Гость
Статьи
Парень намного младше …

Парень намного младше меня.

Познакомилась в соцсетях с МЧ, общались, он стал приглашать на свидания. Ходили в кафе пару раз, дарил цветы, мы постоянно созваниваемся, он приглашает ещё на свидания, а я отказываюсь, боюсь.Мне он очень нравится и как мужчина и просто как человек, НО, мне 29, а ему 22. Меня эта разница очень смущает, поэтому стараюсь держать дистанцию, боюсь серьёзных отношений с совсем ещё мальчиком. Но в то же время чувствую, что сама уже влюбляюсь всё сильнее и сильней. Поделитесь опытом у кого подобное было, как складывались ваши отношения? Чем закончились?

Старушка
29 ответов
Последний — Перейти
Хрюша
#1

"я сама страдаю щас по молоденькому..."

Старушка
#2

"[quote="Хрюша"]я сама страдаю щас по молоденькому...[\/quote]\n
Да я как-то никогда по молоденьким не страдала, первый раз такое..вот и думаю, что из этого может выйти?"

Света
#3

Меня всегда умиляет - никогда не виделись, а она уже влюблена...

А парень знает, сколько вам лет?

А почему нет стандартной приписки " Мне 29, но выгляжу на 19"?))

Тухло-Вялая
#4

А мне 73 года,

Выгляжу на 50!

Мальчики-поклонники

В штабелях лежат!

Пися заскорузлая

Сильно их влечет,

Пенсия архивная,

Слава и почет!

Танюша
#5

автор, что за вопрос в конце

Танюша
#6
Тухло-Вялая

А мне 73 года,

Выгляжу на 50!

Мальчики-поклонники

В штабелях лежат!





ахахахахахахахахахахахахаа

Тухло-вялая, что ты делаешь))))))))))))))))))))))))

прекрати))))))))))))))))))))



Пися заскорузлая

Сильно их влечет,

Пенсия архивная,

Слава и почет!

Старушка
#7
Света

Меня всегда умиляет - никогда не виделись, а она уже влюблена...

А парень знает, сколько вам лет?

А почему нет стандартной приписки " Мне 29, но выгляжу на 19"?))

Вы читать вообще умеете?

Старушка
#8

Да, он знает сколько мне лет и на 19 я не выгляжу.

Гость
#9

У меня свадьбой закончилось, познакомились мне 29 было, ему 21

Старушка
#10
Гость

У меня свадьбой закончилось, познакомились мне 29 было, ему 21

Даже так? И давно вы в браке? Счастливы?

Екатерина
#11

а у меня не удачно закончилось.испугался он разницы в возрасте

Старушка
#12
Екатерина

а у меня не удачно закончилось.испугался он разницы в возрасте

И мне кажется он сам испугается разницы..начнёт помоложе искать, а мне страдать. Да и лишние комплексы по поводу возраста

Гость
#13

Моя близкая подруга познакомилась с немцем на дискотеке в Германии. Парень оказался младше. Сказал, что ему 25.Ну и она обманула его на 4 года. Ровесники и ровесники. Любовь-морковь. Решили пожениться. И тут она сделала признание в обмане, мол, ей 28. А парнишка признался, что тоже соврал, ему 21. Ничего, поженились 6 лет назад. Три года назад сына родили, сейчас двойню ждут. Об их разнице в возрасте и они сами, и окружающие уже как-то и забыли.

Старушка
#14
Гость

Моя близкая подруга познакомилась с немцем на дискотеке в Германии. Парень оказался младше. Сказал, что ему 25.Ну и она обманула его на 4 года. Ровесники и ровесники. Любовь-морковь. Решили пожениться. И тут она сделала признание в обмане, мол, ей 28. А парнишка признался, что тоже соврал, ему 21. Ничего, поженились 6 лет назад. Три года назад сына родили, сейчас двойню ждут. Об их разнице в возрасте и они сами, и окружающие уже как-то и забыли.

Они может быть не выглядят на свой возраст? Девушка кажется моложе, а парень старше своих лет? МЧ этот на свои 22 так и выглядит и я на свои 29, не больше не меньше.

Гость
#15
Старушка

Даже так? И давно вы в браке? Счастливы?

В браке недавно совсем, встречались 3 года до. Сейчас все хорошо, но естественно за такой срок были и ссоры, всякое было:-)

Гость
#16
Старушка

И мне кажется он сам испугается разницы..начнёт помоложе искать, а мне страдать. Да и лишние комплексы по поводу возраста

Мне мой признался что сначала на серьезно даже не настраивался, пугала разница, но судьба распорядилась иначе, только время покажет

#17

Трахнет тебя для галочки и все.

Старушка
#18
Весёлый

Трахнет тебя для галочки и все.

честно говоря были такие мысли

Лера
#19

Подруге 29 видно что девушка зрелая,встречается с парнем ему 24,он уже несколько раз ее замуж звал.Разница в возрасте пугает только подругу.

Так что смотрите не на возраст а на личность и отношение к вам. Некоторым парням интереснее с девушками старше.

Гость
#20

14. Старушка | 24.11.2013, 20:56:46 [3388452273]

Они может быть не выглядят на свой возраст? Девушка кажется моложе, а парень старше своих лет? МЧ этот на свои 22 так и выглядит и я на свои 29, не больше не меньше.

Так выглядеть получается на публике. А в жизни по-разному. Устал человек, не выспался - лет десять накинуть можно. Марафет дамочка навела - молодица-молодицей, а косметика растеклась - и выглядит будто годы добавила. Или наоборот, без раскраса девчушка-девчушкой, а накрасилась - зрелая дама.

Гость
#21

Тут не угадаешь как все повернет. зависит только от того насколько парень серьезный и готов вообще к отношениям не на раз...но вообще конечно зеленый он еще и ветер в голове,не западайте всерьез на него,а то может порезвится и свалить,а вам переживать потом.

Пионер_(18 лет)
#22

Эхх...((( Мне она сказала, что очень боится конкуренции, года через три...

Гость
#23

Разница в возрасте не играет большую роль,если людям хорошо вместе.У меня мама старше отца на 8 лет и ничего, в следующем году будет 40лет как они вместе

Гость
#24

у меня был на 9 лет моложе, сначала говорил,что ему это пофигу,потом заметила,что он стесняется

Кира
#25

у меня муж почти на 4 года младше и все окей...

Старушка
#26
Кира

у меня муж почти на 4 года младше и все окей...

4 года это не так много, как 7

Гость
#27

насмешили .. разница 5-10 лет это РАЗНИЦА ?))))))....

#28

Огромная разница. Потрахаться - в самый раз, но влюбляться - бесперспективно

Гость
#29

Добавлю к предыдущему своему посту .. прожила гражданским браком почти 8 лет с парнем с разницей в возрасте чуть более 20 лет ( я старше) .., отпустила .. сейчас уже 2 года в отличных отношениях но живем в разных странах, Сейчас встречаюсь с парнем ( опять же я старше .. на 16 лет) .. и все нормально ... Вопрос ЧТО вы хотите от отношений , если брак, то 5-8 лет не проблема .. если просто отношения - то вообще вопроса возраста нет. Есть только разница во внешности и в складе ума.. И то и другое надо культивировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: