стороны что-то серьезное - вел бы себя иначе.

Но, с другой стороны, возвращаться к девушке которая от тебя 2 раза ушла тоже не каждый будет, верно?

Анюта
#38
Гость

АнютаГость29. А вот не знаю. Мы же не живем вместе или в одном подъезде.

Да ну, сражения... я, наверное, обижусь, и все.

Может ещё всё наладится, кто знает может завтра извинения посыпятсяНет, не тот фрукт. Никогда в своих закидонах даже себе не признается(

Да, это тогда сложнее.Просто вопрос в том, что вы не равнодушны к нему, всё равно ведь переживаете...Может и он переживает, просто человек такой скрытный и не узнаешь что там внутри.

Анюта
#39
Гость

Ого, рисковая)

Я только днём)...У меня только одно знакомство на работе было. А сейчас,кстати, на работе тоже одному нравлюсь, но он охранник(

Анюта
#40
Гость

Вы наверное правы, я приблизительно понимаю о чем книга... будь с его стороны что-то серьезное - вел бы себя иначе.

Но, с другой стороны, возвращаться к девушке которая от тебя 2 раза ушла тоже не каждый будет, верно?

А может просто секс интересует, или как запасной аэродром.Не хочу вас обидеть, но я ничего не исключаю просто. А книга хорошая.Там даже про мой случай есть.Глава называется "он просто исчез"...Читала эту главу с улыбкой на лице от того как всё сходится)

Гость
#41
Анюта

ГостьВы наверное правы, я приблизительно понимаю о чем книга... будь с его стороны что-то серьезное - вел бы себя иначе.

Но, с другой стороны, возвращаться к девушке которая от тебя 2 раза ушла тоже не каждый будет, верно?

А может просто секс интересует, или как запасной аэродром.Не хочу вас обидеть, но я ничего не исключаю просто. А книга хорошая.Там даже про мой случай есть.Глава называется "он просто исчез"...Читала эту главу с улыбкой на лице от того как всё сходится)

:) а мой случай там есть?

спасибо, мне важно как со стороны выглядит, сама я не очень-то могу оценить эту котовасию(

Анюта
#42
Гость

АнютаГостьВы наверное правы, я приблизительно понимаю о чем книга... будь с его стороны что-то серьезное - вел бы себя иначе.

Но, с другой стороны, возвращаться к девушке которая от тебя 2 раза ушла тоже не каждый будет, верно?

А может просто секс интересует, или как запасной аэродром.Не хочу вас обидеть, но я ничего не исключаю просто. А книга хорошая.Там даже про мой случай есть.Глава называется "он просто исчез"...Читала эту главу с улыбкой на лице от того как всё сходится):) а мой случай там есть?

спасибо, мне важно как со стороны выглядит, сама я не очень-то могу оценить эту котовасию(

Там все случаи есть. Вот главы:

1.Не так уж сильно вы ему нравитесь. раз он

не приглашает вас на свидание

2.Не так уж сильно вы ему нравитесь. если он вам

не звонит

3.Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он

не признает тот факт, что вы встречаетесь

4.Не так уж сильно вы ему нравитесь. если он

не хочет заниматься с вами cексом

5.Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он

спит с другой женщиной

6.Не так уж сильно вы ему нравитесь. если он

хочет видеть вас. только когда он пьян

7.Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он

не хочет на вас жениться

8.Не так уж сильно вы ему нравитесь. если он

вас бросил

9.Не так УЖ сильно вы ему нравиteсь, если он

просто взял и исчез

10.Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он женат

11.Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он ведет

себя как себялюбивый эгоист, хвастун или просто

как большой придурок

Анюта
#43

Автор, а вы бы стали встречаться с охранником?)))

Гость bAst
#44
Анюта

Автор, а вы бы стали встречаться с охранником?)))

у меня мч на протяжении 5 лет отношений периодически работал охранником, на автостоянках да где. И я к нему ходила на работу, время с ним проводили.

Гость
#45
Анюта

Автор, а вы бы стали встречаться с охранником?)))

Нет, не встречалась бы.

Анюта
#46
Гость bAst

у меня мч на протяжении 5 лет отношений периодически работал охранником, на автостоянках да где. И я к нему ходила на работу, время с ним проводили.

Ну просто я по статусу его выше) Но мой с работы видно молодой, студент наверное) Может забыться, правда не люблю романов на работе...

Гость
#47

Анюта, смотрите... я нашла в оглавлении вещи, которые были год назад, во 2й заход их уже не было. Значит ли это, что человек исправляет свои ошибки?

Или переосознал что-то? Или просто нашел важность этих отношений?

Анюта
#48
Гость

Нет, не встречалась бы.

Вот, да...наверное будет глупо с моей стороны.

Гость
#49
Анюта

Ну просто я по статусу его выше) Но мой с работы видно молодой, студент наверное) Может забыться, правда не люблю романов на работе...

Поищите еще, ладно?)) а студент пусть еще повлюбляется)) может на начальника охраны переведется или работу получше найдет, тогда подумаем.

Анюта
#50
Гость

Анюта, смотрите... я нашла в оглавлении вещи, которые были год назад, во 2й заход их уже не было. Значит ли это, что человек исправляет свои ошибки?

Или переосознал что-то? Или просто нашел важность этих отношений?

Да, такое вероятно.Если он перестал совершать поступки,которые совершал раньше,значит что-то осознал...с этим ещё можно работать.