Гость
Статьи
бывший не хочет …

бывший не хочет знакомиться с ребенком

Семь лет назад родила ребенка от женатого мужчины. Все это время он "типа" ничего не знал. Вернулась в город, сын пошел в первый класс. Позвонила папаше (сначала был провал в памяти, но потом вспомнил) , сказала чтоб не боялся денег как и прежде от него не надо, а вот общения хоть иногда с ребенком хотелось бы, обещал подумать... Подумал (почти пол года), отрицательно, при этом добавил, денег не даст. А их изначально и не надо было, но сейчас подумала я, а почему бы и нет, подам ка на алименты! Чтоб не все "козлу" масленица казалась. :) А вы что скажете?

45 ответов
Последний — Перейти
Курица Львовна
#1

Скажем, что вы наверное "для себя ржали" от ЖЕНАТОГО! А теперь тычете ему в нос своим ребенком, попрекаете невесть чем, пытаетесь семью разрушить!!! И гордости у вас ни на грош!!!! Он о вас не вспоминал все эти годы, а вы навязываетесь!!!

Гость
#2

Подавайте, только не подаст ли он в старости на алименты? а вашему ребенку придется раскошеливаться для чужого дяди

гость1001
#3

От такого товарисча я бы держала ребенка подальше. Насильно воспитывать не заставишь, а на что-то другое он вам не сдался.

Света
#4

Вы уже писали этот пост.

И вам все дружно ответили - не спите с женатым, а уж коль переспали и родили ребенка для себя, то не вмешивайтесь в чужую семью.

А на кой ляд опять эту тягомотину пишете?

Гость
#5

гость2 Если уж решитесь подать на алименты, то ведь ему придется официально признать ребенка? То есть выезды за границу с его согласия только будут. А еще есть другая сторона - его дети от жены(если есть). Вы о них подумали?

РР
#6

За свои поступки нужно отвечать. Пусть платит алименты.

Гость
#7

Ну и зачем вам сейчас это надо?

Напакостить его жене?

Гость
#9

Он вам что-нибудь обещал?Развестись женой,жить с вами и т.д.?Если нет,то тогда вы рожали для себя и нет смысла обижаться на биологического отца ребенка.

Гость
#10
Гость

Он вам что-нибудь обещал?Развестись женой,жить с вами и т.д.?Если нет,то тогда вы рожали для себя и нет смысла обижаться на биологического отца ребенка.

+++

Наталья
#11
РР

За свои поступки нужно отвечать. Пусть платит алименты.

А как будет отвечать внебрачная рожалка? Или онажемать?

Здравый смысл
#12

Во-первых, если он не был вашим ПЕРВЫМ мужчиной, то возможно ваш ребёнок на него даже не похож.

Во-вторых, какая польза ребёнку от этого общения? В первые 7 лет жизни ребёнок должен познать (впитать) любовь своих родителей. А нежданные дети могут лишь осознать свою никчемность.(((((((((((((((((((

Белка-летяга
#13

Подавайте, чего терять-то. Совсем охреневший мужик.

Но правильно вам сказали, помните о том, что в старости он тоже может подать на алименты. Так что если нет нужды, то не рискуйте.

Белка-летяга
#14
Здравый смысл

Во-первых, если он не был вашим ПЕРВЫМ мужчиной, то возможно ваш ребёнок на него даже не похож.

Бред же написали.

Наталья
#15
Белка-летяга

Здравый смыслВо-первых, если он не был вашим ПЕРВЫМ мужчиной, то возможно ваш ребёнок на него даже не похож.



Бред же написали.

Это же "Здравый смысл". Он или она тут часто пишет всякую мистическую ерунду, небось и во влияние энергетики предыдущего мужчины на ДНК ребенка тоже верит.

Гость
#16

Как меня бесят защитники и защитницы таких кобелей! Пусть перевяжет каналы себе или презы покупает! А то он кабель на лево бегал и еще детей по миру раскидал!! Тетки, перестаньте воспитывать таких тварей!!

Гость
#17

И не так и просто потом мужику от ребенка алименты требовать. Это в случаях если он гол как сокол и попадает в пансионат. Даже если потребует, то сумма пропорциональна всем детям будет!

Гамадрил
#18
SAMALI

Семь лет назад родила ребенка от женатого мужчины. Все это время он "типа" ничего не знал. Вернулась в город, сын пошел в первый класс. Позвонила папаше (сначала был провал в памяти, но потом вспомнил) , сказала чтоб не боялся денег как и прежде от него не надо, а вот общения хоть иногда с ребенком хотелось бы, обещал подумать... Подумал (почти пол года), отрицательно, при этом добавил, денег не даст. А их изначально и не надо было, но сейчас подумала я, а почему бы и нет, подам ка на алименты! Чтоб не все "козлу" масленица казалась. :) А вы что скажете?

Трахалась с женатым, всё устраивало, а сейчас - опаньки, Козёл. А вы его спрашивали, хочет ли он ребенка от вас, высокоморальная вы наша ? Или решили родить для себя ? А чего раньше-то не подавали на алименты ? Не уверены, что он отец или сейчас все любовники-содержатели посливались ? :)

Гамадрил
#19
Гость

Как меня бесят защитники и защитницы таких кобелей! Пусть перевяжет каналы себе или презы покупает! А то он кабель на лево бегал и еще детей по миру раскидал!! Тетки, перестаньте воспитывать таких тварей!!

Угу...Он как кобель бегал, а она как честная женщина ноги перед женатиками раздвигала. :)

Гость
#20

Вы, забеременев, ничего ему не сказали. Он был против ребёнка? Вы уехали в другой город искать счастья? У Вас ничего не вышло с личной жизнью и Вы решили ему за это отомстить, навязав ребёнка, которого он не хотел? Вы решили получить хотя бы алименты как компенсацию того, что Вы не смогли беременностью развести и заново окольцевать его?

Гость
#21

Уже настолько мужики пофигистами стали! Изменяешь, так с умом изменяй чтобы не было проблем у женщины которую используешь, у себя, у жены, детей. Всунул вынул и пошел счастливый. Любовниц я не одобряю. Но эта безответственность мужиков достала! И тетки их одобряют!

крот
#22

а в случае если она не подаст на алименты а у него например недвижимость есть.придет время и помрет папаша можно доказать на смертном одре отцовство и оттяпать долю наследства??????

снова замужем!
#23

таких историй о забытых и не нужных мужикам,к сожалению,полным полно

совет!

ищите ХОРОШЕГО мужа,ребёнка оформляйте на него и будете счастливы!

Гость
#24
Гость

Уже настолько мужики пофигистами стали! Изменяешь, так с умом изменяй чтобы не было проблем у женщины которую используешь, у себя, у жены, детей. Всунул вынул и пошел счастливый. Любовниц я не одобряю. Но эта безответственность мужиков достала! И тетки их одобряют!

Мужские измены не одобряю, но и таких наглых - манипуляторш тоже. К тому же в этой истории не всё однозначно.

куры,разлетелись
#25

я надеюсь и он не тюфяк,и жена его нормальная тетка.размажут тебя,как лепешку коровью,чем ты в общем то и являешься.

Аля
#26

Для начала Вам нужно доказать факт отцовства, а потом что-то требовать и то если на нём есть имущество или официальная зарплатка! И только тогда суд присудит Вам жалкий процент! Совет, оно Вам не нужно!

Белка-летяга
#27
Гость

Мужские измены не одобряю, но и таких наглых - манипуляторш тоже. К тому же в этой истории не всё однозначно.

Какие бы там обстоятельства ни были, но закон волнует только одно: он ли биологический отец, и если он, то часть своей зарплаты он ДОЛЖЕН ребенку, даже если его не хотел.

Авось, мужику не 15 лет было, и он знал, что от секса дети получаются.

Гость
#28
Гость

Как меня бесят защитники и защитницы таких кобелей! Пусть перевяжет каналы себе или презы покупает! А то он кабель на лево бегал и еще детей по миру раскидал!! Тетки, перестаньте воспитывать таких тварей!!

А как меня бесят защитницы лядей!Сами вешаются на женатиков,раздвигают ноги,рожают "для себя",а потом чего-то еще хотят и требуют.Пинка под зад таким для ускорения.Пусть расхлебывают собственную дурость сами.Мож тогда поймут,что брать чужое НЕЛЬЗЯ.Бог все видит и накажет.

Гость
#29
Белка-летяга

Какие бы там обстоятельства ни были, но закон волнует только одно: он ли биологический отец, и если он, то часть своей зарплаты он ДОЛЖЕН ребенку, даже если его не хотел.

Авось, мужику не 15 лет было, и он знал, что от секса дети получаются.

А лядь не знала об этом?

Маруська
#30

набежали жены гулящих мужиков))) Правильно оправдывайте своих родненьких кобелей пока они на работе молоденьким девушкам прохода не дают, на корпоративах признаются в любви) Мужчина должен отвечать за свои поступки и оберегать семью, вот пусть и отвечает. автор в загсе клятвы не давала.

Гость
#31
Маруська

набежали жены гулящих мужиков))) Правильно оправдывайте своих родненьких кобелей пока они на работе молоденьким девушкам прохода не дают, на корпоративах признаются в любви) Мужчина должен отвечать за свои поступки и оберегать семью, вот пусть и отвечает. автор в загсе клятвы не давала.

посмеялась+++

Гость
#32
Маруська

набежали жены гулящих мужиков))) Правильно оправдывайте своих родненьких кобелей пока они на работе молоденьким девушкам прохода не дают, на корпоративах признаются в любви) Мужчина должен отвечать за свои поступки и оберегать семью, вот пусть и отвечает. автор в загсе клятвы не давала.

именно!

всех этих одуванчиков,наивных женщин женатые мужики хитростью взяли!

наверно угостили снотворным и уложили баб в постель.

В коем веке девки молодые незамужние будут прыгать в постель к женатым?

честь и воспитание не позволяют!

(ну а предохраняться,судя по вуману,наших баб не научили)

и да,наши бабы зомбированные,без извилин-мозги только у мужиков!что бывает после аханья узнаётся спустя 9 месяцев!

Гость
#33

Давно пора законы корректировать, что если мужик сам не пришел в загс ребенка на себя регистрировать, или не написал заявление, что с такой-то собираются детей рожать (автоматом кстати можно в сад на очередь ставить) то потом никаких претензий, если родила для себя, никаких юридический притензий.

Китти-Кэт
#34

Во всём мире практика такова,что достаточно факта биологического отцовства,чтобы присудили алименты платить.И только в России нужны еще какие-то дополнительные факторы в виде совместного проживания и т.д.Нет уж,пора приучать кобелей к ответственности,а что у него там в семье начнётся,так это пусть ему будет дополнительным наказанием.P.S.Если что,у меня детей нет.

Маруська
#35
Гость

Давно пора законы корректировать, что если мужик сам не пришел в загс ребенка на себя регистрировать, или не написал заявление, что с такой-то собираются детей рожать (автоматом кстати можно в сад на очередь ставить) то потом никаких претензий, если родила для себя, никаких юридический притензий.

неее...я предлагаю пойти дальше, вообще признать, что к деторождению мужчины не имеют отношения. Они гордые самцы, негоже им отвекаться на такую мелочь как дети. У них и без того много важных дел!

Гость
#36
Гость

Как меня бесят защитники и защитницы таких кобелей! Пусть перевяжет каналы себе или презы покупает! А то он кабель на лево бегал и еще детей по миру раскидал!! Тетки, перестаньте воспитывать таких тварей!!

Так понимаю, что это обращено к Автору? Ей-то что перевязать нужно было? Или напрочь зашить? Да еще бы мозгов добавить. Но в одном с вами согласна, кобеля она воспитает. А кого еще она сможет?

Гость
#37

у меня две знакомые женщины для себя родили, ничего не просили у этих мужиков, вырастили детей и проблем не знали. дети хоть в спокойной обстановке жили, нет отца - и не надо, так бы ходил какой то непонятный тип раз в год неизвестно для чего, сам того не желая.

Гость
#38
Света

Вы уже писали этот пост.

И вам все дружно ответили - не спите с женатым, а уж коль переспали и родили ребенка для себя, то не вмешивайтесь в чужую семью.

А на кой ляд опять эту тягомотину пишете?

Вот именно ))) или ваш женатый любовник заставил вас рожать? Отцом кто записан в свидетельстве?

#39

Когда мы начали встречаться мне было 23, а ему 32. Я была на тот момент студенткой последнего курса университета. Он в меру обеспеченный мужчина, с хорошей внешностью, без вредных привычек, спортсмен. встречались на его холостяцкой квартире. На все вопросы о его семейном положении говорил был женат, теперь уже нет. А дети есть? Может и есть, но я про них не знаю, сказал он. В один прекрасный день звонит и говорит, чтоб больше не звонила и не писала, у него жена. Это я его нечайно СМС - кой спалила. Я тогда просто чуть не умерла, на занятия ходила как серый труп. Это было очень не неожиданно. Через неделю позвонил как нив чем не бывало. Чуть позже я ему сообщила, что беременна, погладив и поцеловав живот, "порекомендовал" сделать аборт. И ушел, но обещал вернуться...

Гость
#40
SAMALI

Когда мы начали встречаться мне было 23, а ему 32. Я была на тот момент студенткой последнего курса университета. Он в меру обеспеченный мужчина, с хорошей внешностью, без вредных привычек, спортсмен. встречались на его холостяцкой квартире. На все вопросы о его семейном положении говорил был женат, теперь уже нет. А дети есть? Может и есть, но я про них не знаю, сказал он. В один прекрасный день звонит и говорит, чтоб больше не звонила и не писала, у него жена. Это я его нечайно СМС - кой спалила. Я тогда просто чуть не умерла, на занятия ходила как серый труп. Это было очень не неожиданно. Через неделю позвонил как нив чем не бывало. Чуть позже я ему сообщила, что беременна, погладив и поцеловав живот, "порекомендовал" сделать аборт. И ушел, но обещал вернуться...

Заставить общаться с ребенком вы не можете,а подать на алименты можете.Но задумайтесь как будет лучше для вашего ребенка,а потом уже действуйте.

Гость
#41
Маруська

неее...я предлагаю пойти дальше, вообще признать, что к деторождению мужчины не имеют отношения. Они гордые самцы, негоже им отвекаться на такую мелочь как дети. У них и без того много важных дел!

Разговор о полной ответвенности можно начинать только тогда, когда отец будущий сможет распоряжаться беременностью не равных, но поскольку это невощможно, я и предлагаю подобную схему, те кто хотел детей и бросил должен нести ответвенность, тот кто не хотел и регение пр няла женщина, то ей и нести полную ответсвенность за ребенка, в том числе и материальную сторону.

В нынешнем виде это равностильно насильной ипотеки на 18 лет

Маруська
#42
Гость

Разговор о полной ответвенности можно начинать только тогда, когда отец будущий сможет распоряжаться беременностью не равных, но поскольку это невощможно, я и предлагаю подобную схему, те кто хотел детей и бросил должен нести ответвенность, тот кто не хотел и регение пр няла женщина, то ей и нести полную ответсвенность за ребенка, в том числе и материальную сторону.

В нынешнем виде это равностильно насильной ипотеки на 18 лет

Я вам могу найти минимум 10 случаев когда это будет неправильно. к тому же наши мужчины на редкость безответственны и поэтому редкий герой будет приходить в загс. По мне так, не хочешь детей так или не тр...ся или сделай вазэктамию.

Китти-Кэт
#43
Гость

Разговор о полной ответвенности можно начинать только тогда, когда отец будущий сможет распоряжаться беременностью не равных, но поскольку это невощможно, я и предлагаю подобную схему, те кто хотел детей и бросил должен нести ответвенность, тот кто не хотел и регение пр няла женщина, то ей и нести полную ответсвенность за ребенка, в том числе и материальную сторону.

В нынешнем виде это равностильно насильной ипотеки на 18 лет

Распоряжаться беременностью на равных вы сможете,элементарно используя презерватив.Если допускаете секс без оного ,это равносильно признанию "хочу ребенка".А раз так,то и последствия на вас.

Гость
#44
Китти-Кэт

ГостьРазговор о полной ответвенности можно начинать только тогда, когда отец будущий сможет распоряжаться беременностью не равных, но поскольку это невощможно, я и предлагаю подобную схему, те кто хотел детей и бросил должен нести ответвенность, тот кто не хотел и регение пр няла женщина, то ей и нести полную ответсвенность за ребенка, в том числе и материальную сторону.

В нынешнем виде это равностильно насильной ипотеки на 18 лет

Распоряжаться беременностью на равных вы сможете,элементарно используя презерватив.Если допускаете секс без оного ,это равносильно признанию "хочу ребенка".А раз так,то и последствия на вас.

Пердеж в лужу из разряда вышел из дома, виноват что крпич на голову упал

Гость
#45
Гость

Пердеж в лужу из разряда вышел из дома, виноват что крпич на голову упал

Кирпич на голову это случайность. А вот если он не надел резинку и в результате на свет появился розовощекий карапуз это уже биология) Так что сравнение некорректное. Не понимаю, какая может быть проблема, надеваешь резинку и никаких проблем....или всетаки проблема есть из-за низкой потенции.

Китти-Кэт
#46
Гость

Кирпич на голову это случайность. А вот если он не надел резинку и в результате на свет появился розовощекий карапуз это уже биология) Так что сравнение некорректное. Не понимаю, какая может быть проблема, надеваешь резинку и никаких проблем....или всетаки проблема есть из-за низкой потенции.

Гость 45,вы ответили за меня,я бы написала то же самое.Гость 44,если вам лень надеть шапку,не жалуйтесь,что простуду заработали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: