Гость
Статьи
Реально ли выйти замуж …

Реально ли выйти замуж с ребёнком?

Только вот не найти мужчину, а выйти замуж за отца этого ребёнка?Живём мы вместе. Или если уж он по залёту не женился, то мне уже не рассчитывать не на что, и я так и останусь сожительницей?Разговоры о женитьбе заканчиваются его фразой: всё в твоих руках. Как это понимать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой ему предложить расписаться и потом сказать, что все в твоих руках. Проблем-то, в ЗАГС зайти, предрассудки и стереотипы.

Гость
#2

Прямо предложите ему пойти в загс,если откажется дать по башке.

Гость
#3

Мой на мне не женился. Живем уже 9 лет, дочери 7. И не собирается. А я очень хотела(

Точно!
#4

Прямо предложите ему пойти в загс,если откажется дать по башке.

+100!:)

И так каждый день:)))

Гость
#5

Никак. Ему нет смысла идти в ЗАГС.

Точно!
#6

А если серьезно, узнайте в ЗАГСе, какая в вашем случае процедура (во время беременности приходишь в любой день со справкой о беременности - и расписываешься, например), подготовьте всю "мат. часть" в виде всяких документов и т.п. Потом, значит, берете календарь красивенький какой-нибудь, и во время вечернего чаепития так его между прочим спрашиваете: "так, мы в загс пойдем 10-го или 20-го?" - и все. Уже забудьте о романтике, конечно, уж какая тут романтика... В ресторан сходите с ним - и то хорошо...

Гость
#7
Точно!

А если серьезно, узнайте в ЗАГСе, какая в вашем случае процедура (во время беременности приходишь в любой день со справкой о беременности - и расписываешься, например), подготовьте всю "мат. часть" в виде всяких документов и т.п. Потом, значит, берете календарь красивенький какой-нибудь, и во время вечернего чаепития так его между прочим спрашиваете: "так, мы в загс пойдем 10-го или 20-го?" - и все. Уже забудьте о романтике, конечно, уж какая тут романтика... В ресторан сходите с ним - и то хорошо...

Согласна полностью!! И не откладывайте поход в ЗАГС, а то с каждым годом сложнее будет уговорить его на это

Гость
#8
tasinya

Только вот не найти мужчину, а выйти замуж за отца этого ребёнка?Живём мы вместе. Или если уж он по залёту не женился, то мне уже не рассчитывать не на что, и я так и останусь сожительницей?Разговоры о женитьбе заканчиваются его фразой: всё в твоих руках. Как это понимать?

Просто офигеваю с таких баб. Рожают вне брака, потом еще что-то требуеют с мужчины.

Гость
#9

8. Гость | 24.11.2013, 21:46:08 [442367915]

Просто офигеваю с таких баб. Рожают вне брака, потом еще что-то требуеют с мужчины.

Вот и я никогда не понимала, что за радость бежать впереди паровоза?

Гость
#10

На х рена рожала вне брака, если так замуж хоцца? Надо было сначала загс выклянчить, он небось и ребёнка не хотел.

#11

Если для Вас важно иметь штамп в паспорте и быть законной женой, так и скажите ему.
Если он Вас любит, то поймёт что для Вас это не пустяк, и поженитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: